У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Иолит|Одиночка


Иолит|Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Иолит [Иол; Оли]
Пол
Мужской|Кот|Самец|
Возраст
46 лун
Принадлежность
Одиночка
Личный статус
«Mobilis in mobile»
Внешность
Иолит является поджарым котом с впавшими боками. Если подойти к нему поближе, то можно заметить ребра, которые сильно выпирают и от этого становятся заметными. Он худощав, но ему это даже идет. Этот кот обладает чутким слухом и прекрасным обонянием, что и должно быть свойственно одиночке, ведущему довольно активный образ жизни. Главная гордость Иолита, по его же мнению, глаза, в честь которых он и получил свое имя. Они синеватые, охваченные в круг более светлым цветом. У него отлично развита мускулатура. Благодаря длинным лапам он превосходно бегает и можно даже подумать, что он способен «обогнать ветер». Когти на лапах острые и имеют лишь один недостаток — они короче среднего, что не дает ему впиться поглубже в тело противника. Иолит обладатель гладкой, в некоторых местах растрёпанной шерсти, белого или грязно-белого цвета. Шершавые подушечки лап доказывают, что он несколько месяцев жил где-то в горах, странствуя по долинам и пещерам. Хвост достаточно длинный, пушистый, но не как «овечка», а в меру. Походка у одиночки свободная и ровная. Голос чаще всего спокойный и тихий, но если Иолит зол, то голос превращается в бас, который отлично слышно. Отличительные признаки, а точнее шрамы, у этого кота, как и у любых других, имеются. Их немного, один из них на шее, скрытый под шерстью, но заметный, когда кот вскидывает голову. Есть еще пара мелких резцов на животе от когтей одного сумасшедшего кота, с которым пересекся Иолит.
Характер
На первый взгляд Иол покажется вам замкнутым, молчаливым, грубым и бессердечным. Но ведь никто так и не узнал его настоящего, того самого Иолита, который живет на этом свете. Если бы хоть один посмел завести с ним дружбу, то понял бы, насколько обширен внутренний мир у этого кота. Сначала расскажу о том его характере, который он проявляет во время знакомств с другими котами. Именно таким он хочет выглядеть в глазах других.
Иолит настоящий флегматик, но это не значит, что он ленивый и ведет пассивный образ жизни. Нет, он взял лишь частичные качества такого темперамента. Он спокоен и уравновешен, при общении не показывает эмоций и смотрит всегда прямо в глаза, пытаясь узнать, что на уме у собеседника. Не зря говорят, что глаза — зеркало души. Его настроение всегда одно и то же и не меняется несколько раз за день.
Если Иол и завел с вами беседу, то только ради собственного удовольствия. У него есть только одно правила, которому он следует, пренебрегая законами этикета.
Если ему захотелось он уйдет, и вы никогда не удержите его. Ваши попытки догнать его и расспросить о большем падут крахом. Этот кот не обращает внимания на такое. Редко приходит в одно и то же место и считает странствия самым лучшим образом жизни. Странствия по свету.
Из-за того, что он вяло проявляет свои эмоции, многие считают его бессердечным и грубым, но все это лишь «маска» под которой он скрывается. Да, возможно он будет смотреть, как кто-то тонет или корчиться в предсмертных агониях, но это бывает только тогда, когда бедолаге уже нельзя помочь.
Имеет привычку бесшумно скрываться с места встречи и больше не попадаться на глаза своему собеседнику. Чаще проводит свой день в тени деревьев или прячется на самих же деревьях.
Благодаря своей долгой жизни Иол сумел научиться плавать в воде не хуже выдры. Он не поделится добычей или кровом с незнакомым котом, даже если тот будет упрашивать. Его девиз «Мой дом - моя крепость» и в эту так называемую крепость могут попасть только близкие и знакомые. Некоторые считают Иолита странным за его манеры. При встрече он всегда употребляет такие слова как «мадам, сударь, господин». Одиночка привык к хорошим манерам, и пытается им следовать, но в редких случаях это можно и отбросить.
А теперь перейдем к тому, что скрыто внутри. Иолит ранимый и добродушный. Он всегда поможет друзьям в их несчастьях, успокоит добрым словом. Иол прекрасный романтик и ничто ему так не греет душу как радость возлюбленной от каких-нибудь небольших подарков или сюрпризом. Однако того, чтобы он расстался с одной из них, всегда есть уважительная причина. Либо кошка погибла, либо изменила самому же Иолиту. Он не мстителен, но злопамятен и всегда припомнит вам вашу оплошность и ошибку, которую вы совершили при общении с ним. Кот пренебрегает драками и битвами, для него лучше решить спор словами, а не когтями, во многих случаях это спасало обе стороны.
Иолит привык к режиму свой размеренной жизни. Он всегда продумывает все на шаг вперед и редко совершает ошибки. Кот любит дождь и холод, пусть это выглядит странно, но в такие вечера он прячется где-нибудь под корнями деревьев, в которых устраивает себе временное убежище и размышляет о жизни. Часто его можно застать задумавшимся или погруженным в свои мечты.
Этот кот мечтает о многом, но здравый смысл подсказывает, что такое редко произойдёт и поэтому надо наслаждаться только минутами забвения, в которых он выполняет все что желает.
Кот имеют привычку кланяться при окончании разговора и уходить, гордо вздернув голову. Иол признает существование жизни после смерти и точно знает, что все его родственники находятся там, на небесах. Он верит в полтергейстов и иногда ему кажется, что он видел призрака.
Если вы ему понравились то Иолит умело расскажет вам шутку или интересную историю из жизни, а вот незнакомцам придется довольствоваться короткими фразами. Одиночка привык отвечать только на поставленный ему вопрос и никогда не болтает лишнего, как о семье, так и себе. Ему не по нраву, когда за его же спиной его обсуждают или высмеивают.
Кот любит одиночество, хотя иногда надеется найти компанию, в которой он будет своим, и они найдут много общих тем.
Не упускает ночного времени, ведь тогда на небе показываются звезды. Он даже придумывает им интересные названия, от которых дух захватывает.
На преждевременные ласки отвечает агрессивно. Ему не очень приятно смотреть, когда незнакомая особа клеится к нему. Он сам властен выбирать себе супругу и подходит к этому делу тщательно. С друзьями та же история, он не хочет быть покинутым всеми и в его списке друзей только самые преданные дамы и господа, на которых можно положиться в случае опасности и других проблем.
Иолит хочется обзавестись котятами, к которым он относится как к самым честным и чистым существам. Они не познали ни печали, ни горя и не совершили никаких грехов, что делает их душу просто белоснежной.
Сам же Иол честен и не собирается врать друзьям и даже незнакомцам. Ложь - это один из пороков, который он хочет истребить.
Так же кот недоверчив и всегда тщательно узнает собеседника или кота, который его заинтересовал.
К еде у него тоже есть некоторые претензии. Он не терпит мясо мышей и прочей живности живущей на земле, а по вкусу ему рыба или птицы. Для него это самые изысканные блюда.
Иол, как и любой кот, чего-нибудь да боится. Главные страхи у него это потеря близких или то, что он станет ненужным и брошенным.
Иногда он любит наблюдать за насекомыми и не прочь поймать некоторых из них. Эти странные существа кажутся ему очень интересными
После того, как Иолит пришел с гор,он долгое время плутал в лесу и тот ему понравился. Но лесной воздух не может сравниться со свежим горным ветерком, который обдувает твою шерсть, а мягкая трава и мох никогда не сравнятся с твердыми камнями, которые устилают горы.
Когда Иолит видит мертвое тело, то накладывает ему на глаза любые травы, тем самым закрывая от застывших глаз мертвого этот грешный мир, который он покинул.
Биография
«Детство»
При появлении на свет троих котят мать Иола сильно намучилась. Роды были тяжелыми, да и время года далеко не самым благоприятным. Отец отвел свою возлюбленную в одну из пещер в горах, в которых и началась насыщенная, но такая размеренная жизни маленького Иолита. В семье он являлся старшим, так как
на свет появился первым. Его брат и сестра были болезненными котятами, поэтому матери с отцом пришлось довольного много повозиться, чтобы они поднялись на лапки. Родители были очень взволнованны и не спали ночами, засыпая только под утро. У них не хватало времени даже поговорить друг с другом. Не хватило им времени и на то, чтобы придумать котятам имена. Именно поэтому маленький Иол сам взял себе такое имя. Как он его придумал и где узнал о таком красивом камне - неизвестно, но первым, что пришло ему в голову, было это слово. Прошло не больше трех месяцев с момента рождения котят, когда их мать погибла, оставив малышей на попечение отца. А все мы знаем, что мужская лапа даже из девочки сделает мальчика, поэтому растили их довольно строго. Однако все они знали, что папа их очень любит и готов отдать жизнь свою за них. Иолит часто рассказывал брату и сестре о том, что где-то существует мир, в который ушла их мама, и там она живет со своими родителями, и еще они, конечно, знакомы с папиными родителями, ведь все, кто умирают, уходят туда. Брат и сестра не верили. Иолит все больше и больше отстранялся от семьи.
«Подростковый период»
Всю свою детскую жизнь Иолит провёл в пещере. Только когда отец посчитал своих детей достаточно взрослыми, они вышли из своего убежища. Прохладный и такой свежий ветер подул в маленькую мордочку Иола, а тот слегка зажмурился с непривычки. Он вдохнул полной грудью незабываемый запах и почувствовал себя больше и сильнее, но при этом таким легким, как перо у сокола в крыле. С этого дня котята начали обучение тому, чему, как считал отец, должен научится каждый одиночка. Охота и бои. В горах было полно птиц, чаще всего едой на семейном ужине или обеде были именно они, но иногда отец приносил мышей. Иол мышей не ел, брезговал, и за это получал выговор и наказания. Даже брат и сестра начали издеваться над старшим братцем из-за брезгливости, но тот не злился, нет, он понимал их. Любая странность кажется смешной и непонятной, но лично для Иолита это было достижение. Он особенный и отличается этим от своих родственников.
«Время потерь»
Это такой маленький период, но на нем стоит акцентировать внимание. Как только Иолит совсем решил уйти от семьи, то его отец заболел. Что это было, лихорадка или просто простуда, уже не важно. Отец умер, пролежав в бреду три дня. Тут-то Иол и почувствовал второй раз боль утраты и горечи. Он позабыл все, что делал с ним отец, когда маленький кот делал что-то не так. Вскоре исчезли и брат с сестрой. Что с ними произошло, он не знает. Возможно, они сбежали от самого Иолита, оставив семейное гнездо пустовать до скончания лет, а может, просто погибли. Их судьба мало интересовала одиночку. Иолит закопал тело отца возле озера, где он нашел прекрасное место. Здесь не было камней, а была земля, в которой и по сей день покоится тело его отца. Иол потерял все и отрекся от той семейной жизни, что была у него за плечами. Он сам по себе и всегда будет жить так.
«Взросление»
После смерти отца Иол превратился в высокого, статного и сильного кота. Он считал себя идеалом и думал, что взял самые лучшие качества родителей. Часть жизни он провел в горах, но уже не в той пещере, где появился на свет, а в своей собственной, в которой все было обустроено для хорошей жизни. Однако размеренная и слишком спокойная жизнь быстро надоедает, поэтому Иолит отправился в своё путешествия по свету. Где он только не бывал! И в лесу, и на самой вершине гор, и даже в доме у прямоходов (но там ему не понравилось). Дом, а точнее четыре стены, которые окружают тебя, показались ему просто ужасными. Часто ему казалось, что ему не хватает воздуха и вот-вот он покинет мир. К счастью, он сумел сбежать от туда. Ушел в дальний лес, в котором находится и сейчас. Он перенес грозный ураган, который смел все на своём пути и даже сумел разыскать котов, которые жили группами, что очень заинтересовало одиночку. Он даже решился остаться здесь и помочь бедолагам, которые
остались без дома.
Вера в звёздных предков?
Нет, но он верит только в своих предков.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, читал. Обещаю.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день. Редкие исключение выходные или дни, когда полный завал. Перед долгим отстутствием буду пытаться предупредить.
Пожелания форуму
Знаете, сейчас пошел резкий спад ролевых, и много очень хороших и доброжелательных форумов погибают. Поэтому я хочу вам пожелать удачи и крепко пожать руку. Вы держитесь, а это главное.
Связь с вами
Почта, если этого не достаточно я обязательно скину любому из администраторов или модераторов страницу в ВК
Как узнали о ролевой?
ТОП, да и я давно на вас заглядывался.
Пробный пост
Дом. Я заперт в четырех стенах и нахожусь здесь уже больше месяца. Каждый день меня преследуют мысли, что я умираю. Умираю от недостачи воздуха. Кислород, мне нужен свежий воздух, но доступа к улице у меня нет. Я как добыча, загнанная в угол. Мне не выбраться.
Я сидел на подоконнике, обвив лапы хвостом. Там за стеклом был лес и свежий воздух, который так хотелось вдохнуть полной грудью. Но я с другой стороны, я в реальности. Меня любят, и я это вижу, но никто не понимает что свобода луче любой любви. Я родился свободным, а значит никогда не приму законы и правила.
Я часто засиживался здесь и размышлял, как мои собратья бегают по пустошам, и чувствуют твердую землю под лапами, а не мягкую искусственную траву. Нет, они свободны и идут куда хотят и когда хотят. В это время я могу довольствоваться лишь сухой едой, у которой противный и непонятный вкус. Одно радует, мне дают молока, которое так ценится на улицах и считается труднодоступным.
Сзади послышались шаги, я обернулся. Это были прямоходы, а по совместительству мои судьи и хозяева.
Один из них погладил меня по голове. Я не сопротивлялся. Зачем это. Надо доказать свою верность и позже сбежать, ведь когда-нибудь они поверят, что я вернусь. Он ушел, а я остался, остался здесь же. На своем месте, где провожу время и коротаю часы. Послышался лай. Собаки. Они привели в дом собак. Мне пришлось настороженно крутить головой в поисках этого источника шума. Точно. В этом доме появился пес, и теперь мы с ним заклятые враги. Враги навсегда. Ни одна шавка не полюбит кота, так как любим друг друга мы. Но и в нашей группе встречаются такие вот зверюги.
Я спрыгнул с наблюдательного пункта и шаг за шагом стал пробираться в комнату где кричали маленькие питомцы больших прямоходов. Оказавшись в довольно просторном помещении, я прыгнул на стул и смотрел на этого незваного гостя. Маленькая псинка бегала за маленькими прямоходами. Я не мог оторвать взгляда. Он не обращал на меня внимания, а нет, все же заметил. Псина подошла к стулу, на котором я сидел, и приподнялась на задних лапах. Видно ей хотелось рассмотреть меня. Глупая. Но меня тянуло к нему, и я наклонил морду. Он не зарычал, а наоборот радостно взвизгнул. Я отпрыгнул. Моя реакция всегда при мне. Нельзя доверять собакам так же, как нельзя доверять и лисам. Подлые прохвосты.
Я засмотрелся на нового жителя этого дома. Все были ряды, но не я. Меня несли на руках, а вот куда я не мог видеть, да и не хотел. Надежды покинула меня еще пару недель назад. Я закрыл глаза и отдался на волю прямоходам. Не прошло и двух минут, как мне в морду ударил свежий ветер, и я оказался на земле. Свобода. Я на свободе, но не стоило так радоваться. Меня прицепили на длинную веревку, и я остался прикованным к прямоходам. Мы отправились гулять. Эта прогулка казалась вечной. Я изнывал, но свежий воздух придал сил.
Когда мы подходили к дому, прямоход совершил верную ошибку. Снял с меня эти оковы, и я вырвался. Вырвался и помчался к лесу, а сзади доносились его грозные крики, которые пугали и настораживали, но меня ничто не могло остановить. Я снова на свободе и чувствую землю под своими лапами. А это значит, я живу и живу по своим правилам.

Отредактировано Иолит (2015-08-13 19:39:40)

0

2

Принят, желаю приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Иолит|Одиночка