У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Голубоглазый Ворон, бывают исключения из правил.

0

812

Здравствуйте! Хочу зарегестрироваться у вас, думаю пока над героем. Возможно кому-нибудь нужна подруга или друг, котенок, наставник и т.д?

0

813

никто, доброго времени суток.)
Больше всего сейчас требуются персонажи в Грозовое племя, там сейчас не помешал бы подъём активности.
В основном все ищут родителей, редко находят, так как королев почему-то мало кто любит регистрировать. Поэтому советую искать более "молодых" и близких к персонажу родственников.
Возможно, кто-нибудь отпишется здесь сам из участников (если кому-то нужны предложенные роли), но то, что я могу предложить Вам сейчас — это будущий ученик Кристаллик. Сейчас ему 5 лун, в двадцатых числах сентября станет 6. Насчёт того, нашёл ли он себе наставника или же ещё нет я не совсем уверен, но он отписывался о поиске где-то месяц назад — возможно, ещё не нашёл. Вам стоит обратиться к самому Кристаллику в Личные Сообщения или поймать его как-нибудь во флуде.

0

814

никто, я хозяйка Кристаллика и других моих персонажей вы можете увидеть в профиле. Наставник не нужен, так как я договорилась с Лесной Рысью.
На счет того, что вы не определились с персонажем, лично я ничего не могу предложить, не знаю как пойдет у вас игра и как вы будете отписываться. Так что, просто загляните в список племен и подумайте куда бы Вам хотелось и какого персонаже Вы хотите создать.
Добро пожаловать на форум)

0

815

Я тоже дополню
Посмотрите по темам или по составу, где меньше воителей(многим не хватает активных наставников). Пап, Мам

0

816

Доброго времени суток!
Хотела бы спросить, не нужны ли сейчас ученики целителей, да и сами целители?
Я смотрела в списки племен и "Требуются в игру!", но не нашла информации об этом /,а может невнимательно смотрела//

0

817

Миу, дратути. Сейчас нужен ученик целителя в Грозу, а так все остальные роли целителей и их учеников заняты.

0

818

Миу, да, всё верно. В Грозовое Племя нужен ученик.

0

819

миу, помимо того, что написали выше, по сюжету у нас планируется создание нового — Небесного племени, которое будет состоять из горных одиночек. Там как раз не хватает целителя — если хотите, эту должность можно занять, но для этого придётся написать анкету на горного одиночку. Подробнее сюжет можно прочитать в этой теме.

0

820

Тигрозвёзд, прости, на там уже пишется анкета на ученика, а целитель придёт. Спроси у Златолоба (друга позвала) и Мистики соответственно.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей