У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я поймаю тебя! | Тень, Горный Пик | Завершён


Я поймаю тебя! | Тень, Горный Пик | Завершён

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия:  Где-то в горах
Время действия: Сезон Зеленых Листьев. Тень - 5 Лун, Горному Пику - 9 Лун
Участники действия: Горный Пик , Тень
Погода: Тепло, солнце светит и согревает  всех, даря радость. Прекрасный день, что бы встать пораньше и покорять гору.
Описание действий*:Тень и Пик забрели в дебри территорий гор и "познакомились". Тень решила, что Пик кролик и попыталась его съесть, она устроила охоту и укусила его в бедро, думая, что он дичь из-за белой шерстки.

http://www.mrwallpaper.com/wallpapers/mountain-river-patagonia-1280x960.jpg

Отредактировано Тень (2016-11-08 21:03:02)

+1

2

Тень вышла из убежища, где она жила с отцом и зевнула. Сегодня ее папа слишком долго спал, а кошечка считала себя уже взрослой и решила отправиться поохотиться. Потянувшись и мяукнув пятнистая малышка бодро качнула головой и легкой походкой направилась в глубь гор. Что она только не делала по дорого и гонялась за бабочкой, и говорила с собственном отражении в глади воды, и лазила на дерево, что бы посмотреть куда ее занесло. Юная путешественница с любопытством покоряла владения и территории, которые будут ее кормить в дальнейшем.
- Нужно поймать что-то вкусное...Папа скорее всего уже проснулся... - задумчиво сказала Тень слезая с дерева. Эта привычка у нее появилась с двух Лун, отец всегда ворчал, говоря: " Мамины гены!". Он беспокоился, когда она залезала на дерево, но вскоре нашел в этом и плюсы, в случаи опасности можно залезть и хищник не достанет.
Вскоре пятнистая малышка вышла к небольшому пруду окруженному камнями и там она увидела...кролика. Белоснежная дичь была больше, чем она предполагала и с хвостом подлиннее, но уши большие, а это значит, что кролик. Быстро скользнув Тень спряталась за камне и стала наблюдать за своей жертвой. Довольно взмахнув хвостом, кошечка припала к земле и тихо для себя прошептала:
- Ты будешь моим...
Тень выжидала, а затем стала подкрадываться к белоснежному чуду. Она была даже готова назвать зайца "снежным", ведь снег тоже такой, белый и чистый. Шаг. Замереть. Шаг и... Тень пригнулась, напрягла лапы, как делал ее папа и прыгнула. Выпустив свои маленькие коготки кошечка с жадностью схватила заднее филе кролика и как вонзила зубы в бедро. Из ее пасти вырвался глухой полумявк-полурык.

+1

3

Белоснежный кот вышел из пещерки, которую вчера избрал для ночёвки. Всё-таки каждый день путешествовать и переходить на новое место – дело не из лёгких. Он уже около двух лун путешествует так один. Подумать только, Горному Пику 9 лун а он уже самостоятельно живёт отдельно от семьи.
Котик собирался поймать себе что-нибудь на завтрак и незамедлительно отправиться в путь. Иногда Горный Пик задумывался, а куда идут такие Одиночки, как он? Что они ищут? Почему бы не найти какую-нибудь пещеру и жить на одном месте? Хотя котёнок сразу отвергал эти мысли. Сам-то он ещё не видел места, где можно было бы остановиться навсегда.
Пик сосредоточился на своей цели: добыть завтрак. Он принюхался и почувствовал запах мыши. Белоснежный начал быстро изучать взглядом место, где сейчас находился, и вскоре увидел мышку, поедавшую какие-то стебельки. Котик присел и начал медленно красться, так, как учил его отец. Вскоре Пик был совсем близко, а жертва ещё ничего не заподозрила. Только котик приготовился к прыжку, как его заднюю лапу пронзила сильная боль. Белоснежный пронзительно завизжал, мышь убежала, в прочем, Горному сейчас было не до неё. Котик был готов плакать от боли. Он обернулся, чтобы посмотреть, что произошло, и не поверил своим глазам. Ему в бедро вцепилась маленькая пятнистая кошечка.
- Ты что делаешь! – взвизгнул Пик, отодвигаясь от нападавшей подальше. - Зачем кусаешься, больно же!

+1

4

- Ты что делаешь!
Тень не ответила, лишь глубже вонзила зубы, кошечка не собиралась упускать то, что поймала. Изумрудные глаза сияли и в них можно легко было прочитать: "Мой! Не отпущу!". Малышка была готова с боем отстаивать свою позицию и право на "кролика", но до нее вдруг дошел один важный факт. ЕЕ кролик говорил. Чуть приглядевшись Тень поняла, что это вовсе не кролик. Нда, неловко, но кошечка решила не уступать. Позволив белоснежному отодвинуться от нее пятнистая слизнула кровь.
- Зачем кусаешься, больно же!
- Как зачем? Ты будешь моим ужином или обедом... Иначе зачем охотятся? - рыкнув на белоснежного ответила Тень с серьезном видом, словно перед ней неуч и вообще неженка, случайно оказавшийся в суровых условиях. Малышка сделала шаг в сторону Пика и замерла, готовая броситься вдогонку, если тот вздумает убежать.
НУ ее отец всегда учил не отступать и не поворачиваться спиной к незнакомцам, что она сейчас и делала. Зеленые глаза сверкали озорством и Тень нравилась вся эта игра.

0

5

- Как зачем? Ты будешь моим ужином или обедом... Иначе, зачем охотятся?
Пик, тяжело дыша, с недоверием смотрел на новую знакомую. «Ненормальная»
- Ага, конечно! – неприязненно произнёс белоснежный. - Так я и стал твоим обедом!
Видимо, кошечка воспринимала эту ситуацию как игру, но вот Горному совсем не было смешно. Не сводя глаз с кошки, котик медленно сел так, чтобы ничего не давило на раненую лапу.
- Ты слепая или ненормальная? – рыкнул котик. - Как можно перепутать кота с дичью?
Утро начиналось так хорошо, но сначала Пик упустил свой завтрак, а теперь ещё и ранен. Белоснежный не знал, как лечить раны, поэтому ему оставалось только одно. Котик изменился в лице и неуверенно спросил:
- А ты знаешь, как это лечить? - он кивнул на свою неподвижную лапу. - Травы там какие-нибудь, я не знаю…
Теперь Пик выглядел жалко, нежели грозно. Кот растерял всю свою свирепость, став беспомощным.

0

6

- Так я и стал твоим обедом!
Тень лишь фыркнула на подобное заявление. Этот белоснежный котик размышлял так, словно его спросили, не хочет ли он стать чьим-то ужином или нет?  Все же кошечка уже не выглядела столь серьезной и решительной, какой была до этого, думая что ее новый знакомый - кролик. Она его сильно укусила, наверное болит. - от этой мысли кошечка почувствовала и гордость, и вину. Гордость, поскольку смогла нанести ранения и котик явно ее опасался. Вина, просто потому, что она сочувствовала ему, ведь боль причинил не проходящий мимо одиночка, а Тень. Двоякое чувство, странное и непонятное.
- Как можно перепутать кота с дичью?
- Ты белый. - высказала свой главный аргумент она. - Кролики белые, пушистые, правда хвост у тебя отличается, но уши у тебя большие!
Хвост ее насторожил в тот момент, но Тень была так рада, что наткнулась на дичь, что и не подумала об этой детали. И вот теперь ее отчитывает "кролик", хотя по большей части просто кричит. Тень сделала шаг вперед, а затем замерла. Она его не знает, но хочется посочувствовать и извиниться. Осмелев кошечка подошла к белоснежному котику. Он был выше нее и крупнее, а значит старше или просто так вымахал?
- А ты знаешь, как это лечить?
- Знаю, я знаю. - такую простую ранку легко было лечить, а Тень сидя в убежище учила что к чему, делать все равно было нечего. - Извини, я думала ты кролик. - кошечка подняла на него виноватые глаза, а затем подошла и обнюхала рану. - Нужна паутина и пару трав.
Довольная, что есть возможность извиниться Тень осмотрелась и побежала в кусты. Провозившись там довольно долга кошечка нашла корни растений. Выкопав их, Тень побежала обратно, но запутавшись в корнях, которые несла кубарем покатилась к Горному Пику. Вот ведь неуклюжая! - корила она себя.

+1

7

- Ты белый. Кролики белые, пушистые, правда хвост у тебя отличается, но уши у тебя большие!
Котик вздрогнул. Что она там болтает о его ушах?
- Нормальные у меня уши! И вообще, – добавил котик. – я же не путал тебя с каким-нибудь оцелотом! Не смотря на то, что ты тоже пятнистая! – Горный выглядел обиженным, его задели слова кошечки, но уже совсем скоро забыл об этом.
- Знаю, я знаю. - котик обрадовался, всё-таки он не умрёт от заражения. - Извини, я думала ты кролик.
- Ничего, - печально вздохнул белоснежный. - я уже не обижаюсь.
Пятнистая обнюхала его рану и подытожила:
- Нужна паутина и пару трав.
Пик не знал, где искать паутину в таком месте, поэтому промолчал. Кошка ушла в кусты, белоснежный остался в одиночестве, впрочем, ему не привыкать. Кот осмотрелся. Всё тоже утро, только уже не такое плохое. Горный сам не знал, почему, но эта кошечка подняла ему настроение. Котику не пришлось долго ждать пятнистую. Она кубарем вылетела из кустов и упала прямо у лап белоснежного. Пик усмехнулся. Выходки этой кошки больше не злили его, скорее смешили. Горный хотел как-нибудь подшутить над кошкой, но ничего не пришло в голову, поэтому он решил сразу перейти к делу:
- Ну ладно, что ты будешь с этим делать? - кот кивнул на корешки, которые пятнистая держала в зубах. Он понятия не имел, как лечить с помощью трав.

0

8

Поднявшись кошечка села возле белоснежного и стала раскладывать собранные корни перед собой. Пробежавшись взглядом по своим лекарством она скривила, они были очень горькие и после оставался неприятный привкус во пасти. Но зато после она не будет ощущать вину перед этим забавным котиком.
- Ну ладно, что ты будешь с этим делать?
- Лечить тебя! - шутливо выпалила Тень, а затем уже более серьезно. - Прежде чем лечить нужно разжевать корни, целебное свойство их скрыто внутри, вместе с соками, которые приникают в рану. Паутина была нужна, что бы кашица, которую я тебе буду накладывать на рану не стекла по твоей шерстке.
Тень взяла корень и стала его разжевывать. Занятие, с виду легкое, но она была маленькой и работать челюстями ей было сложнее. Со стороны Тень могла напоминать хомяка с огромными щеками. Зрелище до колик в животе смешное, особенно, если учесть, что Тень все это делала с такой серьезной мордочкой. Розовый носик иногда кривился, выражая недовольство. Горький вкус корней был ей неприятен, но малышка не бросала свое занятие. Закончив разжевывать лекарство, Тень подошла к боку Горного, где виделся ее отчетливый укус и стала наносить на рану кашицу.  Она старалась действовать осторожно и не наносить еще большей боли своему новому знакомому? Другу?
И кто же он теперь ей? Мимолетный знакомый, который потом уйдет и забудет ее? Новый друг, что будет навещать ее время от времени? Или же это просто встреча одиночек, которым потом не предоставиться шанса встретиться? Гора большая и белоснежный "кролик" мог жить где угодно!
- А кто такие оцелоты? Я знаю только кроликов, куропаток, орлов! Это большие красивые птицы с разноцветными перьями!
Тень чуть склонила голову, а затем повернулась к белоснежному. Зеленые глаза сияли явным интересом.

0

9

Горы всегда были безжалостны к своим детям. Молодые коты Тень и Горный Пик не успели познакомиться поближе и были прерваны (и особенно сильно - напуганы) раздавшимся из-за далёких остроконечных вершин звучным орлиным криком. Вскоре тень огромных крыльев упала на котов, а на небе показался тёмный птичий силуэт. Котята в страхе бросились врассыпную и потеряли друг друга из виду.

Флешбек завершён.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я поймаю тебя! | Тень, Горный Пик | Завершён