У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Каштанчика


Анкета Каштанчика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Тёмноушка

Имя данного персонажа
Каштанчик

Цепь имён
Каштанчик - Каштанчик - Каштан - Каштан (старейшина)

Пол
Кот

Возраст
6 лун

Племя
Племя Теней

Статус в племени
Ученик целителя

Личный статус
Пушистик

Внешность
Каштанчик - обычный кот, как и все другие, поэтому "уникального" вы тут ничего не увидите. Пожалуй, можно начать с телосложения. Он - чистокровный котик племени Теней, предан ему от кончиков ушей до кончика хвоста. Имеет весьма худое телосложение, но в некоторых местах это даже не заметно. Кости крепкие, поэтому Каштанчику очень надо постараться, чтобы иметь перелом. Как ни странно, он хорошо слышит, да и видит, несмотря на то, что над глазом имеется незаметный шрам. Теневой котёнок различает прекрасно запахи, но не очень хорошо улавливает аромат дичи, поэтому с самого детства не мечтал стать охотником. Может, именно из-за этого его наклонность была к травам, а не к дичи.
Шерсть у него короткая, мягкая и довольно тёплая, но спать ему всё же холодно. На ощупь приятная и гладкая, а если раздвинуть её - можно заметить, что на спине у него чередуются шерстиночки бурого и светло-коричневого цвета. На затылке и щеках шерсть короче, чем в остальных местах морды. На хвосте средней длины и пушистая, на лапах - короткая. На животе она заметно удлиняется. У Каштанчика имеются небольшие широкие плечи, которыми он гордится. Лапы сильные, несмотря на столь маленький возраст. Задние чуть больше передних. Подушечки у него тёмно-розового цвета, твёрдые. Имеют форму, так сказать, «сердечка», из которого в любой момент могут высунуться серые, словно облачное небо, небольшие коготочки.
Вам интересен окрас котёнка? Он у Каштанчика бурый, собственно, как земля, лишь спина у него в чёрных полосках. Она, кстати, у него блестит, если застать, когда он нежится на солнце. Хвост у котёнка довольно толстый, средней длины, а иногда бывает «сальный», зачастую задран трубой, подчёркивая его хорошее настроение.
Перейдём к голове. Череп у него выпуклый. Глаза миндалевидной формы, ослепительного зелёного цвета. Если в них смотреть в анфас, можно утонуть в глубоких глазницах Каштанчика, ну уж точно вы туда надолго засмотритесь. Уши широкие, небольшие и бурого цвета. А в ушных раковинах располагается пушистый белый мех, защищающий от холодов и ветра. Носик у кота среднего размера, розового цвета, имеет такую же форму, как и подушечки лапок. Усы у котёнка белого цвета, довольно густые и чётко дают понять, что он живёт в лесу. Во рту расположились слегка пожелтевшие зубы и розовенький шершавый язык.
Своё имя Каштанчик получил из-за бурого окраса шерсти.

Характер
Кот с довольно хорошим характером. Несмотря на свой возраст, в Каштанчике с самого детства заложены очень хорошие черты, в будущем они будут развиваться ещё больше, и в лучшую сторону. Приступим к положительным качествам.
Он добрый, но увидеть на морде котёнка улыбку - настоящая редкость. Да, некоторые могут посчитать его глупым странным котёнком, которому просто повезло стать учеником целителя, но разве целитель выберет плохого лекаря, несущего ответственность за здоровье и жизни соплеменников?
Каштанчик ещё не до конца понимает жизнь лесного кота, но можно смело сказать, что он верен своему племени. Котик не способен на предательство, поэтому будьте уверены, что он вас ни за что не променяет и не предаст. Его дружба не поверхностна.
Кот весьма непредсказуемый. Каштанчик никогда не повторяет того, что уже когда-то сделал, проявляет каждый раз разные эмоции на слова других.
Бескорыстие и проницательность в нём тоже имеются, хоть он это не показывает. А что насчёт дальновидности? Да, этот кот весьма необычный, потому что никогда наобум и просто так ничего не сделает, зная, что могут быть плохие последствия. Может, от этого он и кажется занудой.
Он очень щедрый. Готов разделить последнее с тем, кому это действительно нужно, ежели тот является соплеменником этого котёнка. Нет, он не жадный для других племён, но чтобы отдать что-то чужаку, то Каштанчик будет спрашивать у наставницы.
Общительный ли кот? Да. Он ещё не знает, кому можно и нельзя доверять, кто плохой, поэтому Теневой отпрыск легко заводит новые знакомства и старается уделить каждому максимум внимания.
Также он надёжный: будьте уверены, что Каштанчик сохранит рассказанные ему тайны. В его шесть лун котик решительный и снисходительный. Весьма пригодится ему в будущем.
Несмотря на то, что он имеет довольно хорошие качества, кот скромен. Вы ни за что не услышите, чтобы он кому-то в чём-то хвастался, гордо задирал нос вверх и дразнил. В общем, можно перечислять множество положительных качеств. А что мне сказать про отрицательные? Сам по себе он немного вспыльчив и обидчив. Каштанчика может задеть любое оскорбление и спор, но он отходчив, поэтому быстро забывает все обиды.
Иногда бывает упрямый. Если начнёшь спорить, то котик вечно будет отстаивать своё мнение, правильное оно или нет. Каштанчик так-то добрый, но везде есть рамки, за которые некоторые могут выйти и разозлить котика. Тогда можно увидеть не доброго и миленького котёнка, а дерзкого и разъярённого Теневого малыша.
Пожалуй, закончим с его положительными и отрицательными качествами.
Как же он относится к другим племенам? Нейтрально, потому что ему не доводилось кого-то видеть. В будущем будет относиться ко всем с почтением, уважением и дружелюбием.
Имеет ли кот страхи, пристрастия и мечты? Нет. Уважает лишь предводителя, наставницу, глашатая и брата. Отличительной чертой характера является то, что он не проявляет (и не будет проявлять) симпатию к кошкам.

Биография
Родился Каштанчик в один день со своими братьями Молоком и Ужиком в сезон Листопада. В детской племени Теней целыми днями коты любовались новорождёнными, а их родители внимательно следили за ними. Папа был бурый, имел чёрные полоски на спине. Каштанчик окрасом в него и пошёл. Мать была белая, словно снежинка, упавшая из свинцовых облаков на землю.
Но увы, судьба лишила котят родителей, потому что те погибли в урагане. Это была большая потеря для Теневых котят, но малыши были сильны духом.
Шли дни, недели, Каштанчик рос, а вместе с ним росли его плохие и хорошие черты характера. Котята много раз играли в "Целители", "Поймай добычу", а котик всегда забирал себе главные роли, потому что любил лидерствовать среди братьев.
Наш герой в детстве был брезгливым и нахальным, но эти черты характера затерялись из-за взросления.
Первые побеги из детской были провалены, потому что дежурные, охранявшие лагерь, не давали котятам выбраться, на что те, хоть несильно, но обижались. Один из следующих побегов уже оказался более успешным: они вышли за окрестности лагеря, но и там их настигли дозорные.
Все котята с детства мечтали стать предводителями, а его тянуло к травам. Нет, он вовсе не хотел выслеживать дичь в лесу, слыша шёпот ветра в ушах, нападать и приносить её в жертву. Каштанчику по душе были растения. Они пленили его своей красотой, ароматами, но видеть раненых соплеменников котику всё же грустно.
Отношения этих трёх братьев, так сказать, ”не развалятся, не расклеятся от дождей и вьюг."

Вера в звёздных предков?
Верит

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянётся

Отредактировано Каштанчик (2015-09-01 17:01:10)

0

2

Каштанчик, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Каштанчика