У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес

Сообщений 101 страница 110 из 119

1

Проклятый лес.

Преимущественно лиственный небольшой лес. Легенды гласят, что здесь водятся странные звери, но это всего лишь легенды...

http://sh.uploads.ru/XdZe7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

101

-Отлично. Из тебя прекрасный охотник. Когда я первый раз охотился на белку, она убежала.- сказал Рэй. Уголёк улыбнулся на слова одиночки. Котику была приятно, что его похвалили. И ещё он не мог поверить, что от Рэя могла убежать белка. В глазах Уголька Рэй выглядел очень умелым охотником. Не прибедняйся, одиночка! Из тебя хороший охотник!- подумал чёрный котик.
Оруженосец заметил, что у него больше нет ощущения, что этот одиночка предатель, что он может в любой момент наброситься на тебя и прикончить. Уголёк начал доверять новому другу. И котик, действительно, считал его своим другом. Теперь.
-Знаешь, а из тебя получился бы хороший учитель!- промяукал оруженосец.-Жаль, что ты ушёл из племени. Ты бы был отличным воителем и ловцом белок!- сказал Уголёк и по-дружески боднул одиночку в плечо.

0

102

Мистичная уже некоторое время наблюдала за действиями Уголька и одиночки, которого, кажется, звали Тей. После двух часов беспокойного сна на голой земле ужасно ломило спину, лапы затекли и отваливался хвост. Мистичная до сих пор не понимала, как умудрилась не перепутать всех белок, которых ловил её друг под руководством Хема. "Либо белки тут слишком глупые, либо я чего-то не понимаю."- думала кошечка наблюдая за действиями Уголька. Но её другу было явно очень весело. Он был счастлив и не думал о тупых и непробиваемых как дуб белках. Юная целительница только сейчас осознала , как она хочет домой... Свалиться на мягкую подстилку, тщательно вылизаться, съесть кальку или плотва и насладиться своей жизнью... Сейчас от кошки прямо-таки ваняло лапухом и крыжовником, что заглушало все запахи исходящие от неё и приходящие к ней. Она совершенно ничего не чуяла и это было очень противно... Чувствуешь себя загнанным в ловушку! Поэтому она не стала медлить и, посторавшись не шуршать всеми возможными и не возможными ветками крыжовника, вылезла из под куста и тихонько отправилась в лагерь.
Хотя она теперь и знала дорогу, путь был отнюдь неблизкий, и кошечке всё же пришлось поспешить, чтоб оказаться в своей палатке не затемно.
>>> Палатка Целителя

0

103

Уголёк явно был очень рад тому, что его похвалили. Это было неудивительно, всем приятно, когда их хвалят, тем более те, кто явно взрослее и опытнее. На данный момент Рэй и вправду был опытнее Уголька, но он понимал, что, возможно, когда котик вырастет, он будет охотиться и драться во много раз лучше одиночки. Потому что его будет учить Змеехвостая. Слово "Змеехвостая" здесь, правда, не ключевое, ключевое то, что "его будут учить", а не как в случае с Рэем "ему придется учиться самому". Улица - плохой учитель. Строгий, холодный и не знающий жалости. Выживает сильнейший - вот главное правило. Кот вздохнул. Ему вдруг стало очень интересно, как будет выглядеть Уголёк, когда вырастет. Наверное, он будет довольно-таки крупным, таким же чёрным, как и сейчас, может даже он будет чем-то похожим на Рэя. Может быть. Все это лишь догадки.
-Знаешь, а из тебя получился бы хороший учитель!- сказал Уголёк. -Жаль, что ты ушёл из племени. Ты бы был отличным воителем и ловцом белок!
После этих слов оруженосец по-дружески боднул одиночку в плечо. Кот улыбнулся и тихонько засмеялся, но глаза его отчего-то погрустнели. Почему-то ему вновь стало грустно от того, что он никогда не жил в племени. Он никогда не ходил в патрули, не восхвалял Звёздное Племя, у него не было наставника, он не ходил со своим племенем на Советы, не клялся до последней капли крови защищать своих товарищей и Воинский Закон... А еще стало немного стыдно о того, что он обманывает Уголька. Но другого выхода не было. Узнает один, а за ним, конечно же, узнает все племя. А ни в коем случае нельзя, чтобы родное племя бросало на его любимую кошку косые взгляды. Он был готов порвать каждого, кто подумает о ней что-то плохое.
-Спасибо. , - промурлыкал кот и осторожно погладил Уголька хвостом между ушей , - Думаю, теперь тебе предстоит стать отличным воителем и ловцом белок. И, могу заверить, второе звание тебе точно уже обеспечено!

0

104

-Спасибо. Думаю, теперь тебе предстоит стать отличным воителем и ловцом белок. И, могу заверить, второе звание тебе точно уже обеспечено!- сказал Рэй. Уголёк немного погрустнел, хотя внешне это было не заметное. Наверное. Оруженосец уже представил, как уйдёт из леса и будет скучать по новому другу. Вряд ли племя одобрит визиты Змеехвостой и Уголька к одиночке.
-А ты точно-точно-точно не хочешь вернутся в племя?- спросил будущий воитель, смотря на огромного кота снизу вверх.-Будет весело! Мы будем ловить белок и прогонять вражеских разведчиков с нашей территории! А ещё у нас есть рыба!- но у нас её почти не осталось...-О-о-очень много рыбы!
Рассказывая Рэю о всех прелестях жизни кота-воителя, Уголёк и сам стал восхищался племенной жизнью. Это замечательно ощущение, когда ты кому-то нужен, когда  тебе готовы помочь в любую минуту и ты готов отдать свою жизнь за друга! А одиночки... Они же всё время без друзей... Как они выживают вообще?- думал чёрный котик.-Это невероятно сложно! Идёшь ты такой по лесу и тут бац! Барсук на тебя напал! Ну справился ты с ним кое-как, ну убежал, а потом? Никто тебя не будет лечить, никто тебя не будет кормить и ухаживать за тобой. Мне не понять одиночек. Они самоубийцы какие-то, честное слово! Надо будет спросить у Рэй как он вообще жил всё это время без племени.
Будущему ловцу белок даже стало жалко чёрного гиганта. Жизнь в полном одиночестве... У котика, от таких мыслей, по спине пробежался целый табун здоровенных "мурашек".

Отредактировано Уголёк (2015-01-26 21:08:19)

0

105

Змеехвостая решила присоединиться к Рею и Угольку. Черная кошка поднялась с земли и рысцой побежала по следам. Воительница молилась про себя, чтобы его умный оруженосец не вынудил Рея рассказать правду. Солнце стояло высоко в небе, а это значит, что скоро обед. Пора возращатся. Змеехвостая увидела охотников и подбежав к ним весело проурчала
- А ты молодец! - похвалила она Уголька. Теперь ты можешь рассказать своим друзьям, как ловить белок. - добавила она и погладила черного оруженосца хвостом по голове. Кошка повернулась к возлюбленному и сказала
- Нам пора идти. - воительница подошла к черному коту и прижалась к его шерсти.
Обещаю, мы скоро встретимся - прошептала она и лизнула Рея в щеку. Змеехвостая отошла от кота и поманив хвостом Уголька направилась в лагерь. В глазах было столько боли, что пришлось снова расставаться с любимым, но совсем скоро они будут вместе. Кошка посмотрела на Уголька и поняла, что он на каплю приблизился к истине. Если он поймет мои чувства, то простит! - подумала она. Кошка прыгнула на пригорок и обернулся. В последний раз взглянув на одиночка, она взмахнула хвостом и помчалась в лагерь, пытаясь сосредоточиться на будущих делах.
---------->Лагерь

0

106

-А ты точно-точно-точно не хочешь вернутся в племя? , - спросил у одиночки оруженосец. Тот задумался и уставился в пол. Почему-то становилось жутко стыдно от того, что приходилось врать такому хорошему и умному оруженосцу, как Уголёк. Рэй не сомневался, что воитель из него будет прекрасный. --Будет весело! Мы будем ловить белок и прогонять вражеских разведчиков с нашей территории! А ещё у нас есть рыба! О-о-очень много рыбы!
Невольно Рэй улыбнулся. Котик выглядел таким наивным и чистым, что очень хотелось сказать что-то вроде "Конечно, я хочу вернуться, пойдем, мы будет ловить рыбу, будет охотиться бок о бок, будет защищать свое племя!". Хотелось почувствовать себя племенным котом. Таким, каким Рэю быть не суждено.
-Прости, дружок, но боюсь, что это невозможно. Я сделал свой выбор. , - кот постарался улыбнуться, но получилось как-то криво и грустно. Рядом с ним высились снежные сугробы, а на душе шел проливной холодный дождь, забирающийся своими цепкими мокрыми лапами прямо под шерсть. Почему-то на душе было паршиво.
Неожиданно из кустов появилась Змеехвостая. Увидев ее, одиночке сразу полегчало. Она всегда так успокаивающе действовала. Одно лишь ее присутствие гарантировало хорошее настроение у Рэя.
- Нам пора идти. - воительница подошла к черному коту и прижалась к его шерсти.
Обещаю, мы скоро встретимся
Им, наверное, и вправду была пора идти, ведь там, в племени, их ждут. Они там нужны. А Рэя не ждет никто и нигде, он сам вынужден ждать, когда придет его Змеехвостая, которая, на самом-то деле, вовсе не его...По крайней мере, пока он вынужден делить ее с племенем.
Пока.
После этого черная воительница ласково лизнула черного кота в щеку. Тот довольно заурчал и пошевелил ушами. Змеехвостая была единственной, кто дарил ему тепло. То, чего ему в жизни всегда так не хватало.
-Идите. Я буду ждать. , - промяукал кот и добавил, посмотрев на Уголька - Иди, юный воин. Было очень приятно познакомиться с тобой. Надеюсь, мы еще увидимся.

0

107

Уголёк болтал с Рэем, но внезапно подошла Змеехвостая. Она сказала, что пора возвращаться в лагерь.
- Идите. Я буду ждать. Иди, юный воин. Было очень приятно познакомиться с тобой. Надеюсь, мы еще увидимся. - сказал на прощание одиночка.
-С тобой было весело, Рэй! До встречи!- промяукал оруженосец и помчался за наставницей.  Как только Уголёк убедился, что его никто не видит, он свернул в сторону поляны, на которой он впервые повстречал одиночку. На этой же полянке оруженосец учуял запах своих друзей. Котик решил посмотреть не показалось ли ему.
   Уголёк начал бродить по лесу, вынюхивая Ёжика и Громовицу. На снегу он обнаружил, следы. Много маленьких следов.Они здесь были!-подумал котик.
-Ёжик, Громовица, вы здесь?- негромко спросил оруженосец, а затем чуть погромче добавил. - Ау-у-у! Ребята!

Отредактировано Уголёк (2015-01-31 14:28:07)

0

108

-Ёжик, Громовица, вы здесь? Ау-у-у! Ребята! , - вдруг недалеко от себя Ежик услышал знакомый голос. "Уголёк!", - радостно подумал он.
-Громовица, ты слышала? Это Уголёк! , - радостно воскликнул котик, подскочил, и, поманив хвостом за собой подругу, побежал на знакомый голос. До лучшего друга он добежал быстро. Запах Змеехвостой и неизвестного одиночки все еще был силен, но, судя по всему, они были уже далеко отсюда. Запыхавшийся ученик подбежал к другу и дружески боднул его в плечо.
-Привет, как же я, как же я невероятно рад тебя видеть! Ты был с тем одиночкой, да ты просто герой, нет, серьезно, я бы точно испугался на твоем месте! , - слова лились из него рекой, Ёжик сам не очень понимал, что говорит. Он всегда был чрезмерно эмоционален. Немного успокоившись, котик вывалил на друга все вопросы, которые мучили его - Змеехвостая уже ушла? А кто этот одиночка? Почему вы не дрались? Мистичная, я чую ее запах, она тоже тут была.
Последнюю фразу Ёжик не планировал, он просто учуял в воздухе очень знакомый, пусть и довольно таки старый запах.
-Нам нужно в лагерь. И поваляться в снегу, ну или в рыбе. А то запахи могут учуять, нам влетит. Ну, Змеехвостая про тебя то знает, что ты здесь был, а мы с Громовицей что-то по типу шпионов.
Оруженосец засмеялся.

0

109

-Громовица, ты слышала? Это Уголёк!- воскликнул Ёжик и помчался на голос Уголька. Громовица поступила также. В пару мгновений друзья уже стояли возле чёрного оруженосца.
- Привет, Уголёк! Хорошо, что ты цел и невредим!- радостно замяукала пёстрая кошка. Ёжик тут же начал засыпать Уголька вопросами, а Громовица просто стояла рядом и ждала ответов.
- -Нам нужно в лагерь. И поваляться в снегу, ну или в рыбе. А то запахи могут учуять, нам влетит.- сказал полосатый оруженосец. Громовица одобрительно закивала головой:
- Это точно! И нам нужно поскорей вернутся в лагерь, а то получим по полной! - кошка посмотрела на Ёжика и Уголька. Они, наконец-то, собрались все вместе. "Фу-у-ух! Скоро вернёмся в лагерь! Думаю, на сегодня хватит приключений." - подумала бесхвостая и мысленно отметила, что она голодна, как стадо барсуков.

Отредактировано Громовица (2015-02-01 00:03:06)

0

110

Уголёк всматривался в каждый заснеженный кустик и вдруг в поле зрения оруженосца появились его друзья. Ёжик и Громовица мчались к Угольку. Чёрный котик тоже побежал к ним навстречу.
--Привет, как же я, как же я невероятно рад тебя видеть! Ты был с тем одиночкой, да ты просто герой, нет, серьезно, я бы точно испугался на твоем месте!- заговорил Ёжик, дружески боднув Уголька в плечо.
-Привет, ребята! Я тоже очень рад вас видеть! Я не сказал бы, что мне не было страшно. Мне было безумно страшно! Но рядом  же была Змеехвостая. Я подумал, что если что-нибудь случится - она меня спасёт.- чёрный оруженосец смущённо улыбнулся. Он, действительно, надеялся, что его наставница поможет, если будет битва. В голове котика сложился прочный стереотип, что Змеехвостая - самая лучшая воительница и она всегда найдёт выход из любой ситуации. 
- Вы настоящие разведчики! Змеехвостая даже не подозревала о том, что вы рядом!- с восхищением промяукал Уголёк.
-Змеехвостая уже ушла? А кто этот одиночка?  Почему вы не дрались?  - затараторил Ёжик. Уголёк без раздумий решил поведать друзьям о своём приключении:
- Да, она ушла в лагерь. А этот одиночка - это брат Змеехвостой. Его зовут Рэй. Мне, сначала, не верилось в то, что действительно родственник Змеехвостой, но теперь мне кажется, что это правда. Змеехвостая сказала, что раньше он был речным котов, но из-за ссоры с предводителем Рэй ушёл из племени. Он выглядит грозным и страшным, но на самом деле он весёлый. Он даже научил меня охотится на белок!- Я забыл свою белку! Ну, ладно! Ещё наловлю!
- Мистичная, я чую ее запах, она тоже тут была. - сказал лучший друг Уголька. Чёрный принюхался. Точно. Ёжик прав. Мистичная здесь была, но она же сказала, что не хочет идти в Проклятый лес.- подумал кот.
-Нам нужно в лагерь. И поваляться в снегу, ну или в рыбе. А то запахи могут учуять, нам влетит. Ну, Змеехвостая про тебя то знает, что ты здесь был, а мы с Громовицей что-то по типу шпионов. - промяукал Ёжик. Громовица поддержала его идею.
-Согласен! Думаю, никто не хочет убирать подстилки старейшин!- сказал Уголёк, а затем добавил,-Запах, наверное сам выветрится по дороге, но на всякий случай...- оруженосец не договорил, он просто кинул по одной снежку и в Ёжика, и в Громовицу, а после - побежал в лагерь.
-Догоняйте!
------------Главная поляна Речного племени.

Отредактировано Уголёк (2015-02-01 14:41:30)

0