У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его


Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

Сообщений 71 страница 73 из 73

1

Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

http://s7.uploads.ru/t/VC7rD.jpg

Здесь все погружено в вечный белый туман, клубящийся из пасти Темной Пропасти, на крою которой мертвое белое дерево, кажущееся черным, свешивает свои корни в пустоту, как Котята Двуногих, мочащие свои лапы в водичке, и наклонилось вперед, как бы смотря вниз на невидимое дно, на которое с жутким монотонным звуком падают отваливающиеся куски обгоревшей и потресканной почвы. Травы на выступе, который парит, как язык в пасти огромного кота, над Пропастью. На не очень широком и сужающимся пространстве к дереву разбросаны обгоревшие мертвые пни. Ветра вообще нет, и воздух пропитан давящей смертельной пустотой беззвездного пространства.
Сюда переносятся мертвые коты, которых отвергло Звездное Племя, это то, что первое видит кот, попавший сюда.

0

71

«Ух-ты, посмотрите на него, дипломатом заделался! Что-то как-то о переговорах не думал, когда вероломно нападал на Грозовое Племя! Думаешь, что ты лучше меня? А ты оглянись: я хотя бы напал на того, кто не спал и наравне, а мой братец взял и позвал этих кроликов, чтобы напасть вдвоём на одного, когда коты спали, а там были котята, беременные королевы! И что же ты сделал после? Трусливо сбежал на Остров, когда мог быть храбрым, почему ты тогда не делал из себя героя? Мы не такие уж и разные! Ты спокоен, потому что у тебя шесть жизней, и одну потерять означает вписать себя в историю, пусть старейшины Речного Племени рассказывают своим котятам о подвигах предводителя другого Племени! А теперь представь: у тебя одна жизнь – вышел бы ты вперёд, или нет? Воооот, ты – трус не потому, что не вышел на бой со мной, а потому что как-раз наоборот – вышел, боишься пасть в глазах соплеменников и других Племён! Вот этот самый Тигрозвёзд всё время бегал к мамочке и пел ей на ушко: «А Остренький у меня лягушку отобрал!» Тьфу!», - Коготь Прошлого плюнул между лап Тигрозвёзда с таким выражением, как будто видит перед собой падаль: «Сказал всем уходить, чтобы не видели твоего позора?»
   Несущий Смерть снова обошёл противника и тихо вкрадчиво прошипел: «Не переживай, перережу одну жизнь, и всё! Нееечего бояться», - и вот «ежевиковый» кот оказался уже с противоположной стороны от близнеца.
   «Нет, поскольку в нём вся кровь Тигрозвёзда – лешим его всех жизней!», - призрак исчез в тумане и пропал. Прошло довольно много времени, ни звука не нарушало беззвёздное пространство, вдруг, как тень, мёртвый воитель прыгнул из ничего на Тигрозвёзда спереди, зная, что тот ожидает атаку со спины. Когти прошлись по морде предводителя и забарабанили уже по животу, снова пропав на миг. Тяжёлая масса ударила племенного в бок, сбив дыхание и опрокинув на мёртвую землю, прижав к острому камню, а клыки вонзились в глотку ненавистного брата-близнеца.

Отредактировано Коготь Смерти (2016-03-25 23:38:03)

0

72

Лесная Рысь зализала последнюю рану и посмотрела на того, кто посмел поднять лапу на ее лучшего друга. из ее головы вылетел уже так долго продумываемый план. сейчас она хотела лишь одного - мести. Ее разум был затуманен, глаза в дымке видели лишь двух котов. Колколап и Остроящер. Покрытый кровью и кровавыми колтунами Остроящер. Он, видимо, тоже заметил речную и кинулся ей на спину с какими-то язвительными словами. Но Лесная Рысь не слушадла Остроящера и просто увернулась от его удара. Медленно привстав и выгнув спину, она уставилась на покрытые шрамами глаза слепого. Ее мышцы сомкнулись сразу в очень многих местах.
-ПОЛУЧИ!
Один-единственный прыжок, от которого ни один противник любого речного, использующего этот прием, не смог еще уклониться. Удар ярости и мести всегда настигал свого возбудителя. |Лесная Рысь, с прилизанной шерстью которой плохо видны раны, вовсе не собиралась крепиться к Остроящеру, пролетела чуть в сторону от ненавистного ей кота. Но Лесной Рыси это было неважно. Она нацелила лапу с тремя когтями на глаз Остроящера. Приземлившись, кошка даже не посмотрела, попала-ли в цель. Она просто уставилась на кота горящими глазами, готовая использовать свой прыжок вечно и вечно прыгать туда-сюда. Ее могло отвлечь от своей цели только чудо. И чудо свершилось.

От чьего-то мощного голоса глаза, а затем и разум Лесной Рыси прояснились. Тигрозвезд?! Но то, что он сказал затем...
— Оставьте нас, возьмите раненных и уходите!
-Ти-... Тигрозвезд?! - оторопела речная. Так, теперь действительно пора ретироваться. Не знаю, что у них с головой, но они точно здесь все разнесут...
-Слушаюсь, Тигрозвезд!
Лесная Рысь не обращала внимание ни на что, а только бежала, бежала, бежала... Колколап!.. Вот и он. Такой спокойный, но тяжело дышащий. Нет времени будить его, накдо уходить отсюда! Счастье еще, что два брата решили наговориться по уши сначала... Воительница перекинула безсознательное тело через плечо и пошла как можно быстрее и как можно дальше от этого места.
--Ущелье Смерти

0

73

- Лесная Рысь! Стой! Полоумная! - целительница невольно перешла на визг, когда из под её носа пропал соплеменник и лучший друг.
Речная ввоительница, что неожиданно вылетела, да именно вылетела, по-другому это было сложно назвать, схватила полумёртвого Колколапа за шкирку и ринулась в неизвестном направлении, оставляя целительницу и ученицу сидеть с выпученными глазами.
- Она откроет ему все раны! - Мистика серьёзно взглянула на ошарашенную Пуночку, - За ней!
Кошка втянула носом воздух и вскочила с места. На резкое действие лапы ответели протестующей болью, напоминая о жутком переутомлении, которое молодая целительница ощущала последние несколько дней...
Голова неприятно кружилась из-за резкого насыщенния воздухом... Поэтому Мист рефлекторно встряхнула её и помчалась следом за Лесной Рысью...
Какая она, к чёрту, целительница, если она не пожертвует собой ради соплеменника... Лучшего друга, вконце концов! Правильно, никакая...
Мистика всегда считала себя ответственной и достойной доверия, но, несмотря на это, всегда сторонилась и ответственности, и доверия. Конечно, профессия предпологает наличие обоих этих качеств, но так исторически сложилось.
>>> Ущелье Смерти

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его