У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Конец Битвы | Енот, Колколап | Завершён


Конец Битвы | Енот, Колколап | Завершён

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия:
Тёмный Лес

Время действия:
битва с Сумеречным Лесом, самый ее конец

Участники действия:
Енот, Колколап (друг с другом не пересекаются)

Погода:
холодная сухая ночь.

Описание действий*:
Енот дерется с двумя воительницами из Лесных Племен, хотя постепенно становится понятно, что схватка безнадежна;
Колколап лежит без сознания, израненный когтями одного из Сумрачных воинов.

офф

делаю это ради того, чтобы закончить сюжетные линии персонажей.

0

2

Своя кровь на вкус была слишком теплой и отвратительно соленой. Ему казалось, что он весь в крови, что даже его потухающее сознание испачкано в мерзких красных пятнах. Шерсть его слиплась комками и он стал похож на городского бродячего кота, только что подравшегося с кем-то. На боках алели глубокие порезы от чужих острых когтей, кровь стекала по бокам, образуя под обмякшим телом небольшую лужицу.
Колколап не хотел умирать. Нельзя вот так просто взять и умереть, только-только став воителем. Только-только получив новое имя. Тем более нельзя умирать на глазах у Пуночки - это немыслимо! Она еще такая маленькая, он просто не может себе этого позволить. Сквозь запах крови он чувствовал запах ее шерсти, ощущал, как она заматывает раны паутиной, как говорит что-то. Среди окутавший его темноты она казалось единственной светлым пятном, единственным островком жизни.
Он не мог умереть.
Сознание вернулось не сразу и первым, что оно принесло с собой, была боль. Каждая ссадина (не говоря уже о ранах) вспыхнули будто огнем и Колколап застонал, ощутив, как по ослабевшему телу пробежала дрожь.
Перед ним цветными силуэтами мелькали дерущиеся коты. Воздух насквозь был пропитан запахом страха и смерти, крики боли раздавались громче, чем любые другие звуки, что юный воитель когда-то слышал.
Все развивалось быстро. Очень.
Кто-то вдруг прокричал что-то про то, что нужно признать свой главный недостаток. А может, прокричал что-то другое, но Колколап понял именно так.
Глазами он поискал Пуночку и тут же нашел ее рядом с собой, такую маленькую и хрупкую. Он не смог ее защитить, слабак. Он даже себя не защитил. Полез на кота вдвое больше и сильнее, да о чем он, Великое Звёздное Племя, думал!?
Сейчас не об этом.
Главный недостаток. Зачем? Чем это поможет? Неужели одно единственное слово может помочь им справиться с армией хорошо тренированных бессмертных котов? Звучит глупо, но... Колколапа с детства учили верить в чудеса.
Главный недостаток... Никто не идеален и полосатый легко мог бы отыскать в себе кучу таких недостатков, но самый главный? Какой же взять?... Силы были на исходе, становилось понятным, что еще минута и он уже ничего не сможет произнести. Мысли вились в голове роем диких испуганных пчел, крики становились приглушенными, перед глазами все меркло.
- Легкомысленность. - тихо прошептал он - Легкомысленность...
Очертания вечно тёмного леса стали меркнуть и Колколап даже не успел подумать о том, что у него получилось.
Сейчас предстояло самое сложное для него - проснуться и пережить эту боль в реальности.

0

3

____________

Обе кошки дрались смело, отдавая себя битве без остатка. Движения их были легки и отточены, а когти и зубы остры. Енот был бессмертен, но эмоционально выдохся. Он всегда был превосходным воином с крупным телосложением и прекрасными данными, но сейчас он справиться просто не мог. Или не хотел. Глупо звучит для кота Сумрачного Леса и белоснежный воитель сам для себя этого факта еще не признал. Он не дрался в полную силу, особенно сейчас, он, по большому счету, просто отбивал атаки и изображал искреннюю ненависть в своих глазах и своем хрипящем голосе.
Воительницы нападали часто и технично, их когти впивались иглами в шкуру, а зубы прокусывали плоть. Не будь он бессмертным, он бы уже был мертв. Но мертвые не умирают.
И это было его проклятием. Смерть, в которой он искал спасение, будучи живым, обернулась для него страшным кошмаром с бесконечным лабиринтом тропинок и сухими стволами высоких темных деревьев. Над его головой не было звёзд. В его жизни не было света.
В какой-то момент Енот вдруг понял, что больше не выдерживает и просто встал на месте, тяжело вдыхая в себя тяжелый и затхлый воздух тёмной пропасти. Все вокруг обволакивал туман и он даже не видел своих противниц. Время будто бы замерло.
Он больше не хотел драться. Ему это все не нравилось, не нравилась эта идея господства над лесом, не нравились взгляды на жизнь Мохито и Тикиро, ему НИЧЕГО не нравилось из того, что он сделал.
Однажды он совершил страшную ошибку и после вся его жизнь и то, что было после, были лишь одной большой расплатой за нее. Убийство не прощают. Тем более убийство друга.
Черногрив был для него дороже всего и вся, дороже даже племени. Будь у него выбор между ним и всеми остальными Грозовыми котами, он бы выбрал его, потому что это племя недостойно было существовать без этого кота.
Но Енот сам убил его. Впился ему в глотку, почувствовал теплый вкус крови во рту, проглотил ее и не отпускал, пока предсмертные крики не затихли. Белая шерсть его вся была красной от крови, как и чёрная шерсть друга. Он лежал на земле, по телу бежали судороги, глаза потухли и стали похожи на лед.
Он убил его.
Если бы сейчас они встретились, если бы сейчас он бы смог посмотреть ему в глаза, он бы умолял бы простить его, умолял бы до последнего, он готов был душу отдать за это прощение. Друзьями им уже, конечно, не стать после такого, но одного слова "прощаю" было бы достаточно.
Но они не встретятся, потому что Черногрив, конечно, в Звёздном Племени, иначе и быть не может. И они никогда больше не увидятся, и Енот сам вынес им этот приговор.
Сейчас ему хотелось бежать. Развернуться и бежать подальше, пусть даже за подобное дезертирство его могли жестоко наказать - все равно. Он не хотел больше участвовать в этом, он и так пал до самых глубин зла, ему хотелось выбраться оттуда, очистить себя и бежать, бежать, бежать. Бежать, пока он не выдохнется, пока не упадет на землю, пока легкие не начнут гореть огнем, а перед глазами не потемнеет.
Неожиданно он понял, что кошки больше с ним не дерутся, а крики остальных сражающихся, отражающиеся эхом от скал, смолкли. Две воительницы будто бы исчезли, их больше не было здесь, да и Енот сам вдруг понял, что исчезает. Это сложно описать словами, это надо чувствовать. Вокруг него была пустота и он очень хорошо ощущал, что становится ее частью, что она поглощает его и он не может противиться этому чувству.
Коту оставалось только поддаться и он закрыл глаза. Пустота была гораздо сильнее.

0

4

/флешбек отыгран/

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Конец Битвы | Енот, Колколап | Завершён