У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 31 страница 40 из 175

1

Хвойный лес.

Очень большой и густой, окружающий лагерь плотным кольцом, лес, наполненный хвойными деревьями и растениями. Здесь можно поохотиться, потренироваться или просто прогуляться. Из-за вершин деревьев редко проникают солнечные лучи, так что даже в дневное время суток здесь стоит лёгкий полумрак.

http://sh.uploads.ru/iD4zw.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

------ Главная поляна

К сожалению, Рябиновый вновь  отстал от своей подруги заприметив ранее невидимую тропку, протоптанную кем-то довольно крупным. Принюхавшись, Рябиновый Ветер уловил знакомый сладковатый запах, который тут же классифицировал как кролика. Он довольно заурчав нагнал Кварцевую, которая уже завела диалог с Горизонт.
- Там кролик! - Он не успел вовремя затормозить, поэтому неуклюже проехался лапами по снегу, но вскоре обрел равновесие. - Думаю мы вполне можем его завалить.
Довольный собой Рябиновый улыбнулся подруге.

0

32

Рябиновый Ветер прибежал чуть позже Кварцевой. Мчался он с очень высокой скоростью, поэтому экстренное торможение у него было странным: он просто пролетел мимо кошки, остановившись чуть в отдалении.
-Мурк! - Кошка не удержалась и весело муркнула.
- Там кролик! - Думаю мы вполне можем его завалить.
-Я тоже так думаю, только если ты не будешь топать как старый барсук.
И Кварцевая весело заурчала.
-Ну что ж, мы должны хотя бы попытаться, ведь это очень хороший трофей...

0

33

- Старым барсуком меня еще никто не называл. - Кот попытался было надуться, но у него ничегошеньки не получилось и поэтому он тихо рассмеялся. Кивнув Горизонт, Рябиновый направился назад к еще недавним следам.
- С охотой могут быть небольшие проблемы... - Он посмотрел на Кварцевую и вздохнул. - У меня не сильно получается орудовать лапой, и фактически одному мне не сладить с таким крупным зверем. Думаю если мы разделимся, и я поведу его в твою сторону - то он полностью наш.
Рябиновый Ветер еще раз окинул взглядом следы.

0

34

- Старым барсуком меня еще никто не называл.
Рябиновый Ветер состороил обиженную мину. Но потом рассмеялся. Кварцевая весело фыркнула. Кот направился по следам кролика.
- С охотой могут быть небольшие проблемы... - У меня не сильно получается орудовать лапой, и фактически одному мне не сладить с таким крупным зверем. Думаю если мы разделимся, и я поведу его в твою сторону - то он полностью наш.
Кварцевая оглядела следы.
-Я пойду туда. Гони его в ту сторону.
Кивком головы Кварцевая указала направление и тихо, держась с подветренной стороны, направилась к небольшому завалу из веток, где её не будет видно. Устроившись так, чтобы среагировать мгновенно, Кварцевая замерла в ожидании.

0

35

Ветер проводил Кварцевую взглядом, и когда та исчезла из виду сначала медленно, а после быстрее и быстрее побежал по следам.
Виновник торжества видимо был недалеко, услышав Ветра кролик поднял голову дергая носом, и рванул прочь, учуяв опасность.
- Вррёшь не уйдешь! - Рябиновый медленно догонял кролика, вдвоем они лавировали среди деревьев и кот медленно но верно вёл добычу в сторону Кварцевой. В лапах вновь появилось приятное напряжение, вскоре открылось и второе дыхание, поэтому кот, который был обучен двигаться быстро ни капли не запыхался. Кролик же казалось впадал в панику - метания его становились всё отчетливее, несколько раз Ветру даже доводилось подпихивать добычу лапой, опять же направляя в сторону соплеменницы. Охота обещала быть и не такой долгой, потому что куча веток в которой должна была ожидать Кварцевая была уже близко.

+1

36

Прошло совсем немного времени, и Кварцевая услышала шум погони. Рябиновый Ветер гнал в её сторону кролика. Сгруппировавшись для резкого прыжка, кошка стала выжидать момент. Секунда, доля секунды, ближе, ближе... Ещё мгновение и она бросилась вперёд, преградив кролику дорогу. Тот явно не ожидал такого подвоха и Кварцевая тут же куснула кролика за шею, мгновенно убив. Ведь убивать - тоже искусство. И Кварцевая владела этим искусством. Котов она никогда не убивала, а вот дичь кошка приканчивала на месте одним, почти незаметным, быстрым, уверенным укусом в шею, туда, где билась пульсирующая вена.
"Контрольный укус жертва не контролирует" - невольно пронеслась в голове фраза. Кварцевая села и стала вглядываться в темноту лесной чащи. Над её головой мерцали звёзды, на шерсти серебрился лунный свет, а сама она пристально смотрела в темноту. И вдруг ей показалось, что сейчас произойдёт что - то неминуемо страшное. Страх тёмным осадком засел в душе кошки и заплескался в её глазах. Кварцевая слегка прижала уши и непроизвольно вздыбила шерсть на загривке. Темнота начала пугать, хотя раньше кошка любила ночную охоту. Резко вскочив с места кошка лишь буркнула Рябиновому Ветру:
- Спасибо за охоту.
И не глядя на дичь, а вперившись взглядом в темноту, она схватила кролика и потащила в лагерь, надеясь, что всё это ей лишь померещилось.
----->Главная поляна----->

0

37

Ветер был... раздосадован?
Кварцевая вела себя странно, и Рябиновый недоумевал что могло так испортить её настроение. Он печально опустил уши, когда Кварцевая уже двинулась в сторону лагеря, но после встрепенулся и медленно побрел за ней, изредка поглядывая на подругу - которая всё еще вела себя странно.
Внезапно, позади послышался какой-то звук. Кот остановился и развернулся, разглядывая темноту за собой. На секунду, ему показалось что он увидел блеск чьих-то глаз, но он исчез настолько быстро, что кот моментально потерял его. Рябиновый Ветер замер, Кварцевая уже была далеко от него, поэтому было тихо.
Еще один шелест впереди заставил Рябинового вздрогнуть.
Рубин, беги, беги быстрее!
Глаза кота широко раскрылись.
- Чер... Черношерстная? - Рыжий сделал шаг вперед, но его прервал еще один окрик.
Не стой на месте, беги, беги пока можешь, я попробую их задержать!
Еще один хруст ветки, и бывший Рубин сделал еще один шаг назад. Он не понимал что происходит, но это пугало его. Крик его бывшей наставницы сменился предсмертным воем, он разрывал барабанные перепонки и Рябиновый Ветер срывается с места и бежит к лагерю, так, как только может.

------ Главная поляна

0

38

---> Начало игры типа.

Уже было довольно темно, но Солнечный ветер любил прогуляться вечерком по лесу. Сухой морозный ветер приятно обдувал лоснящуюся шкуру кота. Поблескивающий снег приятно похрустывал под лапами.
Рыжий котяра глубоко вдыхал холодный воздух, и так же блаженно выдыхал его, образуя облачка пара.
Кот поднял голову и уставился на темное небо, с которого сыпались редкие снежинки.
Он любил гулять один. Тишина ночного леса давала ему ощущение какой-то особой свободы.
Где-то осыпались под тяжестью снега ветки, и кот нервно дернулся.
Еще немного поблуждав он понял, что заметно проголодался. Наверняка еще не все зверюги попрятались в своих норах. - Подумал он. Солнечный ветер замер, пытаясь уловить какие-нибудь шорохи живности.

0

39

Воронолап с самого утра был в "нехорошем" настроении. Не смотря на его скверный характер. Так вот, с самого утра его разбудили, совершенно случайно, и поэтому с первым восходом солнца он начал свою не счастливое время провождения. Без драк и ученичества жизнь становилась сухой, и не нужной. Нужен был адреналин, выплескивать содержащую внутри энергию котика. Даже такого маленького как он. Черный, щуплый, не большого роста, ученик племени теней сидел под деревом и с небольшим рвением, вылизывал себе живот и грудку. Недовольно фыркнув, он дернул ухом, в кустах что-то зашевелилось на долю минуты и стихло, так же внезапно как и появившись. В животе предательски заурчало. Надо было что-то поесть, почти с утра он мало что ел. Закон котика не волновал, но все же оставался преданным племени. Не смотря на то что с каждым у него "свои" светские отношения. Поднявшись, и отряхнувшись от приставших снежинок(снега), он потянулся прогнувшись в спине, почти касаясь грудной клеткой землю. Прислушавшись он по велению инстинкта двинулся в перед, не осторожно оступившись на веточку, она хрустнула и мышка которая пряталась в кустах по близости выбежала и скрылась за кустом. Прямо попав в лапы соплеменнику Воронолапа.
Как он это узнал? Просто, просто погнался за ней, но остановился на пол пути. Дичь была упущена. Недовольно посмотрев на кота, он просто махнул хвостом и развернувшись пошел обратно. Давая знать что не желает особо общаться. Таков был этот черный оруженосец.

0

40

Только-только Солнечный Ветер учуял добычу, как сзади послышался тихий хруст снега. Это был оруженосец из его племени, которому почему-то именно сейчас приспичило поохотиться. Огненный кот компании не любил, но с соплеменниками общался вполне себе прилично, хотя ему и приходилось скрывать неверие в Звездное племя и игнорирование Воинского закона.  Опечаленный нарушением его одиночества, кот как бы невзначай следил за Воронолапом.  Тот сдал себя смачным хрустом ветки, и добыча со скоростью света слепо помчалась в сторону замеревшего Солнечного Ветра.
Такие провалы - частая ошибка среди молодых охотников. Ветки, они такие. Под ноги надо смотреть. - Подумал кот, и еле заметная ухмылка промелькнула на его физиономии. Как только мышь подбежала достаточно близко, Ветер легко метнулся к мыши и сомкнул на ней клыки.
Легкие заполонил запах свежего мяса, и только сейчас кот понял, как же он чертовски проголодался.
В куче итак должно быть много еды... Хотя Воинский закон он не соблюдал, снисходительной вежливости все же лишен не был.
- Детей надо кормить первыми. - Саркастично - поучительно произнес он с нескрываемой улыбкой.
Мягко прыгнув к соплеменнику, он бросил перед ним мышь.

Отредактировано Солнечный Ветер (2014-02-05 20:25:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Хвойный лес