У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #4.1. Новогодний


Квест #4.1. Новогодний

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/zABo4.jpg

0

12

"Ну, ты постаралась их потерять... Вот, последний!"

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/6Y4kH.jpg

0

13

Худощавая светлая Снегурочка стояла в сторонке возле оленей и тихонько приговаривала им что-то на ушко, ласково поглаживая их. Как мать над своими детьми. Она внимательно следила за всеми, как те бегали разыскивая потерявшийся колокольчики. Завидев деда Мороза, Снегурочка весело засмеялась, звонким голоском. -Ну, ты постаралась их потерять... Вот, последний!-Он протянул последний колокольчик в лапки Снегурки. -Я их растеряла совсем случайно, спеша к вам на праздник,- она раскинула лапки в стороны, показывая на поляну. -А теперь думаю надо их повесить на нашу Ель!- Она подобрала несколько колокольчиков и подойдя к ели, мило улыбнулась и подкинула несколько колокольчиков в верх. Те серебрясь аккуратно сами повесились на дерево. Она подобрала оставшиеся и проделала тоже самое, что было сделано и с первыми. - Все готово, как они красиво светятся! Надо наградить нашего Белоуса! - Она аккуратно засеменила к саням, развязала мешок и нырнула туда. Прошло немного томительного времени и тут из мешка снова выпрыгнула Снегурочка. В лапах она держала небольшой скрытый подарочек. Светлая кошка протянула это Белоусу и улыбнулась. - О твой, забирай,- Она приблизилась к серому и прошептала на ухо - Не забудь подарить всем остальные подарочки!-

/Сведения для выигравшего: подарок будет отправлен через "торговую лавку"/

0

14

Лесная Рысь с радостью пронеслась мимо нашедшихся колокольчиков.
Снегурочка, вот колокольчики! Кошка встала на задние лапы и повесила  на елку перышко.  Она радостно уставилась на Деда Мороза.
Я так рада, что вы приехали! Мы соблюдали Воинский Закон, правда-правда! Лесная Рысь понеслась к оленям, а затем обратно.
Мне рассказывали сказки старейшины об оленях! Воительница наконец присела рядом с Мистикой.
А правда, что у вас снежные Двуногие разговаривают?-Кошка совершенно не обращала внимания, что Дедушка Мороз несколько отрешенно пьет бренди. Словно вспомнив, кошка принесла глиняную самоделку-птичку. И хотя игрушка была неуклюжа (одними лапами и мордой, да еще языком немного, хорошей игрушки не сделаешь), Лесная Рыь страшно гордилась ей.
Это тебе, Дедушка! А Снегурочке кошка принесла селезневое перышко. Урра! Новый Год пришел!

Отредактировано Лесная Рысь (2015-12-30 20:54:11)

0

15

Белоус принял подарочек от Снегурочки. "Не забудь подарить всем остальные подарочки!", - разобрав тихий шепот ее, направился к своему месту. Вокруг с криками восторга бегала Лесная Рысь. "Аяяяяяяй", - проговорил Дедушка Мороз, подходя к елочке: "Не порядок, не порядок". Елочка стояла голая, совсем без снега. "В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, зеленая была. Зимой и летом стройная, зеленая была", - вращая лапой, пел кот: "Помогите мне!... Метель ей пела песенку: "Спи, елочка, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!". Давайте, елочка совсем замерзла. Хором допоем песенку до конца, она оденется в белоснежную шубку...", - подходя к саням, проговорил серый.
Тихо ступая по снегу, Белоус подошел к Мистике и протянул ей подарочек, завернутый в богатый алый ситец.

Отредактировано Белоус (2015-12-30 21:04:54)

0

16

Ай яй яй! Лесная Рысь было скомфузилась,  но, увидев ель, она без труда повторила за Дедом Морозом песенку.
В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, зеленая была. Зимой и летом стройная, зеленая была. Метель ей пела песенку: "Спи, елочка, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай . Метель действительно закружилась вокруг елки. Сама же Лесная Рысь мягко тыкнулась в Мистику.
Поздравляю! Воительница потерлась в целительницу.
И вообще, в Новый Год дарят подарки все, поэтому на!- кошка подтолкнула к Мистике сверток кошачьей мяты.
Я нашла это в гнезде двуногих. Знаешь, как страшно было?

0

17

Мистика, как и все прочие, старательно искала колокольчики, потерянные снегурочкой, но так и не нашла ничего, поэтому она отошла в сторонку и с улыбкой наблюдала за Дедом Морозом, таким молодым, как кажется сейчас, и Лесную Рысь, скакавшую по всей полянке, как кролик.
Вскоре, счастливая снегурочка уже развешивала колокольчики на лапах ёлочки, а Дед Мороз раздавал подарки, мотивируя всех петь песенку, но кошечка ещё даже не успела открыть рта, как к ней подошёл серый дедушка и протянул маленький свёрток дорогого ярко-алого ситца.
- Спасибо... - тихо сказала кошка, благодарно и немного испуганно глядя на Мороза.
Рядом оказалась Лесная Рысь, подталкивающая ей свёрток кошачей мяты...  Как приятно, что про тебя помнят! Кошечка тут же достала небольшую коробочку, сворованную у двуногих. Это был специально подготовленный подарок для подруги и соплеменницы. Там, внутри, лежала тёмно-фиолетовая пуховая подушка... Тоже от двуногих "подарочек".

Отредактировано Мистика (2015-12-30 22:14:58)

0

18

"В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, зеленая была. Зимой и летом стройная, зеленая была", - вращая лапой, пел кот: "Помогите мне!... Метель ей пела песенку: "Спи, елочка, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!". Давайте, елочка совсем замерзла. Хором допоем песенку до конца, она оденется в белоснежную шубку...", - Снегурочка молча с улыбкой на мордочке, следила за тем как дед Мороз отплясывает во круг елки. В скором времени к нему присоединились и другие коты из разных племен и начали подпевать. Хлопая в ладоши Снегурочка подбежала смеясь к поющим, поймав ритм песенки, она начала подпевать. - Давайте по кругу пойдем напевая дальше!- Кошка двинулась в сторону начиная вести хоровод.
- ...Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Лошадка мохноногая торопится, бежит.

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях котофей,
Нарядил он нашу елочку под самый Звёздный пояс.
Нарядил он нашу елочку под самый Звёздный пояс.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости котяткам принесла.
И много, много радости котяткам принесла.
Эй дед Мороз, Смотри! Елочка снегом покрывается!-
Закричала Снегурочка поглядывая на своего дедушку. -А значит скоро будет Новый год!- Она вновь повернулась спиной к нему и смотрела как елочка аккуратно окрашивалась в белый блестящий снежок.

0

19

Выходит неизвестно, что с мишурой в зубах и коробками игрушек на спине. -Э эфа фам. - пробубнило нечто и выплюнуло всё на снег. Окинув всех мрачным взглядом, нечто предсказало будущее хрипучим голосом: - Чтобы не сбывались ваши мечты, ляляляля. - нечто взяло мишуру и начало водить хоровод вместе со всеми, затем окончательно запутавшись, неестественно вывернувшись, нечто подошло к ёлке. Сломало пару веток, но всё же достигло цели, аккуратно окутав ёлку, да кого я обманываю? Чуть не уронив ёлку, нечто повесила кое-как мишуру и стало кидать на ёлку игрушки. Раскидав всё содержимое коробок, нечто взяла морковку и поставила её носом верх на камень, после чего жутко расхохоталось и произнесло: -А это ваш котовик. Хо-хо-хо. Я ведь сам Гринч, похититель Нового Года. - захохотало существо и схватив Снегурочку за хвост, потащило её в нору.

0

20

Лесная Рысь в хороводе с другими запела продолжение песенки. И вдруг, как по волшебству (а оно и есть по волшебству), вокруг елочки закружилась метель и укрыла всю ее снегом.
Урра! Елочке теперь не холодно! Воительница повернулась радостно к Деду Морозу и Снегурочке.
Вдруг,  из под снега вылезло существо - все грязное, неестественно изивающееся, с дикой зубастой ухмылкой, словно из
печки Двуногих. Правда, ухмылки не было видно, пока существо не поставила какие-то коробки. Сначало оно, закружившись в другую сторону хоровода, неуклюже надело на елкв серый хвост мишуры,  а потом побросало на елку непонятные и уродливые игрушки. И пожелало не сбываться мечтам. А потом поставило на камень морковку.
А это ваш котовик!-сказало существо и страшно расхохоталось.
Я ведь сам Гринч, похититель Нового Года! -Гринч схватил за хвост Снегурочку и стал тащить ее в нору.
Снегурочка! Помогите Снегурочке! Лесная Рысь взяла ускользающую Снегурочку за шиворот, но ее сил только и хватило, чтобы задержать похитителя новогодних радостей. Великое Звездное Племя, откуда у него столько силы? Я - сильный речной кот, привыкший плавать против течения, но мне не справиться одной. Где же остальные?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #4.1. Новогодний