У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 401 страница 410 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

401

Снежнолапака увидела, что их племя собирает патруль и тоже захотела пойти к родным землям.
- Я иду с тобой Белоус. Там может быть опасно. Вдруг там поселились одиночки или ещё кто-нибудь?
Кошка ринулась бежать за Белоусом. Она почти догнала его.
- Белоус ты уверен, что это будет безопасно?
- Да поможет нам Звёздное Племя!
Кошка уже видела родные пустоши и разгромленный лагерь.
- Ужас! Я не узнаю свой родной дом! Он превратился в руины!
Кошка подбежала к развалинам и  начала осматривать их.
-Это  бывшая детская, а это палатка оруженосцев. Вот палатка воинов.
- Надеюсь никакого сброда тут не поселилось.

0

402

>>Пустоши>>
Вбежав на Остров Советов, я бросился к куче дичи."Все котята,  способные самостоятельно кататься на барсуке, соберитесь возле кучи с дичей для поедания ее! ",  - воззвал я, стоя над принесенной дичей. "Молодцы, кто сегодня вел себя плохо?   Признавайтесь!",  - прорычал я, сдерживая улыбку.  "Ладно,  налетайте, а потом самого шустрого покатаю на барсуке... А вы, случайно не видели Белозвезда или Пылинку? Нет?  Жалко... "

Отредактировано Белоус (2015-12-19 00:07:57)

0

403

"Какие шустрые котята?! Уже поели? Хотите барсука? Залезайте... Ааааа, кто это вцепился в меня? Слезь! Спасайся, кто может!", - вращался вокруг собственной оси, чувствуя, как маленькие, но острое и твердые коготки впиваются мне в шерсть. Резко рванул по поляне, несясь по кругу и шипя, делая вид, что пытаюсь сбросить надоедливых котят. Вдруг, я сделал вид, что споткнулся, и у пал на живот, перевернулся и почувствовал, как острые коготки скребутся по моему животу и морде. Тут я заметил Белозвезда и Пылинку. Я тихонько стряхнул котят с себя: "Простите, но Барсуку надо отдохнуть. Давайте в следующий раз я покажу вам пару охотничьих приемов... А вон, смотрите, кто-то ввалился на поляну из воителей, может он вас покатает на лисе?". Я направился к предводителю и глашатаю нашего племени, пытаясь быстренько отдышаться и изредка посматривая на котят, бегущих к новой жертве, планируя рассказать в общих чертах о лагере, о дичи, о возможности уже завтра отправиться в лагерь, и не забыть бы о коршунах и ястребах...

Отредактировано Белоус (2015-12-17 18:21:19)

0

404

Успел отдышаться и подбежал к Пылинке . И, когда она обернулась на звук лап, заговорил: "Приветствую. Я и Снежнолапка вернулись с задания, она наверное докладывает все Жестколапу, вон, куча еды, правда котята ее немножко разворотили, но я ее поправлю. Итак, в лагере не так все плохо, я успел кое что там сделать, поэтому с уверенностью могу сказать, что завтра на рассвете можно будет отправляться в лагерь. Да, нас там ждет еще много работы: в стенах лагеря есть дырки, а на месте входа, вообще - дыра, но лагерь выметен, полу-пещера предводителя приведена в порядок так же, как и детская, скала совета с пещерой целителя, осталась еще территория вокруг лагеря. Насчет охоты: заячьи норы завалены, а в них очень много погибших зайцев и кроликов. Зато я поймал одного, которого принес сюда, поймал в старых, может они туда перекочевали? Не выяснил. На холмах так же много полевок, как и в любые другие годы. На нашу территорию забежала собака и охотилась на полевку... Не беспокойтесь, полевку поймала Снежнолапка... Хотя собака почти вбежала в лагерь, ученица поймала ее возле входа в него, но ей помешали на поляне для тренировок и она больше никогда не доберется до нашего лагеря... Лагерь: нас там ждет дичь, я ее закопал, чтобы не испортилась. Лежат свежие подстилки... Предлагаю завтра же отправиться в лагерь. Это поднимет дух котов... Надеюсь, вы с Белозвездом разрешите мне вести племя, там не везде безопасно идти... Все в порядке, я говорю про нейтральные территории. Да, есть одна просьба: можно мне тренировать Снежнолапку боевым приемам, она умеет охотиться и знает много о целительстве, но есть пробелы в этом... Просто, я считаю, что целитель - настоящее племени, а будущий - будущее. Мне кажется, грядет тяжелое время, и мы не можем рисковать будущем племени!"

Отредактировано Белоус (2015-12-19 00:04:53)

0

405

Что же так долго думать над ответом? Надо было сейчас уже уходить. А решение еще не принято. Что там думать? Идти и точка. Но нет... Там дичь испортиться. Снег сегодня не выпал, значит подстилки еще в хорошем состоянии, но, чем дольше мы здесь сидим, тем быстрее там все портится.  А работа стоит. А как же моральный облик котов? Они же ходят, как в воду опущенные. Надо идти в лагерь!...

0

406

Опять рыба! Эта скользкая, не запихивающаяся в рот! Не ворчи, отъелся на своей территории. А другие все это время кушали эту вкусную, сочную рыбешку.На нашей территории кролики, полевки - все, что душе угодно. А старшие тянут с этим делом!  Там дичь превратиться в падоль, а удобные, мягкие подстилуи - в жесткие и неудобные. Надо уходить,  а они медлят!

Отредактировано Белоус (2015-12-18 08:26:54)

0

407

--> Хвойный лес
Голубоглазый Ворон спрыгнул с дерева на землю и переведя дух, огляделся. Он подождал когда весь его небольшой патруль переберется следом за ним, и когда они все коснулись твердой, сыроватой земли, он пошел в глубь Острова Советов. Вечер подходил к концу, уже темнело. Кот рысцой побежал вдоль поляны, на то место, где у них была общая куча с добычей. В последнее время коты жили вместе на одном острове, здесь были все племена. И куда с дичью была у всех общая, и разумеется она была не маленькой. Ведь прокормить все племена разом было сложновато. Ворон деловито прошел мимо парочки оруженосцев, гордо вздымая грудку. В пасти у него болтались две ящерки и одна полевка. Что и сказать, было не густо, но зато более свежая дичь, чем эта скользкая рыба. Которая уже просто застревала в горле, из-за не желания ей больше питаться. Голубоглазый Ворон кинул туда свою ношу и смог расправить лапы и потянуться, вытянув поочередно каждую из лап. -Теперь нужно отыскать Тигрозвёзда и доложить об увиденном- Бросил он своим соплеменникам, которые были с ним в патруле. Но те лишь повели ухом, выбрав себе по одной свежей дичи, они направились туда, где временно жило племя Теней. Кот недовольно фыркнул в их сторону и присел, обвив хвостом лапки. "Нужно отыскать предводителя, но где же его тут найти, он постоянно где-то пропадает. Конечно у предводителей великая ноша - все племя!" Голубоглазый кот внимательно стал осматривать находившихся по близости котов. "Интересно.. где сейчас Светлоспинка?!" Он задумчиво почесал лапой за ухом. "хорош думать о ней! Почему она в последнее время меня так тревожит. Не время поддаваться всей этой чепухой" С этими мыслями он остался сидеть возле кучи, задумчиво смотреть прямо, поджидая своего предводителя.

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2015-12-18 21:16:27)

0

408

Офф: ребят, Белоус, Светлоспинка, при переходе в другую локацию в конце поста надо писать, в какую локацию вы перешли. Например: текст поста. >>> Главная поляна.
Офф 2: Белоус, Белозвёзд сейчас, по сути, лежит при смерти рядом с больными, так что к нему можешь не обращаться.

    После ухода патруля Тигрозвёзд решил наконец утихомирить свой желудок сухой полёвкой, валяющейся где-то даже не в куче, а рядом с ней, и не вызывающей никакого доверия у предводителя. Но лучше уж Тигрозвёзд, чем кто-то из его соплеменников. У него-то ещё семь попыток на смерть, а у других - всего одна. Предводитель слегка задумался над сутью вещей, пока клыки его сжимали отвратительное, по правде сказать, мясо. «Надеюсь, новости от патруля будут хорошими. Не хотелось бы оставаться здесь ещё на какое-то время. Когда все племена в сборе, это, конечно, самая лучшая защита от всяких зверей вроде барсуков, лисиц или ещё кого пострашнее, но опасность также может исходить и от других племён: никогда не знаешь, чего ожидать от тех, кто достаёт пищу из воды и цепляется когтями за кору. В конце концов, не зря же нас разделили давным-давно по территориям.»
    Глаза предводителя постепенно слипались. Он почувствовал, как разум его тускнеет, а тело упрямо зовёт его поспать. И он подчинился ему, свернувшись клубочком под близ растущим деревом и прикрыв хвостом морду.
    Проснулся он от медленно нарастающего шума. «Патруль вернулся!» - очнулся полосатый исполин, пытаясь встряхнуться от только что забытого сна. Тигрозвёзд медленно поднялся и осмотрелся: действительно, воины, ушедшие во главе с Голубоглазым Вороном, уже налетели на кучу с дичью. «Ой, простофили,» - слегка с осуждением заметил предводитель, как взгляд его остановился на чёрном воителе, сидящем в стороне. «Ну слава Звёздному племени!»
    Целенаправленной походкой полосатый кот шагал к Голубоглазому Ворону, медленно моргая, чтобы привыкнуть к яркому свету после длительного сна.
  - Ну что, - обратился Тигрозвёзд к воителю, садясь рядом с ним и глядя куда-то в сторону. - Какие новости?

0

409

Выслушав отчёт Белоуса, Пылинка ответила, что согласна с его мнением по поводу расчистки территории и возвращению домой. Она отправила Белоуса и его компанию во второй патруль.

0

410

Ответ Пылинки ввел Белоуса из не самых разных мыслей. Он поднялся и подошел к котам племени Ветра, лежащим в сторонке от него, и радостно сообщил: "Пылинка разрешила: я виду вас завтра в лагерь. Возможно сама она захочет остаться здесь, с Белозвездом, так же как и Жестколап. Всех остальных жду здесь завтра с рассветом, чтобы отправиться в лагерь. У нас много работы, так что советую подкрепиться и лечь спать. " И отошел, не дожидаясь ответа, к куче с дичью. Выбрал себе самый маленький кусочек, чтобы не объедать больных и котят, и направился к своему гнездышку. Улегся поудобнее и принялся тщательно жевать дичь, уже продумывая план действий на завтра.

Отредактировано Белоус (2015-12-18 20:15:29)

0