У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён


Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Огнелап сразу заметил, как резко поменялась юная кошечка. ДА! Это то, чего он хотел ожидать. Старая, добрая разминочка между своими соплеменниками. Огнелап обязательно должен был "повеселиться " так хотя бы раз в луну. Да и в старой, доброй перепалке можно отличительно найти самого настоящего друга. Огнелап это прекрасно знал, ведь не далее как он точно так же подружился с котом из Речного племени-Мерцанием. Более того, стал считаться с ним как с братом,  несмотря на то, что они совсем из разных племен. Конечно же такая крепкая дружба будет длиться между ними до самой их смерти. Впрочем, это совсем другая история.
Вот Синелапка собралась напасть на рыжего оруженосца, сорвавшись с места. Легким движением кошка вспорхнула, как птичка из клетки и направила свой прыжок прямо на Огнелапа.
-Ну давай! Я буду стоять на месте, пока ты не вцепишься в меня!
Выпущенные коготки сверкнули серым блеском в воздухе, и Синелапка впилась в спину котика.
-Что! Опять в спину! Да ты с мои другом кое-чем похожа. Да только я не собираюсь использовать в этот раз старый приемчик с деревом. Как то уже примитивно, однако.
Огнелап шумно опрокинулся на спину, тяжело придавив соплеменницу, и во время небольшой встряски после падения, захват кошечки слегка ослабился и Рыжик рывком вскочил с места, оторвавшись от "крепкого объятия" Синелапки, само собой частично пожертвовав своей короткой шерсткой. Мелкий рыжий пушок остался на лапах соплеменницы.  Огнелап отскочив в сторону.
-Мм...неплохо. Но этот прием лучше использовать против крупных котов, а я, увы, не крупный. Вот так вот.

0

12

Глаза Синелапки начали блистать азартом, когда юный котик легко ушел от "вражеской" атаки. Кошечка осторожно отскочила назад и сказала:
- А как тебе это? Сказала кошечка и как-то странно улыбнулась. В этот момент она сбоку проскользнула у врага под животом, при этом сбила его с лап. Аккуратно что противник не свалился на неё, кошечка легко выскользнула из под падающего и совсем не ожидавшего таких действий котика. Сбив противника с ног прыгнула ему на живот, и быстро прижала к земле. Когти были не выпущены, ведь юная кошка не хотела поранить друга. Да да, именно друга! Он был для неё не просто соплеменником....и даже научил плавать! А кстати, про плаванье: шерсть у Синелапки подсохла и теперь была мягкая и пышная. Оказалось водные тренировки не плохо повлияли на её серый, с голубым отливом, мех!
- Теперь что ты используешь против меня? С радостным урчанием спросила Синелапка.

0

13

- Теперь что ты используешь против меня?
-Ну...можно использовать прочес живота, и в нужно моменте ударить задними лапами туда же, но когти пускать не стану, так что....я сдаюсь хехе. Вот так вот.
-Лучше бы ты сделала примем "бросок на плечи", а не "вертикальный бросок', так как "бросок на плечи" намного эффективнее, ведь нужно схватить противника за плечи и прижать к земле, лишив его возможности развернуться к тебе. В этом положении враг не сможет использовать лапы, и ему будет сложно извернуться и дотянуться до тебя зубами. А ты, в свою очередь, сможешь расцарапать ему спину. Вот так вот! В "Вертикальном броске" нужна большая сила и скорость. Я его особо еще не применяю как ты, это очень рискованно. Так как, как я уже сказал, при медлительности открывается твой незащищенный живот. А я уже однажды так получил от лисицы, однако.
Огнелап случайно вспомнил тут битву, когда они с Златолобом прогоняли лису. Огнелап чуть не погиб, а Златолобу не повезло. Рыжик сразу тряхнул головой, отгоняя неприятные воспоминания.

0

14

ОФФ

Короче, Синелапка прослушала тебя и предложила идти в лагерь. На этом все. И еще: я ленивая жопка.

Отредактировано Синелапка (2016-12-03 08:40:26)

0

15

Флешбек завершен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён