У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » "Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер


"Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Кербер молча смотрел смотрел на тело Рикардо, продолжая безмятежно валяться на своем месте. Но вот взгляд его собеседника поднялся и уставился прямо в глаза рыжего проходимца. После небольшой паузы, словно обдумывая свои последующие слова Рикрдо все же произнес: - Все просто. - испанец приблизился к Керберу и провел лапой по его позвонку, немного выпустив когти, проходя по линии спины ими, но не царапая. После этого действия рыжему одиночке пришлось сглотнуть слюну. Пусть он и вел себя слишком нахально с главой бандой, его защита была очень слаба, его спасало лишь только всеобщее мнение деревни. Но даже при всем этом, это мнение Рикардо морг растоптать спокойно и запросто сломать барьер и убить рыжего. От пепельного сильно веяло жаждой крови, такое сильной что на время сердце бешено забилось и рыжему одиночке пришлось чуть приподняться с места, на всякий случай если тот сорвется.  - В городе очень много игрушек, намного больше чем в лесу. - продолжал пепельный а потом и вовсе ухмыльнулся. Его жажда крови моментально испарилась в воздухе стоило ему отойти от его самой нелюбимой "игрушки".  Еще раз сглотнув сухую слюну в пасти, Кербер перевел дух и уже опять преспокойно валялся на черепице здания. - Говоришь мы друзья? А, что ты готов сделать для меня? Пепельный смерил кота из-за за своей спины взглядом дожидаясь ответа.  Они не были друзьями и никогда не смогут стать друзьями, пусть даже если захотят их характеры слишком разные. Зеленоглазый посмотрел вдаль на лес который простирался возле озера. - Если честно..- протянул рыжий - ...да ничего. Кто ты такой, что бы ради тебя еще и лапы в кровь сажать?! - Он демонстративно дернул своим рыжим хвостом и изобразил явное недовольство на своей морде.

0

12

Страх тоже имеет свой запах и для каждого свой, для Рикардо это такой сладкой сладкое и тягучий, что хочется как можно дольше его ощущать. Поигрывать им на языке и наслаждаться, наслаждаться... Продлить страх, сделать его у жертвы постоянным, на это нужен талант и практика, много практики. К счастью для Кербера у Рикардо было много и того и другого. Зеленые глаза внимательно наблюдали за рыжим котом, как тот медленно сглатывал ком, подступивший к горло. «Правильно, почувствуй... Твоя жизнь в моей власти, как и ты сам...» — мысленно пропел Глава медленно, ленивым движением считая позвонки у рыжего исполина. Нравилась ли реакция деревенского дурня пепельному? Еще как, она приводила его в восторг, как и любая другая ситуация в которой он показывал кто на самом деле был Главой, следовательно и кому принадлежала власть. Пепельный не обманывал себя по поводу Кербера, иной раз, когда нужно было спасти собственную шкуру, у него появлялись мозги. Обманчивый вид дурня спасал рыжего во многих ситуациях, но не мог спасти от всего.
Если честно.. — протянул рыжий — ...да ничего.
В темных зеленых глазах мелькнуло веселье. Да, хоть тут этот рыжий не обманывал самого себя и его в придачу. Друзья? Пепельный мог бы притвориться, если это нужно было, но не хотел. Да и зачем? Они оба знала, Глава презирает Кербера, а безумие в нем рвется растерзать эту огромную тушу на маленькие куски. Вырвать хребет, распороть живот, так, чтобы... Рикардо качнул головой, отгоняя такое прекрасное зрелище и подавляя жажду убийства. Нет, марать свои лапы об такое ничтожество он не хотел, в крайнем случаи нашлет своих детей, те с радостью выполнят приказ Главы и избавят его от ходячей головной боли. Может и правда намекнуть?
Кто ты такой, что бы ради тебя еще и лапы в кровь сажать?!
Услышав такие слова Рикардо рассмеялся в голос. Кто он такой? Что за глупый вопрос, да спроси любого проходимца, тот с подробностями объяснит, кто он такой. Пепельный с нескрываемой насмешкой посмотрел на Кербера. Рыжему стоило по-чаще задавать такой вопрос, как: «Кто я такой, в этом мире?», самому себе.
— Ты прав, мы не друзья. — согласился Рикардо. — Мне было интересно, как ты проведешь этот день, Кербер и станешь ли использовать шанс, который я тебе даю или нет. Судя по всему мое желание скоро исполниться. — ухмыльнулся кот. — Тебя ищет он и хочет твоей смерти. Ты слишком плохо спрятался и судя по слухам не одному мне насолил. И если я тебя терплю, этот не станет.
Пепельный лениво развалился на крыше. Как, иной раз, нам мало надо для счастью и скоро одного несчастья в жизни Главы не будет. Он с нетерпением будет ждать этого мига, который наступит очень скоро....

0

13

Для Кербера, Рикардо был, скажем, просто опасный кот, который со своими странностями в голове мог убить даже и глазом не моргнуть. Даже при всем этом, он оставался некой пустышкой, которая была пропитана жадностью и местью. Хотя не рыжему одиночке это судить. Ведь даже в нем таится это самое чувство, кто знает, на что способен одиночка. В экстремальных ситуациях для своей жизни он способен выйти сухим из воды, или же оставить минимальное количество ран на своём теле. Благодаря этому наш бродячий кот смог жить дальше и творить свои злые делишки.

Пепельный рассмеялся в голос. Кербер остановился взглядом на одной из ёлок, что стояла поблизости и медленно повернул голову обратно. Удивительно, что слова рыжего, так смогли рассмешить Главу банды, вот этого кот ни как не ожидал. Его словами был не простой вопрос "кто он такой", в них заключался тайный смысл, и рыжий это вложил в свою интонацию. Брезгливость, ни в грош не ставить - вот какой таил, тайный смыл его фраза. Но видимо пепельный был настолько глуп и безмятежен, что не смог до такого додуматься. Зеленоглазый даже как то ухмыльнулся своим мыслям, от чего его усы начали слегка подрагивать, словно он вынюхал что-то такое приятное.

Смех длился не долго и остановившись Рикардо начал говорить:  — Ты прав, мы не друзья. — согласился тот — Мне было интересно, как ты проведешь этот день, Кербер и станешь ли использовать шанс, который я тебе даю или нет. Судя по всему мое желание скоро исполниться. Тебя ищет он и хочет твоей смерти. Ты слишком плохо спрятался и судя по слухам не одному мне насолил. И если я тебя терплю, этот не станет. а после своих слов, лениво развалился на крыше о чем-то предварительно задумавшись. Ведь его ухмылка говорила об этом и похоже он даже не скрывал этого чувства.

От этого бросало в дрожь. Все же Рикардо был опытнее Кербера и тот это понимал, а понимал от того, что чувствовал его власть и силу на своей шкурке, которая потрескивала при виде этого одиночки. Кот лишь лениво продолжал слушать Главу банды, его больше не интересовало что он там говорит, интерес пропал. Единственно что его заинтересовало в их беседе, так это про племена. Да, там много дичи, то что и любил Кербер, он это понимал и видел, конечно, ведь он там жил и эти тупые племена его так и не заметили. Но даже если он туда сунется в открытую и объявит что бы ему тащили дичь, что бы он смог набить себе брюхо, его просто с оттуда  погонят сразу же, Кербер даже глазом моргнуть не успеет. Нет, нужно что-то такое, такое, что заставило бы рыжего проходимца сунуть нос в племя, а так ему нечего там делать. Слишком опасно, а своя шкура ему намного важнее.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » "Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер