У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён


Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. Место действия: в окрестностях леса Грозового племени.
2. Время действия: Луну назад.
3. Участники действия : Синелапка и Огнелап
4. Погода: Солнечно. Тепло.
5. Описание действий: Огнелап и Синелапка, с разрешения своих наставников, отправляются в лес на охоту. Ничего особенного не происходит, оруженосцы дружно охотятся вместе, добывая пропитания для своего племени. Но после...Возможно, эти двое кое-чему друг друга научат...

0

2

Синелапка медленно продвигалась вперед и казалась незаметной. Её шкурка немного поблескивала на свету, как маленькая лужица, двигающееся к добыче. Вот сделав прыжок она довольно легко убила белку, перекусив горло. Тут же закопав улов она посмотрела на Огнелапа. Он довольно хорошо охотился и ей это нравилось.

********

В этот день дичь так и прыгала в лапы умелым охотникам и вскоре их охота должна была подойти к концу, но Синелапка решила остановиться у реки и напиться воды. Огнелап согласился на её предложение, ведь день был необычайно жарким. Сделав глоток кошка почувствовала облегчение и сделала еще пару таких же. Солнце пекло слишком сильно, а шерсть довольно быстро нагрелась. Синелапка зашла в воду по грудь немного вздрагивая при погружении.
- Как хорошо наверно быть котом Речного племени! Если тебе жарко, то ты можешь окунуться в прохладную глубь воды и почувствовать прохладу! Ах, как жаль, что мы не умеем плавать. Обратилась кошечка к нему и в глазах её заплясали искорки радости и легкий блик отчаянья незаметно проскочил меж ними.

0

3

- Как хорошо наверно быть котом Речного племени! Если тебе жарко, то ты можешь окунуться в прохладную глубь воды и почувствовать прохладу! Ах, как жаль, что мы не умеем плавать
-Да, наверное очень весело, держаться на воде. И наверное кажется, что зависаешь в воздухе, если бы не влажное ощущение. Но мы не Речные коты, но зато лазать по деревьям умеем не хуже котов Небесного племени! Вот так вот! Ну ладно, что-то мне скучновато, пожалуй кое-что испробую, хихи
С этими словами, котик разогнавшись прыгнул в воду, но не всплывал, оставаясь под водой.
-Вот сейчас будет умора! Хехе! Вот так вот! Что же она будет делать, когда подумает, что я утонул?
Эти действия и доказывали, почему Огнелап так легко подружился с Мерцанием-два проказника. Но когда они бывали вместе, то...другим котам следовало быть начеку, так как вдвоем они могли довести любого кота до инфаркта. Благодаря своей выносливости, Огнелап мог оставаться под водой, пожалуй, не хуже любого Речного кота, и проделка с внезаным утоплением, вне всяких сомнений сработает.

0

4

- Да, наверное очень весело, держаться на воде. И наверное кажется, что зависаешь в воздухе, если бы не влажное ощущение. Но мы не Речные коты, но зато лазать по деревьям умеем не хуже котов Небесного племени! Вот так вот! Ну ладно, что-то мне скучновато, пожалуй кое-что испробую, хихи...
Кошка было хотела спросить, от куда он знает о плаванье так много, но не успела она моргнуть, а этот рыжий проказник скрылся в холодной воде. Синелапка осторожно посмотрела в глубь и увидела рыжее пятно. Кажется она поняла его хитрость, но чтоб не огорчать его сделала удивленный вид и как бы обнюхала воду. Он лежал не очень глубоко. Кошка, резким движением нырнула за ним и схватила зубами рыжую шерсть. Но он как на зло расслабился. В нос и рот кошки залилась обжигающая холодная вода. Синелапка побоялась утонуть и в два резких движения выплыла на поверхность. Во рту её находился лишь рыжий клок мягкой шерсти. Она хотела спросить его, про навык плаванья.
- Ладно, выплывай уже! Громко и четко кошечка произнесла.

0

5

-Значит вычислила! А она смышленая, однако!
Внезапно для Синелапки, рыжий оруженосец схватил кошечку за лапу и утащил под воду. Немного погодя, Огнелап приподнял кошечку на поверхность, достаточно, чтобы она могла держать свою голову на поверхности и прислонил к почве, чтобы Синелапка инстинктивно схватилась за нее.
-Зачем выплывать. Ведь так здорово! Особенно в такую жару, но можешь вылизать. Зачем ты только нырнула, если не умеешь плавать. Я тебя спас, ты теперь у меня в долгу! Хихихихи
Огнелап снова нырнул под воду и схватил Синелапку за ногу, снова утащив ее под воду. Наконец, подумав что уже нужно вытаскивать, что котик и сделал, да только теперь на этот раз на сушу.
-Надеюсь тебе понравилось! Кстати, ты хорошо держишься под водой, вот только если бы не брыкалась. Ну теперь я скажу, что ты преодолела все страхи и готова научиться плавать. Вот так вот! Можешь не благодарить!Ты ведь плавать хотела научиться?
-Что-то у нее настроение поменялось. Если что, прыгаю в воду.

0

6

- Ах, значит ты мне помог? Так иди и плавай в своей луже! Я сама научится могу! Синелапка резко опрокинула рыжего в воду и сама прыгнула за ним следом. Огнелап казался ей милым проказником, умеющим плавать. Да, она завидовала! Но не сильно, а так, по дружески. Ей хотелось зайти поглубже, что она и сделала, при этом нырнув. Только здесь она поняла, что вода не так уж и добра к ней. Но она боролась и выплыв наружу стала держать голову над водой, интенсивно шевелив лапками. Нет, она не боялась утонуть или чего-то еще... Ей хотелось быть самой лучшей, самой-самой воительницей и охотницей во всех четырех племенах.
- Ой! Я кажется держусь на воде! Радостно промурчала Синелапка. Вот! Она тоже может быть самостоятельной!
- А кто тебя научил так плавать? С восторгом спросила кошечка у рыжего.

0

7

- Меня? Меня научил Пятногрив, хоть он и выглядит скромным и тихим котом, но он хорошо лазает по деревьям и не хуже Речного кота плавает, я как то за ним проследил, да он оказывается без воды жить не может. Частенько приходит сюда, чтобы поплавать, однако.
- А ты неплохо держишься! Я с первого раза ушел под воду и не смог удержаться.

Огнелап вылез на сушу и окунув лапу в воду, игриво брюзгнул Синелапку. У многих котов после плавания, шерсть сильно впитывала в себя воду, после чего они не комфортно себя чувствовали, но Огнелап повезло в этом, так как у него короткая шерсть.
- Надо же, ещё один Грозовой кот изучает азы плавания. Ну пока ещё ещё сложно назвать опытной плавчихой, она еле держится на воде, но зато с первого раза, хмм...вот даже вскоре начнёт плавать как Речные коты, однако. Чтобы сказал Кристаллик, увидев такой потенциал?
- Я тебя раньше особо не замечал, только во время твоего посвящения в оруженосцы, когда я ещё был котенком. Кстати, кто твой наставник?

0

8

Погода не сильно изменилась, но вот настроение у котов поменялось кардинально.
"- Хм, значит Пятногрив... Ну вот ты и попался, наставничек.... Кто бы мог подумать!"
С удивлением кошка посмотрела на Огнелапа. В её глазах мелькнули нотки радости.
- Вот видишь, какая я молодец! Скоро я стану самой лучшей плавчихой во всем лесу, а ты будешь глотать брызги за моей спиной.
С насмешкой проговорила кошечка, она была уже почти речная! Ах, как хорошо плавать! Тут Огнелап вылез из холодной воды и брызнул в Синелапку водой. Кошечка показательно зажмурилась и нырнула под воду, как будто спасается от "страшных" брызг. Она рывком выплыла на поверхность и так же обрызгала Огнелапа. С рыжей шерсти вода стекла довольно быстро и кот сказал:
- Я тебя раньше особо не замечал, только во время твоего посвящения в оруженосцы, когда я ещё был котенком. Кстати, кто твой наставник?
Кошка сверкнула глазами и сказала:
- Я думала ты знаешь! Ведь ты сам за ним следил! А даже не заметил, что я ученица Пятногрива!
Кошка радостно заурчала и только ждала реакции рыжего котика.

0

9

- Ха! Вот оно что! А я думаю что за дела, что  ты хороошо плаваешь, теперь то все понятно, однако. Ну я особо не горю желанием мастерски быстро плавать или что-то еще, так что да, уступаю пост по стремительному плаванию в Грозе тебе хах
- Хм, а она не так плоха и в самом деле в своём деле. Но умеет ли она что-нибудь еще, кроме как плавать?
- А как у вас проходят тренировки? Нравится ли тебе Пятногрив как наставник? Он очень скромен, но явно не слаб, и поэтому очень интересно каков он в деле. Ну и если не ты не против, то можешь что-нибудь продемонстрировать? Например, какой-ни будь боевой прием.
Котик свекнул глазами, ему нетерпелось увидеть старшую кошечку в действии, оруженосец на всякий случаи незаметно приготовился, в случай чего и слегка подергивая уже левым глазом.
- Если будет небольшая потасовка, то я буду счастлив. Мне очень интересно, как она может себя проявить! Хехе... С Кристалликом было весело и очень интересно, надеюсь с ней тоже так же будет!

0

10

Кошечка поняла призыв котика, и в её глазах еле блеснула искорка хитрости. Кошечка осторожно вышла из воды и с брызгами отряхнула промокшую шерстку. Теперь она была пушистой и очень мягкой. Кошечка вылизала когтистую лапку и почесала за серым ушком. Теперь она готова! Легким движением кошка вспорхнула, как птичка из клетки и направила свой прыжок прямо на рыжего кота. Её еле выпущенные коготки сверкнули серым блеском в воздухе, и кошечка впилась ими в рыжий бок друга. Она держалась за, хоть короткую, но запутанную шерсть крепко. Теперь юный котик не мог достать до ученицы лапами и зубами.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Я научу | Синелапка, Огнелап | Завершён