У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 621 страница 625 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

621

Коты на острове начали шевелится и шебуршатся. Потихоньку вставая с насиженных мест, направлялись к предводителям своих племён или перекинуться парой слов с друзьями-соседями.
На небольшой полянке, как и всегда, воцарился небольшой стандартный хаос с намёками на апокалипсис и армагедон. Остоваться незамеченной было уже довольно сложно...
Но вот племя Ветра первым, в своей обычной манере, убегает домой. После - Грозовое. Наконец, речные коты тоже выдвенулись! Как медленно-то!
Мистика идёт в конце, исполняя роль замыкающей, хотя её и не видно... Всё равно она следит чтобы никто не разбежался.
Только когда коты начинают пробираться, сквозь ежевичную ограду, в родной лагерь, она оставляет их и бежит к секретному лазу в палатку целителя. Не сомневается - кто-то прийдёт чтобы ей всё рассказать... Да и Лесная Рысь просто обязана похвастаться!
>>> Главная Поляна Речного Племени.

0

622

Небесная заметила, что многие из присутствующих весьма скептически относятся к идеи о турнире. Но, нельзя этого отрицать, что были и те кто с азартом в глазах поддержал эту идею весьма странного глашатая из племени Ветра. В прочим, ей и самой не терпелось опробовать собственные силы и умения. Смотря на вещи реально, воительница сразу могла сказать, предложи ей кто участвовать в каком либо заплыве она сразу же проиграла бы. Нет, плавать она умела, но уж точно не в сравнении с настоящими плацами - речными-воителями. Хотя в ловкости она могла посоревноваться с воителями племени ветра, хотя чего тут стоять и попросту рассуждать? Все решится через три дня!
Воители вслед за своими предводителями начали уходить, трудно было сказать каково общее мнение о турнире, но как бы там ни было племени Теней тоже пора возвращаться в лагерь. Серая кошка встала со своего места и подола остальным Сумрачным воителям знак выдвигаться обратно в лагерь. Они быстро покинули Остров Совета и уже уверенно шагали обратно. Всю дорогу Небесная прибывала в раздумьях. Ее по большей части волновал Тигрозвезд и само его поведение. В последние время их предводитель ведет себя, мягко говоря - странно, а грубо говоря - стал смахивать на сумасшедшего. Небесная хоть и понимала, что не стоит так называть собственного предводителя даже в мыслях, но врать сама себе не могла.... В племени Теней происходили перемены, ужасные перемены!

--------- Пещера предводителя

Отредактировано Небесная (2016-08-04 19:29:38)

0

623

Совет кончился. Все коты, обсуждая эту идею, потянулись за своими предводителями. Нежнолапа обдумывала, как ей стоит поступить, придя в лагерь. За этим занятием она даже не заметила, как ее соплеменники почти ушли. Великое Звездное племя! Опять я отстаю! С такими промахами меня не то, что в команду, мне ученика не дадут. Надо быть внимательней! Отчитывала саму себя кошечка. Она заторопилась и побежала к своим. По дороге воительница видела много различных эмоций на мордах котов. От веселья, до глубокой растерянности. Интересно, о чем же они думают? Неужели мысль о соревнованиях так всех взбудоражила? Решив обдумать все в палатке в своем уютном гнездышке Нежнолапа молча, бежала вслед за соплеменниками.
Главная поляна Грозового племени

0

624

Пост за Листопадку.
Совет закончился. Кошка встала и поплелась к своей предводительнице. Она была рада, но ей очень хотелось, чтобы соревнования начались быстрее. По пути она подошла к Лесной Рыси и пролепетала.
- Жду, не дождусь! Я покажу, что умею делать все.... Лучше чем все! - голос её был счастливый. В глазах сверкали озорные искорки.
- Я докажу, что домашние тоже сильные. И могут быть намного лучше лесных! - племя пошло обратно в лагерь и кошечка весело помахивая хвостом запрыгала по дереву обратно.
- Я буду лучше всех...
- Лагерь Речного племени

Отредактировано Цветущая Ромашка (2016-08-16 15:49:08)

0

625

За МВ.
Кот с недоумением посмотрел на рыжую кошку. Она была слишком счастливая... Хотя... Нет все было в порядке. Ведь сейчас даже ему хотелось кричать от возбуждения. Вот племя Ветра уже собралось в кучу и пошло с острова. Белый воин рванул и скрылся в куче котов.
- Всё будет хорошо... Я точно знаю... Ведь я самый быстрый и самый лучший в племени. И я должен сделать это - ради Скорой. Я - должен попасть в кучу народа! На игры! Я должен в них участвовать... Надеюсь меня выберут... - кот пошёл обратно в лагерь. Он слился с толпой разноцветных тушек и его было почти не видно.
-Лагерь племени Ветра.

0