У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Заброшенная нора


Заброшенная нора

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ахаха, да, прошу остановись, я больше не могу. Ахаха, прошу, не надо!
Странник ухмыльнулся, пожалуй он оставит это наказание в качестве небольшой традиции. Уж очень нравилось двухцветному коту реакция Васаби, да и еще то как легко она выполняет его требование. Странник для профилактики немного пощекотал свою сестренку, а после с тяжелым вздохом отпустил. Сев рядом с ней, кот не перестовал ехидно ухмыляться,уж очень довольным был великан. Какая все же тонкая грань между нашими эмоциями, они так переменчивы, что иной раз и не видишь, кактодно перетекает в другое. Все в нашей жизни связано, если это действительно так, то эмоции завися от тех кто рядом с тобой? Возможно Странник нашел бы много ответов на этот вопрос, но сейчас все внимание янтарных глаз было приковано к Васаби. Эти мягкие, цвета мяты, глаза лучились светом и счастьем и ему не хотелось его разрушать, тем не менее задерживаться дольше в норе не собирался. Кот прикрыл свои глаза на миг, а затем вновь посмотрел на свою мятную малышку, только более серьезно.
Путешествие, странствие, в этом заключалась суть одиночки.  Путешественник не обремененный обязательствами и оковами мог зайти очень далеко. Сейчас же, Странник хотел предложить и показать всю суть и прелесть для Васаби. Быть может позже она решит вернуться в город, может так и останется с ним, но самое главное, первые тяготы изменят маплышку.  В ней появиться стержень, разовьется интуиция и складятся острые углы чувства «добра». Она повзрослеет не только телом, но и душой.  Яркий и солнечный мир не всегда таким будет, настанет время и придеться защищать свой дом.  Естественно, Странник сделает все, чтобы такой день не настал, но нужно быть готовым ко всему. Темное ухо раздраженно дернулось от раздражения и не хороших эмоций, мыслей и рассуждений. Для него забота о ней была на первом месте, это нельзя объяснить, все в нем требует защищать и заботиться, возможно он иногда неправильно делает, но всегда старается как лучше.
— Васаби, как ты смотришь на то, чтобы отправиться в небольшое путешествие?
Начал он издалека, прощупывая почву и наблюдая за реакцией подопечной.

0

22

Продолжая вылизывать свою шерстку, все еще с обиженной мордочкой, она изредка поглядывала на Странника. Но тот по видимому даже не смотрел на неё. От чего она еще сильнее обиделась на него и потом вовсе повернулась к нему спиной. — Васаби, как ты смотришь на то, чтобы отправиться в небольшое путешествие? -  Полосатая юница остановилась в своём деле и посмотрела вперёд. Что она видела перед собой, ни кто не знал, разве что живую природу. Наверно она обдумывала слова своего старшего брата. "Уйти?" Конечно Странник уже упоминал что он путешествует по разным местам и долго нигде не задерживается. И она помнила такие же слова как "мы тут что бы пережить зиму".

Конечно в тайне Васаби надеялась на то, что они тут останутся на всегда. Слишком хорошее место, да и спокойное, удобное для проживания и никто не мешает. И одиночка ни как не задумывалась о том что скоро они покинут это место, казалось этот день никогда не наступит. Не поворачиваясь к Страннику, она опустила свою голову и посмотрела уже на землю и жучков что там ползали.  - Ты же знаешь, если ты куда-то пойдешь то и я пойду. - Как-то неуверенно ответила та и продолжила своё умывание.

0

23

Тишина...
Тихий шелест ветра, что пронесся над кронами деревьев и спустился вниз, касаясь травы и заставляя ее играть. Легкий, подобно шелку, такой незаметный, как блик на глади воды, и эфирный, словно радуга в дождь, что чувствовался шерстью. Странник медленно опустил глаза на полосатую кошечку и увидел ее склоненную голову. На несколько секунд большой кот выпал из реальности, его слух гнался за ветром, прослеживая его движения и слушая шелест травы и листьев. Безусловно, это место было райским местом, в котором царила идиллия и никакой опасности не было, но сам бывший городской одиночка не любил сидеть на одном месте. Жизнь в городе научила его многому, один из уроков заключался в том, что бы ценить и наслаждаться жизнью.  Он хотел показать Васаби многое, весь мир был в их распоряжении, столько дорог, что сосчитать трудно. Нельзя зацикливаться на одном месте, ведь, когда его разрушат в сердце будет боль и горесть. Двухцветный одиночка чуть улыбнулся уголками губ, она еще молода и только начинает познавать этот мир.
Ты же знаешь, если ты куда-то пойдешь то и я пойду.
Неуверенность, что так явно звучала в ее голосе, было грустно слышать Страннику, но он понимал почему она прозвучала. Но решил не обращать внимание, чтобы не лезть ей в душу. Васаби не стоит переживать, ведь они еще вернуться в их уютную и теплую норку, которую она так красиво украсила. Да и перед уходом, надо там оставить какие-нибудь травы. Все заботы о лечении и пополнении трав Васаби незаметно переняла на себя. Сам Странник не возражал радуясь, что мятная малышка нашла что-то родное своей душе. Кот улыбнулся ей, хоть она наверное и не видела этого, и задумчиво прищурил глаза, пожалуй можно тут задержаться на одну ночь, а потом уйти. Нельзя было вот так оставлять нору. Осенью трудно найти нужные травы, следовательно стоит подготовиться заранее. Что еще нужно? Пожалуй натаскать веток и прикрыть вход в нору, чтобы никто ее не заметил, да и в общем все.
Хорошо, только прежде нужно собрать травы и подготовить их на время нашего отсутствия. Поэтому можешь командовать мной.— Кот шутливо склонил голову, показывая, что готов помогать, помогать и еще раз помогать.

0

24

Васаби наконец закончила со своей шерсткой, лизнув себя в последний раз в бок и посмотрела перед собой. Ранее она уже говорила Страннику, что куда он пойдет, туда пойдет и она. Домашняя киса не знала этой местности вообще, она была тут чужая, никому не нужная и была одна. До того момента пока не встретила Потухшую и Странника. Правда в последствии Потухшая погибла и они остались ток со странником. Для нё он стал всем, дядей, другом, отцом. Даже там, живя в большом мегаполисе, она не имела друзей, да и была постоянно взаперти. Так или иначе, тут было куда лучше чем там, в старом её доме людей.

— Хорошо, только прежде нужно собрать травы и подготовить их на время нашего отсутствия. Поэтому можешь командовать мной.— Светло-зеленые глаза сверкнули от радости, правда Странник этого не видел, ведь он стоял за её спиной и кошечка повернулась улыбаясь. - Правда, правда? - Ликование в её голосе говорило что это сработало. Иногда, могло показаться, что Васаби любит больше травы, чем своего названного брата. Возможно, она и правду нашла свое душевное занятие на котором помешалась. Полосатая кошечка любила работать с травами, это было что-то невозможное и удивительное. Особенно после того как Ветер рассказала ей много чего интересного. Эти знания Васаби восприняла очень хорошо и теперь была готова день и ночь заниматься ток этим делом. Хотя ей и нравилась охота с боевым искусством, знание трав можно было назвать её любимым делом или даже хобби.

- Тогда... - Протянула юница и осмотрелась по сторонам. - ...пойдем в ту сторону. - Выпалила она на одном духу. - Когда я там охотилась, то увидела хороший луг и там довольно много трав росло. Думаю там можно найти что-то, по мимо еды - Кошечка улыбнулась и вильнув радостно хвостом, не дожидаясь ни ответа, ни самого Странника, побежала в ту сторону.
==> Цветущий луг.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Заброшенная нора