У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Деревня » Курятник


Курятник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Кошка залезла в Курятник и начала выбирать себе жертву. "Вон-та белая курочка - идеальный вариант." Курочки нервно закудахтали. Тем временем Потухшая начала подкрадываться к жертве. Белая курица начала отходить назад, а одиночка всё ближе и ближе приближалась к жертве. Вот момент и настал Потухшая прыгнула на курицу, она уволила курицу на бок и расцарапала ей горло. Курица умерла. "Ужин готов!" Только оставалась ещё одна проблема. Куры слишком громко кудахтали и разбудили Двунногово. Кошка вышла из Курятника с трупом курицы и услышала, как захлопнулась дверь. "Он идёт сюда!" Одиночка побежала к выходу из этого участка, но Двунногий заметил её. Он был вооружён метлой. Она не убьёт, но боль останется. Кошка ловко обошла Двунногова и перепрыгнула через забор. "Прощай неудачник!" Потухшая побежала в направление своей "берлоги". Через некоторое время кошка прибежала к своей "берлоге".
---- Гнёзда Двунногих ----

0

3

----- Гнезда Двуногих.

Странник был уже далеко от места, где говорил с Васаби, когда решил остановиться.  Передвигаясь то по крышам, то через заросли он чувствовал себя в родной среде, где привык жить с раннего возраста. Сколько бы он не говорил себе и не жил в полях, все равно среди домов чувствовал знакомое волнение. Именно из-за этих чувств опасался города и деревень, боялся, что вновь захочет вернуться к прошлому, не мог он долго находиться среди бесчувственных стен с горьким запахом покраски, душит это его. Идя по крышам домов, он пытался найти где можно было бы легко достать дичь и поесть не слишком напрягаясь ловью мышей по полям и заборам. Встряхнув головой, путешественник остановился на краю крыши и прилег на ней, разглядывая небольшую постройку людей для кур. Вот хорошее место для улова,  двух птиц ему хватит, а еще двух прозапас.  Не будет же он каждый раз сюда ходить, люди хоть и глупые, но прапажу заметят. Тогда будет сложнее пробираться, да и зачем? Деревня, как один большой стол накрытый,  главное найти способ как стащить кусочик то там, то там. Странник довольно сощурил янтарные глаза. Эти птицы так и напрашивались, что бы их съели, ходят важной походкой, хвастаются своими перышками... Самое то!
Облизнувшись, кот спрыгнул на низкую постройку, а потом и на землю. Осматриваясь, есть ли люди рядом, Странник осторожно пробирался к курятнику. Петухи не обращали на него внимание, продолжая ходить вокруг и подымая свои лапы. Это было охотнику на лапу. Он не хотел привлекать слишком много внимания глупых птиц, курятник был хорош тем, что там можно было поймать легкую дичь, и поспать. Тепло, уютно и крыша не протекает, никакого сквозняка. Что еще нужно для заядлого одиночки? Кот сам себе хмыкнул и продолжил идти по направлению к своему ночлегу на эту ночь. Странник мог остаться и на чердаке, так из вредности, но лесная выскочка слишком легко разрушила мир и спокойствие, что его, что Васаби. Хотя может оно и к лучшему. Путешествиник точно не знал. Пригнувшись кот быстро пробрался по деревяной дощечки во внутрь курятника. Сколько кур, сколько дичи, сидят тут, словно на прилавке бери не хочу! Одиночка довольно облезнулся и скрылся в тени углов, прикрыв глаза, которые вновь поменяли цвет с янтарного до красного.
Подобравшись к одной из наиболее толстых куриц, кот быстро перекусил горло, а та не успела и пикнуть. Вспереполошить курятник? Нет это только молодой да глупый может решиться на подобный шаг, так для веселья. Должен был признаться, он и сам любил иногда кур погонять, но сейчас даже настроения не было устраивать куриные забеги. Когти быстро очистили тушку от перьев и теперь кот приступил к своему пиру. Если подумать, то лесная неплохо устроилась тут, и чердак и вот курятник под боком... Здесь было все, что только могло быть нужно для жизни, но это место его не привлекало. Тут все легко добывать, а Странник привык уже к трудностям, да и не будет же он выпотрашать куриц, когда встанет не стой лапы!? Глупость какая, это уж точно! Насытившись курицей, что было удивительно, но много есть не хотелось, путешественник забрался поглубже в угол курятника и зарылся в сено.
Глаза одиночки постепенно закрывались и вот вот были готовы унести в страну Морфея, но кот все еще не спал. Так лежал с полуприкрытыми глазами, хотя чувствуя усталость каждой клеточкой тела и зная долго он не сможет сопротивляться усталости и желанию уснуть. Он просто смотрел, хотя в голове было ни одной мысли. Хватит с него думы думать, сегодня был особенно философский день и еще ночью не хватало занимать голову выводами, к которым он пришел давным давно. Васаби и эта лесная, да и он. Странная компания у них там собралась. Разойдуться ли? Вскоре он узнает ответ и на этот вопрос. Наконец-то,  полностью закрыв глаза кот отдался в мягкие лапы сна, который в эту ночь приподнес ему спокойную и приятную фантазию.... Сам того не замечая Странник уснул свернувшись клубочком и прикрыв свою мордочку хвостом, то ли защищаясь от солнца, которого не было, то ли по старой привычке, скрывая глаза.

***

Солнце медленно и даже лениво в этот день мог ло бы подыматься, но Странник проснулся еще до рассветных лучей. Сон вызвал у одиночки мимолетную и очень редкую улыбку. Он бежал по лесу, был свободен и чувствовал легкость, которую не мог бы почувствовать в реальности. Ему даже было лень открывать глаза и лежал до последнего, пока не надоело. Наконец, открыв глаза, он сразу же почувствовал голод и чего уж там поймал трех кур. Двух кот съел, а на третью долго смотрел, нести мятной малышки или нет? Он мог в любом случаи притвориться, что дичь добыта для себя. Мысль, что на его дичь мог бы позариться кто-то другой кроме Васаби и его самого вызывало ярость. Что уж там скрывать, эгоизм просто так не вычеркнуть!
Взяв птицу кот потянусля и выглянул из курятника. Окна домов людей не горят, значит спят, можно идти. И не спеша пошел по направлению к чердаку. Странник чувствовал себя отдохнувшим и полным сил, его хвост покачиваясь то тужа то сюда выражал согласие. Правда шерсть была вся в соломе, но это уже мелочи и издержки, так сказать, если выражаясь языком людей.

------ Гнезда Двуногих

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Деревня » Курятник