У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Соболиный | Племя Теней


Соболиный | Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Соболиный

Цепь имён
Звереныш -> Соболиный -> Соболь -> Хищнозвезд -> Зверь

Пол
кот

Возраст
10 лун

Племя
Грозовое Племя

Статус в племени
оруженосец

Личный статус
untill

Внешность
Перед тобой стоит оруженосец. Что тебе бросается в глаза первым? Думаю, это телосложение. Конечно, сразу могу сказать о его длинных лапах, о мускулах, которые перекатываются при каждом движении. Как на передних, так и на задних конечностях есть острые когти, которые он очень любит точить об бревна и деревья. Выгнутый позвоночник, ребра особо не выпирают, а живот уж очень подтянут, отчего я могу сказать, что кот худощав. Либо мало ест, либо от природы таков. Его хвост относительно тонок; кот имеет вредную привычку хлестать им себя по бокам, высказывая свое почти что всегдашнее недовольство. Вытягивает шею и поворачивает узкую голову клиновидной формы. Одна из самых красивых в нем черт - продолговатая морда, отчего весь силуэт кажется не очень привычным для самого обычного племенного кота, а придает ему изюминку. Огромные уши, повернутые вперед, одно из них чуть-чуть разодрано -  память о его веселой детской жизни. Последнее, что мы успеем рассмотреть - это его огромные зеленые глаза, смотрящие сквозь тебя, переливаясь всеми цветами изумруда, а также с узкими зрачками, которые расширяются очень и очень редко.

Характер
Если бы вас попросили описать Соболиного двумя словами, то он - необузданная злость и агрессия, при которых интеллект и здравомыслие сразу же отходят на второй план. Кто-то называет это переходным возрастом, кто-то пустотой в голове, кто-то иглой в одном месте. Вполне вероятно, что сам кот знает это, но не хочет принимать как от себя самого, так и от других. Твердая уверенность в собственной правоте, которую, кажется, ничто не сможет изменить, вечное недовольство чужими комментариями в свой адрес. Несмотря на все доводы, аргументы, преподнесенные ему, он всегда остается прав.
Резкая перемена настроения, зачастую доводящая до усталости своего же обладателя, приводит Соболиного к крайностям; он злится по пустякам и не сможет успокоиться, пока не найдет кого-то, кому он сможет выговориться. Все это сильно истощает молодого кота, отчего у него не остается времени на чувство вины. Кто-то считает это эгоизмом, сам оруженосец считает, что говорящим подобные вещи стоило бы помолчать. Из-за всего этого Соболиный не нуждается в большом окружении, но это вовсе не означает, что он неспокойно себя чувствует в скоплении котов. Напротив, он нуждается в ощущении безопасности, связанности с чем-то или кем-то.
Отрицает веру в звездное племя, чего совершенно не скрывает; готов активно унижать или насмехаться над тем, кто верует в высшую силу. Считает глупостью верить в то, чего никто никогда не видел. Кот не верит в предсказания целителей, можно сказать, что немного презирает их из-за того, что они тратят много времени на «свои всякие молитвы», хотя могли бы лечить больных котов.

Биография
Во время суровых морозов, тогда, когда вся природа спит, тогда, когда всем лесным котам труднее всего прокармливать себя и племя, появляется единственный сын у молодой воительницы Грозового Племени. Она совершено не ждала потомства, а, тем более, этот ребенок был рожден не от ее любимого. С самых первых вздохов Звереныш, а в дальнейшем Соболиный, был нелюбим своей матерью, поэтому его сразу же отдают под бок другой из королев, которая воспитала котенка по достоинству, при этом имея двух родных дочерей.
Когда Звереныш подрос, он начал интересоваться происходящим снаружи  быстрее своих «сестричек», которые как-то боязно ко всему относились. Конечно же, это было все потому, что они в первую очередь девочки, а также их родители были другого характера. Черный кот так же отличался по внешности, но котенка совершенно не волновало это, он жаждал чего-то великого, он жаждал знаний.
Про родню Звереныш даже и не интересовался: это его не волновало. Все его внимание было заостренно  на драки, охоту, воины. С каждым днем кот питал всю большую агрессивность и подвижность, что немного тревожило его мать. И, наконец, ему исполняется шесть лун и зеленоглазого посвящают в оруженосцы. Можно смело называть Соболиного умным и довольно послушным оруженосцем, он станет хорошим воителем, но не милосердным.   

Вера в Звёздных предков?
не верует

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую?
кд/чд

Правила читали? Обещаете соблюдать?
читал, обещаю

Пожелания форуму
сделать более приятный дизайн/шрифт; не умирать <З

Связь с вами
вконтукте

Как узнали о ролевой?
РПГ-топ

Пробный пост
/мой пост с другой ролевой
игра других персонажей, на данном форуме этот сюжет отыгрываться не будет/
В пещере было довольно темно и влажно, лишь в пару шагах находился узкий выход, который пропускал в помещению тонкие лучи солнышка. Но даже этого было не достаточно, чтобы тут было хорошо видно. Маленький Мотыль поднимается со своей подстилки и начинает потягиваться, разминая косточки и высовывая из подушечек лап маленькие, но острые коготки. Настроение у кота было довольно хорошим, но вопрос заключается в том, что будет ли сегодняшний день так же хорош, как и настрой малого.
Выбежав на опушку, Мотыль увидел сестер, которые весело игрались с камушками и ветками. В тенях деревьев сидела мать Хищница, как бы делая вид, что ей все равно на то, что творится с ее детьми, но вздрагивая при каждом подозрительном шуме. Пройдя пару шагов вперед, котенок принюхался к воздуху. Очень сильно пахло смолой и еловыми ветками, что было очень приятно для носа, поэтому зеленоглазый улыбнулся и облизнулся. Внезапно, что-то тяжелое прыгает на спину черного, Мотыль пытается освободиться, но это "что-то" было сильнее, поэтому он опускает голову на землю и закрывает глаза, попрощавшись со своей короткой жизнью.
- А Мотыль слабак! - послышался голос старшего брата по имени Мартин.
Сбросив с себя ношу, Мотыль невольно фыркает и отходит на пару шагов ближе к маме. Та тяжело вздыхает и подходит к детям, собирая их лапами в кучу. Зеленоглазому это не очень понравилось, поэтому он пытается улизнуть, но Хищница оказывается сильнее и быстрее, поэтому черного притягивают к себе.
- Сколько раз я вам говорила, что нельзя драться между собой? Так вы показываете свою слабость! - переводит взгляд на сестричек. - Роза, Шиповничек, бегом в пещеру, не смейте выходить от туда, ладно? Я буду обучать ваших братьев охоте.
- Охоте?! - зрачки Мартина расширились, он завилял хвостом.
- Да, охоте, - та отходит на окраину опушки, ближе к деревьям. - Идите сюда, но только тихо, иначе вся наша затея будет провалена, - она прильнула к земле, касаясь животом влажной почвы. - Пригнитесь, так, как я. Что вы чувствуете?
- Я чувствую..... Э.... Я определенно чу... - заговорил Мартин.
- Белку. Здесь есть белка, - взгляд Мотыля уходит куда-то в чащу.
- Что ж, раз ты первый учуял добычу, то попытайся ее поймать. Удачи, - Хищница берет в зубы Мартина и уносит его на противоположный край полянки, оставив Мотыля в замешательстве.
Не выгибаясь, Мотыль следует за запахом белки, попутно осматривая все вокруг. Лапки котенка проваливались в мох и почву, а это придавало охоте еще больший азарт. Улыбнувшись, зеленоглазый представил, как принесет белку маме, а та похвалит его. Хоть когда-то в жизни. Еще долго черный блуждал по лесу, ища дичь. И вот, он наконец-то нашел ее, выгибая хвост и напрягая задние лапы, готовясь к прыжку. И одно мгновение... Прыжок! И пустота. Он почувствовал лишь землю, его добыча испарилась. Истошно закричав от злости, котенок ломает ветку с дерева и возвращается на поляну, уставившись на маму. Рядом с ней сидел Мартин, хитро улыбаясь, держа в зубах птицу.
- Ты опять ничего не смог. Не сын, а горе. Марш в пещеру, лучше пока не попадайся мне на глаза.
Мотыль послушался мать и побежал вглубь пещеры. Из его глаз почти лились слезы, когтями он разрывал листья папоротников,  рыча от злости.

Отредактировано Соболиный (2016-03-08 17:34:25)

0

2

Соболиный, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Соболиный | Племя Теней