У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Мглушка [Племя Теней]


Мглушка [Племя Теней]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Голубка
Имя данного персонажа
Мглушка
Цепь имён
Мглушка (Duskkit) - Мрачнолапка (Duskpaw) - Тенница (Duskshade) - Сумеречная Звезда (Duskstar)
Пол
Кошечка.
Возраст
6 лун.
Племя
Теней.
Статус в племени
Котёнок.
Личный статус
Не доверяй - проверяй.
Внешность
Сейчас она уже большей частью напоминает взрослую себя, но раза в два меньше, почти без намёка на мускулы, с более мягкой и пушистой шёрсткой и немного другими пропорциями: лапы короче и прямее, глаза больше по отношению к лицу.
Вырастет в кошку ростом чуть выше среднего, стройную и сильную. Округлая голова, большие, широкие, чуткие уши, довольно крупный чёрный носик. Незрячие миндалевидные янтарные глаза. Густые, пышные белые усы. Шея чуть длиннее среднего, немного тоньше головы. Достаточно крепкие плечи, стройная талия и сильные бёдра. Лапы длиннее среднего. Чувствительные чёрно-персиковые подушечки, длинные когти. Хвост средней длины. Голос высокий, даже для кошки.
Шерсть короткая, с возрастом станет жёсткой, колючей и торчащей во все стороны, как иголки у ежа. Кошка черепаховая - её чёрная шкура испещрена тёмно-рыжими, почти бурыми пятнышками, местами настолько тёмными, что их с трудом можно различить. Каждое такое рыжее пятнышко состоит из группки маленьких пятнышек.
Характер
Горда и упряма до ужаса. Не сдаётся, не уступает, никогда не верит, что неправа, даже если уже чувствует это. Вообще очень и очень недоверчива. Никому не верит на слово, всегда заранее подозревает, что её хотят обмануть. Если спорная информация оборачивается правдой, оценивает её. Если же это всё-таки была ложь - Мглушка лишний раз убеждается, что никогда не следует терять бдительность. Полна решимости доказать, что может быть воительницей, и ужасно не любит, когда кто-то в этом сомневается, а то и вовсе относится к ней как к кошке второго сорта. Меньше такого отношения кошечка любит только, когда в том, что у неё что-то не получается, обвиняют её слепоту. Честолюбива, мечтает доказать, что она может добиться не только воинского имени, но и даже большего. Пределом её мечтаний является место предводителя.
Сообразительна, довольно легко и быстро учится. Любит изучать новое, придумывать что-нибудь своё, быть лучше других. Хвастливая, любит демонстрировать свои лучшие навыки. При любой возможности рассказывает о том, насколько она хорошо знает, что её окружает. Не любит пустую похвалу, предпочитает видеть другие признаки одобрения - например, когда с неё берут пример.
Всегда рада пообщаться с котами, которые проявляют к ней уважение, а не жалость. Выслушает, даже попытается дать совет - но всё равно будет ожидать, что это лишь притворство, и подозревать, что её пытаются обмануть.
Ей становится ужасно неуютно на открытых пространствах, но она будет ругаться и при переизбытке препятствий, когда лапу некуда поставить без плачевных последствий. Боится условий, в которых не может сориентироваться, таких, как отсутствие либо однообразие запахов или звуков или вообще невозможность дышать. Больше всего её пугают камни, сильный ветер и вода.
Биография
Чистокровная кошка племени Теней, единственный котёнок в выводке. В вечернем сумраке шёрстка малышки казалась дымчатой, за что кошечка и получила имя Мглушка. Её мать была на седьмом небе от счастья, она так гордилась рождением собственной дочки, растила её с любовью, опекала и берегла. Развитие Мглушки шло как положено, малышка нормально набирала вес, вовремя открыла глазки, быстро осваивала слух и нюх...
А вот дальше что-то пошло не так. Кошечка не понимала, на что ей показывают, то и дело отставала от матери, а то и вообще уходила куда-то не в ту сторону. Мать отвела Мглушку на осмотр к целителю - тогда и выявилась слепота малышки. Неведомо как, но вести по лагерю расползлись быстро.
Мать слепой кошечки пыталась закрыть на это глаза, смириться, притвориться, что всё нормально - но быстро сдавала, всё настойчивее внушая своей дочери, что она непременно должна вырасти в отличную воительницу, и всё больше времени тратя на обучение Мглушки. И малышка поддалась влиянию своей матери. Она всё искреннее верила, что станет воительницей и даже добьётся ещё большего, всё упорнее тренировала имеющиеся у неё чувства, компенсируя отсутствие зрения.
Кошечка слушала и запоминала рассказы о прошлом племён, о традициях, о Воинском законе, и соотносила всё это с происходящим вокруг неё сейчас. Услышав о Звёздном племени, Мглушка ненадолго вдохновилась мыслью о том, что всемогущие предки присматривают после смерти за своими потомками. Однако... она никак не могла проверить эту идею. Небеса для неё были пустым звуком, малышка не чуяла ни звёзд, ни облаков, ничего, что намекало бы, что её соплеменники не обманывают её. Кошечка хотела верить, отчаянно искала доказательств, но чем больше времени проходило, тем сильнее она сомневалась в правдивости этих рассказов. Тогда Мглушка заподозрила, что соплеменники наврали ей, хотя и клялись, что это не так, - а если так, то кто знает, сколько ещё лжи они выдали за правду?
Вера в звёздных предков?
Совсем слабая.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, только она его пока не знает.

0

2

Мглушка, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Мглушка [Племя Теней]