У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён


Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Место действия:
Остров Советов
Время действия:
Три луны назад.
Участники действия:
Тенистый - 7 лун. Ночь - 38 лун.
Соболиный - 7 лун.
Погода:
Безоблачная ночь. Ветер дует чуть чуть примерно 1м/с
Описание действий*:
Тенистый и Ночь встретились на совете и подружились.

Отредактировано Ночь (2016-03-11 19:31:06)

0

2

Спс! Я уже начну писать пост.
Ночь шёл со всеми на совет и думал - О звёздные предки как я устал. Хотел бы, что бы мне повезло и я удостоен был честью остаться в лагере. - Но погружённый в свои мечты он даже не заметил как дошёл до Острова Совета. - Ой! Как быстро я дошёл! - Кот сел и решил посмотреть, что делают оруженосцы. Он сел и сказал - Привет ученики! Можно мне посидеть и послушать ваши рассказы! Как вас зовут? - Ночь уставился на них. Большими, странными, янтарными глазами. В глазах его мелькали огни! И вдруг он увидел нового оруженосца. Ночь спросил ты новенький? (Это был Тенистый)

Отредактировано Ночь (2016-03-09 13:02:08)

0

3

Тенистый, недавно лишь посвященный, шел в кошачьей колонне из своих соплеменников, изредка вытягивая темную шею, впервые окидывая взглядом столь незнакомое место. В нос сразу ударили незнакомые запахи, и ученик, скривившись на секунду, вжал голову в плечи, что-то неясно пробубнив себе под нос. Скрывать то, что его внутренний голос кричал от новизны происходящего, возможно даже от гордости за себя, скрывать было бесполезно, но грозовой всем своим видом старался доказать, что он, как и старшие, окружающие его, серьезен и спокоен.

Смекнув что к чему, темный свернул в гущу чужих котов, как только толпа из Грозового Племени разбежалась в разные стороны. Пригнувшись к земле, со своим и без того низким ростом напоминая змею, Тенистый, улавливая чужие разговоры кусками, выискивал кого-нибудь из своих ровесников. Приметив несколько оруженосцев, с заумным видом обсуждавших свои "успехи", грозовой пристроился рядом, якобы отвлеченно поглядывая в сторону. Расслабленно прикрыв глаза, когда негромкий гул голосов слился в единый звук, черный уже приготовился зевнуть, как над ухом раздался чей-то низкий голос. Передернув плечами, Тенистый медленно повернул голову и без единого стыда уставился всеми глазами на подошедшего, разглядывая незнакомого кота. Он повел ушами в сторону других учеников, лишь смазано услышав их имена, и негромко выдал, оказавшись почти что под боком темного кота.

- Я - Тенистый, - смакуя свое новое имя почти что по буквам, черный довольно прищурился самому себе. - Я грозовой.

Оруженосец слабо наклонил голову вбок, с молчаливым вопросом скользнув по длинной шерсти воителя. Принюхавшись, он промолчал еще с мгновение, после чего приподнял лапу, заинтересованно начав разглядывать свои подушечки, словно стараясь разглядеть там звездное небо.

- А Вы кто?

Отредактировано Тенистый (2016-03-09 20:38:29)

0

4

Я Тенистый! - проговорил по буквам кот. Было видно, что он недавно получил это имя. И снова, но уже нормально сказал - Я грозовой. - Тенистый как будто мысленно задавал ему вопросы, но Ночь их не понимал и вдруг тот снова спросил. - А Вы кто? - Большой кот подумал, подобрал слова и молвил слово. - Я Ночь! Из племени Теней! - И он важно и гордо посмотрел на оруженосца. И вскоре сам задал вопрос. - А.. Сколько тебе лун? - С улыбкой посмотрел кот. Его глаза мелькали как звёзды. Он поднял голову и посмотрел на Звёздное племя.

Отредактировано Ночь (2016-03-09 21:03:05)

0

5

Видя искры, летящие из глаз теневого, вот-вот грозившиеся либо опалить шерсть, либо ослепить, ученик неловко покосился на сидящих рядом, но, не заметив хоть какого-либо внимания с их стороны, приподнялся с места и обошел рослого кота, присаживаясь поодаль его другого бока. Ему не сиделось на месте, лапы так и терло от возбуждения, ему хотелось обойти каждый уголок Острова, прощупать каждую травинку, заглянуть в каждую нору, но нужно было держаться достойно, оправдывая свой новый статус.

"Ночь, Ночь," - в мыслях протянул он, уставившись на чужой затылок. Ему казалось странным, что в обязанности наставника не входило обучение поведению на Совете, ибо почему все вокруг были так расслабленны, словно ничего не изменилось? Должен ли он шипеть на других котов на границе, но при этом дружелюбно поддерживать с ними светские беседы в определенный день луны? Окончательно запутавшись, короткое мгновение Тенистый уделил плану побега в ближайшую тень.

- Семь, -  неохотно выдал черный, и кончик его хвоста вздрогнул; неожиданно он почувствовал себя мелкой букашкой перед всеми, и его чувство самодовольства куда-то исчезло, оставив после себя след неуверенности. - Я впервые на Совете, - пояснил ученик, выпрямляясь, тем самым возвращая себе "взрослый", как он думал, вид.

- Вы ведь уже воитель, да? Ваш ученик здесь?

0

6

Ночь сразу заметил, что у Тенистого есть вопрос, но тот почему то не задавал его. Вдруг пришёл ответ на вопрос - Семь. Я впервые на Совете. Вы ведь уже воитель, да? Ваш ученик здесь? По тебе было сразу видно, что ты здесь первый раз. - Сказал он и ответил на вопрос - Да у меня есть ученик! Просто он в племени! Его зовут Барс! - Кот посмотрев на реакцию оруженосца сказал - У тебя есть вопросы?... - Ночь увидел ещё одного ученика который шёл в их сторону. Он спросил Тенистого - Тот кот из вашего племени?

0

7

Идя позади своих соплеменников, Соболиный сохранял хладнокровие и спокойствие, что было совершенно не похоже на него. В обычное время кот бы давно попытался лететь вперед предводителя и без конца трепетать своим языком, но... Сегодня этого не произошло. Ночь была безоблачная, довольно прохладная. Ветерок проходил по всей земле и дул в морду оруженосца, тем самым бодрив и освежая кота. Наконец, путь был закончен, и по коже Соболя прошел холодок, толи от волнения, толи от происходящего, ведь все это было в новинку.

Рыская глазами по толпе новых котов, Соболиный пытался найти хоть кого-нибудь, с кем тот мог пообщаться, ну или хотя бы что-то обсудить. К сожалению, он лишь стороной обходил весь народ, боязно оглядываясь по сторонам. Что надо делать? Ладно, успокойся. Думаю, нужно найти хоть кого-нибудь из своих. Тяжело вздохнув, зеленоглазый не спеша направился в гущу событий.

К удивлению кота, он заметил Тенистого, находящегося рядом с котом из другого племени, причем довольно взрослого. Это насторожило аспидно-угольного, поэтому он слегка вспетушился взъерошился и напрягся, не без опаски направился в сторону друга. Он был удивлен, почему все вокруг были так добры по отношению к другим, а не как в обычное время. С каждым шагом Соболя окатывала тревога.

- Доброй ночи, - он садится рядом с Тенистым, почти вплотную. - Вы ведь уже знакомы, да?

0

8

- По тебе было сразу видно, что ты здесь первый раз, - Тенистый поджал губы, еле сдерживаясь, чтобы стыдливо не уставиться себе под лапы. Собрав все, что было от его "мужественности" в столь юном возрасте, он продолжал смотреть прямо. Слабо кивнув, грозовой повел ушами. «Интересно, в Племени Теней обучают так же, как у нас? А что, если у нас хуже? А если у них хуже? А если...» Оборвав себя на полумысли, черный вдумался в вопрос Ночи и собирался ответить, как его перебил еще один. Недоуменно поведя ушами, кот не сразу обернулся в ту сторону, куда перевели взгляд янтарные глаза.

- Да, из моего, - Тенистый еле улыбнулся и тут же вернулся в прошлое состояние. - Покажете какой-нибудь прием?

Прикрыв лапы хвостом, когда слабый ветер пронесся по траве, грозовой сделал вид, что не видел соплеменника, сосредоточившись на воителе Теней. Напрягшись всем телом, как только чужая шерсть коснулась его собственной, ученик почувствовал, как от пришедшего пахнет тревогой, и он ощутил ее давление на себе. Слабо нахмурившись, он незаметно пихнул Соболиного в бок, благо ему позволяло это расстояние, и еле сдержался, чтобы не выдать глупый звук, отдаленно напоминавший смешок.

- Это Ночь, - шепнул Тенистый соплеменнику. - Он из Теней.

0

9

Тенистый не ловко сказал - Да, из моего. Покажете какой-нибудь прием? - Ночь слабо усмехнулся и сказал - Тогда нападай! Если не боишься меня! Ха слабо! - Он уставился Тенистому в глаза, но вдруг другой кот которого       Ночь ещё не знал, сказал -  Доброй ночи.Вы ведь уже знакомы, да? - И вдруг с другой стороны послышался голос Тенистого - Это Ночь. Он из Теней. - Ночь подумал и спросил серого - Так как тебя зовут? - У него стала много друзей из оруженосцев. Он знал что он и ещё новенькие и один из них первый раз на совете. Незнакомому коту Ночь не знал, что и ответить. Не определённость царила в его большой, лохматой голове. И непонятно что творилось с лапами! Которые наступали друг, на друга. Страх охватил его. Большой и мускулистый кот боялся опозорится перед оруженосцами.  Ночь даже хотел уйти к воинам, но знал, что они подумают, что он трус.

Отредактировано Ночь (2016-03-11 19:28:24)

0

10

В новой компании Соболиный все еще ощущал себя неуютно. Как он думал, что общение с противоположными племенами - не его вовсе, а также о том, что ему вообще не стоит ходить на советы. Хотя интерес все-таки брал свое: котику хотелось кинуться к каждому встречному и расспрашивать обо всем на свете, но, к сожалению, в силу возраста и воспитанности, он не мог себе позволить подобное поведение.

Как можно ближе подвинувшись к Тенистому, Соболь перебирался с лапы на лапу, осматривая новоиспеченного знакомого огромными изумрудными глазами. Кот выглядел довольно старым, лун тридцать девять, ну максимум сорок три, а это значит, что он вполне мудр и сможет рассказать оруженосцам легенды или байки. Кстати о последнем. Все советы довольно известны среди котят именно ими. Многие взрослые воители могут поведать интересные истории своим знакомым, под сиянием серебряной луны.

С того момента, как Грозовое Племя пришло на совет, погода не изменилась: полная луна плыла на темном небе, а ветер все также "бегал" по земле. Ночь был заинтересован в грозовых, поэтому активно поддерживал разговор, хотя по возрасту и уму они совершено не подходили для темного великана. Слегка вздрогнув, услышав вопрос, обращенный к нему, Соболиный немного вздрогнул и высоко поднял голову вверх, распираясь от гордости.

- Меня зовут Соболиный, - сладко улыбнувшись, он поднимает одну лапу. - Я - оруженосец предводителя Грозового Племени.

Отредактировано Соболиный (2016-03-12 19:39:09)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное знакомство на совете | Тенистый, Ночь | Завершён