У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #4.1. Новогодний


Квест #4.1. Новогодний

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Давайте представим, что наши персонажи знают, что такое Новый Год, и отпразднуют его все вместе, под этой ёлкой.

0

2

"С Новым Годом! С Новым Счастьем! Как вели себя в прошедшем году? Все соблюдали Воинский Закон? Все ли почетали Звездных Предков? Все ли ученики достойно сдали экзамены? Молодцы!!!", - изменив голос на глухой и низкий, проговорил кот выходя, как старейшина, на полянку перед елкой: "Кто хочет получить подарочек? Все?! Тогда, подходите по одному, рассказывайте стишки, а я тут посижу и послушаю вас, а самым активным подарю подарочек. Ну-с, кто первый?!"

0

3

-Ой, ой, ой!!! Дедушка Мороз, ты всё-таки существуешь!!! Я так и знала! Всегда в тебя верила!!!! - кричала Мистика, нарезая круги по поляне и, периодически, скрываясь на счастливый визг.
Наконец кошка подбежала поближе к дедушке и забралась на небольшой, стоящий рядышком, камень:
- А я сама стишко сочинила! Я ведь ещё не слишком большая, чтобы рассказывать стихи? Нет, не слишком! - радостно щебетала кошечка, активно вспоминая недавно выдуманный стишок, - Так вот, я про снег придумала!
Простое же кошачье счастье,
Когда по окончанию плохого дня,
Ты давнему знакомцу скажешь "Здрасте!"
И улыбнёшься от души и от себя.

Когда идёшь с улыбкой до ушей,
Как сумасшедший смотришь на прохожих,
И рад за счастье, ты, чужих людей,
И сам ты почему-то счастлив тоже!

Такое человеческое счастье -
Не деньги, не машина и не дом.
Оно уже совсем немного нагло
Хрустит под зимним сапогом.

Оно белёсою снежинкой
Кружится в небе над Москвой,
Над Сочи, над Хабаровском, Ростовом...
Приносит мерзость, холод, слякоть и покой.
- юная целительница рассказывала стих с вырожением, старалась сказать всё правильно, так редко приезжающему гостю, но всё равно запуталасьв словах последней строчки... Но даже не заметила этого. В голове царил полный бардак, основанный на счастье и радостном возбуждении.
Лапки кошки немного подрагивали, как бы не свалится с камня прямо на Деда Мороза! Глаза смяли, а на морде царила улыбка "до ушей". Нет! Дед Мороз - нечто исключительное, настоящий подарок на новый год!

0

4

"Эмм",  - только и смог сначала выдавить из себя серый Дедушка Мороз, слушая юную целительницу и удивляясь тому, с какой радостью та ведает какие-то не понятные слова и как она удерживается, чтобы не упасть на кота. Наконец, Белоус вернулся в роль и все тем же голосом проговорил: "Прекрасное стихотворение мы услышали с Вами от юной... ". Кот сделал многозначительную паузу и продолжил: "... Мистики. Давайте похлопаем ей, а я пока достану ей подарочек... Ах, я - дубень старой, голова с дырок, мешок-то на санях своих резвых оставил, а сам пошел коротким путем. Снегурочка привезет их. Давайте все вместе позавем: Сне-Гу-Роч-Ка! Все вместе: Сне-Гу-Роч-Ка! Сне-Гу-Роч-Ка! "

Отредактировано Белоус (2015-12-27 22:58:51)

0

5

От глаз кошки не утаилось лёгкое замешательство серого дедушки, а сердце больно кольнуло обидой. Она ведь старалась! Так ждала его! В этот Новый Год племена впервые объявили перемирие и украсили какую-то очень большую и красивую ель... Столько сил было приложено... Столько дел отменено...
Но разве можно сердится на Деда Мороза? Ну конечно нельзя! И обижаться тоже нельзя! Потому что это не правильно! Так быть не должно...
Мысли Мистики наконец вернулись к реальности... Маленькие тараканы в её голове, кажется, уже собрались спиваться, чтобы "весело отметить" праздник, а по таковому случаю, мозги целительницы переключались в режим "новогоднее настроение" что делало её совершенно бесконтрольной...
...а я пока достану ей подарочек... Ах, я - дубень старой, голова с дырок, мешок-то на санях своих разовых оставил, а сам пошел коротким путем. Снегурочка привезет их. Давайте все вместе позавем: Сне-Гу-Роч-Ка! Все вместе: Сне-Гу-Роч-Ка! Сне-Гу-Роч-Ка! - донеслись до кошки, возращая её в реальность, слова дедушки. Уже не думая ни о чём подхвотила его зов, радостно вторя:  "Снегурочка! Снегурочка!"

0

6

Вдалеке послушался еле слышимый топот, а вскоре звук прорезал тихий звон колокольчика. Постепенно этот звук становился громче и вскоре ворвались на небольшую полянку где посредине стояла нарядная ель. Что только на ней не было! разные перья, моховые катышки, сосульки и висячие украшения двуногих. На поляну с шумом ворвались олени, украшенные колокольчиками и красной летной, которая тянула за собой великолепные большие сани. На санях сидела красивая светлая кошечка, за ней высился большой красный мешок, крепко завязанный ленточкой. -прррр. Тихо мои детки,- Сани остановилась почти возле дедушки Мороза. -Простите, я немного задержалась по дороге, помогала крошечным зайчикам перебраться через реку- Она взмахнула хвостом и мило улыбнулась. - Надеюсь я не сильно опоздала на праздник?!- Она виновато опустила головку и лихорадочно лизнула себя в грудку. - Я услышала как вы меня зовете и поспешила еще быстрее. Но вот не задача!- Она обвела взглядом собравшихся котов и тяжко вздохнула. -По дороге я потеряла 5 колокольчиков, которые я хотела повесить к вам на елочку. Если вы мне поможете их найти, то я подарю вам подарочек!- Кошечка подошла к дедушке Морозу и лизнула его в ухо, как бы приветствуя его тем самым. -Вы же мне можете?- Снегурочка слегка наклонило голову в бок и захлопала глазками. -Вам нужно будет их отыскать и сделать с ним скрин, подписав на скрине свой ник. Что бы было подтверждение того, что именно вы отыскали этот колокольчик. И отправить сюда в тему под "свернутым текстом". Все очень просто!

//Ребята, эта небольшая реальная игра :з На форуме спрятано реально 5 колокольчиков(5 картинок)!. Приз будет отослан через "подарки") Участвовать могут все, кроме меня.  Подсказка: они спрятаны в моих сообщениях!//

+1

7

"...По дороге я потеряла 5 колокольчиков, которые я хотела повесить к вам на елочку. Если вы мне поможете их найти, то я подарю вам подарочек!...", - кот почувствовал нежное приветствие и ответил старческим мурлыканьем.
"Все слышали Снегурочку?", - проговорил Дед Мороз: "А я пока хлебну чайку или немножко бренди". Кот сделал вид, что садится, и первым рванул за колокольчиками, совсем как молодой.

Отредактировано Белоус (2015-12-30 18:49:18)

0

8

Кот легко бежал в сторону елки, вот уже он на полянке... Он же Дед Мороз, делая вид, что страдает отдышкой, протянул колокольчик Снегурочке.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/f70Lz.jpg

И побежал дальше на поиски.

0

9

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/wMSLV.jpg

0

10

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/DK9Ve.jpg

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #4.1. Новогодний