У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Вот что значит настоящий друг! | Златолоб, Огнелап | Заброшен


Вот что значит настоящий друг! | Златолоб, Огнелап | Заброшен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия: Территория Грозового Племени
2. Время действия: несколько дней назад
3. Погода: пасмурно, холодно.
4. Участники действия: Златолоб, Огнелап.
5. Описание* : Огнелап обнаруживает  на своей территории лису. Златолоб приходит на помощь!

+1

2

Огнелап трусил, стараясь уловить хоть какой-то запах дичи. Из-за проливных дождей вся дичь словно куда-то дружно попряталась, а Огнелап не привык приходить обратно в лагерь с пустой пастью. Видимо в этот раз все именно так и произойдет. Покружившись еще по лесным просторам Грозового племени, вместо запаха сладостной дичи, оруженосец почувствовал резкую вонь мокрой лисы или возможно собаки. Но запах точно был лисий. Припав к земле, котик осторожно продолжал уже не трусить шажками, а крадучись в сторону зловонного запаха, маскируясь в лесной фауне, используя в качестве укрытия прославленные, высокие кусты Грозового племени. Наконец, Огнелап напал на след. В принципе, котик был очень даже рад с одной стороны, что наткнулся на следы лисы, так как лиса всегда обитает там, где много водятся мелкие грызуны, а дичи как раз Рыжик не мог на данный момент найти. По следам оруженосец определил по поведению, что возможно хищница охотилась, так как длина обычных шагов лисы составляет 30-40 см, а тут она совершала прыжки на где-то 3 или 3,5 метров. Но следы крови не было обнаружено, скорее всего она свою дичь упустила, потому что после прыжков следовало моментальная остановка, и бросок под прямой угол то в одну сторону, то в другую. Но несмотря на ее ловкость, изворотливость и гибкости, похоже все же дичь упустила, охота оказалась безуспешной. Дальше следы поменялись рысью, это означало, что плутовка  путешественница, которая живет путешествием на дальние расстояния. Обычно они передвигаются трусцой, но только когда чувствуют себя на своем месте, а эта была настороже.
-Значит, ее легче будет прогнать. Надеюсь...
Обогнув кусты, оруженосец завидел саму рыжую. Та уже давно почувствовала слежку и сторожила взглядом тот кустик, откуда вышел Огнелап.
-О! Вот где ты! Я уже думал, когда же тебя настигну... Хехе...давай без лап, просто проваливай
Но Рыжик прекрасно понимал, что лисица не понимает его речи и уже морально приготовился к очередной битве.
Лиса побежала прямо на Огнелапа, и сделав своеобразный обманный маневр, врезалась прямо в оруженосца. Повалив котика наземь, лисица всей своей тушкой придавила Огнелапа и похоже что собиралась провести последний решающий удар.

Отредактировано Огнелап (2017-01-22 00:35:08)

0

3

В ровной глади воды отражались многочисленные звёзды. На берегу сидел только один кот и смотрел в воду. Златолоб совсем недавно обнаружил это озеро, показывающее, что творится в лесу. Золотистому надоело бесцельно скитаться по территории Звёздного племени, и он начал бесцельно наблюдать за живыми. Картинка в озере вновь сменилась и показала рыжего оруженосца, почти воителя.
«Кто это тут у нас?» – заинтересованно протянул котик. – «А… Это же тот самый кот, с которым мы сражались против лисы…»
Златолоб нахмурился, пытаясь вспомнить имя рыжего. Звёздные предки точно ему говорили имя этого оруженосца…
«Точно! Огнелап!»
Вспомнив таки имя Грозового, золотистый продолжил за ним наблюдать.
«Охотишься, значит… А что это?» – котик заметил, как в кустах, совсем близко к Огнелапу, промелькнуло что-то рыжее. Сердце Златолоба забилось, как птичка в клетке. Вот хищница вышла из своего укрытия и прыгнула на оруженосца. Золотистый, широко открыв свои и так немаленькие глаза, наблюдал за битвой.
«Одному ему не справиться… Может, стоит помочь?»
Сглотнув, котик быстро вскочил с места и уже был посреди леса Грозового племени. Теперь битва двух рыжих, за которой кот раньше наблюдал из Звёздного племени, развернулась прямо перед ним.
Лисица навалилась на Огнелапа и уже собиралась убить котика. Золотистый собрался с силами и прыгнул, тем самым повалив рыжую наземь. Кот прошёлся когтями по её шкуре, и лиса сбросила Златолоба с себя. С трудом приземлившись на лапы, кот улыбнулся Огнелапу.
Не ждал?

+1

4

Все произошло очень быстро, с начала лиса здесь, рядом,  а  потом уже там валялась. Оруженосец резво встал с места, инстинктивно приняв боевую сойку, и одновременно недоумевая оглядываясь по сторонам. В глаз ударил яркий, не естественный свет, от которого Огнелап невольно прикрыл мордочку лапой.
-А это еще что за светлячок, однако?
– Не ждал?
Знакомый голос, заставил Рыжика опустить лапу и присмотреться к спасителю.
-Златолоб...Златолоб! Ты ... ты ...
Но котик отвлекся на разъяренную  лису, которая похоже решила атаковать умершего, Звездного кота. Хотя, сильное сияние ее несколько настораживала, это видно было по ее слегка растерянной мордочке. Огнелап сорвался с места и традиционным способом врезался в противницу лоб в лоб. Но лиса оказалась тяжелее и выиграла в этом столкновении. Оруженосец отлетел в сторону, но сразу же перегруппировался, оттолкнувшись от дерева, на которое мог сильно врезаться и  встал на оборонительную стойку в тот  момент, как хищница стала его атаковать. Огнелап перекатился в бок, и оттуда застал лисицу врасплох, рывком ударив противницу по морде когтями. Враг тявкнул от боли и попятился несколько назад. Тем временем оруженосец успел вернуться к Златолобу.
-Давай вместе покончи с ней, вот так вот! Нападаем синхронно, по твоему сигналу!
Шерсть встала дыбом, а когти выпущены до предела, почти что впиваясь в почву,  хвост, словно волнующаяся гремучая змея, играл из стороны в сторону, словно выжидая очередного сигнала для нанесения последнего удара.

разрешаю отыграть мои действия в синхронном, финальном нападении на противника)))

+1

5

Заброшен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Вот что значит настоящий друг! | Златолоб, Огнелап | Заброшен