У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Остролистая


Остролистая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Остролистая
Цепь имён
Голубушка - Голуболапка - Остролистая - Колкая Звезда.
Пол
Кошка.
Возраст
20 лун.
Племя
Грозовое.
Статус в племени
Воительница.
Личный статус
Не просто совпадение...
Внешность
Детство (0-7 лун).
Ну вот, родился серый комочек. Пищащий и барахтающийся лапками, словно в воде. Он был крупный, самый крупный в выводке, что было видно, с первого взгляда. Немного повзрослев, открыв глазки и успев обойти всю детскую (около двух недель от роду), стал чётко виден рисунок на бледно-серой шерсти. От головы до кончила хвоста проходила тёмная длинная полоса, а тело было исполосовано такими же, очень тёмными полосами. Котёнок был очень крупный, для этого возраста, можно даже сказать - с лишним весом. Но будучи единственной, вся еда доставалась ей, не пропадать же добру!
Отрочество(7-9 лун).
Её посветили в оруженосцы. Этот большой и толстый комок серого меха... Королевы умилялись её пухлостью, а худые, поджарые оруженосцы, иссушенные постоянными тренировками - заливались смехом. Тогда ей дали кличку - Толстолапка.
Из-за длинной шерсти, с густыми подшёрстком, она казалась ещё толще. Но особо она не унывала. Ведь у неё была мягкая шёрстка, которой она очень гордилась, а ещё красивый пушистый хвостик, на зависть всем сплетницам. Красивые голубые глазки. Так мама сказала!
Отрочество (9-12 лун)
После события, повернувшего её жизнь на сто восемьдесят градусов, она кардинально изменилась. Теперь на её шерсти можно было заметить небольшие шрамы от когтей. Но самый страшный шрам располагался вдоль правого глаза. Голуболапка очень комплексует по этому поводу и каждое утро проходит, за старательным маскированием его, под шерстью. Безуспешно.
Она очень похудела, переживая все эти события, а в глазах, казалось, поселился осколок того самого заката, изменившего его жизнь. Капля янтаря, отцовских глаз, обрамляющая зрачок, стала ярче чем была.
Юность (12 лун - н.в)
Остролистая - довольно красивая кошка, часто появляющаяся на советах. Серая шерстка с темными полосами, переливается при свете луны. У неё светлая мордочка, лапки, грудка, животик и низ пушистого хвостика. Тёмные ушки. Сама она довольно высокая, выше многих кошек, но немногих котов. Поджарая, с "острыми" лапками, такими же острыми, как её характер.
Шрамы на шкуре уже давно не видно, остался только страшный шрам на глазу. Уродующий её  милую мордочку, с тонкими чертами.
Холодные голубые глаза, с толикой солнца, смотрят отрешённо и несколько озлобленно, на совете. Даже самый заядлый, супердружелюбный кот из другого племени, побоится заговорить с ней первым. На своей территории, она просто отрешённа, без злобы и без других эмоций в зеркале души.
Характер
Сложная судьба - сложный характер. Остролистая получилась, довольно, трагичным персонажем, с трагичной судьбой, вся её жизнь была пропитана кровью, кажется, что смерть ходит за ней по пятам. Как бы не старался остролист быть красивой ягодкой, он останется, несущим смерть и болезнь, растением. Так и Остролистая, всю жизнь мечтала о радужной судьбе обычной воительницы, которая живёт в ярком мире грёз и шепчется о "вон том красавчике". Но от чего-то, ей это не интересно и мечте не суждено сбыться.
В общении избирательна, не многим расскажет, как у неё дела. Признаёт лидерство предводителя и не стремится к новой власти, её вполне устраивает нынешний уклад жизни. Спокойно подчиняется приказам и не оспаривает их.
После предательства брата, Остролистая стала довольно недоверчивой и немилосердной, половина доброты, что были ей даны лаской и заботой родителей, просто исчезла. И ещё одна исчезла, из-за предательства отца. Она, без сожаления, готова наносить другим котам увечья.
Стремится достичь всего сама, не любит, когда ей помогают в чём-то, считает это неуважением, может пройтись когтями по хвосту, за это. Особенно, это проявляется в бою, всегда бежит на рожон, не беспокоясь о своём здоровье и безопасности. Ибо, как она считает, ей нечего терять. Внешность уже не спасти, а родных не осталось. Имеет неплохие лидерские качества, один раз, ей доверили вести охотничий отряд, с чем отлично справилась.
На любовь ей всё равно, может стать парой с любым котов, ей абсолютно всё равно, кем он будет. Но это только до поры, до времени. Как только она встретит свою любовь. Ух, держитесь! Она будет готова кинуться, хоть на самого большого медведя, ради него, будет следовать за ним, даже если он, тысячу раз преступит воинский закон. Он - её судьба! И какие-то мелочи, вроде четырёх племён, им не помеха. И самое главное - она будет готова, родить ему котят. Любимых, которые будут олицетворением их любви.

Биография
Жил был кот. Красавец! Чёрно-белый кот с невозможно янтарными глазами, мягкой походкой и ласковым голосом. Естественно, была у этого кота кошка. Прелестная кошка - золотистая, с мягкой шёрсткой и миловидной мордашкой. И родила она ему двух замечательных сыновей, да только... Один помер, и ночи не пережив. Второй же - болезненный и слабый бурый котёнок с тусклыми желтыми глазами. Отец, смотрел на него с сожалением, не как сморят на любимого сына от любимой кошки.
Вскоре, этот красавец нашёл себе другую кошку. Не особо красивую, как первая, но необычайно добрую и любящую. Цвет шерсти её, был подобен пламени, не сжигающего, нет, скорее, согревающего. И родила она ему трёх котят, да вот только, один родился мёртвым, а второй, через четверть луны, отправился вслед за братом. Осталась только маленькая Голубушка, которой её родители очень дорожили, казалось, даже больше, чем воинским законом. Они, буквально, сдували с неё пылинки, выполняли даже самые дурацкие прихоти. Но, как не странно, Голубушка вовсе не выросла избалованной. Просто очень весёлой и жизнерадостной. Но после, уже знакомой вам ситуации с Толстолапкой, её жизнерадостность немного поутихла. Она была просто рядовым оруженосцем, послушной и честной. У неё был отличный, мудрёный опытом, наставник, который умер, от тяжёлых ранений, в битве четырёх племён.
Всё шло своим чередом, пока не настал переломный момент в её жизни. Когда ей было около девяти лун.
Утро было хмурым и пасмурным, с ночи лил проливной дождь, когда в палатку оруженосцев зашёл сводный брат и сказал, что сегодня тренировку проведёт он. Не задавая лишних вопросов, Голуболапка пошла за ним. Единственное, что её напрягало - это раскаты грома и тонкие полоски молний на небе. Они шли очень долго, куда-то, к покинутому гнезду двуногих. Там началось самое страшное. Глаза брата стали зловещими, как у лисы, перед атакой. Уже тогда, она догадалась, что что-то идёт не так. Он приказал ей бежать, а если он её догонит - убьёт. Но видимо, он всё-таки, хотел её убить. Без форы, он кинулся на ученицу, с выпущенными когтями, оцарапав ей бока. Еле вырвавшись, Голуболапка побежала прочь, вглубь леса. Она пыталась прятаться, но он быстро находил её, оставалось только бежать. Размокшая под дождём лесная земля, засасывала лапы, с жадным хлюпаньем. Всё большее отчаяние и безысходность захватывали её сердце, она, буквально, захлёбывалась в этом.
Казалось, прошла вечность. День уже подходил к концу, тучи разошлись и ярко-багровый закат затопил всю землю в крови. Голуболапка уже и не надеялась, что выживет, одним глазом, она уже не видела, но под кустом, где она лежала - обнаружила ягоды остролиста. Сорвав их, хотела было съесть, но брат, сбивший её, помешал этому, в её зубах осталось лишь две ягодки.
Брат и сестра были у лунного ручья и бежать, уже точно, было некуда. Она плакала, а брат лишь сидел, поодаль от неё. Она была больше не в силах это выдержать и съела ягоды.
Очнулась уже в палатке целителя, не в силах шевельнуться. Целитель сказал, что её нашёл брат, у лунного ручья. Целитель долго расспрашивал, что с ней случилось, но она не могла сказать ни слова. Лекарь долго боролся за то, чтобы оставить глаз зрячим, и у него это получилось. Но убрать шрам, было точно, не в его силах. Провалявшись там, около четверти луны, ей пришлось рассказать, что случилось, ибо этого требовал, уже сам предводитель. Она рассказала, как на границе с племенем Ветра, увидела шайку бродяжек, как они напали на неё и, как заставили съесть остролист. Все этому поверили. Но её брат, с тех пор, ходил какой-то потерянный, видимо он не ожидал, что она скажет неправду.
Вскоре, наступило посвящение, где ей дали имя - Остролистая, в честь проявленной храбрости в борьбе с бродягами. Но для неё это было вечным напоминанием о том адском дне.
Буквально, через несколько дней, была битва всех племён, где погиб её наставник и мать, исчез отец. Она дралась яростно и смогла победить: двух молодых воинов и одного оруженосца, не без помощи, конечно, прежде чем, свалилась без сознания, под звуки воинственных воплей.
А там уже и битва с Тёмным лесом, где она встретилась с отцом, что дрался за их противников, она была вынуждена убить его, чтобы никто не успел узнать в нём, её отца, но, естественно, сама она не могла победить большого и сильного воина, ей на помощь пришёл брат. Всё было кончено, отец убит, а брат получил почти такой же шрам, как и у неё.
Наступили мирные деньки, у неё даже был мимолётный роман с воителем, но продлился он недолго, ибо Остролистой было, попросту, всё равно на него, конечно, он это почувствовал и предложил расстаться.

тык

https://pp.vk.me/c638226/v638226667/2cce4/eK0YUM0Uv0k.jpg

Вера в Звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Посещать каждый день, посты писать на выходных и если очень надо, то на неделе.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму

Связь с вами

Как узнали о ролевой?
топчик
Пробный пост
Сегодня был очень важный день. Голубушка не сидела на месте, то подскакивала, то подпрыгивала, то бегала по всей детской и кричала, что ещё не готова к этому. Но ласковое слово и язык матери, быстро успокоили неугомонную егозу.
Наконец, наступил тот самый час, всё племя собралось, чтобы посмотреть на это, от чего, сердце Голубушки трепетало, будто бабочка. Чинно выйдя из детской, Голубушка всем видом показывала, что она достойна места оруженосца и будет, одной из лучших. Выглядела она потрясающе - лоснящаяся, идеально вылизанная шёрстка, здоровый блеск в глазах, осанка. Сразу видно - единственный котёнок в семье.
"Интересно, а кто станет моим наставником?" - подумала котёнок, глядя на целую толпу, собравшихся воинов. Волна страха захлестнула её с головой и малышка зажмурилась.
Мать заботливо наклонилась к её уху и мурлыкнула:
- Не бойся, всё будет хорошо, моя прелесть, ты станешь лучшей воительницей, которую только знали все четыре племени, - эти слова, хоть и дурацкие, конечно, любой здравомыслящий кот знает, что это ерунда, но для котёнка, это такой прилив уверенности, что и представить сложно, будто Звёздное племя, всей толпой, спустилось и сказало, что ты станешь лучше всех.
Потеревшись о мамин нос, она твёрдой поступью, пошла за мамой. Голубушка видела, как была горда мать, выводя единственного котёнка. "А ведь могла и троих."
И вот, Голубушка вышла к предводителю.
- Голубушка, вот ты и достигла возраста шести лун, и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известна под именем Голуболапка. Твоим наставником будет Хворост. Я надеюсь, что Хворост научит тебя всему, что знает сам! Хворост, ты готов взять себе оруженосца. Когда-то ты сам обучался у Елового, и смог проявить себя как храбрый, бесстрашный и верный воитель. Ты будешь наставником Голуболапки, и я возлагаю на тебя ответственность передать этому оруженосцу всё, что ты знаешь сам!
Голуболапка с трепетом смотрела на огромного исполина, подходящего к ней. Потеревшись носами, оруженосец поняла, что теперь она уже не маленькая.

Отредактировано Остролистая(р) (2017-02-04 22:43:13)

0

2

Остролистая(р), Принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Остролистая