У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Гнёзда Двунногих


Гнёзда Двунногих

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

- Глупая девчонка, - Снейк усмехнулся, увидев удивление в широко распахнутых глазах. Слабого толчка, на который так надеялась кошечка, он почти не заметил, решив лишь немного поиграть по ее правилам, ведь так веселее, гораздо веселее. - Неужели ты думаешь, что я мог ошибиться? Я? Лучшая ищейка банды? - Он схватил ее за загривок, оттаскивая в сторону, и не обращая внимания на кровь, пачкающую шерсть, навалился на Кармен всем телом, лишая возможности двигаться. - И, надеюсь, ты изначально не верила в успех, потому что, открою тебе секрет, Рикардо никого не любит, - ласковый тихий голос, казалось, проникал в самые уголки души, обволакивая и лишая воли. - А мне он отдал тебя вовсе не из-за нежелания пачкать лапы, просто я мастер допросов... Еще никому не удалось соврать мне и остаться в живых. - Кот, вновь обнажил когти, на этот раз проходясь ими по мягкому животу, причиняя намного больше мучений. Эта игра была интересна ему, хотелось заставить кису склонить голову, чтобы она испугалась и принялась рассказывать. Поэтому он продолжил, медленно покрывая тельце кровоточащими царапинами. - Скажи мне, ты всерьез верила, что Рикардо может разжалобиться, глядя в твои красивые глаза и слушая романтичную ерунду про чувства? Да от всего этого за милю несет фальшью... Знаешь, - Кот хмыкнул, оглядывая окровавленный ковер и свои лапы, шерсть на которых стала слипаться. - Из-за тебя мне придется не один час потратить на вылизывание шерсти. Думаю, что все же убью тебя в конце, в наказание за неудобства...

0

12

Страсти перед ним разворачивались с удивительной скоростью. Столько эмоций и слов было сказанно! Рикардо наблюдал за пытками Снейка с удовольствием,  Глава наемников и сам любил приступить к допросу, но вот его правая лапа все делала более изощеренней. На удивление черный бандит хоть и бы по сравнению с ним мелкой сошкой, смог так далеко зайти... Сила воли и желание жить, влавствовать всегда радовали Рикардо, ведь испанец знал - долго жить он не будет и падет в одной из битв, но не от старости.
Да и как может Глава жить до старости? Держать банду наемников может лишь по-настоящему сильный и независимый, амбициозный кот плюющий на моральные устои. Создав свою банду испанец хотел, что бы она процветала и держала в своих лапах всех бродячих котов. И вот эта глупая ситуация с Кармен.
Была ли она настоящим двойным агентом или в этот раз Снейк ошибся? Умри эта кошка и будь она даже невиновной, Рикардо бы не сильно расстроился. Все же кот обмолвился с ней о банде, а Глава не любил, когда информация остаеться не в той голове. В любом случаи с Кармен пора было кончать, кошка слишком много стала думать о своей персоне, да и сам испанец уже не так часто заглядывал к ней. Хотя ему она нравилась, ведь был в это ый домашней огонек, хитринка, жизнь...
Внезапно кошка скинула Снейка с себя и тот полетел! Занятное зрелище. Рикардо лишь усмехнулся, все же нужно откормить свою правую лапу, а то домашние им швыряются,словно тряпкой. Подскочив к нему, Кармен прижала его лапу к своему горлу и горячо заявила, смотря в его глаза:
- Жизнь, которую я посвятила тебе! Но Рикардо на это пофиг! Да? На чувства какой-то домашней кисы! Так будь хотя бы галантен! Если считаешь меня крысой, так истязай сам!
Удивительно, как на пустом месте, где и не пахло благородством и добром, а царила тьма и разрушение, другие находили в нем свет. Чувства? Совесть? Забавные слова выбрала его игрушка, что бы умереть безболезненно и легко. Кровь Кармен горячей струей текла сквозь его когти, подскочивший Снейк оторвал от него домашнюю. Рикардо посмотрел на окровавленную лапу и усмехаясь слизнул кровь.
Прикрыв глаза испанец наслаждался вкусом теплой крови домашней кошечки. Пока Снейк запугивал ее Рикардо думал как бы поскорее со всем этим закончить. Люди имеют одну очень огорчительную способность - возвращаться в ненужное время.
- Снейк, я хочу знать ответы и слишком не заигрывай с моей красавицей, заканчивай быстрее. - кот взглянул в окно. - На десерт тебя ждет еще одна крыса, с ней можно повертуозней разобраться в переулке, не забывай где находишься. - а затем сказал обращаясь к Кармен. - Красавица моя, я всегда удивляюсь как во мне могут находить, хоть что-то хорошее. Я ведь говорил - не питай иллюзий,  я именно такой, как обо мне говорят.
Рикардо холодно наблюдал за всем, что творилось в этом доме и его не волновало, сколько боли могла сейчас чувствовать Кармен. Единственное, что затруло в нем - это раздражение,  ведь в эту самую минуту приходилось уничтожать хорошую игрушку. Испанцу было неприятно, но пасию поменять на банду? Только глупец согласиться!

Отредактировано Рикардо (2016-11-07 15:03:55)

0

13

Кармен почувствовала снова когти на своей шкуре, но в этот раз она сжимала в лапе шарик младшего из своих хозяев, который частенько баловался с ними, устраивая дымовую завесу. Кошечка частенько наблюдала за этим, правда, по началу боялась, но потом попривыкла и даже разобралась в тонкостях этого дела.
   Усмехнувшись в морду Снейку, домашняя прошипела тому на ухо так, чтобы Рикардо её услышал: «Ты же понимаешь, что ошибся! И никогда больше не допустишь такой оказии! Запомни! Все вы прокляты!»
   И с этими словами Кармен рванула дымовуху своими задними лапами, вырвавшись из цепких лап палача, оставив тому на память неглубокую, но обидную рану на правой щеке, исчезла в дыму, только её и видели.
   Кошечка направилась к ещё одному тайному лазу, о котором знала только она одна, и незаметно провалилась во тьму Гнёзд Двуногих.

0

14

Допрос продолжался, правда кот увидел странный шар возле лап Кармен. Его интуиция зашипела предупреждая о чем-то и он приподнялся. Темно-зеленые глаза подозрительно сощурились, а уши прислушивалась к любому звуку, Рикардо был готов сорваться с места или кинуться на врага, как вдруг комнату заполнил дым. Чертова игрушка двуногих, с хватив за шкирку Снейка, Глава выбрался из дома людей.
Снейк был ближе всего к той игрушки, ему досталось больше. Скинув своего заместителя на траву Рикардо стал откашливаться. Зря Кармен это сделала, теперь испанец подумывал сам ее убить, только перед этим помучив.
- Доигралась, красавица - холодно сказал Рикардо.- Приятно загнать крысу в угол.
Кот стал обходить дом, Кармен ранена и след от ее крови должен был указать направление, в котором кошка скрылась. Втянув воздух, испанец учуял этот приятный стальной и манящий запах алой житкости, что течет в теле каждого живущего на этой планете.
- Раз,два, три, четыре, пять я иду тебя искать.... - зловеще напевал себе под нос испанец. Теперь она не убежит от них. - Снейк, пусть банда загонит нашу игрушку в клетку. Незаметно, мы ведь и сами хотим получить от этого удовольствие. Пусть ищут в городе, а нам стоит еще раз проверить дом.
Хотя она могла спрятаться и в доме своих хозяев. Нужно действовать быстро, раны были серьезными и сейчас эта глупа я кошка должно где-то отлеживаться.

0

15

- Ты настолько меня недооцениваешь? - Бандит высокомерно приподнял бровь. - Я еще когда в первый раз вышел, поставил слежку за домом. Даже если она вылезла через тайный ход, то ее в любом случае увидят, и проследят за ней. - Кот прикрыл сверкающие сталью глаза, ему тоже было интересно поиграть с малышкой, тем более, что она все равно умрет. От ран и потери крови или от клыков, разницы нет, так почему бы не потешить ее надеждой на спасение? - Они не станут вмешиваться, но вот о ее местоположении мы всё узнаем...
Снейк фыркнул, слизнув каплю крови из царапины на щеке, может Кармен и смаковала свое превосходство, нанося эту царапину... Но... Он уже давным давно не обращал внимания на такие мелочи, его болевой порог был высок, и если бы не кровь, то Правая лапа даже ничего не заметил бы. Раны и шрамы давно стали привычными, а он не был глупой кошкой, которой важна только красота меха. Тем более, что по сравнению с остальными рубцами и отметинами, это было ерундой. Бродяга поднялся с места, лениво потягиваясь и медленно пошел к высокому забору, легко запрыгивая наверх. Усталости не было, в конце то концов, они лишь недавно начали свою игру, нужно все-таки загнать предателя в угол, а когда мышка сопротивляется, становится лишь интереснее.
- Рикардо, пойдем, нам еще нужно проверить одно место, прежде чем вернемся к нашей милой кошечке, в ее доме я почуял удивительно знакомый запах...

0

16

- Они не станут вмешиваться, но вот о ее местоположении мы всё узнаем...
Рикардо недовольно махнул хвостом, но оставалась и вторая задачка. Кто помогал Кармен в ее шпионаже? Кто был тот смельчак, которому нетерпелось умереть в адских муках, захлебываясь в собственной крови и мольть о пощаде прекрасно зная, что адская боль будет продолжаться пока крыса не сойдет с ума. Только тогда бы испанец позволил бы убить его, наверное, если бы был в более благодушном настроение. Что качаеться этого, сейчас он чувствовал злость и ярость, горячая кровь показала свой характер и Рикардо не терпелось убить кого-нибудь.
- Рикардо, пойдем, нам еще нужно проверить одно место, прежде чем вернемся к нашей милой кошечке, в ее доме я почуял удивительно знакомый запах...
Эти слова еще больше заинтересовали его и кот повернул свою черно-белоснежную мордочку к Снейку, зеленые глаза опасно сверкали. Кот рыкнул на свою правую лапу, делая тому предупреждение или просто для профилактики, испанец еще не решил. Бывали и такие моменты, когда Глава без повода срывался и вымещал весь гнев на Снейка, очищая свою голову от ярости и даря самому себе возможность мыслить с холодной расчетливостью.
- Тогда нечего терять время, стоит проводить крысу в ее последний путь. - ухмыльнулся Рикардо, а в его голове созрел план, как можно еще больше мучить игрушку. Все же поступок Кармен не выходил из головы. Домашняя кошка и смогла, пока, ускользнуть из его цепких когтей! А ведь была в каких-то паре метров! - И что бы без проколов. Скажи мне, друг сердечный, что за запах учуял твой утонченный нос?
Рикардо говорил с небольшой иронией, но не насмехаясь, в разговоре он мог без причины сменять интонации голоса и находил это забавным, особенно когда все в округе терялись и не знали, как лучше ответить. Забавляло его и многое другое, но сейчас испанца интересовали две наглые крысы, которые подписали себе не просто смертельный приговор, а приговор, который позволит им пройти через все девять кругов ада.....

0

17

Снейк лишь махнул хвостом на очевидную злость своего "начальника", давно уже привык подобным закидонам. Это казалось даже смешным. Такие детские, порой смешные срывы Рикардо были не редкостью, молодым, черный часто пугался, теперь только философски закатывал глаза.
- Все очень просто, дорогой мой, - специально пустил он шпильку, радуясь даже такой простой мести. - От ее дома сильно пахнет мышами, я сразу заметил, но при этом, уверен, что в жилом доме, ни один грызун не станет обитать, притом, в часто посещаемой его части. - Кот довольно прижмурил глаза, смотря на садящееся солнце, короткая шерсть под его лучами отливала синим, а дождь, капли которого падали на морду был очень гармоничен, подходя к меланхоличному настроению бродяги. - А в кухне пахло другим котом, запах сильный, довольно свежий, думаю, вчерашний, но хорошо заглушен полевой травой и сушеным сеном. Но узнать удалось, пусть и с трудом... - Снейк лизнул лапу, слизывая остатки чужой крови. - Это наш с тобой старый друг, сбежавший из банды в деревню к Двуногим. Я как раз собирался с утра его навестить, но думаю, тебе он обрадуется не меньше. - Кот ловко повернулся на тонком заборе, хвостом помогая себе сохранить равновесие, и медленно двинулся в сторону просвета, надеясь поскорее покинуть столь неприятное для "хрупкой" психики Правой лапы место.

+1

18

Слушая объяснения Снейка Рикардо немного успокоился и не вел себя так агрессивно, что несколько минут назад. Испанец не стал идти по забору, а неспеша шел следом. Главе стоило подумать над многим и тем, чего он хочет. В последнее время жизнь в городе стала однообразной. Появлялись крысы, он их находил, игрался и убивал, но уже что-то было не так. Не хватало грани, когда понимаешь или сейчас, или никогда. Чего-то масштабного, охватывающего всех, а не только банду.
Ситуация с Кармен его.... Что? Рикардо так и не понял с каким чувством сам относиться ко всему. Снейк выглядел оживленным, но охота на крыс была слабой. Двойной агент, вот что заинтересовала кота. Может ли у него внутри банды быть такой умник? Одна только мысль злила его и идя вперед кот не замечал как выпускал и втягивал когти.
- Когда вернемся проверь всех, кто состоит в банде. Хоть в них я и уверен, но ошибка не должна проскочить.
Только и ответил Рикардо, взгляд глаз испанца предупреждали, что ответ не обязателен. Это приказ, а не просьба. Крыса будет рада его приходу? Еще как, ведь сам Глава идет по его душу!

+1

19

Кармен израненная ползла к месту встречи с одним из шпионов, но её опередили. Снейк уже обнаружил его. И раненной кошки пришлось ждать. К счастью, правой лапе Рикардо ничего не удалось выбить из него. Проследив за чёрным котом, и заметив как тот общается с каким-то лесным воителем, прокралась вслед за ними к лагерю банды Рикардо, гдей Скрежет уже пытался достучаться до главы этой банды.
Вскоре она вместо того, чтобы лечиться добралась до окраин территории своих котов, где её, теряющую сознание подобрал Юпитер. её друг и советник лидера. Рассказав всё, кошечка померла прямо в его лапах.

0

20

---Северная часть города---
Прошло где-то восемь минут и одна тень прискакала к домам. Погода за это время совсем не изменилась.
Кошка пришла к гнездам двуногих. Она села на землю и огляделась. Её глаза внимательно осмотрели каждый метр и Мерфи побежала к одному из домов. Кошка прислушалась и прыгнула в кусты. Там действительно оказалась полевка. Она поймала её и убила одним укусом в горло. Затем выскочила из кустов и отошла в темное место, чтобы позавтракать.
Через пару минут от полевки остались лишь косточки. Мерфи встала и пошла на центральную площадь, чтобы посидеть и подумать о том, какие же громкие эти кожанные.
---Центральная площадь---

Отредактировано Мерфи (2017-05-05 15:08:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Гнёзда Двунногих