У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Опросы и тесты » Голосование за финальную битву с Мохито и Тикиро


Голосование за финальную битву с Мохито и Тикиро

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Как только коты поймут, как победить Тёмный Лес, на тёмных владениях останутся только два кота-воителя, которые не смогли признать свой главный недостаток. Они и будут сражаться с главными злодеями - Мохито и Тикиро.

Мы решили сделать опрос, чтобы выбрать двух самых злых персонажей форума  ;) Можно оставлять голос как за одного, так и за двоих персонажей, но не больше.

Если вы хотите предложить своего персонажа как кандидата, отправляйте свои заявки в эту тему. Хотелось бы увидеть больше кандидатов, особенно из Грозового и Речного племени.

Итак, кто по-вашему идеально подходит для сражения в финальной битве с Мохито и Тикиро?

1. Голубоглазый Ворон
2. Мистика
3. Мелодичная
4. Белоус

0

2

Белоус не может драться с Мохито (один игрок).

Я голосую за Голубоглазого Ворона, персонаж лучше всего отвечает требованиям....

0

3

Мы решили сделать опрос, чтобы выбрать двух самых злых персонажей форума

Злых? Может имеющих самый большой порок?

0

4

Голубоглазый Ворон.

0

5

Похоже Голубоглазый Ворон уже досрочно обеспечил себе место в двойке, может перейдем ко второму игроку?

0

6

Мистика?

0

7

Блин, а я не знаю за кого проголосовать. Как и сказал Тигр, было бы лучше если больше кандидатов из Грозового. Ибо эти же коты из Грозового племени и им было бы лучше сразиться своими потомками(прямыми/не прямыми) ну..

Проголосовала бы за Белоуса.. но есть одно но, которое меня не устраивает(только не обижайся) Ты уже в этой битве участвуешь другим персонажем, а именно - Мохито. Это будет не справедливо, к другим игрокам(который может тоже хотят побиться там), занимая две таких роли..

Я проголосовала бы так же, за перса Мистики ибо они из Речного племени.. но она целительница

остается только Мелодичная (но тут есть одна загвостка, которую вы наверно уже заметили..)
Если будут еще кандидаты, подожду и рассмотрю
За себя голосовать я бы даже не стала и не собираюсь :D

0

8

#p51993,Белоус написал(а):

Злых? Может имеющих самый большой порок?

Ну, я это и имел ввиду. Простите, не спал всю ночь - голова работает автоматически.

Хорошо, на Голубоглазом Вороне все сошлись.
Как я уже писал в теме с сюжетом, тоже голосую за него, так как мне будет интересно посмотреть на эту битву именно с Вороном.
Абсолютно согласен с Палёной по поводу Мистики и Белоуса, у меня остаётся только Мелодичная. Пока голосую за неё, но жду-таки больше кандидатов.

0

9

#p52008,Тигрозвёзд написал(а):

Как я уже писал в теме с сюжетом, тоже голосую за него, так как мне будет интересно посмотреть на эту битву именно с Вороном.

почему именно со мной? Оо

о блин.. )) влипла

0

10

Палёная, интересный персонаж)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Опросы и тесты » Голосование за финальную битву с Мохито и Тикиро