У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » мы порознь, но вместе | Свежий Ветер, Непроглядная Тьма


мы порознь, но вместе | Свежий Ветер, Непроглядная Тьма

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Этап I
Место действия: Лагерь племени Теней, палатка целителя
Время действия: Сезон Листопада - начало осени. Время утреннее, тянется к полудню.
Участники действия: Ветролап - 14 лун (Свежий Ветер), Тенегривка - 7 лун (Непроглядная Тьма)
Погода: Достаточно солнечно даже для территорий Сумрачного племени, еще тепло, хотя ночи уже заметно холоднее. Дождей и ураганов не наблюдается.
Описание действий*: Один вскоре должен стать воителем, а другой никогда не суждено пополнить ряды воительниц. Но всё ли настолько плохо, когда тебя лишают твоей мечты?
Ветролап попадает не в самую приятную ситуацию для старшего оруженосца и вынужден посетить целительницу, дабы скорее вернуться в строй работоспособных. Но вместо той он застает на месте лишь ученицу - Тенегривку, которая совсем недавно начала изучать лекарское дело. Однако та спокойно соглашается осмотреть лапу и помочь по возможности, уверенная в своих силах, а может просто желая отвлечься от постоянной теории. Но посидеть молча у них как-то не выходит.

Этап II (позже)

Место действия:
Время действия:
Участники действия:
Погода:
Описание действий*:

Отредактировано Непроглядная Тьма (2016-12-27 13:34:13)

0

2

Кот вошел в  целительницы в не очень хорошем настроение. Его глупая мысль полазить по деревьям обернулась против него: желтоглазый упал с сосны, а потом кубарем прокатился по склону. Ладно бы просто упал, но он, как всегда, влипает в ситуации! Ветролап умудрился поранить лапу.  Для начала, ему сильно впилась иголка, а точнее несколько иголок. Потом кусочек ветки, обломанной им при падение, так же вошел в подушечку. Кот шипел, прижмуриваясь, стараясь не завопить от жуткой боли. Пока он сюда ковылял - прошло столько времени, а боль не утихала! Да и как ей утихнуть? Естественно никак, пока не вытащишь иголки и обломок ветки! На то, что лапа была вывернута из-за его "катания по склонам", ему не было дела. Главное - унять боль там, куда впились части сосны.
Кот прищурился: он почти не заметил Тенегривку, чья шерсть сливалась с сумраком в дальней части пещеры. Юная ученица целительницы, наверное. не заметила, его, поэтому кот кашлянул для привлечения внимания.
- Тенегривка, а целительница тут? - голос кота лишь в конце стал шипением из-за раздражающей, колкой боли в подушечке. Кот сделала пару шагов, отойдя от входа в пещерку и от лучей полуденного солнца. Полуденного? МСожно и так назвать, ведь оно уже на этом месте!

Отредактировано Свежий Ветер (2016-12-27 14:00:05)

0

3

Шла вторая луна, а я всё чаще ловила мысль, что быть целительницей - это совсем не круто, не весело и не очень здорово. Нет, уметь лечить соплеменников - это, конечно, не то умение, на которое можно жаловаться, но вот всё остальное... За немногое время я начала уставать от постоянных требований наставницы, упреков и... Эх. Тяжела, в общем, ученическая доля. Я с трудом сидела на месте, походы за травами хоть как-то спасали и помогали размять лапки, которые требовали куда более активных действий, чем перебор паутины и листов с ягодами.
"Что же делать?"
Утром наставница оставила меня, наказав выучить весь запас, что был в пещере, и пообещав обязательно спросить с меня результат. Весело, ничего не скажешь. Особенно тот факт, что мне хватило повторить название многочисленных травок, а о их свойствах, применении и прочем я и так не забывала. Иначе говоря, я схалтурила и уже была бы рада выбраться наружу, если бы не еще одно "но". В лагере должен быть хоть кто-то, способный наложить паутину на рану. И свою обязанность, которая звучала как абсолютная глупость, наставница скинула на меня, тем самым запретив уходить куда-либо. "Лучше травы перебирай, тебе не будет лишним". Вот и всё, а о похвале и речи не могло идти.
Я не могла уснуть, просто не позволяло упавшее настроение, и сидя в дальнем углу пещеры действительно вяло гоняла листочки и ягоды из кучки в кучку. Тут подгнил, тут не засох, а тут... кто додумался собирать ягоды с червём внутри?! Совершенно не увлекательно, но делать было нечего. Вот если бы выбраться наружу...
Кашель, сухой и поддельный, раздался позади и я обернулась, сощурив глаза. Свет от выхода из пещеры окутывал чей-то силуэт и не давал вот так сразу опознать пришедшего. Однако вскоре глаза привыкли и даже стали различать цвет шерстки при таком контрасте.
- Тенегривка, а целительница тут?
Пшшшш... Ну, как-то так Ветролап закончил. Я даже невольно прижала ушки к голове: не любила, когда кто-то злился, шипел, рычал, только если не в шутку. А тут ею и не пахло. Старший оруженосец явно не от удовольствия выдал такой звук и мне стало не по себе. Кому-то больно. Поэтому и не по себе.
- Нет, - проговорила я, поднимаясь и выходя к нему из тени. Он был таки прилично выше меня, даже с моим чутка завышенным ростом, но и не удивительно. Ветролап скоро, очень скоро должен стать воителем.
"Везет же тебе..."
Но слова зависти я проглотила и не высказала вслух. К тому же что я была бы и рада увидеть посвящение кота. Почему бы не порадоваться за других, тем более раз за себя я так никогда не смогу.
- А тебе зачем? - спросила я, хотя глаза, как ни странно, уже смотрела на отнюдь не здоровую на вид лапу оруженосца. Собственно, вопрос был больше риторическим и подразумевал "что случилось, что болит, как болит", а не "зачем пришел, чего тебе надо". Тут и ежу понятно, зачем - лечиться.

Отредактировано Непроглядная Тьма (2016-12-27 14:14:37)

0

4

Ветролап вдохнул и выдохнул. В лапе боль усилилась и она.. пульсировала? Тенегривка немного прищурилась, расматривая Ветролапа. Видимо, она сначала не поняла, кто пришел...
- Нет. А зачем Тебе? - потом ответила ученица целительницы.
Кот закатил глаза. Он прекрасно понимал, что это как бы по привычке все целители говорят, но ведь Тенегривка уже заметила. что лапу он прижимает, а из неё торчит что-то? Кот немного разозлился и на секундочку его глаза блеснули раздражением. Нет, но зачем спрашивать именно это? Нельзя что-ли сказать: "Что у тебя с лапой? Пойди сюда!"? Но оруженосец подошел к ученице. Хотя не подошел, а приковылял на трех лапах. Он уселся напротив и протянул ей лапу, затем перевернул и показал подушечку: в ней торчали сосновые иголки, а кусок ветки, глубоко ушедший внутрь лапы, почти не был заметен.
- Вот. - произнес кот.
Наверное, она спросит, где я так умудрился, ой смеху то будет, когда она узнает!
Кот улыбнулся, представив юную целительницу, катающуюся по полу от смеха.
Ветролап поднял глаза, заглянув в ясные очи молодой кошки. Какие они были глубокими! Такими сияющими, красивыми и манящими! Кот расплылся в улыбке, его раздражение. как лапой сняло.

0

5

Ответ последовал в виде действия. По правде говоря, мне стало еще более неуютно из-за того, что Ветролап подошёл сам, ковыдяя на трех конечностях вместо привычных четырех. Но, поспешно говорить ему "сиди-сиди, не двигайся" язык тоже не поворачивался. Боялась задеть гордость? Я бы так наверняка фыркнула и не послушалась... Так зачем поднимать конфликт, который можно избежать, просто позволив коту показать сильного и независимого? Мда, что-то меня это не сильно утешило, но отвлекаться было некогда.
- Вот.
"Исчерпывающе."
И как нельзя точно, если уж на то пошло. Зачем десять раз говорить, когда можно один раз показать? А показать было что, я едва не сморщилась от увиденного. Неприятно. В том плане, что я как-то живо представила себя на месте Ветролапа и мне стало вот очень-очень дискомфортно.
"Целитель должен относится к больному только как к больному, а не жалеть его за его болячки! - Угу, конечно..."
Голос наставницы прозвучал удивительно громко и живо в моей голове. Но я не могла просто брать и закрывать глаза на то, как ощущали себя другие. Может, не стоило меня брать в ученицы, коли я такая восприимчивая? Да только попробуй объясни это наставнице.
- В принципе, всё достаточно неплохо... - забормотала я, склоняя голову к утыканной чем только можно: и щепками, и иголками, - лапе, - Но плохо... - И подняла глаза. - Это ты где так умудрился?
Сама же я решила разделить слушанье с работой. Наставницы не было и Звездное племя знает, когда она соизволит вернуться! Не ждать же Ветролапу всё это время, мучаясь, сцепив зубы? Я прям ощущала, как пульсировала его лапа от боли... Или моя? Что-то это восприимчивость совсем разыгрывалась, я словно бы путалась, у кого на самом деле иглы в лапу натыканы. Не-не-не, надо как-то заканчивать.
"Щепка... Ладно, с ней потом. А вот иголки достаточно острые и не сильно ломкие, не обломаются и не останутся в лапе, если резко выдернуть. Чего не сделаешь с занозой..."
- Выдохни, - вдруг попросила я, продолжая осмотр и склонившись еще ближе, словно пыталась рассмотреть что-то еще. А подгадав момент выполнения просьбы, вдруг резко дернула за пару хвойных игл, дабы не растягивать болезненные ощущения. Раз - и всё, быстро и сразу, нечего ими в подушечке елозить и еще больше инфекции заносить. Кстати о всяких заразах.
"Надо будет не забыть еще что-нибудь на место ранок приложить... Что там у нас в запасе не переведется?"
Догадывалась я, что целительница, узнав о моей самодеятельности, попытается надавать мне по ушам... А потом надо что-то наименее заметное из запасов использовать. Но надо бы, боялась я занесения всякой инфекции... Потом лечить будет сложнее, дольше и... И хорошо, если удачно. Нет, лучше я перестрахуюсь и получу по ушам, но не подставлю здоровье Ветролапа.
Я подняла глаза на оруженосца и чуть улыбнулась. Хитро так и хоть сколько то проявляя эмоции. А то сидела тут камень камнем, хлад хладом. Еще одна причина, по которой не хотелось становится целительницей.
"Целитель должен быть хладнокровен в любой ситуации!"
Ага, оно и было видно по наставнице, которая разве что ядом не плевалась - само хладнокровие... Тьфу ты, нашла о ком думать!

Отредактировано Непроглядная Тьма (2016-12-27 15:19:28)

0

6

Кошка принялась осматревать лапу кота. Её бормотание никак не влияло на Ветролапа, который сам смотрел только на красивую ученицу: её фигурка, такая красивая, её глаза сияют, а шерсть... как красиво сидит на тельце этой кошке её шубка...
Кот резко дернул головой.
Нашел о чем думать! Она - ученица целительницы, ничего не выйдет, Ветролап! А тебе нужно быстрее стать воителем!
Кот печально смотрел на Тенегривку. Как бы ему хотелось, чтобы она не была ученицей целителя....
Кот пропустил мимо ушей просьбу кошки, задумавшись. Когда она выдернула иголку, кот взвизгнул.
Ай! Ты чего не предупредила?  возмутился кот.
Выдохнув, он быстро успокоился. Потом он вспомнил, что нужно было рассказать,как он все это наполучал. - Ах, да! Сейчас приготвоься сдержать свой смех: это будет невыносимо смешно. Иду я по Хвойному Лесу и думаю.. И тут мне пришла идея научится лазить по деревьям и перепрыгивать с ветку ан ветку не хуже грозовых воителей. Я залез на вторую ветку сосны, а потом прыгнул. Я приземлился на следующую. С ней мне прыгать было некуда и я перешел на соседнюю, находящуюся с другой стороны. Да, кстати, моя коготь заболел, когда я карабкался туда, но думаю, ничего страшного.Так вот, эта ветка была.. без иголок. Но зато сухая и с сучками. Я собирался прыгнуть, но зацепился когтем за сук и грохнулся вниз. Иголки на меня посыпались с первой ветке, да и с земли я их накалывал много. Но на падение мои приключения, как обычно, не заканчиваются. Я кубарем покатился со склона, даже лапу подвернул! Но подвернутая лапа - это пустяки, а шипы в подушечки - это серьезно. Ну так вообщем я опять по уши влип. Уверен, наставник мне уши оторвет за эту безрассудную неделю и мое посвящение опять отложат! - кот рассказывал это с гордым видом. а еще с захватывающим тоном. Он улыбнулся. Ветролап надеялся на то, что чем-то задел сердце кошки и возможно, она посчитает его храбрым, если тот отважился испытать ан себе прыжки с ветку на ветку дерева...

0

7

- Бе-бе-бе, - совершенно не по целительски ответила я на его возмущение, давя в себе смешки. Не предупредили, ай-яй. А у меня метод такой: в холодную прорубь да сразу с разбега. И ближнего пихнуть в эту самую прорубь. Быстро, эффективно, никто не убежит, ибо не успеет. Да еще и взгляд такой, шкодливо-невинный. Котенком была, котенком и осталась: мне хотелось дурачиться и вносить в жизнь яркие краски. А не сидеть и зубрить эти звездоцаповы травы. Которые я и так знала, просто потому что память такая. - Зато вытащила, - без каких-либо угрызений совести заметила я, чуть потягиваясь. Просто потому что сидеть в сгорбленном положении было не очень правильно и благоприятно, а еще всё жутко затекало.
Но работа еще оставалась. Я вновь перевела взор на лапу "пациента" и чуть закусила нижнюю губу. Тут так резко дергать нельзя. Пот каким же углом вытаскивать занозу, столь глубоко засевшую?
- Ах, да! Сейчас приготовься сдержать свой смех: это будет невыносимо смешно...
Я подняла на котика взор, довольно скептический, но терпеливый и спокойный. Только сомнения там было до ужика много: так уж я и буду кататься со смеху. Что такого Ветролап мог учудить, чем удивит моё воображение? Но послушать, что и говорить, было интересно.
Дергать я пока не стала, позволяя коту спокойно начать свой рассказ. Вопросов по ходу повествования возникла уйма, а я то и дело удивленно смотрела на эмоционального оруженосца, ставя ушки торчком и подергивая хвостиком, силясь рассказанное представить. Вот Ветролап ползет на первую ветвь сосны, довольно высокую, это ведь сосна, веточки та тянула к солнцу так старательно, что внизу оставляла стройную ножку и не более... И вот оруженосец ползет, ползет старательно, выше и выше и вот! - добирается до первой ветви со взглядом победителя... устало обнимая эту самую ветку, как родную, и переводя дыхание.
Я хихикнула. Раз, затем второй... Мне пришлось прикусить язык, чтобы не дать неконтролируемому смеху вырваться наружу и не напугать ближайших проходящих мимо соплеменников.
- ..Я кубарем покатился со склона, даже лапу подвернул!..
По идеи, было уже не до смеха, но плечи беспомощно тряслись, пока смешки бились внутри тела. Я уже не смотрела на Ветролапа, просто не могла, уставилась себе под лапы и зажмурилась, стиснув зубы и не дыша. Но нет, не помогало.
"Надо... Ус.. Успокоиться... Я так не закончу... Уф."
Вроде бы дыхательная гимнастика начала приносить свои плоды. Осторожно вдыхая и выдыхая, головушка принимала поток кислорода и начинала распинывать шалящую нервную систему. Но, Звездное племя, как давно я не хохотала, хотя бы так...
- Уф, - уже наяву выдохнула, понимая глаза на Ветролапа и не в силах погасить улыбку. Не посвятят, значит? Что-то мне в это не верилось. - Думаю, посвятят, - уверено заявила я, тряся головой. Всё, тихо и спокойно, еще занозу вытащить. - Сейчас закончим, лапу обработаем и уже к вечеру сможешь спокойно на неё опираться, а завтра и забудешь, что было. Только...
Я вдруг замолчала, глядя на кота чуть снизу вверх. И снова улыбнулась.
- Если надумаешь еще раз полазить по деревьям - чур меня берешь с собой.
Наглая черная морда. Ну уж что есть, то есть. А сказано это было то ли серьезно, то ли в шутку, главное что с улыбкой и... и вообще, конечно, Ветролап не был обязан ни обещать, ни выполнять "клятвенное заверение" позже. Глупость ведь ,в конце концов, оруженосец и сам так считал. Но где-то в моей черепушке загорелась мысль о таких вот путешествиях по деревьям. я бы попробовала. Только бы выбраться отсюда... И найти деревья более приемлемые для подобного дела, у которых ветки будут пониже расположены. Ну, чтобы падать не так далеко было.
- А теперь не двигайся и постарайся расслабиться, - выдохнула я и склонилась к его лапе снова.

0

8

Ветролап расплылся в улыбке. Он прекрасно заметил, как от скрываемых юной целительницей смешков, сотрясалась грудь Тенегривки. Ветролап выпятил свою грудку и зажмурил глаза. Ах, как все складывается зорошо... почти боль даже унялась... Кот моргнул.
- Уф, - выдохнула успокоившаясь Теневая ученица. - Думаю, посвятят, - уверено заявила она, тряся головой. - Сейчас закончим, лапу обработаем и уже к вечеру сможешь спокойно на неё опираться, а завтра и забудешь, что было. Только...
Кот насторожил ушки и внимательно посмотрел на соплеменницу. Что "только"? М-м-м... что же хочет она сказать? Как интересно гадать.. Но, конечно, предположения кота в мечтах витали: вот бы она сказала, что любит его. Но этого быть не может.
- Если надумаешь еще раз полазить по деревьям - чур меня берешь с собой. - нагло закончила тенегривка.
Кот улыбнулся, а потом сделал пафосный вид. Конечно, черная просто хотела оторваться от дел целительницы, но Ветролап надеялся на совсем иную причину....
- Легче легкого, ох поверь! Можно будет выйти на рассвете и уйти на край территории, ближе к.. нейтральным или границам. Там тоже можно встретить деревья... высокие, как мое. Но.. ты же.. ничгео не умеешь.. Я хотел сказать,  не умеешь лазить.. ведь.. кот запнулся, не зная что сказать. Его речь испортилась, ну вот! - Э-э-э... Прости.... Я не говорю. что ты неумеха. просто ты эим раньше не занималась, а я хоть редко, но делал это...  Ну. вообщем через четверть луны, я тебя обязательно этому научу! Там знаешь как здорово на ветке? Хочешь расскажу что такое чувство, когда ты сидишь на дереве? А особенно если дует ветер, да и... ах, так хочешь?
Кот замечтался. Как он любил это прекрасное ощущение! Теперь Ветролап понял, что его первый рассказ был скомкан, но этот точно понравится его возлюбленной!
- А теперь не двигайся и постарайся расслабиться, - выдохнула Тенегривка и склонилась к его лапе снова. 
- Ну, да, конечно, сначала ты обработаешь все... это.. этот мусор, который мешает воителям, вот! - кот выпрямился. НЕт, он не расслабился. ему было хорошо от одного разговора с этой кошкой к которой его тянуло.. с ней ему легче общаться, и интереснее. Кот не мог расслабится по одной простоя причине: радостные мечтания.

0

9

Кот прям светился идеей. А я ощутила облегчение, что меня хотя бы не послали с таким предложением куда подальше. Вечное "ты должна, тебе не подобает" для котенка всё-таки было... тяжеловато. Ответственность важна, конечно, но не в таких больших и суровых количествах! А тут дурость, приключение, что-то захватывающие и восхитительное! Конечно же, я загорелась идеей и сердце болезненно заныло, надеясь на успех. Хотелось хоть какого-то безумия, так, для праздника души. Вспомнить захватывающие "бои" с ровесниками, попытаться удрать из лагеря, снова, таскаться за хвосты старших отнюдь не в переносном смысле. Хотеть-хотеть-хотеть!
Другой момент, что говорил об этом Ветролап настолько уверено и просто, что заподозрился... не подвох, но провал. И ведь на самом деле, я могу лишь сбежать из-под ока наставницы, чтобы поучаствовать в подобном приключении. А сбегу ли?..
- Но.. ты же.. ничего не умеешь...
Ай-яй-яй! Я мгновенно напряглась и поднялась на лапы, прижав уши к голове и зло возрившись на Ветролапа. Так, значит? Не умею ничего? А он был прав! Из-за этого глупого целительства, которым грезили особо зазнавшиеся кошечки в яслях, я не умела ничего! А хотела охотиться, сражаться за племя и тыкать носами в землю тех, кто попробует встать против Сумрака. И что мне досталось? Перебор трав!
- Ну и не надо, - заметно холодно просквозила я сквозь зубы, фыркнув. Сама справлюсь, тоже мне нашелся тут судья всего и вся. Правда, Ветролап и сам вдруг осознал, что ляпнул не подумав и пошёл напопятую почти тут же. Смотрела я на него столь же злобно и обидчиво, но уже ничего не говорила.
"Не умею..."
- Вот и научи, - ляпнула я, плюхнувшись обратно на пятую точку. - Думаешь, мне тут весело днями лупоглазиться на эти травы да ягодки? Посмотрела бы я не тебя, попади ты к такой наставнице, - уязвлено добавила я, стукнув хвостом по полу. Если бы уметь и сражаться, и лечить - я бы не жаловалась. Но мне же просто не разрешали... Даже в целях самообороны.
"Целитель неприкосновенен! Не занимайся дурью, учи травы! - Тьфу, противно."
- Ну, да, конечно...
- Сиди смирно, - гаркнула я, насколько это может сделать семилуная ученица, но взглянула на кота уже более добродушно и тепло. Вот ведь болтун! Нет, просто разговорчивый, а то болтун как-то обидно. И после этого я склонилась к лапе оруженосца, аккуратно подцепив зубами занозу и принявшись тянуть вверх. Потихоньку, медленно, лишь наполовину вытянув я остановилась и разжала зубы, дабы глянуть, как обстоять дела. Со стороны не было видно, чтобы хоть какая-то часть деревяшки застряла в подушечке. Так что я снова склонилась и вытянула занозу уже полностью, освободив лапу Ветролапа из мучительного плена.
- Уфуф, всё, - облегченно сказала я (у самой, кажется, лапы аж тряслись, а может лишь казалось), глядя на теперь уже чистую лапу без всяк игл и заноз. Оставалось найти, чем бы смазать-продезинфицировать, и всё! Чем не целительница? Чему еще вредная наставница хотела меня обучать в виде постоянного и нудного повторения одного и того же?
- Пока не опирайся, подожди, - предупредила я котика и, развернувшись быстро протрусила к запасам.
"Календула? Или корень... Нет, корень - слишком уж для явных случаев заражения, а тут только на... Крапива? Ну... Лучше просто золотарник."
- Вылежи ранки, пожалуйста, - осматривая запасы, попросила я Ветролапа, не оборачиваясь к коту.

0

10

Кот немного сжался от холодного взгляда соплеменницы.
Какой же я дурень! Чертов язык!
Кошка тем временем медленно вытаскивала занозу. Был лишь капельку больно.
- Вот и научу! - твердо и решительно заявил ученик. - Я пусть и не знаю насколько это мучительно сидеть в палатке целителя, но вижу, что тебе это не по душе. Но раз уговор - то уговор. И все у нас получится! Ты думаешь, я  не разу не сбегал из лагеря? Пф, сколько раз! И замечен был лишь три раза из-за собственной глупости! Так вот эти три раза и мешали мне вечно стать воителем: наставник бубунил "ты не готов, в тебе нет ответственности, ты не уважаешь правила", а я ходил в лес ночью только ради одного: побыть одному... потому что.. мне просто это нравится!- кот немного прошипел от маленькой и быстрой боли, когда заноза полностью была убрана и сел смирно наблюдая за ученицей целителя. Он не стал раскрывать всех своих карт: чт он делает, как потом остается бодрым, почему ему это нравится. Он не любил говорить о своих ночных вылазках подробно: это его секреты... А так, вдруг и другие наполнят лес и где его одиночество будет тогда?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » мы порознь, но вместе | Свежий Ветер, Непроглядная Тьма