У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета игрока Капель3


Анкета игрока Капель3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИмяКапель3

Цепь имёнКапелька-Капля-Капель-Звездная Капель-Капель

ПолКошка

Возраст20лун

ПлемяВетра

Статус в племенимолодая воительница

Личный статусактивен

Внешностьсерая кошечка с белыми кончиками лап и грудкой. Маленький розовый носик, светло розовые подушечки, не очень длинные когти и усы, маленькие зубки, не длинный хвост. Шерсть короткая, плотно лежит.

Характервсегда любила пошутить и посмеяться. Если увидит кроличью нору, не раздумывая лезет в нее. " Что может быть интересней чем исследовать ходы, повороты, развилки...Они таят много интересного..."

Биографиямать-Крапивница, наверное самая спокойная кошка в племени. Отец Ворон, уделял нам много внимания. Брат Пух и сестра Первоцветик.
Родились мы в сезон юных листьев.вместе с нами родился наш будуюший друг Зайчишка. С ним мы росли, играли. В сезоне голых деревьев, посвятили в оруженосца. Посвятили в воина во время дождя, я бы даже сказала ливня.

Вера в звёздных предков?верю

Клянётесь соблюдать Воинский закон?Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?почти каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?обещаю

Пожелания форумуактивных участников

Связь с вами

Как узнали о ролевой?

Пробный постмоя первая битва
Мы с братом с детства мечтали о нашей первой битве. Наша сестра говорила что битвы очень опасны. Но увы мы ее не слушали.
Мы каждый день играли на поляне и представляли что мы большие сильные воины.
Однажды в лагель забежал глашатай забежал в лагерь. В его глазах светился страх, поэтому он не сразу соорентировался, но после рванул к предводителю. Вскоре, они вышли к племени. предводитель был серьезен, и суров. Он бьявил что нужны коты на подмогу к границе с Речным племенем. Мои глаза засверкали. "Вот он, мой шанс!" Я чуть не запрыгала на месте от радости! Мы с братом молча переглянулись. Я ожидала увидеть в его глазах радость, но, откуда тень страха? Я думала он обрадуется, и мы будем сражаться бок о бок, вместе. Но похоже он думает не об этом...
Вот мы бежали по лесу, до границы. Когда мы пришли, я уже рвалась в битву, но моим глазам предстала жуткая картина. Все новые и новые воины Речного племени выходили из воды выпустив когти. Мохолапка лежала в камышах, тяжело дыша. Из ее груди и плеча струилась кровь. Она посмотрела на меня, дрожащим взглядом. Вдруг, ее голова упала, глаза потускнели. Мелкая дрож пробежала по телу. Мы потеряли еще одного воина.
Я уже хотела спрятаться под корнями дуба но пришлось побороть свой страх. Пух замер. Но через миг опомнился и с устрошаюшим ревом кинулся в битву. Он сцепился с маленьким оруженосцем быстрым ударом по задней лапе он отправил его в кусты. Тут на него набростлся большой воин. Тут я кинулась на подмогу моему брату.
Я притаилась с зади речного воина, и уже была готова прыгнуть, но тут меня будто притянуло к земле, я повалилась словно камень. Быстро развернув голову я увидела незнакомого оруженосца. "Ну все, этого я уже не потерплю" он придавил меня к земле и уже собирался исполосать мне спину, но когда он поднял лапу я вывернулась, он потерял равновесие и повалился на живот, и теперь уже я полосовала ему спину. Мои глаза засверкали. После того как он удрал, я несколько мгновений гордо вскинув голову. После я решила посмотреть как там Пух. Он отдыхал под корнями дуба. Я пошла к нему но по дороге меня остановил соплеменник. Он сказал что сейчас не до болтовни. Посоветовал помоч Острогривке....
Вообщем все прошло хорошо, мы докозали речным котам, где проходит граница. Вот мы с братом сидим у целителя, радостно глядя друг на друга....

0

2

Капель3, добро пожаловать на форум.)
Отделите, пожалуйста, вопросы анкеты от ответов хотя бы пробелом - довольно трудно читать, когда они слипаются ;)

#p49227,Капель3 написал(а):

ИмяКапель3

Капель три - это действительно имя персонажа?

    Несмотря на то, что пост у Вас получился довольно объёмным, внешность, характер и биографию придётся дописать до пяти полных строк на каждый пункт. Вам же будет легче, когда персонаж будет раскрыт больше, как при игре на форуме, так и при заполнении профиля с мини-анкетой.
    Добавьте в характер отрицательных (!) качеств персонажа, разбавьте такими пунктами, как страхи, цель в жизни, отношение к Звёздному племени, Воинскому закону, старшим, сверстникам, к другим племенам, к одиночкам, домашним. Что любит, что не любит.
    Внешность можно разбавить более подробным описанием строения тела, ушей, глаз. Можно добавить, какой у Тучелапы голос.
    В биографии, как и в игре, запрещено указывать имена тех, кого нет на нашей ролевой. Так что имена братьев, сестёр, родителей, друзей и т. д. Вам придётся убрать.
    Хотелось бы увидеть более подробно расписанную биографию. Важно, как менялся характер самой Капели (три?) в течение всей её жизни.
    Боюсь, что пробный пост придётся переписать. Несмотря на то, что вышел он довольно интересным, это не совсем пост, а скорее рассказ. Более подробную информацию о том, что такое пост, и как его писать, можно прочитать в этой теме.

   Ошибки, которые заметил ещё:

#p49227,Капель3 написал(а):

серая кошечка с белыми кончиками лап и грудкой.

#p49227,Капель3 написал(а):

всегда любила пошутить и посмеяться.

#p49227,Капель3 написал(а):

мать-Крапивница, наверное самая спокойная кошка в племени.

#p49227,Капель3 написал(а):

вместе с нами родился наш будуюший друг Зайчишка.

Предложения начинаются с большой буквы.)

#p49227,Капель3 написал(а):

светло розовые

светло-розовые
Оттенки цветов всегда через дефис.)

#p49227,Капель3 написал(а):

не длинный хвост

недлинный хвост
Слитно с -не, потому что «недлинный» можно заменить на синоним - «короткий».

#p49227,Капель3 написал(а):

Если увидит кроличью нору, не раздумывая лезет в нее.

Если увидит кроличью нору, не раздумывая, полезет в нее.

#p49227,Капель3 написал(а):

Что может быть интересней чем

Что может быть интересней, чем

#p49227,Капель3 написал(а):

наверное самая спокойная

наверное, самая спокойная

#p49227,Капель3 написал(а):

сезон юных листьев

сезон Юных Листьев

#p49227,Капель3 написал(а):

В сезоне голых деревьев, посвятили в оруженосца.

В сезоне Голых Деревьев меня посвятили в оруженосцы.

#p49227,Капель3 написал(а):

я бы даже сказала ливня.

я бы даже сказала, ливня.

Хотелось бы отметить, что написание анкеты и постов от первого лица нежелательно.

0

3

меня зовут Крапива я из речного племени

0

4

крапивушка, а зачем это писать здесь?)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета игрока Капель3