У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой луг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой луг.

Большой просторный луг с огромным количеством трав и цветов.

http://sg.uploads.ru/WME19.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

--------------------> Ручей
  Из серого в белое... Во время спуска кот ещё не решил, что ему больше по душе, но точно знал, что в этом лесу он задержится. Может, даже на всю зиму, чего коту не очень хотелось. Это место не ему сразу не сильно-то приглянулось и хотелось посмотреть, что дальше в этом лесу... А впереди огромная пустошь.
  Голодный усталый путник горестно вздохнул, огляделся, облизнулся и быстрым шагом пошёл вперёд, взерошив плотную шерсть.

0

3

Ещё лишь смеркалось, а серый кот, выбравший местом ночлега корни старого замшелого пня, уже спал. Новый день же он, вопреки собственным привычкам, встретил лишь когда уже было за полдень - нехотя вылез из пригревшегося за ночь укрытия, зевнул, потянулся и неосторожно ступил лапами в снег, ответивший коту мягким хрустом. Вайс поморщился и вздрогнул, быстро встряхнул лапой, стряхивая холодные крупицы, а затем, помявшись и потоптавшись на месте, резко прыгнул вперёд и затрусил, по припорошенной белой крупой жухлой траве.
К едва заметно подрагивающими и дёргающему от холода и недовольства ушами Вайсу, стряхнувшему вместе со снегом остатки сна, вернулись обычные уверенность и жизнелюбие. Остановившись и повертев головой, определяя направление, кот беззаботно продолжил свой путь, но, пройдя десяток шагов вдруг остановился, замер, повёл носом. Шерсть на хвосте распушилась, Вайс ощутимо напрягся, уловив едва слышимый запах чьего-то присутствия.

Отредактировано Вайс (2014-12-03 11:00:58)

0

4

Как в песне: "...Да степной бурьян...". Вокруг всё было пустым, лишь некоторые пни и редкие, облетевшие куст виднелись на бело-сероватом снегу. А Буревестник устал, замёрз и проголодался, хотел скорее добраться до деревьев, что уже тёмной стеной виднелись впереди.
  Тут ветер дунул так сильно, что бурый отвернулся, чтобы переждать. И там, вдалеке, ему показались смутные очертания кошачьей фигуры... Пройти бы мимо, но там может быть опасность. Решив подойти ближе, кот пошёл вперёд. Фигура приобретала всё  более чёткие лини, стало понятно, что это кот, притом ещё и молодой. Только разобрав это, Буревестник кинулся к незнакомцу.
  - Стой! Малыш, что ты тут делаешь? - бурый встал так, чтобы загораживать белого от ветра.

0

5

Вайс сначала от неожиданности вздрогнул, затем, сначала осторожно, затем всё увереннее, с нарастающим интересом шагнул к незнакомому коту. Он будто старался съёжиться, как подсказывал инстинкт, однако на морозе шерсть распушилась, а шаги становились лёгкими, упругими, кончик хвоста немного подёргивался, что ещё больше выдавало в нём нетерпение.
Только-только уловив звук голоса кота, Вайс остановился, однако тут же замялся на месте - короткий и сердитый порыв ветра заставил его прищуриться и вздрогнуть. Он усилием воли поборол в себе желание потереть лапой морду и закрыть замёрзший нос. Немного робко оглядывая бурого кота и подбирая слова для ответа, Вайс, вновь принюхавшись, пытаясь разобрать и чётче уловить его запах, выдохнул маленькую струйку белого пара.
- Я? Я Вайс.  - неуверенно начал он, - И я не малыш!
После этих слов он звонко чихнул, зажмурившись и приоткрыв рот. Он отвёл взгляд в сторону, немного смутившись.

0

6

Не малыш... Частенько приходилось такое слушать Буревестнику. Тогда что он тут делает, один, этот "не малыш"?
- Где твоя семья? - громко сказал бурый, перекрикивая ветер. он стоял к нему спиной, а потому сила ветра поднимала шерсть, а холод забирался под неё, к самой коже, словно коварный разведчик. Долго оставаться тут Буревестник не собирался, но и бросать нового знакомого тоже. - Ты из леса? - кот кивнул в сторону деревьев, куда сам стремился попасть.

0

7

Вайс на секунду задумался, озадачившсь неожиданным вопросом о семье. Так и не припомнив ничего - первые недели детства были затуманены последними событиями и ни в какую не желали всплывать на поверхность, первую реплику бурого кота он пропустил.
- Я не из леса, - медленно проговорил кот, прищурившись и вглядываясь в указанном направлении, - Я во-от оттуда...
Он повернулся и неуверенно указал лапой в сторону, где, по его мнению, была деревня. Затем, ещё больше засомневавшись, он перевёл взгляд в другую сторону - Или нет?
За последние пару дней он проделал немалый путь. И, даже имея больше времени на обдумывание ответа, растерялся бы, пытаясь определить расположение города или своего бывшего дома.

0

8

"Оттуда?" насторожился Буревестник. Не бросать же тут котёнка! Холодно, не спрятаться от хищников...
- Пойдём. А когда ветер стихнет, найдём твою семью. - сказал он. Сомнения мяли изнутри - "А вдруг он сбежал из семьи? Вдруг он вообще мой родственник?!" испугался бурый, скорее тому, что родители могут быть рядом, нежели за найдёныша.
  Буревестник встал позади Вайса и подтолкнул его в сторону леса. - Идём. Здесь холодно и нету еды. -

0

9

<<<Лес<<<
Кошка растоптала мак и от счастья заорала:
-Прощайте, коты-воители, прощай, Ёжик!!! Я здесь найду себе любовь!!!- Мун снова понеслась по полю с визгами счастья. Луна снова светила, как и звёзды. Кристальное Озеро не далеко, она знает где. Мун легла на травку и там же задремала. Она не спала. Сейчас она думала о семье. Сердце её радостно забилось, в лапах порхали бабочки... "У меня будет муж и куча детишек- мечтала кошечка. Вскоре она встала и понеслась к чистейшему озеру...
>>>Кристальное Озеро>>>

0