У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Чудесное Спасение | Мистика, Небесная | Завершён


Чудесное Спасение | Мистика, Небесная | Завершён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: Остров Советов
Время действия: Лун 10 назад
Участники действия: Небесная, Мистичная
Погода: Ночь, Сезон Голых Деревьев, прохладно
Описание действий*: Небесная свалилась в реку, Мистичная её вытаскивает

0

2

Небесная шла в самой последней, ее голубые глаза лениво осматривали знакомые верхушки хвойных деревьев. Кошка  не очень то хотела идти сейчас на Совет, больше всего ее клонило ко сну, ведь день выдался трудным и наполненный событиям. Сейчас жизнь воителей протекала тихо, спокойно и смело можно было заявить мирно. Чего не хватало самой воительницы, так это встряски. Небесной хотелось чего то неожиданного, да хоть схватки на границе, хотелось ощутить опасность, дрожь по позвоночнику, что пробегает подобно муравьям извещая об опасности, не хватало красок и проблем. Да точно, Небесная однозначно хотела найти проблемы себе на пушистый хвост. такие, которые застят ее выпустить когти или вынудят к новой встрече с кем нибудь.  Мирная жизнь в счастье и согласии со своим племенем это хорошо, но когда же тогда воевать и точить коготки? Они у нее не для красоты, им надо показывать свою силу в бою, ну или в конечном счете в охоте. Да что там говорить!? Даже охота, такая монящая и будоражащая теперь уже не так привлекала воительницу. Кошка вздохнула.
Что же она делала не так? Или же ей стоило задать самой себе дрогой вопрос? Что она НЕ сделала? Странное ощущение. Даже сейчас кошка хотела как помчаться махнув на все хвостом, куда именно даже сама Сумрачная воительница не знала. Единственное, что волновало кошку так это встряска ее будническому и спокойному состоянию. Да она сама себя не узнавала, обычно Небесная всегда умела найти приключения на свой ,кхм, зад, но сейчас опасности и случайные столкновения избегали ее.
- Гррр, да пошло оно все к... - не успела она договорить, как лапа, которой она замахнулась и отправила горсть снега в полет, соскользнула и кошка кубарем покатилась вниз. Вот и нашла себе неприятностей! - только и успела она подумать как ощутила ледяной холод. От неожиданности кошка открыла глаза и увидела сплошную воду. Боясь вздохнуть воздух Небесная попыталась пошевелить лапами, но все четыре конечности онемели и налились свинцом. Она не могла пошевелиться, а сердце так стучало в груди и ужас, ледяной и липкий, как смола, только мешал, чем помогал ей выбраться из темной пучины. Повсюду тьма и даже бледный луч лунного света, что ели ели пробивался через кромку воды был готов спрятаться за тучкой и оставить ее в темноте и одиночестве.
Глаза Небесной расширились, она однозначно не собиралась умирать! Она должна выбраться от сюда из этой тьмы. Двигайся, двигайся, ад и небеса, да шевелись же ты! - кричал ее мозг, но тело отказывало слушаться, кошка чувствовала - она погружалась все ниже и ниже, а воздух начинал заканчиваться.

0

3

Мистичная сидела в кустах на краю Острова Советов. Она специально попросила Углелистого не искать её по всему острову, сказала, что сама придёт... А на самом деле? А на самом деле кошечке просто хотелось побыть в одиночестве. Она, конечно, уважает своих соплеменников, предводителей и целителей соседей, но им не будет приятно лицезреть кошку с постной миной... Да и не нужна она там пока...
Маленькая кошечка следила глазами за тем, как коты племени Теней перебираются на остров советов по упавшему стволу дерева, сейчас обледеневшему и скользкому. Было очень холодно, но в толпу соплеменников ей возвращаться не хотелось... Там шумно. Именно этот аргумент кошечка использовала, чтобы отвертеться от похода куда-нибудь. Он, кстати, не плохо работал...
"Этот белый кот - Тигрозвёзд, предводитель племени, рядом с ним вышагивает глашатай - Тигрица..." - от нечего делать вспоминала имена иноплеменников ученица целителя.
Вереница котов, уже перебравшихся на Остров Совета, замыкалась серой кошкой, имени которой будущая Мистика ещё не знала... Вдруг, та самая серебристая кошка, то ли споткнулась, то ли оступилась, но, проще говоря, свалилась в реку.
Глаза ученицы расширились: "Как же так?" - но броситься на помощь пока не спешила, ведь коты Сумрака славятся своим тяжёлым нравом... Наорут ещё!
Пять секунд, десять, а серебристая кошка всё ещё не выплыла на поверхность... "Я целитель. Я вне вражды племён!" - напомнила себе Мистичная, повинуясь порыву.
Лёгкий прыжок и речная кошка оказалась с головой в ледяной воде. "Быр... Холодно!" - мрачно думала она, стараясь как можно быстрее шевелить лапами. Глаза было сложно держать открытыми, но натренированная кошка смогла себя пересилить... Вот и серая воительница Сумрака... Тонет!
Мистичная всего на мгновенье вынырнула из водной пучины, но тут же вернулась обратно. Стремительно двигаясь к своей цели -безымянной воительнице.
Зубы ученицы впились в загривок кошки и она, резкими рывками, начала вытаскивать её на поверхность.

0

4

Так, как бы она могла описать свое состояние? Небесная медленно погружаясь все яростней и яростней пытаясь за ставить свое тело двигаться, а не спокойно ожидать смерти. Эта беспомощность злила ее и потихоньку ледяной ужас, что держал в своей когтистой лапе ее трепещущее сердце немного отступил. Сапфировые глаза, что темнели с каждой секундой от ярости, боли и нехватки кислорода пылали яростью и волей к жизни. Уж кому кому, а отдаваться речной пучине воительница не собиралась, по крайней мере без боя. Легкие сдавило, а в лапы так отяжелели от холода, что казалось маленькие иглы ежей вонзались в них каждую секунду. Ну разве это не бред? Почему река не замерзла, ведь сейчас этот чертов, ад бы его побрал, Сезон Голых Деревьев, самый ненавистный для нее сезон. Небесная стиснула зубы и кое как пошевелила лапой, о да, она одержала маленькую, ничтожную, победу. Ничего лучше придумать не смогла. Зато вот тебе адреналин, встреча со смертью и воспоминания о Не скучных днях. Она явно испытывала судьбу идя и жалуясь на мирную и спокойную жизнь.
Кошка прикрыла глаза и вдруг почувствовала зубы на своем загривке, скорее инстинктивно, чем рационально, воительница зарычала выпуская наружу кислород. Голубые глаза увидели белоснежную шерстку с темными пятнами. Кто бы это ни был, Небесная была благодарна этому безумцу. Извините, но не каждый полезет спасать кошку, особенно тонущую в ледяной воде, да еще и однозначно намереваясь вытащить недруга. Небесная немного бывала циничной, иногда даже категоричной, но при всех своих недостатках никогда бы не отвернулась от лапы предложной в помощь с чистыми намерениями.
Кошка как могла помогала спасительнице поднять ее к воздуху, морозному и хрустящему, из-за всех сил она старалась облегчить работу спасателя и заставить лапы двигаться и не обращать внимания на боль. И вот она наконец вздохнула полной грудью воздух и смогла ощутить под лапами твердую землю покрытую белоснежным снегом.
- Невероятно, ущипните меня, но я жива! - Небесная знала одно, если ее не заткнуть, сейчас польется из нее бред чистой воды. Вода, кажется от одного слова ее будет воротить.  - Так и знала - не стоило идти на Совет! Хотя знаешь, будь я хоть сумасшедшей, хоть с двумя головами после своих слов, но все это я буду вспоминать со смехом! - вот теперь кошка и повернула голову взглянув на спасительницу.

0

5

Наконец, хрупкой Речной целительнице удалось вытащить утопающую на берег. Неизвестная почти сразу вскочила на ноги, сделав только один глубокий вдох: "Вот дурная!" - мрачно подумала Мистичная, услышав тихий, хриплый голос:
- Невероятно, ущипните меня, но я жива! Так и знала - не стоило идти на Совет! Хотя знаешь, будь я хоть сумасшедшей, хоть с двумя головами после своих слов, но все это я буду вспоминать со смехом! - "Нет, серьёзно, дурная..."
Мистичная не раздумывая зарядила лапой по спине кошки, следя как та, в свою очередь, заливается кашлем и выплёвывает озёрную воду.
Сама ученица неглубоко вдыхала и выдыхала, стараясь успокоить сердце, бешено стучащее о стенки рёбер и так и норовившее выскочить из организма на свободу. Нет, куда ей бес сердца-то?!
- Не говори, глупенькая, - наконец тихо сказала Мистичная, дождавшись пока незнакомка выплюнет всю воду, - лучше попробуй размять лапы! Ты ведь заболеешь! - в подтверждение этой теории последовал громкий чих.
"Или уже заболела..." - речная кошка отряхнулась и распушила шерсть, подавая пример серой.
- Я ученица целителя Речного племени, - тихо сказала она, стараясь не напрягать голосовые связки, только Зелёного Кашля им в лагере не хватало!

0

6

Небесная хотела засмеяться от всей души, но здравомыслящая личность в ней говорила, что их не поймут. Конечно, воительница хотела реального противника, а не несокрушимую природу, и все же... голубые глаза блестели и сияли. Это длилось до того момента, как чья то лапа не ударила ее по спине, заставляя ее выплюнуть всю лишнюю воду, которую она проглотила. Приступ продолжался до того момента, когда вся лишняя вода не исчезла и тела. Теперь ее горло немного болело, но эта боль была ни что по сравнению с горящими, будто в огне, лапами. Небесная недовольно посмотрела на спасительницу, воительнице не очень понравилось. когда чья то лапа ударила по ней, но вскоре недружелюбие и злость сменились на спокойствие.
- Не говори, глупенькая, - наконец тихо сказала Мистичная, дождавшись пока незнакомка выплюнет всю воду, - лучше попробуй размять лапы! Ты ведь заболеешь!
Небесная тут же начала разминать лапы немного ворча, ее назвали глупенькой, как котенка!Хотя пожалуй, это она заслужила, грохнуться прямо в воду, ледяную, так могла только она. Зато, теперь было, что в старости рассказать любопытным котятам. Хмм, Небесная покачала головой, слишком уж рано она думала о старости и палатки старейшин.
- Заболею? Не так то просто! - кошка с отвращение фыркнула. - Я Небесная, воительница племени Теней. Спасибо, что не побоялась намочить шкуру и за спасение тоже.
Кошка поглядела на Остров Совет, возвращаться туда не хотелось, а привлекать всеобщий интерес к своей скромной персоне тем более. Да и шерсть промокла на сквозь...Воительница поднялась и прошла на вялых лапах до ели, где и спряталась от ветра под ее ветками, приглашая хвостом Мистику.
- Заходи давай, а то не я одна слягу и буду глотать травы.

0

7

- Заболею? Не так то просто! - кошка с отвращением фыркнула, - Я Небесная, воительница племени Теней. Спасибо, что не побоялась намочить шкуру и за спасение тоже.
Небесная взглянула на остров, к которому надо было сново пилить через бревно и, тихо хмыкнув, направилась в прямопротивоположную сторону, к ели, где и спряталась за ветками, взмахом хвоста приглашая целительницу присоединиться:
- Заходи давай, а то не я одна слягу и буду глотать травы.
- Мне такого "счастья" не нужно, - Мистичная последовала за теневой воительницей и, присев рядом, тяжело вздохнула, - Зелёный Кашель очень тяжело лечить, нельзя позволить разыграться эпидемии в этом году... Большинство наших трав помёрзло во время первых заморозков...
Она покачала головой и грустно усмехнулась.
Подумав о чём-то сериалистическом с минуту, Мист решила вылизаться, чтобы разогреть тело... Мёрзнуть - плохая идея!

0

8

Флешбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Чудесное Спасение | Мистика, Небесная | Завершён