У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



coffee and tea

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Иолит

Имя данного персонажа
Ужик

Цепь имён
Ужёнок - Ужик - Уж - Созвездие Ужа - Уж

Пол
М

Возраст
6 лун

Племя
Племя Теней

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
coffee

Внешность
Ужик - это длиннолапый котик с пропорциональным телом, которое держится на крепких костях. Он весит меньше среднего и является поджарым. Небольшая голова свойственная такому телу, аккуратно посажена на плечах и придает ему гордый вид. Чуть длинноватая шея плавно переходит в крепкую для его возраста спину. Дальше следует длинноватый хвост, слегка взъерошенный, но в то же время не пушистый.
Ужик отличный следопыт благодаря чуткому нюху и глазам, которым свойственно хорошо видеть в темноте. Его глаза миндалевидной формы, ярко-оранжевые, с более темными оттенками, так что можно назвать их еще и медовыми. Лапы сильные, пока еще мало натренированные. Шерсть у Ужика короткая, плотно прилегающая к телу, в некоторых местах растрепанная. Она всегда в хорошем состоянии, и колтунов у малыша не наблюдается. Окрас не броский, и поэтому многие не замечают Ужика. Вся его шерсть - это сплошной белый цвет, и только кое-где можно приметить светло-серые или грязно-белые оттенки. Возможно это грязь, а может и правда шерсть у него такая вот двойная.
Коготки пока еще коротенькие, но уже острые как у настоящего воителя. Зубы не уступают по остроте когтям, и передние клыки чуть длиннее обычного, за что малыш и получил свое такое звонкое имя. Уши небольшие, слегка закругленные на концах. Чаще всего стоят торчком, будто оруженосец что-то выслушивает.
Голос у него звонкий, задорный, заиканий не имеется. А вот походка широкая, свободная, и поэтому из младших мало кто может за ним угнаться.

Характер
Ужик - это ходячая энергия. Он всегда куда-то бегает и что-то делает. Не может усидеть на месте, хоть ты тресни. Он болтливый, хотя перед незнакомцами, которые являются старше, всегда робеет и чаще всего молчит. Веселый, и часто на его мордашке можно увидеть улыбку, настолько озорную и искреннюю, что любой улыбнется в ответ. Знаток многих шуток и интересных историй. Прилип к охоте и видит себя прекрасным добытчиком. Раскрепощенный, и не постыдится сделать что-то на глаза у всего племени. Легко разрядит обстановку грусти и тоски, хотя сам изредка бывает в депрессивном состоянии из-за мнения наставника.
Поэтому Ужик и ранимый, любое слово, отражающее плохой смысл, он примет слишком близко к сердцу, хоть и не покажет вида на ваших глазах. Он выскажется, потом одному из братьев или вообще сдержит все в себе. Нельзя назвать его глупым, хотя много чего он не знает. Так же его можно причислить к рядам непослушных котят, которые всегда делают все по своему и не любят приказов и указов.
Не лучшим образом относится к котам, не входящим ни в одно из племен, хотя сам не раз мечтал послушать о той жизни, которая находится вне территорий племен. Домашних вообще не терпит, считает их беспомощными и глупыми. Ужик боится завязывать отношения с подозрительными личностями, но друзей у него много. В любом племени, к которым он пытается сильно не привязываться.
Уважением и доверием проникся только к более старшим из его племени. Другие коты его как-то мало интересуют, особенно те, которых он знать не знает, и видеть не видел.
Еще его можно назвать целеустремленным, ведь если он решил поймать лягушку, то даже через сотни и тысячи провалов будет охотиться за лягушкой. Настроение у него довольно изменчивое, но оно меняется раз в день, и то ближе к вечеру. Бывает, что он ходит, как мухой укушен и злится на всех и вся. Терпеть не может любые виды лечения и лечебных трав, поэтому всегда обходит палатку целителя стороной.
Ужик любить соврать и приукрасить, и если он сотворил что-нибудь плохое и при этом взрослые начнут допытываться, то будет делать вид, что не услышал или вообще не понимает о чем идет речь.
Боится погибнуть слишком юным, а также пауков и паутины. Если на его шерсти окажется этот восьминогий мини-страх, то на весь лес до самых гор будет слышен его пронзительный крик.
Не особо любит слабый пол. Для него они малопригодны для лесной, полной опасности жизни.
Ужик мечтает когда-нибудь увидеть очень большую лягушку и заполучить ее, как свой трофей. Также хочет увидеть двойную радугу и дождь из мышей, но пока это только несбывшиеся мечты.

Биография
Как у любого котенка, у Ужика была и есть семья. Обожаемые им родители породили на свет три маленьких комочка в сезон Листопада. Белая шерсть матери передалась маленькому Ужику, который так же стал обладатель медовых глаз, которые в скором времени будут ярко сверкать веселыми огоньками.
Как только малыши открыли глаза, то первым делом решили опробовать такие радости жизни, как игры. Каждый из них относился к этому серьезно и представлял, что и правда является предводителем или глашатаем племени. Дальше следовали попытки тех побегов, которые первые разы не удавались, но на ошибках учатся. Последующий раз Ужик и его братья смогли выбраться за пределы уже тесного для них лагеря и смогли открыть все прелести леса, если бы не дозорные. Какой раз они уже срывали все походы котят, но Ужик был доволен. Они смогли выйти за пределы лагеря, а в следующие разы могут и вообще без всяких проблем погулять по территориям, но котята уже почти выросли и решили, что стоит вести себя хорошо, при этом соблюдая правила.
Уже совсем забылась гибель родителей, и осталась только мечта вырасти таким большим и сильным, чтобы можно было прославить племя и сделать его сильным и самым лучшим.

Вера в звёздных предков?
Верит

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь, но не без пары промахов.

Отредактировано Ужик (2015-08-30 21:27:23)

0

2

Принят, желаю приятной игры.

0