У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Ночелапоньки


Анкета Ночелапоньки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Ночелапонька

Цепь имён:Ночелапонька

Пол:Кошка

Возраст:3 луны

Племя:Теневое

Статус в племени:Котенок

Личный статус:Будь счастливым и ни о чем не беспокойся, кроме твоей родни.

Внешность:Это длинно-шерстная черная кошечка, имеющая длинные ушки на макушке, позволяющие слышать, белые усики, благодаря которым она может заметить маленькие изменения в среде, и темно-синие глазки, которыми она может увидеть крадущуюся добычу. У нее длинные лапки, позволяющие быстро бегать, но все же не так, как в Ветре, с надетыми белыми носочками и того же цвета точечки, которые напоминают маленькие звездочки. Эти звездочки еще есть на тельце и на пушистом длинном хвостике, которым она укрывается в холодные зимние вечера. Благодаря ее окрасу, ночью ее можно не сразу заметить, что может очень помочь в охоте, когда она станет оруженосцем.

Характер:Счастливая и умная, забывчивая и ленивая, да, это наша Ночелапонька. Она может рассказать шутку, а через день ее повторить. И да, любит шутить, а также понаблюдать за действиями других при той или иной ситуации, чтобы научиться на чужих ошибках. С ней просто подружиться, она добрая и открытая, однако умеет хранить секреты. К ней можно обратиться при проблеме или грусти, и она обязательно поддержит. Довольно ленивая, и не хочет что-то делать, только если ее вынуждают или мотивируют. Она может рассказать шутку, но потом повторить на следующий день, однако она пытается побороть свою забывчивость, а заодно и лень. Может радоваться из-за маленькой причины, но также и взгрустнуть из-за какой-то мелкой проблемы. 

Биография: Была темная и холодная ночь Голых Листьев, когда родилась маленькая Ночелапонька. Она появилась на свет в Детской Сумрачного Племени, которая для такой малышки была огромна. В 2 луны она наконец открыла глаза. Она была счастлива своему умению видеть, нюхать, чувствовать, слушать и говорить. Кстати, насчет говорить, первым ее словом было: "Тут!" Родители постоянно спрашивали -"Ты где?" -А потом она отвечала -"Тут!"- ее снова спрашивали -"Где мама?" -"Тут!" -"Где папа?" -"Тут!" Жаль, что Ночелапонька из-за своей забывчивости этого не помнит.
Когда она научалась говорить нормально, она сразу начала общаться со всеми котятами, котами и кошками. Ей нравится говорить, и с этим ничего не поделать. Ночелапонька невероятно хочет стать оруженосцем, и поэтому старается тренироваться, конечно же, когда ей не лень.

Вера в Звёздных предков?:Есть.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?:Клянется!

Насколько часто сможете посещать ролевую?:Каждый день!

Правила читали? Обещаете соблюдать?:Да, обещаю соблюдать.

Пожелания форуму:Всего хорошего, побольше активных участников, интересных историй и смешных шуток!

Связь с вами:Скупе(Skype) - dika.land

Как узнали о ролевой?:Выпало по запросы:Коты воители ролевая

Пробный пост:Был прекрасный день, Ночелапонька решила потренироваться на будущее, только без других ей было одиноко. Пойду к Снежнолапичку* и Малиночке*, попрошу их со мной потренироваться. Они согласились с ней потренироваться. Малиночка* решила сначала посмотреть, а потом потренироваться со Снежнолапичком*. Началась котячья тренировка.Так, сначала лапой по голове, только мягко, чтобы сильно не ударить, потом отпрыгнуть, чтобы не получить, обежать, лапой по спине 2 раза, а потом пригнуться, и снова лапой по голове. Она коснулась лапой головы, и отпрыгнула, но лапа Снежнолапичка* все-таки успела коснуться шерстки Ночелапоньки. Ничего, без ран из боя не выйдешь. Она обежала, 1 раз лапой коснулась, потом ненадолго отпрыгнула, что не зря, Снежнолапичек* замахнулся, но не успел коснуться, после она еще раз попыталась коснуться, но Снежнолапичек* увернулся. Отличная была тренировка! Они остановили тренировку, и решили отдохнуть. -Круто! Снежнолапичек*, я с тобой потренируюсь! Вы молодцы! - отозвалась Малиночка* -Спасибо! Я пойду, прилягу. - сказала Ночелапонька, и пошла в Детскую.
---Детская---
Я устала, но мне понравилось! Потом еще потренируюсь. Ночелапонька прилегла и начала засыпать...Когда я буду оруженосцем, то я еще активней буду тренироваться! Я обещаю! Ночелапоньке снилось ее посвящение, которое она так желает...
* - Выдуманный персонаж, которого может не иметься в данной Ролевой.
Я писала за чужих персонажей, но это только в пробном посту, в самой игре такого не будет.

Отредактировано Ночелапонька (2017-02-03 17:03:00)

0

2

Ночелапонька, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Ночелапоньки