У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Поиск игроков » Ищу противников и товарищей для прошедшей битвы


Ищу противников и товарищей для прошедшей битвы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

По сюжету прошла массивная такая битва. Но мне так и не удалось найти себе противников вовремя. Поэтому я хочу отыграть один или несколько флэшбэков о том, что Голубка делала во время нападения Теней и Ветра на Грозовой лагерь. Сразу предупреждаю, что делать вывод, что мой персонаж вообще не сражался, я не собираюсь.

0

2

Дополнение:

К чему флэшбэк(и) будет/будут подведён/подведены
#p43654,Голубка написал(а):

Голубка припала к земле, тяжело дыша. Многочисленные царапины пульсировали болью, во рту чувствовалась кровь, стекавшая из раны на лбу. Даже её густой мех не сохранил шкуру хрупкой воительницы, пускай и спас ей жизнь. Прокушенная передняя лапа почти не слушалась. У Грозовой кошки уже не оставалось сил двигаться, а битва всё не кончалась...
От ужасной усталости всё расплывалось перед её глазами - и родной лагерь, и небо, и лицо нависшего над ней противника... будь это обычной стычкой, на этом месте Голубка бы сдалась. Признала поражение и позволила бы ему себя прикончить. Но сегодня был не тот случай - сегодня долг звал защищать своё племя. Свою родню, своих друзей, свою ученицу, своего возлюбленного... длинношёрстая воительница с яростью стиснула зубы. Даже если бы она смогла сейчас подняться, она будет слишком медленно двигаться, чтобы иметь хоть какие-то шансы в драке.
"Неужели я ничего не могу сделать? - побеждённая кошка зажмурилась в бессильном отчаянии, ожидая следующего удара. - Великие Звёздные предки! Помогите..."
Мгновение. Другое. Противник словно застыл. Голубка осторожно приоткрыла глаза, стараясь, чтобы в них не попали сбегавшие с морды ручейки крови. Её оппонент как-то странно замешкался, словно его что-то отвлекло. И его шерсть всё сильнее и сильнее сдувало ветром...
Воспользовавшись моментом, белая воительница собрала остатки сил и резко подскочила, почувствовав, как её макушка сминается о подбородок противника. Раны на лбу и шее мгновенно откликнулись болью, но светлой кошке было не до них - Голубка с наибольшей возможной для неё сейчас скоростью пробежала по направлению стремительно усиливающегося ветра к стене оврага и съёжилась там, закрыв глаза и молча пережидая бурю.

Соответственно, суммирую для флэшбэка:
1. За битву Голубка получила тучу ран.
2. В какой-то момент была прокушена передняя лапа. На остальных лапах серьёзных ранений нет, нормально работают.
3. Глаза и уши целы и невредимы.
4. Перед самым завершением битвы получила когтями по лбу.
5. Прямо перед ураганом противник навис над ней.

0

3

Голубка, Я могу сыграть с тобой))
Все равно заняться пока нечем хд

+1

4

Костяника, отлично, давай ) тогда сразу надо решить:
1. Хочешь что-нибудь добавить к подробностям флэшбэка касательно твоего персонажа?
2. Была единственным противником Голубки, или оставим один из краёв битвы неотыгранным на случай, если найдётся ещё желающий?
3. Вся драка прошла на главной поляне, или там мой персонаж оказался немного позже? Я как-то забыла упомянуть сразу, но ураган Голубка встретила на главной поляне х)

0

5

Голубка, Если о ранениях - можно что-нибудь легкое, например укус плеча, царапина на спине.
Я играла с Ветрогонкой. Может быть, Голубка была ее следующим противником?
Ну, раз Костяника уже сражается, значит позже)

0

6

Костяника, окей, тогда, наверное, лапу Голубке прокусил ещё предыдущий противник )
Тогда, скажем... ты ведь сначала сражалась где-то в лесу, да? Тогда пускай они встретились возле входа в лагерь и дальше сами не заметили, как перешли на главную поляну )

0

7

Голубка, Хорошо. Тогда тема с тебя, с меня - пост, мр?))

0

8

Костяника, окей %)

0

9

Всё ещё требуется противник на начало битвы! Тот, кто прокусил Голубке переднюю лапу.

0

10

я из речного племени укисила тебя за лапу

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Поиск игроков » Ищу противников и товарищей для прошедшей битвы