У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Молочный, племя Теней


Молочный, племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Созвездие

Имя данного персонажа
Молочный

Цепь имён
Молочко - Молочный - Молоко - Млечнозвёзд - Молочный

Пол
Мужской

Возраст
6 лун

Племя
Племя Теней

Статус в племени
Ученик

Личный статус
whiskey wonderland.

Внешность
Молочный не выделяется среди других учеников вообще ничем. Он не обладает отличительными признаками, его сложно назвать обладателем яркой внешности или запоминающейся личностью. Он самый обычный молодой котик с грязно-белой шерстью и едва заметными бежевыми полосками, образующими на лбу букву "М" и кольцами обвивающими передние лапы от локтей до стоп. Молочный небольшого размера, гораздо меньше своих братьев, худощавый и длиннолапый. Такая конституция тела позволяет оруженосцу быть юрким и быстрым, хотя у других его телосложение создаёт ощущение хилости, что, в принципе, не является ошибочным впечатлением.
Костяк у ученика лёгкий, да и сам по себе котик выглядит, как лёгкое пёрышко, ступая по земле тихо и осторожно. Чувствительные подушечки на лапах имеют черный цвет, когти полупрозрачные, среднего размера. Молочный является неплохим охотником, благодаря чутким пушистым ушам и чёрному носу, улавливающему мельчайшие оттенки запахов. Шёрстка у Молочного средней длины, почти всегда прилизана волосок волоску, за чистотой своей шерсти Молочный всегда тщательно следит.
У оруженосца клиновидная аккуратная мордочка с большими серо-голубыми глазами, пышные белые усы и аккуратные ушки средней величины, закруглённые к концам. Почти всегда эти ушки слегка прижаты к затылку, так как у оруженосца очень чувствительные уши и он очень не любит громкие звуки, да и сам старается говорить как можно тише.

Характер
Молочный всегда был достаточно спокойным, немного замкнутым котиком. В детстве принимал в играх братьев активное участие, но когда подрос, всё чаще стал смущаться под взглядами соплеменников, отказываясь от игр в пользу скучнейшего просиживания дня возле Детской. Он даже немного растолстел, всё время сидя на одном месте, но со времени начала тренировок обрёл прежнюю физическую форму подтянутого худощавого котика.
Молочный внешне достаточно вяло реагирует на различные жизненные ситуации, зато внутри у него бушует ураган эмоций, который не находит путь во внешний мир, оставаясь где-то в области груди. Его всегда волнует мнение всех и каждого, он всегда подстраивается под других, чтобы угодить им. Именно поэтому он всегда следит за своим внешним видом, приводя шерсть каждое утро в порядок, старается нигде не испачкаться, чтобы никто над ним не насмехался. Он очень раним и может даже заплакать от переизбытка чувств.
Не любит участвовать в ссорах, очень нелепо пытается разрядить обстановку при накале страстей. Ученик молчалив, почти никогда не говорит, потому что это может привлечь к нему лишнее внимание. У Молочного  по этой причине очень плохо поставлена речь, он постоянно запинается, пытаясь понятно сформулировать мысль, особенно трудно ему это даётся при знакомстве с кем-либо. Чаще всего знакомиться идёт не он, а кто-то другой, и тогда у Молочного просто взрывается голова, потому что, чтобы заговорить в ответ, Молочный прикладывает множество усилий. Он бы и рад познакомиться и завести новых друзей, он совершенно открыт для дружбы, но он для этого пока слишком робок. Братья много раз пытались (и будут пытаться) знакомить Молочного с кем-нибудь из других племён, но всё ограничивалось одним лишь нервным и робким "Привет".
Молочный очень добрый и мягкосердечный котик, почти никому не желает зла, он слишком слаб для того, чтобы бросить кому-либо вызов. Всё это - детские страхи, Молочный очень боится умереть (хотя готов сделать это ради племени), особенно - умереть глупо. Например, от болезни. Поэтому с каждым чихом оруженосец бегает за консультациями к целительнице, чем, наверное, изрядно надоел кошке.
*примечание: с возрастом характер будет становиться более суровым и "воительским", жизнь в лесу и такая ситуация в племенах здорово повлияет на Молочного

Биография
Молочный и его три брата родились в Сезон Листопада, в достаточно благоприятную для племён пору. Почти сразу же после того, как котятки открыли глаза, они принялись играть. И первое время Молочко принимал в играх активное участие, резвился и веселился как только мог до самого позднего вечера. Вместе с братьями он мечтал о том, когда же они выйдут из скучной, приевшейся Детской и прогуляются, наконец, по родному лесу! Когда было совсем невмоготу, братья устраивали побеги, но каждый раз их возвращали в лагерь, и котята вынуждены были продолжать томно вздыхать о прогулках по территории племени и о Воинском деле.
Все мечты Молочного о том, что не раз они с отцом будут сражаться плечом к плечу в одной битве, как отец и сын и как достойные воители своего племени разрушились в один миг - в миг гибели родителей. Это был переломный момент в жизни всех братьев, но трагическая глава в их истории начала постепенно забываться в суетах нынешней жизни племени Теней. Каждый из братьев старается прославить племя Теней чем-либо, сделать так, чтобы в других племенах о четверых братьях знали и говорили о них, как о самых лучших воинах.

Вера в звёздных предков?
Имеется

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь

Отредактировано Молоко (2015-09-01 16:58:58)

+1

2

Молочный, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Молочный, племя Теней