У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён


Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ночь сидел и думал - Интересно когда разрешат моему оруженосцу придти на совет. Я бы познакомил его с Соболиным и Тенистым! - Вдруг послышался ответ на вопрос - Меня зовут Соболиный. Я - оруженосец предводителя Грозового Племени. - Кот подумал и сказал - Ты ученик Созвездия! - Округлил глаза он. - Самого предводителя Грозового племени! - Ночь был потрясён. Он никогда ещё не видел учеников предводителей. И кот задал чуточку глупый вопрос. - Ну..... Он нормально учит? И какой у тебя по счёту скоро урок?
     Ночь посмотрел на небо. Там было много звёздных предков. Он смотрел на них и радовался жизни и просто счастью жить в этом прекрасном лесу.

0

12

Пока Соболиный вещал, Тенистый косился на товарища, стыдливо наклоняясь вбок каждый раз, когда тот прижимался к нему боком. Почувствовав, что скоро он все-таки упадет, Тень с горестным вздохом замер, напряженно прижав уши к затылку. Он много чего позволял этому котишке, у которого побывало жало осы в одном месте, но не на Совете, не под взглядом предков и не перед чужими воителями. Грозовой сам не понимал, почему он чувствует подобное, но он понимал, что в этом было что-то не так.

- ... оруженосец предводителя Грозового Племени, - гордые нотки вновь прогремели в голосе зеленоглазого, и Тенистый прикусил губу, чтобы не дополнить от себя пары слов. Ученик самого Созвездия! Ну ничего себе! Вот это да. Тень некой язвительности скользнула по молчаливому лицу оруженосца. Слишком часто он слышал это, и с каждым разом он чувствовал, как что-то давит его к земле, опускается на самые плечи, что с каждым разом он становится все ниже, и Соболиный косится на него откуда-то сверху.

Захлопав ресницами, Тенистый вернулся к реальности и понял, что ничего не изменилось. Соболь все еще оставался несколько выше его, но не более. Невольно брови темноглазого свелись на переносице, и кот гневно махнул хвостом, поднимаясь с места.

"Просто завидуешь."

- Меня там позвали, кажется, - он посмотрел на морду Ночи, буквально светящуюся от счастья, посмотрел на Соболиного и на его лапу и стиснул зубы, еле заметно проведя хвостом по его спине. Он вернулся взглядом к воителю Теней. - Спасибо. Я надеюсь, что мы увидимся с Вами на следующем Совете, до свидания.

Слабо поклонившись, Тенистый посеменил в противоположную сторону, скользнув в небольшой кусок травы, где не было котов. Отдышавшись, он поискал взглядом своего наставника и медленно направился в его сторону.

Отредактировано Тенистый (2016-03-12 20:56:46)

0

13

Соболь вовсе не ожидал расспросов со стороны Ночи, а сказал это просто от дури, не более. Он совершенно не считал себя особенным, но все-таки иногда аспидно-угольному коту очень хотелось похвастаться, тем более перед воителями чужого племени, с которым у грозовых всегда была некая вражда. Соболиный не ждал вопросов, поэтому расспрос огромного черного кота застал зеленоглазого врасплох. Он слега пригнулся, поерзав лапой по земле.

- Учит? Э... Да вроде нормально, ничего особенного, - а на второй вопрос он вовсе не нашел ответа. - Я не знаю какой у меня будет урок. Их было довольно много.

Почувствовав холод рядом с собой, Соболиный резко поворачивает голову в сторону уходившего прочь друга. Кот был очень расстроен, поэтому опустил уши и сделал грустную морду, вновь косившись на Ночь. Теперь, когда оруженосец остался с ним один на один, теневой казался менее добрым, чем минуту назад. Вообще, Соболь считает себя немощным, когда рядом нет Тенистого. Их связывает что-то родное, поэтому черный не мог находится в таком месте один. Переведя взгляд на кусты, в которые ушел Тень, Соболь очень быстро пытается уйти.

- Ну, мне тоже пора, до свидания, Ночь. Было приятно пообщаться.

И сразу вскочив, котик понесся за соплеменником, пытаясь догнать его. Наконец, грозовой догоняет Тенистого и начинает идти рядом, наравне. Он вновь не нашел слов для ответа, поэтому просто посмотрел на друга огромными грустными глазами. Он думал, что Тень все поймет и не будет держать обиды. Соболь понял свою ошибку.

0

14

Тенистый молвил - Меня там позвали, кажется. Спасибо. Я надеюсь, что мы увидимся с Вами на следующем Совете, до свидания. - Да уж! - Подумал кот и прошептал - Соболиный твой друг настоящий трус! Х,х,х. - Но что то пошло не так Соболиный сказал - Учит? Э... Да вроде нормально, ничего особенного. Я не знаю какой у меня будет урок. Их было довольно много. Ну, мне тоже пора, до свидания, Ночь. Было приятно пообщаться. - Ты тоже трус?! - Выкрикнул чёрный кот. - Ну... И идите! - Расстроился он. Ночь решил поступить так же и пошёл к воинам.
Флешбек закончен!

0

15

Ночь, лучше писать отдельно, а то не очень заметно.
Флешбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён