У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » На границе или странный запах | Небесная, Ночь | Завершён


На границе или странный запах | Небесная, Ночь | Завершён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия:
Граница племени Теней
Время действия:
10 лун назад, утро.
Участники действия:
Ночь (31 луна)
Небесная (30 лун)
Погода:
-3 облачно.
Описание действий*:
На границе племени Теней обнаружили странный запах и Тигрозвёзд отправил Небесную и Ночь разобраться с этим.

0

2

Кошка шла по любимой территории, она знала это чудное место она не променяет ни на что другое! Да и кто способен променять свой родной дом? Воительница надеялась, что никто в здравом уме и с разумными мозгами. В тоже время кошка стремилась познать и то, что находилось за пределами территории.  Сегодня был свежий и прекрасный день, хоть солнце и спряталось за облаками, это не имело никакого значения для Небесной, кошка прислушивалась к собственным чувствам и в данный момент погода ее не волновала. Кто действительно заставлял ее немного нервничать, она сама не понимала почему именно, так это ее напарник на эту небольшую вылазку - Ночь.
Крупный, хорошо сложен, пушистый воитель, от него так и разило силой, уверенностью и непоколебимостью. Идя рядом кошка чувствовала себя маленьким незначительным существом, что и раздражало. Вопреки всему Небесная, в своей причудливой манере, расправила плечи и вскинула голову. Так сумрачная ощущала себя более комфортно что ли? Это было странно, ведь Ночь не давил на нее, и казалось совсем не замечал, но шагая рядом с этим могучим воителем ощущала нехорошее покалывание в шее. Обычно такое происходило, когда она чувствовала слежку или чужака, но ведь они соплеменники!
Так, милочка, ты уже бредешь! - говорил внутренний голос. - Может ты становишься параноиком, ты об этом не думала? Нет? Тогда стоило подумать. Ты ведь не собираешься избегать всю жизнь своего соплеменника? Да и причин у тебя делать нечто подобное у тебя нет. Очнись красавица, и сосредоточься на задании.
Небесная так и поступила, выкинула неприятные ощущения и вскоре они дошли до нужного места.  Кошка остановилась и оглянулась, прислушиваясь к любому звуку.
- Тут как то, подозрительно, тихо. Ни птиц, ни писка полевки... - тишина, загробная, не предвещающая ничего хорошего так и подговаривала встать в защитную стойку, насторожиться и ждать удара. Кошка подошла к границе и принюхалась. На первый взгляд ничего особенного, но может она что то не уловила? Небесная вновь принюхалось.  - Знакомый запах, где то я его уже ощущала, но вот только где?... Ночь, что думаешь?
Она повернулась к соплеменнику поглядывая по сторонам и стараясь найти еще какие нибудь следы.

0

3

Ночь шёл от самого лагеря и временами поглядывал на напарницу, но изредка бегал в кусты, что бы узнать был ли кто на территории. Он боялся признаться Небесной в любви. Потом он остановился, что бы подобрать слова - Небесная ты... Мне нравишься. Нет не то. Я тебя люблю Небесная. Снова надо другое. Ты кошка моей мечты будь со мной. Кот боялся опозорится и подумал - Потом скажу хотя.... Вдруг он посмотрел Небесная уже далеко и побежал. Ночь дожал до границы и Небесная сказала- Тут как то, подозрительно, тихо. Ни птиц, ни писка полевки... Он подумал - И правда тихо. Странное явление. Вдруг напарница опять сказала - Знакомый запах, где то я его уже ощущала, но вот только где?... Ночь, что думаешь? Ночь посмотрел в её голубые глаза и задумался - Какая же она красивая. Потом он принюхался и молвил - Да Небесная я думаю. И правда знакомый. Может это одиночка? Хотя не могу быть в этом уверен. Я на дерево проверить! И кот рванул в глубь леса и запрыгнул на дерево.

Отредактировано Ночь (2016-03-02 21:05:07)

0

4

- Да Небесная я думаю. И правда знакомый. Может это одиночка? Хотя не могу быть в этом уверен.
Да она тоже была не уверена, этот запах казался ей до боли знакомым. Какая досада, ответ вертелся у нее на языке, но ни как не хотел быть озвучен. Со вздохом кошка прилегла возле границе и втянула в себя аромат. Слов Ночи она не слышала, слишком уж погрузилась в изучении оставшейся им улики. Нахмурившись Небесная еще раз принюхалась, теперь уже стараясь разложить запахи по полочкам. Явственно слышался запах леса, ручья и чего-то сладкого, тягучего...очень напоминающий смолу, но в то же время имело совсем другой оттенок. И еще один, он-то и заставил ее вздрогнуть и оглянуться.
Это место было по прежнему тихое, кроме них тут не было никого, а звери, как будто спрятались...Запах страха! Он явственно чувствовался на границе, так пахли только напуганные чем-то большим и злым живущая тут дичь. А птице так вообще улетели. Теперь она припоминала. Небесной показалось подозрительным, что птиц было так много в небе три или два дня назад. Тогда кошка вышла поохотиться и в лесу явно был переполох.
- Это не одиночка! - уверенно и твердо сказала она повернувшись к Ночи...., но того не оказалось на месте. - Черт схватил меня за хвост! - выругалась воительница и теперь оглянулась и увидела воителя на дереве?
Подойдя к стволу, кошка вскинула голову и немного склонила на бок. Она обдумывала, что так испугало такого сильного воителя? Хотя, сильные воины вряд ли залезают на дерево. Небесная оглянулась, может тут кто то есть кроме них? Но нет, никого.
- Кхм, и что ты там делаешь? - поинтересовалась Небесная смотря на верхушку дерева. - Ты решил поохотиться, только я не вижу ни белок, ни птиц...или я чего то не понимаю?
Кошка готова была поклясться, что если Ночь не даст ей разумного объяснения, позор это будет самым легким последствием для воителя.

0

5

Красавица по имени Небесная сказала - Кхм, и что ты там делаешь? Ты решил поохотиться, только я не вижу ни белок, ни птиц...или я чего то не понимаю? - Кот обрадовался, что она не слышала и выкрикнул - Я смотрю вдруг этот кот ещё на территории! - и кот шёпотом добавил - Красавица. - И кот вяло улыбнулся. Это кошка ему явно нравилась! Но застенчивый котик боялся это сказать! Он слез с дерева и сказал - На территории никого нет. - И он посмотрел на Небесную. В её глазах сверкали молнии.

Отредактировано Ночь (2016-03-08 10:49:46)

0

6

/Ночь, удали это сообщение! И пожалуйста пиши пост хотя бы из 600 символов./
- Я смотрю вдруг этот кот ещё на территории! - и кот шёпотом добавил - Красавица.
Какой еще кот? Я ведь говорила, что это не одиночка! Звездное Племя! С кем меня только послали на границу? Ах,да, с самым самовлюбленным, бросающим комментарии на право и налево, с мышами в голове воителем. Хмм, замечательно Небесная, вы эту ерунду раскроете в два счета, а потом оглянетесь и поймете - уже ночь! И что же ей теперь делать? Соплеменник ее не слушает, его больше интересует ветер в голове, а единственное, что удалось узнать, так это запах, а именно немного разобрать его состав и смесь. Хорошее начало. - Кошка размышляла смотря как Ночь спускается с дерева, при этом она до сих пор не понимала зачем было взбираться?
- На территории никого нет. - а вот это ее вывело из себя окончательно.
- Оу, правда? - саркастически переспросила Небесная и скептически уставилась на воителя голубыми глазами. - Ты хоть что то заметил, понял, принял на заметку из того что вообще происходит? Я имею ввиду не цвет моих глаз или шерсти, а ,например, тишину? Или же странный запах, который не принадлежит одиночки, в прочим, какая разница, что я говорила раньше?
Ее небольшая тирада не была яростной или злой, пропитанной ядом, просто на протяжении всей речь от воительнице исходило раздражение, сарказм и немного язвительности. Смотря и прокручивая все сказанное в голове, кошка осознала, что Ночь должно быть чувствует себя,как нашкодивший котенок. Что ж, поделом ему, нечего засматриваться на то, что ему не принадлежит.
- Ну раз ты такой умный, давай, командуй! Только не взбирайся на дерево, а то это смотрится странно, по меньшей части. - сказала она не говоря, что по большей это выглядит жалко. Теперь Небесная сидела и ждала указаний, она пока не хотела делиться собственными умозаключениями.

0

7

Кошка грубо ответила - Оу, правда? Ты хоть что то заметил, понял, принял на заметку из того что вообще происходит? Я имею ввиду не цвет моих глаз или шерсти, а ,например, тишину? Или же странный запах, который не принадлежит одиночки, в прочим, какая разница, что я говорила раньше? - Ночь посмотрел на неё, как будто она с ели рухнула и сказал - Я просто решил проверить твои догадки! - Кот посмотрел большими глазами и почесал ухо. - Так, что не ворчи! - И он оскалил зубы, как будто она не его соплеменница. Кот мысленно задавал вопросы и отвечал на них - Что это Небесная вскипела? Странная какая та?! Наверно она встала не стой лапы! - Кот решил не мешать ей и пошёл сам искать того нарушителя! Ему показалось, что так наверно будет лучше. Он шёл в сторону запаха. Так тихо, что напарница не услышала. Глаза его слезились от ужасного запаха гремящей тропы которая как он знал находилась за кустами.

Отредактировано Ночь (2016-05-07 14:41:50)

0

8

Флешбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » На границе или странный запах | Небесная, Ночь | Завершён