У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » не снег, но на голову | Рикардо, Непроглядная Тьма| Заброшен


не снег, но на голову | Рикардо, Непроглядная Тьма| Заброшен

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Место действия: Город, где-то на одном из заброшенных складов Двуногих
Время действия:  Луны 3 назад, лето, вечереет
Участники действия: Рикардо, Непроглядная Тьма
Погода: Днем было пасмурно и мрачно, но к ночи небо начало проясняться
Описание действий: Если хочешь приключений - они тебя обязательно найдут. Даже если не хочешь - всё равно найдут и прыгнуть сзади. Или сверху. Прям на голову с шумом ломающихся досок, как на Рикардо, кота, которого не зря опасается весь город. И которого не побоялась чутка придавить незнакомка, пусть и случайно. Ну, умеют же некоторые знакомиться...

Отредактировано Непроглядная Тьма (2016-12-15 18:14:56)

0

11

Я кинула на кота взгляд, который мог значить... да кто поймет. И неодобрение, и насмешку и откровенное "пф". Тоже мне, центр площади на ярмарке...Кто вообще о нём заводил речь? Разговор был исключительно о моей неадекватности, природной или выработанной - не важно. А тут ваааай, принимаем всё на свой счет. Эгоцентричность так и пыхала по все стороны. Тц.
- Знаешь, а о тебе никто даже не подумал, - тоже не без насмешки, но куда более грубо и колко ответила я, едва не оскалив клыки, но удержалась. Нервы просто ни к чему... и чего, спрашивается, мне их тратить на какого-то кота, что каждое слово пытается перевести на себя? Ха, еще чего. Мне на себя то не хватает.
- На кой гхыр мне оно, - грубо отрезала я, сверунв глазами на кота. Учить меня вздумал, лекции читать? Сейчас я прочту, когтями, по языку ой как прочитаюсь. Тьфу ты... Да что ж это такое.
"Тихо, тихо, успокойся..."
Не сильно помогало, но не выпустить когти, впиваясь теми в доски пола, я смогла. Уже хоть что-то.
- Если прочим одиночкам столь не повезло со словарным запасом, что в разговорах нельзя то и дело употребить такое слово - это их проблемы и их право: тугодумство не лечится.
Ааа... Мда, не особо помогло. Причем, слова были обращены не столь к Рику, сколько к ситуации в целом. Меня выбивала из колеи одна мысль о промывке собственных мозгов (собственных чего?), и да, сейчас выбивает, на следующее действие будет уже до ежика. Что-то я стала идти на поводу у собственного настроения и эмоций. Сейчас была крайне, крайне раздражена, разве что только не электризовалась. Ну, если бы могла, наверняка бы искрилась, как повода с электропередачей, или как там они назывались.
- Ладно, извиняюсь, - хмыкнула я, переводя взор на пол, хотя и не себе под лапы. Хвост зло стукнул по доскам. - Нервы не к черту не у одного тебя.
Большего я не добавила и не выпускала из поля зрения кота лишь краем глаза. Движение или неверный жест я замечу и отреагирую сразу. Паранойя? Да! Как-то не давало мне Мироздание повода доверять всем подряд. Впрочем, как и повода доверять вообще.
Призываемое спокойствие приходило медленно, нехотя, но неумолимо, словно повинуясь внутреннему приказу. Не долго... Ох, и "везучий" этот кот, если уже дважды что-то не верно понял и просто потому попадал под немилость. Впрочем, кому моя милость вообще сдалась?
Я подняла глаза, прижав уши и зарычала, сдержанно, гортанно, но без каких-либо неоднозначностей. А с первого взгляда и не скажешь, что кошки вообще умеют издавать такие звуки.
- Я. И. Не. Начинала, - членораздельно процедила я, словно мне каждое слово давалось с трудом. Даже шерсть уже прилично приподнялась дыбом, а тело напряглось. Того гляди кинусь, причем не ради фальшивой драки, а на полном серьезе возжелав оторвать этой глухой тетере язык и им же прочистить его уши. Короче, без инвалидности не обойдется... В голове аж мутилось, словно кровавая пелена наползала, сладко дурманя и подталкивая вперед. Но я всё еще находилась на прежнем месте, не выпуская когти. Стоит пойти на поводу такой эмоции - и я не вспомню минувший день. Выживу, скорее всего,но содеянное... не вспомню. - Промой уши, если простое уточнение кажется тебе ором. Или оприходуй какую-нибудь кошку; хоть узнаешь, как они кричат.
По полу неприятно заскрежетало. Когти. Ох, Звездоцап, я всё-таки из выпустила и теперь впилась в деревянную плоть, стараясь ограничиться лишь ею. Какая ненависть и ярость при этом горела в глазах... Синий цвет не мог быть столь огненным, но вот оно, живое подтверждение обратному.
- Мимо проходила, - стараясь, йей Мироздание, не меньше, говорить как можно менее рычаще, произнесла я холодно и несколько отстранено, словно и правда была на допросе, а задержали меня по глупой наводке о соучастии. Кошачью мяту своровала или что еще, смерть ягоды подкинула просящему с подробной инструкцией... Бр, ну и лезет дурь в голову. - Путешествую по миру без какой-либо цели, просто потому что могу. Ты ожидал захватывающей истории?
А я, вроде, не собиралась задавать вопросы. Но этот выскочил сам собой и смотрела я на Рика со всей серьезностью. Интересно, сколько бы лун он мне дал, имея на лапах уже такие данные?
- Боюсь, ничего интересного не будет.
Медленный вдох, выдох, даже в процессе диалога. Контроль, только контроль и хладное спокойствие, иначе беда. Мироздание, как же чесались лапы, как же зудели зубы, требуя чужой муки. Из-за пары то глупостей?!
"Может, я просто давно не разряжалась... Возможно. Но это не облегчает дело сейчас. Тс, тихо..."

0

12

- Знаешь, а о тебе никто даже не подумал,
«Ну, обо мне многие думают. Кто-то хочет мой смерти, кто-то самого меня, а у кого-то больные фантазии и он грезит о том, каким способом меня убить.» - мысленно сказал Рикардо, не желая говорить или раскрывать о себе слишком многое. Новичков иногда пугает та неизвестность, которую из себя представляет образ властелина банды. Они всегда, не зря кажется, считаю, что угодили или в западню или в ловушку, хотя это зависит от обстоятельств и благодушия Главы. Сейчас же он веселился и забавлялся смотря на реакцию Даркнесс и то, как она все воспринимает в штыки. У него так и вертелся вопрос на языке: «И кто из нас дикий?», но пепельный решил придержать его до лучших времен. Пока он ждал ответа на свой «особенный» вопрос и дождался, поймав на нем Тьму. Все веселье исчезло из темных глаз, осталось лишь безразличия. Пусть он и не нуждался в Доме, но слыша рассуждения об этом, ему захотелось заткнуть черную кошку:
- Если прочим одиночкам столь не повезло со словарным запасом, что в разговорах нельзя то и дело употребить такое слово - это их проблемы и их право: тугодумство не лечится.
- Ты не городская.
Сказал кот спокойно, именно таким голосом озвучивают факты или погоду. Извинения не изменили ничего, но взгляд чуточку смягчился и не смотрел так настороженно и колко. Дальнейшие слова кот проигнорировал, не было у него желания выслушивать этот ор. Не он нарушил чужую территорию и не он свалился сам себе на голову. Как там говорят люди? Непроглядная Тьма попала, конкретно, надо признать. И найдя нестандартное поведение, сейчас кот так не думал.
- Путешествую по миру без какой-либо цели, просто потому что могу. Ты ожидал захватывающей истории?
- Именно! Истории, я люблю их, слушая повествование других выносишь что-то важное и для себя. Я так давно не был за пределами города, что мне очень интересно, как там?
Решил перейти на более безопасную тему Глава, тем более, что действительно любил слушать истории. Судя по всему, перед ним очень молодая кошка, не его это не волновала. Многих люди выбрасывали, стоило только появится котятам на свет Двуногие обрекали малышей на голод и страдание, а то и на смерть. Хоть Глава и давал возможность котятам жить под его защитой, все это он делал с выгодой для себя. Не мог Рикардо позволить пропадать чужой жизни, так и не попробовав собственных возможностей.
- Расскажи мне историю.... - попросил он.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » не снег, но на голову | Рикардо, Непроглядная Тьма| Заброшен