У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Кристальное дерево, чистое и нетронутое!


Кристальное дерево, чистое и нетронутое!

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

http://ostrov-popova.ru/wp-content/uploads/2015/10/2291468.png
Самая достойная верность та, которая бывает во время трудностей...
Самое недостойное предательство то, которое бывает во время доверия...

Кристалл

Я за поступки. За необдуманные действия.
Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость.
Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть.
Я за поступки. Слова — это пыль....

На первый взгляд, во мне нет ничего особенного, но это только на первый. Мой внутренний мир очень богат и противоречив сам себе. Довольно необычно, да? Меня можно назвать патриотом, и в то же время нет. Речное племя — мой дом, а его я буду защищать до самой смерти. Однажды я совершил ошибку и больше допускать ее не хочу, она стала мне жестоким уроком, повлекшим за собой череду радостных и не очень событий. Мой путь только начался и сейчас я смело ступаю по нему, зная, что я не один!

Пепелка

Мама

Распахни настежь окна, разбуди меня ветром.
Пусть шумит этот город, наши встречи так редки.
Распахни настежь окна, разбуди меня ветром.
Пусть шумит этот город, наши встречи так редки.

Открыв глаза, чтобы узреть мир вокруг, самой первой я увидел тебя. Эти добрые глаза цвета яркого заката, когда ты злишься они похожи на расплавленный янтарь. Твою теплую и мягкую серую шерстку, в которую так любил зарыться носом. Твой запах, пропитанный чем-то нежным и невесомым, ты пахнешь озером.... Твоя любовь помогла мне обрести цель и причину для жизни в столь раннем возрасте, ею стала ты. Пепелка, таким именем тебя нарекли, но пепел это символ возражения, когда старое погибает он дает шанс чему-то новому. Для меня ты самая важная, самая любимая. Я хочу видеть твои искренние улыбки, радость в глазах и слышать звонкий смех. Ты так, кто показала мне, что такое «жизнь». Так позволь сделать тоже самое для тебя...

Окунь

Отец

Где же это время?
Вновь с надеждою ищу
Я улыбку и твои глаза.
Лишь тебе доверить
Я могу судьбу свою...

Легенда — это сказания о выдающихся воителях прошлого. Именно ею ты являешься для меня. Смутное воспоминание, оставленное прошлым грозиться развеяться. Тебя уважают и говорят с улыбкой на губах, только каким ты был? Какой ты настоящий? Как звучит твой голос? Этого я знать уже не могу, может слышал в далеком детстве, но все это уже ушло. Мы похожи, так говорят, но на сомом ли деле это так? Хочу ли я быть похожим на тебя? Я еще не решил, но не беспокойся, я позабочусь о маме.

Тростник

Дядя

Самая пугающая вещь — расстояние.
Когда ты не знаешь скучают ли по тебе, ждут ли тебя или забыли...

Ты частичка моей небольшой семьи, тот кто появился подобно грому, средь ясного неба, тот кто всегда предложит опереться на его плечо. Я пока в смятении, но нам нужно время и тогда, быть может, мы станем намного ближе. Честно признаться, я рад, знать о тебе. Раньше всегда считал, что единственная родная кошка — мать, а теперь наша семья увеличилась. Я еще долго буду вредничать, поэтому наберись терпения!

Дубраница

Бывшая наставница| Уважение |Защита

...И ценности, как отпечатки пальцев,
у каждого свои...

Видя тебя, я всегда чувствую благодарность и желание защитить тебя. Ты моя бывшая наставница, пусть и учила меня не так долго, как мне хотелось. Иногда у меня возникает желание повернуть время вспять и вновь услышать твой строгий голос, когда ты учила меня. Время проходит слишком быстро для меня, вроде бы еще вчера ты наказывала меня за дерзость, а сегодня я ношу новое имя — Кристалл.
«Спасибо за все, за то что ты есть» — эти слова я бы произносил каждый день смотря тебе в глаза. Я редко верю словам, больше доверяя поступкам, по этой причине я прошу Звездное Племя дать мне шанс доказать, что моя клятва не пустой треп, мои слова не брошены на ветер, а тверды, как камень. Надеюсь, ты сможешь прожить долгую жизнь и передать свою несгибаемую волю не только мне, но и другим. Я склоняю перед тобой голову, для меня есть один предводитель — ты.

Колколап

Бывший наставник| Уважение |Дружба

Ждать — мучительно.
Забывать — больно.
Но худшее из страданий — не знать,
какое принять решение.

Ты мой наставник, который был назван Беззвездным Небом, ныне Дубравницей. Ты поделился со мной своей мудростью и стал не только наставником, но и другом, который всегда может выслушать и указать нужный путь. Я долго проигрываю события, факты и слова, сомневаясь в выборе верного решения, но ты научил меня не колеблется и никогда не сомневаться в самом себе. Сомнения быстрее других подводят к пропасти, они разъедают тебя изнутри и в один момент земля под твоими лапами обваливаются. Надеюсь, наши разговоры еще будут, мне так нравились те времена, когда наши тихие голоса разрывают тишину у реки...

Огненный

Защита| Лучший друг |Доверие

...Есть вещи, которые не обещают.
Их просто делают...

Ты мой лучший друг с того момента, когда мы делили одну бедную белку. Оглядываясь на наше прошлое я иной раз удивляюсь нашему контрасту. Твои яркие эмоции, которые ты демонстрируешь всем не боясь раскрыть перед ними душу. И я, такой спокойны и холодный, с закрытым сердцем, в которое не допускаю чужаков. Мои эмоции приглушены и скрыты, из-за страха почувствовать себя настолько открытым, что любые действия будут читаемы. Мы, как противоположности, такие разные, но вместе мы непобедимы.
Нас разделяет не только расстояние, но и менталитет, который является неотъемлемой и важной частью нашего существования. Если ты будешь тем, кто старается его разрушить, то я стану тем, кто будет твоими цепями и не даст сорваться в бездну. Я готов отдать за тебя жизнь и знаю, ты сделаешь то же самое.

Кедравница

Защита| Лучшая подруга |Доверие

...Я благодарен каждому,
с кем столкнула меня жизнь.
Одним за помощь,
другим за пример, третьим за урок.
А некоторым — за то,
что они есть..
.

В жизни каждого бывают моменты, когда все настолько плохо и дождливо на душе, что хочется увидеть простую и искрению улыбку, что подобно солнцу развеет все твои тучи. Ты всегда улыбаешься так чисто и открыто. Изумительное чувство и ощущение, возможно это немного странно, но я не могу отвести глаза от нее.
Ты воительница, но по характеру такая мягкая, что иной раз я поражаюсь твоей доброте. Как можно прощать так много? Мы друзья детства и ты мне очень дорога, поэтому я хочу быть твоей опорой, на которую ты можешь положиться не боясь.

Сумрак

Защита| Друг

...Я не такой, ну и пусть,
Я иду только вперёд,
И вряд ли назад развернусь...

Ты отличаешься от всех других котов в Речном племени. Слишком уж несдержан и агрессивен с другими. Мне нравиться твоя страсть к букве закона и к самому племени. Я уважаю тех, кто ценит свой дом и не ищет оправданий и готов отдать жизнь за собственное племя. Речное племя единственное, кто со всей серьезностью относиться к традициям и Воинскому Закону. Ты не позволяешь себе и другим забывать кто ты и кем являешься. Поверь, это намного больше, чем думают другие. Не дай и мне забыть кем являюсь я.

Звездная Рысь

Уважение

...Часто случается,
что именно с пустяка
начинаются самые важные в мире вещи ...

Что я могу сказать тебе? Ты веселая и всегда готова помочь, я помню твои уроки по лазанью на деревья. Благодаря тебе я смог выполнить свое обещание данное другу — Огненному. Я не могу сказать тебе, какое значение оно имело для меня, но тем не менее ты помогла мне. Хочу как-нибудь ответить тебе тем же, пусть это и будет мелочью в глазах других...

Волчица

Презрение| Игнорирование

...Ты до смерти пугаешь, что с тобой?
Ты так достала меня, достала меня
Прошу, уйди навсегда!....

Наше первое знакомство я помню хорошо, именно тогда ты показала мне свое тщеславие и самовлюбленность. Еще тогда ты слышала только себя и не хотела понять мою точку зрения. Ну а после, ты стала самой настоящей преградой для моей дружбы с Огненным, в те редкие моменты, когда судьба сводила наши дороги вместе. Ты капризничала и требовала внимание к своей персоне, словно сумасшедшая липла к моему другу. Ты мне противна, я никогда не скрывал свое отношение к тебе. Знай, я сдержу свое слово и из моих уст никогда не будет сказано твое имя — Волчица.

Дурман

Осторожность

...Кто я? Предатель? Вам не помог?
Но мы не дружим, так что с того?....

Ты слишком «дикий» для меня, от твоей ауры тянется кровавый след, который вызывает у меня дрожь. Я ненавижу это чувство беспокойства и страха настолько, что готов сам себе нанести рану. Быть может боль поможет мне справиться с этим липким чувством? Знаешь, я ненавижу страх не из-за холода, что пробирает тебя до костей, а из-за того, что он несет за собой. Я чувствовал страх всего два раза и в те моменты мое сердце изливалось кровью. Я ненавижу собственную слабость, поэтому прекрати вызывать у мена эти ненавистные чувства, вскрывая старые раны... 

Белоус

Ненависть| Враг | Презрение

...Не поднять два сломанных крыла.
Ты, видимо, устал
От того, как ослепительно синеют небеса....

Я тебя ненавижу. Я готов тебе прокричать эти слова наполненные моей болью и злобой прямо в твою бесстыжую морду. Я никогда раньше не представлял, что так можно ненавидеть какое-то существо. Ты мой враг и пусть я Речной воин, тот в ком есть чувство достоинства и гордости, но повторяться не буду — не подставляй мне спину. Я использую любую возможность, что бы помочь тебе упасть так низко, что даже крысы будут лучше, чем ты сам. Я покажу тебе всю мою жестокость и холод, которому меня научили обстоятельства и ты сам. Ты совершил большую ошибку показав как нужно убивать, если Звезды предоставят мне возможность, то я верну тебе услугу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9089/112424586.7d5/0_c355f_e984897a_L.png

Отредактировано Кристалл (2017-07-31 14:52:57)

+3

11

Ох ну я могу прапрапрапрапра стать.

0

12

Вечнолапая, бабушкой?)

0

13

Вечнолапая, ты должна ей стать, потому что я записалась в прапрапрадедушки Елке. Пра   пра   пра

0

14

Змеиный Клык, как только зайду в качестве Кристаллика поставлю в другие родственники.

0

15

Нунуну, уважай своих пра пра пра.  Змеиный Клык, хоть мне и плевать на логику- у нас котята были?! Ну ок. Я не прочь. Хоть лоики и нет. Да что я говорю?! Я НЕНАВИЖУ ЛОГИКУ!

0

16

Вечнолапая, ТОЛЬКО ХАРДКОР хд

0

17

Ну и будет это ПРОСТО АФИГЕННО ХАРДКОРНО. Простите. Но это так.

0

18

Могу быть двоюродной тётей.

0

19

Если Листопадка двоюродная тётя, то я приёмная двоюродная тётя, потому что мы с Листопадкой приёмные сёстры. Следовательно, Дождевая Капля - приёмная двоюродная бабушка, Окунь - двоюродный дедушка, а Хвоя - приёмная двоюродная тётя.

0

20

#p76180,Мистика написал(а):

Если Листопадка двоюродная тётя, то я приёмная двоюродная тётя, потому что мы с Листопадкой приёмные сёстры. Следовательно, Дождевая Капля - приёмная двоюродная бабушка, Окунь - двоюродный дедушка, а Хвоя - приёмная двоюродная тётя.

А там и до Белоуса недалеко...

Отредактировано Белоус (2016-05-24 11:33:00)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Кристальное дерево, чистое и нетронутое!