У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятый лес

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Проклятый лес.

Преимущественно лиственный небольшой лес. Легенды гласят, что здесь водятся странные звери, но это всего лишь легенды...

http://sh.uploads.ru/XdZe7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Яшма и Ящер дошли до леса, который в народе прозвали проклятым. Они уже пересекли холмы, обошли все границы, но нигде ничего не нашли. Дождь лил как из ручья, так что уловить запахи было сложно. Но всё же им удалось напасть на след очень слабого, но явного запаха Сумрачного племени. Кивнув друг-другу, они пошли по следу, то и дело сбиваясь и теряя след, но всё же отыскивая его и продолжая движение.
    >>> Обрыв смерти.

0

3

---> Начало Игры
Буквально с самого утра Рэй отправился на охоту в близлежащий лес, где, как он уже успел понять за время проживания вне города, всегда можно было чем-нибудь поживиться. Конечно, кот ничего не знал о тех легендах, которые туманным облаком окутывают это место, ему просто некому было их рассказать. Да и если бы он их знал, он бы вряд ли поверил. Удача была благосклонна, и Рэй смог поймать нескольких белок, коими благополучно позавтракал. Делать ему сегодня было совершенно нечего, потому он решил просто немного погулять по лесу, размять лапы и просто подумать о чем-нибудь. Лес был тих и спокоен, как и всегда. На ветру медленно покачивались ветви могучих древних деревьев, а откуда-то сверху доносилось тихое чириканье лесных птичек. Рэй медленно шел по промерзшей твердой земле, полностью погрузившись в свои мысли. Охотиться настроения уже не было, да и есть не слишком хотелось, так что ничто не отвлекало его от своих мыслей. Он шел и размышлял о том, насколько же сильно отличается жизнь бродячего кота в городе и на лоне природы. Конечно, в городской жизни было много своих плюсов, например, когда тебе холодно, можно было залезть в сухой теплый подвал и погреться, лежа у труб с горячей водой. В лесу таких труб не было, потому что лесным котам горячая вода не нужна, но Рэй более-менее спокойно переносил холода, благо, природа наградила его теплой черной шубкой. Кот настолько погрузился в свои мысли, что не заметил, как сумерки потихоньку опустились на засыпающий лес, а вскоре и совсем потемнело. Уже не слышны были голоса певчих птиц, а ветер стал сильнее, злее и холоднее. Рэй поежился и вскинул взгляд к небу. Луну на небе закрыли тяжелые тучи, даже звезд не было видно. "Черт, -подумал кот, - Надо найти место, где можно переночевать". Мысленно проклиная свое плохое зрение, мешавшее ему, подобно другим котам, хорошо видеть в темноте, кот побрел дальше, выглядывая какое-нибудь место, хоть немного напоминавшее ночлег. Не успел он пройти и нескольких шагов, как сверху на него обрушились ледяные струи ночного дождя. Вода намочила черную шерсть кота и залезла под нее. Рэй чертыхнулся и залез под ближайшее хвойное, одно из немногих здесь, дерево. Тут водяным потокам было труднее его достать, хотя даже вечнозеленые ветви не могли спасти его до конца. Рэй терпеть не мог воду, а особенно дождь, поэтому настроение его было окончательно испорчено. Отряхнувшись и распушив промокшую шерсть, кот начал вылизываться, продолжая это до тех пор, пока, по его мнению, он не стал выглядеть хоть более-менее прилично. Закончив с этим, Рэй лег и прикрыл глаза. Ему хотелось есть, но он понимал, что ночью, да и при такой погоде, это не представляется возможным. От голода уснуть у него не получилось, так что он просто лежал с закрытыми глазами и ждал, когда посветлеет и проклятый дождь, наконец-то, закончится.

0

4

Змеехвостая шла куда глаза гл едят и даже не заметила как забрела далеко от своей территории.
А здесь даже лучше чем в племени! Свобода! - подумала она. Земля была укрыта снегом и черная кошка отчетливо выделялась на нем. Подушечки лап защипало от мороза. Змея тихо зашипела, но продолжила свой путь. Лапы онемели и кошка села на какой то поляне. Змеехвостая огляделась. Пусто. Не единой живой души. Холод пробегает по телу. Воительница обвила лапы хвостом и решила передохнуть.
Мне никогда не стать верной воительницей! - подумала она. Горькая слеза упала с ее мордочки. Змеехвостая свернулась клубочком и накрыла нос хвостом. Хорошо что шерсть была густая. Змеехвостой было уже все равно.
Звездное племя! Ну почему я такая глупая! Почему вы не открыли мне глаза раньше! - прошептала она. Холодный воздух вырвался из ее пасти. Змея встала так тело еще больше замерзло. Воительница решила поохотиться.
Жаль что рядом нет реки. - подумала она. В нос ей ударил еле заметный запах. Змея не уделила ему никакого внимания и стала выискивать добычу.

0

5

Под утро ливень превратился в снегопад, который вскоре поутих. Неспешно снежинки кружились в воздухе и падали на землю, укрывая ее холодным белым одеялом. Ближе к рассвету Рэй все таки смог задремать и проспал несколько часов. Когда он открыл глаза, солнце уже светило высоко над землей. Кот вздрогнул от холода и сразу же поднялся на ноги, подумав, что если он останется лежать на холодной земле, то просто замерзнет насмерть. Потянувшись, Рэй вышел из-под елки, служившей ему укрытием в сегодняшнюю ночь, и осмотрелся. Весь лес был в снегу, а сверху все еще падали редкие снежинки. Кот поморщился. Конечно, снег существенно приукрасил мир вокруг него, но он все также не любил холод и зиму. "Надо поохотиться", - подумал Рэй и принюхался, вслушиваясь в окружающие его запахи. Есть он хотел страшно, потому решил не медлить с охотой. Первое, что он почуял, был слабый запах чужой кошки, гуляющей где-то в этом лесу. От нее пахло рыбой и водой, наверное, она жила около реки. Кот не стал акцентировать на ней внимание, решив, что утолить голод сейчас важнее, чем искать новые знакомства. В поисках дичи ему повезло, буквально через несколько минут он заметил небольшого дрозда, клевавшего что-то с земли. Кот припал к земле, бесшумно подполз поближе и в несколько молниеносных прыжков настиг свою жертву, вцепившись зубами ей в горло. Рэй оттащил пойманную птицу под дерево и благополучно позавтракал, после чего сел и умылся, пригладив растрепанную шерсть. День начинался вполне неплохо. Задерживаться под деревом кот не стал, так как понимал, что без движения он замерзнет гораздо быстрее, потому решил просто пойти, куда глаза глядят, уже не стремясь поймать какую-нибудь дичь. Единственная мысль, которая крутилась в его голове, была мысль о том, где ему найти теплое место, чтобы переночевать там, но ничего путного он пока придумать не мог.

0

6

Змеехвостая шла через лес и наконец удача повернулась к ней. Под одной из елок сидела белка. Живот кошки предательски заурчал. Я никогда не ловила белок! Я точно ее не поймаю! - подумала она. Змея все же решилась и припав к земле кое как подкралась к добыче. Змеехвостая немного помедлив прыгнула и схватила белку за хвост. Зверек попытался выбраться, но воительница прикончила ее укусом в горло. Змеехвостая взяла белку и пошла дальше в надежде поймать еще что нибудь. Кошка шла по белому снегу. Он похрустывал под лапами молодой воительницы. Змея распушила усы от гордости и уже веселая шагала по лесу. Сейчас поохочусь и поем! Одна! В тишине и покое! - подумала она. Воительница обрадовалась своим мыслям, но тут же веселые искорки погасли в ее голубых глазах. Змея встретила на пути кота. Видимо одиночку. Змеехвостая стояла перед ним и смотрела ему прямо в глаза. Кошка не могла сдвинуться с места. Я воительница, а он просто одиночка! Я его в раз два уделаю! - сказала она себе. Кот был выше и явно сильнее ее. Змея гордо подняла голову, но лапы предательски задрожали. Змея была напугана.

0

7

Рэй шел по лесу, недавно выпавший снег слегка хрустел под его лапами. Солнце все еще стояло высоко над землей, и, хотя свет от него был ярким и даже немного слепил глаза, было довольно таки холодно. Кот был настолько погружен в свои мысли, что даже не заметил, как тот кошачий запах, который он почуял утром, заметно усилился, и вскоре его обладательница встала прямо у него на пути. Она буквально выросла из-под земли, за одно мгновение, из ниоткуда. Рэй мгновенно остановился и прижал уши, недоверчиво уставившись на незнакомую кошку. Ей было, наверное, от силы чуть больше года, у нее была черная шерсть и очень худое телосложение. На хвосте ее красовалось несколько ярко-рыжих полос, которые сразу же бросались в глаза. Она выглядела несколько напуганной, хоть явно и старалась держаться уверенно. Пугать ее сильнее кот не хотел. "Надеюсь, она не планирует нападать на меня. Да и не похоже на то. Я спал от силы два часа, только драки с лесной кошкой мне не хватало", подумал Рэй.
-Добрый день , - кот поздоровался, найдя это самым логичным выходом из сложившейся ситуации. Драться ему совершенно не хотелось, тем более с кошкой, которая заметно младше его самого. Принюхавшись еще раз, Рэй понял, что кроме запаха рыбы и воды, от нее отчетливо пахнет другими котами. "Наверное, это её семья. Или она в банде. Вроде тех банд, что были в городе", - пронеслось в голове у черного одиночки. Конечно, о лесных племенах он ничего не ведал. Ему были неведомы их законы, их традиции, он даже никогда не был вблизи их границ. Он только знал, что он не единственный кот здесь, а это значило только то, что ему стоит быть осторожным. Остальное мало его интересовало.

0

8

Добрый день  - сказала незнакомец. Змеехвостая бросила добычу себе под лапы и сказала
Добрый - голос ее дрожал, но воительницы впилась когтями в снег и сказала
Я наверное потревожила вас? - она посмотрела в глаза коту. Он был черного цвета с янтарными глазами. Самый обычный кот. Змея нервно дернула хвостом и поставила лапу перед добычей на всякий случай если кот захочет ее отнять. Змея недоверчиво осмотрела его и произнесла.
Меня зовут Змеехвостая. Я воительница...Речного племени - его голос уже звучал уверенней, чем раньше. Кошка уже не боялась этого одиночки и смотрела ему прямо в глаза, дабы угадать что он замышляет. Чего я так боюсь! Он с виду нормальный! - утешила она себя. На нос воительницы упала большая снежинка и Змея чихнула. Змеехвостая вся дрожала от холода. Она села на землю и обвила лапы хвостом, чтобы согреть их. Кошке было холодно не смотря на то, что шерсть у нее была густая. Змеехвостая все равно не обращая внимания на мороз смотрела своими ледяными глазами в глаза одиночки. Надо побольше о нем узнать! - пронеслось у нее в голове.

0

9

Добрый. Я наверное потревожила вас?, -голос незнакомки слегка дрожал, но она все равно держалась уверенно и смело. Лапой кошка осторожно прикрыла белку, которую до этого она несла в зубах. "Да не нужна мне твоя белка., - подумал кот.
-Нет, вовсе нет. Я просто гулял. А ты здесь какими судьбами? , - Рэй присел и даже позволил себе немного расслабиться, чтобы показать, что он безобиден и никакой опасности не представляет. Однако, он продолжал внимательно наблюдать за движениями кошки, чтобы, если она вдруг все же решит атаковать, он мог дать отпор.
Меня зовут Змеехвостая. Я воительница...Речного племени , - сказал кошка. "Змеехвостая..", - подумал Рэй "Какое имя интересное, я никогда не встречал подобных".
-Змеехвостая?, - задумчиво спросил кот , - Интересное имя. У лесных котов все имена такие? Меня зовут Рэй, и мне, к сожалению, ваша принадлежность к племени ни о чем не говорит, я мало осведомлен о проживающих здесь котах.
Змеехвостой тоже явно было холодно, она села, обвив лапы своим пушистым разноцветным хвостом. О лесных племенах кот и вправду слышал впервые и совершенно не представлял себе, чем они являются. "Речное племя..", -подумал он , -Наверное, поэтому от нее пахнет рыбой. У реки живет. Интересно, какие еще у них там племена есть?

0

10

Нет, вовсе нет. Я просто гулял. А ты здесь какими судьбами? Змеехвостая? Интересное имя. У лесных котов все имена такие? Меня зовут Рэй, и мне, к сожалению, ваша принадлежность к племени ни о чем не говорит, я мало осведомлен о проживающих здесь котах.  - сказал кот. Змеехвостая насторожила уши и сказала
Да так. Просто я поняла что никогда не стану настоящей воительницей! Похоже это не мое! - Змея опустила голову, но взяв себя в лапы продолжила.
У тебя тоже очень интересное имя! То есть ты не знаешь про жизнь в племени и про лесных котов? Я вам все расскажу. На берегу озера живет четыре племени. Речное, Грозовое, Сумрачное и племя Ветра. Каждое из этих племен живет на разных территориях. Речное например живет возле реки. Грозовое племя в лесу. Сумрачное  в топких, болотных местах. Чаще всего ельник. А племя Ветра живет на пустоши. Каждое племя обладает некими врожденными навыками. Грозовые коты умею охотиться в кустах и на деревьях. Племя Ветра на пустоши. Они у нас лучшие бегуны. Речное племя отлично плавает, а наша добыча это рыба. Сумрачное племя привыкло охотиться в темноте. Их добыча это мыши, ящерица и лягушки. Противно! - Змея немного перевела дух и продолжила. Во всех племенах есть предводитель. Он руководит племенем. Ему помогает глашатай. Еще у нас есть старшие воители и воители. Мы охраняем лагеря, защищаем нашу территорию и охотимся для всего племени. Оруженосцы. Это будущие воители. Мы учим их охоте и ведению боя. Королевы. Эти кошки ждут котят. Старейшины - это коты, которые послужили племени и теперь находятся под его защитой. Ну а котята это понятно. Мы живем следую Воинскому закону. Но мне никогда его не понять! - закончила воительница.

0