У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирс

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Пирс.

Редкий кот-воитель осмелится зайти на этот пирс, да и делать-то особо нечего - только, разве что, поглядеть на закат. Но в сезон Зелёный Листьев сюда приезжают Двуногие, так что особо безопасным это место не назовёшь.

http://sh.uploads.ru/M1iUY.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

------>Поляна------>

Проходя мимо гремящей тропы, кроме этого смрада, Ливень почувствовал запах Грозового Племени. "Ничего страшного, это же граница."- уверял сам себя речной воитель, и всё же, навострив уши прошёл по краю дороги, не доходя до границы. Медленно ступая по скрипучему полумостику, речной кот направился к самому краю. Слева от него находился летний лагерь двуногих. "Эх эти двуногие, хорошо их хоть сейчас нету."- Ливень всегда недолюбливал двуногих, впрочем, как и домашних кошек. Воитель считает этих домашних кисок совершенно беспомощными, а что они могут сделать, если даже поймать мышку для них невероятно сложно? Презрительно фыркнув, Ливень сел у самого края, его хвост свисал над водой. Здесь было тихо и спокойно, а наблюдать за мирно плавающими рыбами даже приятно. Белку он положил подальше от края, чтобы та не упала, уж прыгать за ней он не собирается. "Этим грозовым котам никогда не понять красоту этого места!"- продолжив восхищаться этим местом,  пятнистый кот положил голову на лапки и закатил глаза. Тихое течение воды и лёгкий прохладный ветерок усыпляли кота. Глаза уже не хотели открываться, а лапы не слушались, медленно засыпая, кот продолжал урчать. Последний раз ощутив щекотание ветра, Ливень наконец-то смог поспать. Позабыв все свои заботы, он свернулся клубочком, накрыл лицо хвостом и заснул...

0

3

Полуночница ступала по мерзлой земле. Холодный ветер обдувал кошку и та из-за этого поминутно вздрагивала. Холод пробирал до самых когтей , но Полуночница решила пока не возвращаться в лагерь. Ей просто нужно было подумать. На душе у нее скреблись кошки и от этого она чувствовала себя очень плохо.Вдруг впереди себя она заметила какого-то кота. От него пахло соплеменником. -"А,так это же Ливень.-подумала Полуночница. Она аккуратно подошла к коту и увидела , что тот спит. Кошка легла рядом, стараясь не разбудить его , и устремила свой взгляд в воду.

0

4

Пока Ливень дремал, он почувствовал, что кто-то к нему подошёл. Слегка насторожившись, воитель принюхался не поднимая головы. Разобрав, что это соплеменница, кот успокоился, и тут же подумал, что лучше долго не задерживаться, как минимум к рассвету надо быть в лагере. Сонно зевнув, Ливень подтянулся. Кошка, которая к нему подошла, была Полуночница. Пятнистый воин даже растерялся, "Что она тут делает?"- это был только первый вопрос. Воительница, которая давно нравиться Ливню сидела рядом с ним, "Что мне ей сказать?"- вот и второй вопрос, от которого исходит куча других. С лежачего состояния перейдя в сидячее, он провел тут ли его добыча. Белка лежала около его хвоста, в общем там же, где он и положил. Плавно переведя взгляд на чёрную кошку, его волнения усилились. "А что если я ей надоем и она просто уйдёт? Так, хватит, поговори с ней как с другом, ничего больше..."- набрав побольше воздуха, Ливень таки решился задать свой первый вопрос. - Что ты здесь делаешь?- поинтересовался кот, стараясь сделать свой тон как можно мягче и увереннее. Тучи немного разошлись и дали выйти луне. На лунном свете, чёрная шерсть воительницы переливалась серебром, а глаза светились в ночной мгле голубоватым цветом. Вдохнув запах Полуночницы, Ливень мечтательно закрыл глаза. "И всё же, что она тут делает так поздно?" С тех пор, как он перевел взгляд от белки на неё, он так и не отводил глаз. Смущённо опустив взгляд на землю, он продолжал ждать...

0

5

Ливень, Полуночница почувствовала рядом шевеление и лениво приоткрыла глаза. - Здравствуй , чего проснулся? Если я тебя разбудила ,извини. Я могу уйти если мешаю. Кошка встала на лапы и поежилась от холода. -Да так,просто прогуливалась.Полуночница устремила взгляд на воителя и увидела , что он смущен. Кошка невольно улыбнулась ,этот кот так мило морщил нос ,когда был смущен. -Давно спишь?

0

6

Продолжая смотреть себе под лапы, до ушей Ливня донёсся голос Полуночницы:
- Здравствуй , чего проснулся? Если я тебя разбудила ,извини. Я могу уйти если мешаю.- начала воительница, -Нет, ты не...- не успел договорить пятнистый кот, как его прервала Полуночница:
-Да так,просто прогуливалась.- ответила на его вопрос чёрная кошка, поёжившись от холода, взглянула на Ливня, что его ещё больше смутило. "Ну хватит пялится на землю, взбодрись!"- говорил сам себе воитель, и это даже помогло. Спокойно подняв голову, он смотрел куда-то за озеро, за границы четырёх племён. Присутствие чёрной воительницы успокаивало Ливня, "Жаль, что это не на долго... После этого разговора она уйдёт и забудет всё сказанное, а я..."- печально улыбнувшись подумал кот. Он очень удивился когда понял что здесь, рядом с ним, именно она, а не другая кошка. "Интересно, испытывает ли она тоже, что и я?"- Ливню даже захотелось спросить это, но язык не поворачивался сказать что-то подобное. На самом деле, он не боится ей признаться, он боится быть отвергнутым, и так у всех. Нету смысла боятся слов, мы боимся последствий.
-Давно спишь?- поинтересовалась Полуночница, отрывая его от раздумий. Дать ответ было весьма затруднительно, он не знает сколько спал, но раз всё ещё ночь, а луна по прежнему на небе, значит не долго.
-Я точно не знаю, но скорее всего, не больше часа, - голос его прозвучал на удивление самого Ливня уверенно и без капли заикания или сомнения. - Не думал, что кто-то ещё любит гулять ночью у озера, - улыбчиво и ласково произнёс воитель, обвивая пойманную белку хвостом.

Отредактировано Ливень (2014-01-09 16:44:33)

0

7

Полуночница посмотрела на Ливня ,который теперь без капли смущения сидел и  спокойно разговаривал с ней. "А он довольно милый.Кошка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на небо , с которого на землю падали большие и красивые хлопья снега. -Это единственное место ,где почти никогда никого не бывает.Здесь можно спокойно подумать , зная , что тебе никто не помешает. А почему ты любишь это место?Кошка чувстововала симпатию к этому воителю ,ей было интересно узнать мнение этого кота , но она не знала , что чувствует ее соплеменник.

0

8

Ливень всё ещё сидел на краю полумостика не сводя своих туманно-голубых глаз с Полуночницы.  Чёрная кошка мило улыбнулась, но прежде чем ответить посмотрела на небо. Маленькие снежные узоры падали с неба и растворялись в озере.
-Это единственное место ,где почти никогда никого не бывает.- начала воительница, -Здесь можно спокойно подумать, зная, что тебе никто не помешает.  А почему ты любишь это место?- закончив свои пояснения вопросом, речная воительница всё так же смотрела на затянувшееся свинцовыми тучами небо.
И сова её вопрос оказался затруднительным. Ливень не знает, почему ему нравятся такие места. Нет, он не любит быть один, да, не спорю, бывают моменты, когда ты нуждаешься в одиночестве. Но пятнистый кот и так часто прибывает в одиночестве, но не ходить сюда он не может. Это единственная радость воителя, находится в сказочно красивых местах, просто потому, что здесь красиво. Ливень романтик, его привлекает всё загадочное, красивое... как Полуночница. После небольшой паузы, воин дал свой ответ:
-Это трудно сказать, мне просто нравятся такие места, особенно ночью. Я люблю смотреть на луну, к сожалению её сейчас не видно, но это не портит общей картины этого места. Хотя чем то мне жалко луну... она одна, такая красивая и загадочная, но одинокая... - тон в его голосе постоянно сменялся от восхищения до  печали, от печали до любви... В общем, загадочный голос кота всегда сопутствовал его мнению.

0

9

Полуночница с любопытством посмотрела на Ливня . Сначала этот кот показался ей немного странным , но это было ошибочным мнением. У них были схожие мысли :"Это трудно сказать, мне просто нравятся такие места, особенно ночью. Я люблю смотреть на луну, к сожалению её сейчас не видно, но это не портит общей картины этого места. Хотя чем то мне жалко луну... она одна, такая красивая и загадочная, но одинокая... Полуночница ощущала те же чувства и мысли , что и Ливень. Иногда кошка сравнивала себя с луной .Она была такая же одинокая и недосягаемая и от этой мысли эй было очень больно и некомфортно. Слишком много котов не любили ее , за характер и внешность , хотя она не понимала , за что именно так не нравиться.

Отредактировано Полуночница (2014-01-09 21:36:13)

0

10

После последних слов Ливня, пауза затянулась. Не сводя свой немигающий взгляд с неба, пятнистый кот весьма обрадовался, замечая, как тучи уходят, а на смену приходит чистое, тёмно-синее небо. А вот и луна вышла из-за туч, но звёзд было мало, по крайней мере, на этой части неба. Сияющих тел было не больше четырёх на столь огромном, безграничном небе. Но тут есть и плохая весть. Ведь тучи не сами по себе плывут, их гонит ветер. А раз небо так быстро от них очистилось, значит ветер сильный, и это чувствовалось. Вздрогнув от резко налетевшего ночного ветра, Ливень еле заметно съёжился. Но по прежнему не сводил своих затуманены глаз с появившейся луны.
- А знаешь, я ошибся... не такая уж и одинокая эта луна, - в слух высказав свои мысли, он смотрел на звезду, которая почти соприкасалась с серебряной планетой. Трое других звёздочек находились поодаль, и только одна звезда помогала освещать луне тёмное небо. Ливень любит ночь, не потому что она тёмная или холодная, она воистину сказочная... Наверное этим и привлекала его Полуночница, сидевшая рядом с ним. Да, характер у неё не из лёгких, но кто из нас идеален? Никто.
Ночной ветер бушевал у озера, заставляя небольшие волны биться о берег, а разлетевшиеся на части капли, тут же замерзали, как только попадали на землю.

0