У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Ночь после Совета | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён


Ночь после Совета | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗаконченМесто действия: Поляна перед Островом Советов
Время действия: 6 лун назад
Участники действия: Огнеглазка, Лучесвет
Погода: конец Сезона Зелёных Листьев. Погода ещё вполне тёплая, но деревья уже покрылись золотыми и багряными листьями. Дует лёгкий прохладный ветерок, на небе сияет полная луна, не заслонённая ни одним случайным облачком.
Описание действий: Совет подошёл к концу и племена начали расходиться по своим территориям. Но Лучесвет и Огнеглазка, ставшие парой лишь несколько лун назад, решили ненадолго задержаться и полюбоваться прекрасным ночным пейзажем. Но их "ненадолго" затянулось, превращаясь в настоящие свидание.

Прекрасный пейзаж

http://1.bp.blogspot.com/-HACWwVrPeSQ/ULtMy2YTtMI/AAAAAAAAIlQ/LwjKMgLGvuE/s400/Latvian_autumn_by_kuzjka.jpg

Отредактировано Огнеглазка (2016-02-11 15:20:10)

+1

2

Ночь. Прекрасная ночь, пожалуй. Совет прошел на удивление мирно. Племена начали расходиться, но Лучесвету не хотелось спешить. В душе у воителя поселилось какое – то таинственное и торжественное чувство. Лучесвет взглянул на свою подругу. Он даже и не думал, что сможет так сильно по кому-то соскучиться за столь краткий отрезок времени... Воитель тихо замурлыкал и прошептал на ухо кошке:
- Любимая, может, задержимся здесь хоть на чуть-чуть? – Лучесвет игриво скосил глазки и залюбовался Огнеглазкой.
Она прекрасна! Лучесвет был рад любой возможности хоть чуточку побыть наедине с любимой, а еще воитель чувствовал себя куда увереннее, чем в тот день, когда только-только признался в своих чувствах Огнеглазке. Потому сегодня Лучесвет не чувствовал ни робости, ни смущения.
- Ты сегодня прекрасна…как впрочем – то и всегда!
Воин бросил на нее короткий взгляд и лизнул в носик.

0

3

Совет подошёл к концу и племена начали расходиться по своим территориям. Ночь сегодня была прекрасной: довольно тепло, для конца сезона Зелёных Листьев, лёгкий ветерок приятно развивает шерсть, а в озере отражается огромная полная луна и деревья с, окрашенной в яркие краски, листвой. Звёзды весело подмигивают с ночного неба - своего дома, покрывая серебром шерсть котов и мелькая в их глазах, создавая довольно хорошее впечатление о прошедшем Совете, который, кстати, был мирным и спокойным.
Огнеглазка не спешила покидать поляну, отыскивая глазами Лучесвета - своего бывшего наставника и, по совместительству, являющегося возлюбленным кошки. Парой они стали совсем недавно - несколько лун назад, но за это время воительница племени Теней поняла, что этот большой рыжий кот стал для неё самым близким и родным, чем кто либо другой.
- Любимая, может, задержимся здесь хоть на чуть-чуть? - Огнеглазка обернулась на голос и нежно улыбнулась Лучесвету. Как же хорошо она себя чувствует рядом с ним! Воительница всегда может быть уверенна в том, что кот скажет ей пару ласковых слов, утешит и защитит. Да и сама она была готова отдать за него жизнь. Так что сейчас ей ничего больше не хотелось, как действительно провести с любимым немного времени.
- Почему бы и нет? - промурлыкала Огнеглазка и, подумав, кивнула в сторону удаляющихся котов племени Теней - Только на чуть-чуть - продолжила она, положив голову на плечо Лучесвета.
- Ты сегодня прекрасна… как впрочем–то и всегда! - Воин быстро взглянул на кошку и лизнул её в носик. Та замурчала и ответила на "поцелуй", дотронувшись носом до щеки кота.
- Спасибо... - Огнеглазке, не склонной к привлекательной внешности, такие комплименты льстили. Видимо, любовь действительно слепа, хотя, скорее всего, Лучесвет видит в ней не наружную, а внутреннюю красоту. В любом случае, у настоящей любви нет определений и оценок чему-либо, а у них были именно такие чувства.
- Ты тоже всегда прекрасный - ответила воительница, в который раз удивляясь своему умению в любой ситуации глупо что-то сказать, но она не хотела обращать на это внимания, ведь сказанные ею слова были действительностью, ведь Лучесвет - очень красивый кот, похожий на солнечного зайчика, такой же яркий и весёлый.
- Посмотри, как сегодня красиво! - чёрная кошка, отстранившись от воителя, подошла к берегу озера, в зеркальной глади которого отражались разноцветные деревья, чёрное небо и яркая луна. Ночь была просто прекрасной, просто созданной для свидания.

0

4

Голос Огнеглазки донесся до Лучесвета, словно через туман.
- Почему бы и нет? - промурлыкала Огнеглазка и, подумав, кивнула в сторону удаляющихся котов племени Теней - Только на чуть-чуть - продолжила она, положив голову на плечо Лучесвета.
Лучесвет вёл себя, как котёнок. Куда девалась вся его серьёзность в присутствии Огнеглазки, оставалось только гадать. В ответ на комплимент Лучесвета, Огнеглазка смущённо прошептала: Спасибо…  Не могу говорить... сейчас время не для слов! - при этих мыслях  Лучесвет прильнул  к шелковой шерстке возлюбленной и медленно вдыхал аромат исходящий от неё.
- Ты тоже всегда прекрасный - ответила воительница.
Лучесвет улыбнулся и сказал:
- Сказала Огнеглазка «старейшине» - Лучесвет игриво замурлыкал.
Мурлыканье вообще сдержать в себе было невозможно, как и разрастающиеся глубоко внутри трепет и пламя.
- Посмотри, как сегодня красиво! - чёрная кошка, отстранившись от воителя, подошла к берегу озера, в зеркальной глади которого отражались разноцветные деревья, чёрное небо и яркая луна.
Лучесвет засеменил следом за кошкой. Воин лизнул воительницу в плечо и промурлыкал:
- Я и так смотрю на самое красивое, что здесь есть – вымолвил кот заворожено глядя на подругу.

0

5

- Я и так смотрю на самое красивое, что здесь есть - вымолвил Лучесвет заворожено глядя на подругу. он вообще вёл себя как маленький: улыбался, мурчал... В день его признания в любви, рыжий кот не был таким уверенным в себе. Но Огнеглазка осталась такой же, какой и была. Конечно, она стала нежнее, ведь в её жизни появилась любовь, но она, словно боясь её случайно разбить, не пыталась так бурно проявлять свои чувства. Но её нравились нежность и забота Лучесвета - его слова были приятными. Никто никогда так не говорил воительнице.
- Ты просто жулик и вор! - чёрная кошка усмехнулась, легонько толкнув здоровяка лапой - Ты украл моё сердце и не отдаёшь его мне... - Огнеглазка взглянула в зелёные глаза Лучесвета - такие лучистые и добрые. Хотелось бы сидеть здесь, под луной, вечно. Но племена уже разошлись и кошка подумала, что это свидание, к сожалению, скоро закончится.

0

6

- Ты просто жулик и вор! - чёрная кошка усмехнулась, легонько толкнув здоровяка лапой - Ты украл моё сердце и не отдаёшь его мне... - Огнеглазка взглянула в зелёные глаза Лучесвета.
Лучесвет наигранно закрыл глаза и вздохнул.
- Это была месть! - Лучесвет игриво укусил подругу за ухо. - Ты украла моё, а я твоё, всё честно, так, что не устраивай бунт. - воин ласково лизнул подругу в щёку.
Эта ночь была самой прекрасной в жизни Лучесвета. Он и она, и никто не мог прервать их чудное свидание. Ночь пренадлежит котам Теней, а в большей степени Огнеглазке и Лучесвету.
Я... люблю тебя! - нежно прошептал кот на ухо Огнеглазке.
Лучесвет не знал, зачем он сказал об этом кошке. Вероятно думая, что она об этом забыла. Кот привык держать и себя и свои чувства под контролем, но как видно эти самые чувства  решили сыграть с ним злую шутку.  Эмоции коварны, мышиный хвост! Никогда не поймешь чего они от тебя хотят заразы такие... Так или иначе думая о эмоциях, коту вдруг пришла другая мысль. И побежав в противоположную сторону от кошки Лучесвет набрёл на маленький кустик и уступ рядом с ним. Образовывалось некое гнёздышко и кот кивком головы позвал Огнеглазку.
- Разрешите пригласить Вас полежать со мной? - Лучесвет подмигнул кошке.

Отредактировано Лучесвет (2016-02-13 10:44:04)

0

7

- Это была месть! - Лучесвет игриво укусил подругу за ухо. - Ты украла моё, а я твоё, всё честно, так, что не устраивай бунт - воин ласково лизнул подругу в щёку.
Ярко сияла луна, серебрились пожухшие травы и кое-где можно было заметить светлячков, зажёгших свои фонарики. На земле стрекотали кузнечики и пели свои песни сверчки, иногда, вдалеке, ухала сова. Ночь была очень романтичной и находиться рядом с любимым котом было одно одовольствие.
- Я не знала, что ты такой мстительный - улыбнулась Огнеглазка и "поцеловала" Лучесвета в шею, ведь она была маленького роста и сейчас просто не дотягивалась до рыжего великана. Конечно, Лучесвет и выше и старше кошки, но она очень не любила, когда он называл себя "стариком" или "старейшиной", что бывало достаточно часто. Воитель племени Теней вовсе не казался Огнеглазке, или кому-нибудь ещё пожилым. "Надеюсь, сейчас он не упомянет разницу в возрасте" - подумала чёрная кошка
- Я... люблю тебя! - прошептал кот на ухо воительницы. Огнеглазка замурчала, не без радости отметив про себя то, что Лучесвет не припомнил "старейшин", и "обняла" любимого, прижавшись к нему.
- Я же знаю - чуть слышно ответила она - И ты тоже прекрасно понимаешь, что я тебя очень люблю.
На какое-то время воцарилось молчание и было слышно лишь возню насекомых и тихое плескание маленьких волн, нагоняемых ветром, но вскоре Лучесвет встал и пошёл в противоположную от кошки сторону. Огнеглазка удивлённо на него взглянула, пожала плечами и медленно пошла следом за ним. Скоро кот набрёл на маленький кустик и уступ рядом с ним. Образовывалось некое гнёздышко и кот кивком головы позвал чёрную кошку и подмигнул
- Разрешите пригласить Вас полежать со мной?
Огнеглазка сново удивилась, но снова улыбнулась и подошла Лучесвету
- Разрешаю, почему бы и нет? - она легла в это гнёздышко, поджав под себя передние лапы и обвив своё тело хвостом.

0

8

- Я не знала, что ты такой мстительный - улыбнулась Огнеглазка.
Лучесвет распушил всю свою шерсть и надулся, как ёж.
- О, да ты не знаешь, какой я мстительный и сварливый! - Лучесвет вновь игриво улыбнулся. - Я не представляю, как ты полюбила меня...- кот закатил глаза.
Лучесвет хотел сказать о том, что он ещё ко всему этому и "старый", но решил не тратить столь прекрасную ночь на пустые споры о его возрасте.
- Разрешаю, почему бы и нет?
Огнеглазка уже подошла к гнёздышку и легла подобрав под себя лапки и укутала тело хвостом. Лучесвет вновь замурчал. Да что же это за день такой! Просто День Великого Мурчания! Лучесвет забравшись в гнёздышко вслед за  Огнеглазкой положил свой пушистый хвост на кошку, как-бы укрывая. Внезапно, Лучесвет поймал себя на мысли, что ему ничего не нужно, кроме, как уткнуться в шёрстку любимой и лежать так целую вечность...
- Для меня ты всё в мире. Только ты.

0

9

Лучесвет подошёл к Огнеглазке и лёг рядом с ней, укрыв своим пушистым хвостом. Чёрная кошка всегда мечтала найти вторую половинку, а когда, наконец, нашла её, долго не могла поверить своему счастью. Но прошло несколько лун, и теперь она всё знала о Лучесвете, а Лучесвет о ней, у них не было никаких тайн, никаких секретов, и из-за этого очарование друг другом постепенно начало меркнуть, хотя светлые чувства и оставались. Конечно, время играет большую роль в отношениях, но ведь оно часто их и губит. Хотя воительница была уверена, что их оно наоборот скрепит вместе. К тому же всегда можно сделать так, чтобы даже время было "на лапу", например, свидание под звёздами смогло вернуть былое влечение и влюблённость и поэтому Огнеглазка чувствовала в груди необычайную лёгкость и нежность, как во время её первого признания этому милому и доброму здоровяку. Кошечка зажмурила глаза от удовольствия нахождения рядом с ним и легла набок, уткнувшись носом в пушистую рыжую шерсть и вдохнув её самый родной запах - ничего в мире не может заменить ей таких приятных мгновений, проведённых наедине с Лучесветом. Под полной луной. На небольшом островке. Огнеглазка не думала, что скажут в племени, не думала даже о воинском законе - он же не должен запрещать небольшие задержки после Совета? Снова, как той весной, все её мысли были заняты только рыжим котом и больше ничем. А шелест опадающей листвы, плеск воды в реке и мелодичные порывы ветерка только усиливали чувство счастья.
- Для меня ты всё в мире. Только ты - прошептал Лучесвет на ухо подруге. Она же подняла голову и посмотрела в его изумрудные глаза. О, Звёзды, какие же они искренние и добрые - так и светятся нежностью! Огнеглазка смотрела бы в них не отрываясь вечно. Было в них что-то манящее и привлекающее, такое, что западало в душу раз и на всегда. Чёрная кошка мурлыкнула и потёрлась головой о щёку кота
- А для меня ты и есть мир...

0

10

Флешбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Ночь после Совета | Огнеглазка, Лучесвет | Завершён