У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Ты кто? | Снежнолапая, Белый Клык | Завершён


Ты кто? | Снежнолапая, Белый Клык | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место действия: Территория племени Ветра, граница с нейтральной территорией
Время действия: 6 луны назад
Участники действия: Белый Клык, Снежнолапая
Погода: Тёплый день сезона Юных Листьев
Описание действий*: Снежнолапая охотилась на своей земле, как вдруг заявляется Белый Клык, с которым у неё образуется некая перебранка. Но позже воительница успокаивается и заводит беседу с одиночкой...

0

2

Это было прекрасное ранее утро, солнце скрылось под облаками, но было довольно тепло. Белый Клык совсем не спешил, кот неспешно прогуливался по недавно "найденным" землям. Вдруг, далеко впереди, кот заметил блестящую поверхность прохладной воды. Белый Клык вопреки мнению о том, что коты не любят воду, очень даже её любил. Белый Клык собирался окунуться и уже направился к воде, как вдруг почувствовал запах кролика. Белый Клык облизнулся, ему очень захотелось полакомиться кроличьим мясом. Белый Клык припал животом к земле и пополз по направлению к запаху и вот его взгляд уловил шерсть маленького и шустрого зверька. Кот окинул кролика пристальным взглядом. Кролик был лишён одного уха, следовательно поймать его будет проще. Клык не очень быстро бегал, поэтому решил убить зверька точным и ловким прыжком. Белый напружинил лапы. Один прыжок удар в шею - завтрак подан. Белый Клык поднял добычу с земли, как вдруг нос чёрного кота уловил какой-то запах. Кот напрягся и выпустил когти, всё также держа пойманную добычу в зубах. Со стороны озера к коту приближалась "персиковая" кошка...Кот опустил левое ухо и вопросительно посмотрел на кошку, Белый Клык готов был в любую минуту вступить в драку. Чего ей надо? Неверное тоже одиночка, - возмущенно подумал кот.

Отредактировано Белый Клык (2016-02-09 09:11:44)

0

3

Снежнолапая отправилась на охоту, так же она решила проверить границу. Она медленно и грациозно шла по владениям племени Ветра. Вдруг она заметила кролика и она решила поймать его. Через некоторое время приследования она поймала этого кролика. Она пошла дальше к границе. На границе был не знакомый кот. "Одиночка..." прошептала про себя кошечка. Она быстро побежала к границе и рявкнула "Убирайся, грязный одиночка! Это земли Племени Ветра!". Кошка подошла к нему и была готова к его любому действию.

0

4

Клык медленно следил за действиями кошки.
Убирайся, грязный одиночка! Это земли Племени Ветра!
Кот опешил. Что? Белый Клык положил кролика на землю и прошипел в ответ:
- Что? Я грязный? Да у тебя видно нос заложен! - кот оглядел кошку и продолжил - И вообще я Белый Клык и ни о каком "Племени Ветра" не знаю!
Белый Клык подозревал, что это была та самая "котоедка" о которых ему так много рассказывали. Ничего она не "котоядная" обычная кошка хоть и живёт в каком-то "Племени Ветра". Кот презрительно фыркнул.
- И много тут таких, как ты? - чёрный кот оглядел кошку снизу вверх. - А зовут-то тебя как?
Белый Клык не особо надеялся услышать ответ, но ему вдруг очень захотелось поговорить с этой кошкой, узнать о её жизни.

Отредактировано Белый Клык (2016-02-09 10:59:32)

0

5

-Ты правда не знаешь, что такое племя? Да много таких, как я. Целых 4 племени! Грозовое, Речное, Племя Теней и Ветра. Меня зовут Снежнолапая. Я воитель племени Ветра.
Кошка присела на траву и посмотрела на кота.
- И кстати, как тебя зовут?
Кошка отвела взгляд на небо. "Через некоторое время нужно будет возвращать в лагерь.". Кошка снова перевела взгляд на него. "Интересно откуда он? Домашний наверное...".

0

6

-Ты правда не знаешь, что такое племя? Да много таких, как я. Целых 4 племени! Грозовое, Речное, Племя Теней и Ветра.
Кот широко распахнул глаза выражая крайнее удивление. Как мне повезло не встретиться со всеми этими "племенами".
Меня зовут Снежнолапая. Я воитель племени Ветра.
Снежнолапая? Мало того, что у них странные названия для племён, так от имён вообще сдохнуть можно!
- Очень приятно. - пытаясь спрятать улыбку сказал кот. - Я Белый Клык, простой одиночка состоящий в племени "Одиночества" - пошутил кот.
Кот снова прокрутил в голове слова кошки: Я воитель племени Ветра.
- Ты воитель? - кот недоверчиво оглядел кошку. -Ну и с кем воюёшь?
Белый Клык относился к словам кошки с малой ноткой юмора. Он никак не мог поверить, что есть такие коты, которые живут вместе, подчиняются странным законам и ещё "носят" странные имена.

0

7

- Ты воитель? - кот недоверчиво оглядел кошку. -Ну и с кем воюёшь?
- С котами других племён и с одиночками.
Кошка вдохнула воздухи её зрачки молниеносно стали маленькими.
- Патруль... Быстрее бежим на границу нейтральной территории!
Кошка и кот бежали на другую территорию и тут вдруг Снежнолапая запнулась о камень и походу кот следом за ней. "Блин... Надеюсь он не запнётся о камень." Кошка не смогла встать под гигантским котом. "Вставай быстре. мешок костей!". Кошка беспомощно лежала и ругалась на кота, чтобы тот встал побыстрее...

0

8

- С котами других племён и с одиночками.
Белый Клык хмыкнул, ему всё ещё не верилось.
- Патруль... Быстрее бежим на границу нейтральной территории!
- Что? Куда? Зачем? – кот зашипел от досады, но его новая знакомая уже умчалась в сторону леса, и коту пришлось следовать за ней.
Зачем я за ней иду? Белый Клык, привыкший к своему одиночеству не хотел так быстро что-либо менять в жизни. Но, что-то тянуло его к этой кошке… Наверное это чувство одиночества! – попытался сделать благоразумный вывод кот. Но тут случилось непредвиденное, Снежнолапая запнулась о какую-то корягу или камень и кот, поздно среагировавший на её падение грохнулся следом за кошкой.
- Вставай быстрее. Мешок костей! – кошка начала сыпать ругательствами.
Терпение Белого Клыка было на пределе.
- Ты сумасшедшая! – свирепо выкрикнул кот. – Ты сама запнулась на этом камне!

P.S Снежнолапой

Старайся писать более грамотные и широкие (не по объёму, а по ходу мыслей и действий кошки) посты. Посты Снежнолапой получаются не много скучными и не всегда понятными.

Отредактировано Белый Клык (2016-02-09 19:34:55)

0

9

- Знаю, но вставай патруль близко, а если там мои родственники, то всё мне конец.
Кошка медленно начала выползать из под кота. "Почти! Ещё чуть-чуть. Совсем немного. Есть!". Кошка поднялась и помогла одиночке встать. "Быстрее бежим! Нельзя, чтобы нас заметил патруль. Я тебя провожу до ближнего родника, там мы и разойдёмся. А то мне от твоего запаха ещё избавится надо!"
(Не могу нормально выделять с телефона, но думаю понятно где мысли и её речь и сори, что пишу с Винного, ибо пароль от Снежки сохранён только на компе)

0

10

Белоус, это Снежка пишет с ящика Винного - не может зайти

(Не могу нормально выделять с телефона, но думаю понятно где мысли и её речь и сори, что пишу с Винного, ибо пароль от Снежки сохранён только на компе)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Ты кто? | Снежнолапая, Белый Клык | Завершён