У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 11 страница 20 из 44

1

Болото.

Это отличное место для охоты на лягушек, жаб или ящериц. Здесь растёт много смешанных деревьев, а также голубики и брусники. Но будьте начеку: иногда здесь водятся и змеи!

http://sg.uploads.ru/AZ5p0.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

- Как видишь, я обставил многих котов по выживанию. Не то что некоторые, которые даже толком отбиться не смогли, ты кстати эту кошку знаешь.
-Кошка...отбиться...ОТБИТЬСЯ...от кого?
Скрежет резко повернулся  в сторону Голубоглазого Ворона. Зрачки глаз сузились, губы слегка нервозно подрагивали, а когти вытягивались и втягивались, издавая по почве еле заметный скреб, и слегка разрыхляя ее.
Тот сразу поднялся на ветке, внимательно смотря в глаза Скрежету, после чего продолжил:
-Увы, тот кот уже давно мертв. Это надо мне удивляться, как же ты смог избежать серьезных ранений в Темном лесу. Мне лишь не повезло тем, что этот кот был уже мертв и был одним из главных ?!
Следующие слова Голубоглазого Ворона, Скрежет, можно сказать пропустил мимо ушей, но все же выслушав кратко ответил:
-Коты с Темного леса не особо для меня представляют угрозы, главное знать как любой противник двигается. И мне плевать на кота, которого ты теперь боишься...но...
Теперь его голос более стал противен, и видно было что у кота снова могут начаться его невменяемые эмоциональные сдвиги, но на данный момент, он какой-то силой воли удерживал сам себя:
-Ты...ты назвал ...кошку. Так ведь!! Что ты знаешь о ней, чего я не знаю ? Выкладывай, Ворон. А не то тебе точно... не поздоровится!
Кот снова стал слышать назойливые голоса, но теперь их стало много, и они что-то шептали так быстро и непонятно, что это очень сильно начала раздражать кота. Скрежет весь в напряженном состоянии, и выпущенными когтями стоял чуть наклонившись вперед, готовясь в любой момент сорваться с места и напасть, если услышит от Голубоглазого Ворона что-то вроде слов : "Нет" или "Не знаю". Хоть и Скрежет кот, который не особо умеет контролировать себя и не в себе внутренне, но он очень проницательный, и этого у него не отнять.

0

12

Ранее сказанные слова Ворона, хорошо подействовали на собеседника. Он видно понял про кого шла речь, или все же не понял?! Ворон лишь ухмыльнулся и посмотрел куда-то в сторону.
-Коты с Темного леса не особо для меня представляют угрозы, главное знать как любой противник двигается. И мне плевать на кота, которого ты теперь боишься...но... Голубоглазый Ворон лишь издал победную стойку выпятив вперед грудку и опять сместил свой взгляд на черного соплеменника.
- О нет, ты не понял. Я не говорил что боюсь его, или буду бояться. Но, не хотелось бы встретиться еще раз. - Но переубеждать и пытаться переубедить кот не собирался вовсе и лишь откинул этот ненужный разговор в мусорку. Теперь его внимание привлекали действия Скрежета. Да, наживка была брошена и если уж на то пошло, то рыба успела её захватить. Правда, Ворон не собирался раскрывать все тайны так быстро, но отступать было уже поздно. Встав на четыре лапы, Ворон аккуратно потянулся, раны пусть уже большая часть и зажила, все равно могли открыться и принести не малый вред и боль. И Ворон был лишь осторожен потому, что не хотел вновь сувать свой нос в пещеру целительницы.
-Ты...ты назвал ...кошку. Так ведь!! Что ты знаешь о ней, чего я не знаю ? Выкладывай, Ворон. А не то тебе точно... не поздоровится!
- Первое что мне не нравится, так это твоё обращение ко мне. Меня зовут Голубоглазый Ворон и никак иначе, и прошу обращаться ко мне на полное имя. - Да, его мало кто называл коротким именем, обычно все называли полным. Короткое произношение могли называть лишь избранные в его округе, некоторые их называют друзья.
-.. И если ты говоришь что убьешь меня. То ты уже точно не сможешь узнать, что я имел в виду. Не так ли?! - Кот вновь лег на ветку и опять свесил свою небольшую головку вниз, словно маленький котенок увидевший что-то новое и необычное. Голубые глаза внимательно смотрели на черного кота внизу и на его "панику".
-Хорошо, я могу тебе рассказать все что знаю и все что видел. Но есть пару условий. Первое, никто не должен узнать про этот разговор и какой ценой тебе это досталось. И второе, ты расскажешь мне все о нашем предводителе. Если согласен сломай ту ветку что лежит рядом с тобой. - Кот указал хвостом на веточку, про которую говорил и стал ждать отказа или согласия черного.

0

13

- Первое что мне не нравится, так это твоё обращение ко мне. Меня зовут Голубоглазый Ворон и никак иначе, и прошу обращаться ко мне на полное имя.
-Мне плевать как тебя зовут!
-.. И если ты говоришь что убьешь меня. То ты уже точно не сможешь узнать, что я имел в виду. Не так ли?!

-Хорошо, я могу тебе рассказать все что знаю и все что видел. Но есть пару условий. Первое, никто не должен узнать про этот разговор и какой ценой тебе это досталось. И второе, ты расскажешь мне все о нашем предводителе. Если согласен сломай ту ветку что лежит рядом с тобой.
Скрежет в внезапно разразился безумным смехом:
-А ты умеешь заводить разговор в свою пользу, по крайней мере хоть что-то умеешь. Хорошо, давай поиграем в твою игру. Я разве похож на того, кто распространяется? О нашем разговоре никто ничего не узнает. Если ты  расскажешь о моей сестре все что знаешь, то...так уж и быть. Я тебя даже пальцем не трону. Если конечно же ты сам не будешь замешан  в ее смерти!
Скрежет сломал указанною ветку.
-На первое условие твое я сразу ответил. Хотя ты наверное заранее знал ответ на на первое условие, просто захотел по выпендриваться. Но что ты хочешь узнать о нашем предводителе?
Скрежет сверкнул глазами. Конечно же он понял, что Голубоглазый Ворон что-то замышляет, но что, на данный момент здоровяка это совсем не интересовало. Главная цель на данный момент-это узнать, кто убил его сестру. Как только Голубоглазый Ворон  расскажет Скрежету убийц его сестры, то зеленоглазый сразу же начнет свое собственное "расследование", и возможно, Ворон ему и вправду больше не будет интересен, возможно...

Отредактировано Скрежет (2016-11-05 18:31:27)

0

14

-А ты умеешь заводить разговор в свою пользу, по крайней мере хоть что-то умеешь. Хорошо, давай поиграем в твою игру. Я разве похож на того, кто распространяется? О нашем разговоре никто ничего не узнает. Если ты  расскажешь о моей сестре все что знаешь, то...так уж и быть. Я тебя даже пальцем не трону. Если конечно же ты сам не будешь замешан  в ее смерти!
Скрежет сломал указанною ветку. Ворон лишь ухмыльнулся сильнее. "Сестра.. Я ведь даже не говорил что это она. Он понимает с полуслова.. одаа. Вечерок удался" Редко кто видел черного в таком состоянии. обычно он был замкнутый, не мог иметь друзей и не собирался их заводить. Не знал что такая любовь и боялся её в тайне.
-На первое условие твое я сразу ответил. Хотя ты наверное заранее знал ответ на на первое условие, просто захотел по выпендриваться. Но что ты хочешь узнать о нашем предводителе? Скрежет продолжал, тем самым выдернул Голубоглазого Ворона из объятий своих мыслей. Кот облизнулся и потряс головой, словно сбивает свою шерстку на теле.
-я же уже говорил, все что знаешь. От самого его рождения, до сегодняшнего дня. - Кот вновь покрутился на дереве, стараясь устроиться по удобнее. - Давай так. Ты рассказываешь первый, я тебя выслушиваю, а потом рассказываю про ту самую кошку. Если согласен, приступай к рассказу, а я тебя пока послушаю. -

0

15

В отличии от Голубоглазого Ворона, Скрежет просто присел на месте, смотря немигающим взором на соплеменника.
Тигрозвезд (приглушенный смешок), да. Немного могу о нем тебе рассказать, но не так много. Но готов поспорить что ты не знаешь того, чего знаю я. Я никогда не разглашаю полученную информацию от кого-то кота другому, но то что я могу узнать сам. Я распорежаюсь найденной самостоятельно информацией так, как хочу и... поэтому, слушай!
Скрежет по привычке вытянул когти, впившись в мягкую почву, возможно одновременно представляя, как он впивается в чью-нибудь плоть. Наконец, продолжил своим неестетсвенным тоном:
-Тигрозвезд, по сути, очень...очень преданный и самоотвержанный кот. Готов поспорить, что большая часть Сумрачных котов готовы отдать за него жизнь. Он всегда заботится о своем племени. Уже многого за свое время правления смог добиться. Соседние племена же или ненавидят  его за его силу, или же восхищаются им. Да...он очень крупная, особенная фигура. Что же тебе сказать о его детстве?! Там в основном ничего интересного, пай мальчик, у которого крутые родители. Да и сам сын, можно сказать превзошел своих родителей. Как говорится "Яблока от яблони далеко не падает". Смог многого добиться, чтобы стать глашатаем Сумрачного племени. Помоему, самые сложные испытания для него начались, когда он уже стал предводителем. Ах да...он тяжело перенес смерть предыдущей предводительницы, но пережил. В последнее время, я стал внимательно следить за ним. Он заметно размык, исхудал, волнения и  тревоги его пожирали. (Злобный смех) Потом...потом! Я видел! Видел! Это его взгляд...да...этот ...потерянный, знакомый взгляд! И все это началось у него после битвы с Сумрачным Лесом. А самое интересное и забавное то, что только я замечал, как он меняется (смех) Это уже не тот кот, который был раньше! Он стал как я! Он видет тот мир, который приходит ко мне! Он слышит то, что я слышу! Но наше отличие в том, что я здесь ...и там! А он...(безумный смешок) он только там! ХАхаха! Там! И не вернется! Его могу понять только...Я! Это все что я знаю. Но большего ты уже не узнаешь, хотя можешь...хехе...если наведаешься в Сумрачный Лес, выудить оттуда всю про него информацию, о причине его...изменений. Только как бы тебя там снова не отделали! (Смешок)
-Ну давай! Выкладывай! Теперь твоя очередь! Говори!

0

16

Скрежет лишь молча сел и внимательно стал смотреть на такого же черного соплеменника. На самом деле, нормальному коту стало бы не по себе от такого пронизывающего взгляда черного кота, тем более который говорил сам собой и был весьма странным по натуре, это было даже заметно не вооруженным взглядом. Его внешность и поведение само говорило о себе и любой кто разбирался в этом мог с лёгкостью увидеть это. Но Голубоглазый Ворон хоть и был из таких котов, который замечал каждую мелочь и знал других котов словно это был он, что разумеется и притягивало и отталкивало, но рыже-ушиму нравился этот взгляд соплеменника. Возможно он даже довольствовался им, словно он избавлялся от напряжения в своей потемневшей душе, ранее испорченной им самим и другими котами. -Тигрозвезд (приглушенный смешок), да. Немного могу о нем тебе рассказать, ...Смог многого добиться, чтобы стать глашатаем Сумрачного племени. По моему, самые сложные испытания для него начались, когда он уже стал предводителем...если наведаешься в Сумрачный Лес, выудить оттуда всю про него информацию, о причине его...изменений. Только как бы тебя там снова не отделали!- Ворон лишь молча слушал рассказ Скрежета все глубже понимая что тот чего-то не договаривает. "Интересно каким образом он узнал о Тигрозвёзде в его нынешнем состоянии. Ведь тот всегда находится под присмотром Дождевой или Небесной. Племени было рассказано лишь что предводитель заболел и тот вроде не покидал своей палатки?! Интересно, кто еще об этом знает.."
- хм.. В сумрачный Лес. Там я уже бывал и узнал все, что мне нужно было узнать.- Черный лишь как-то посмотрел в сторону вспоминая черноту которая окружила его после того как он уснул. На самом деле, черный никогда так сильно не верил в звёздное племя, но даже при такой слабой вере смог попасть в Сумрачный Лес. Возможно, все его деяния и присутствие в племени дают возможность хорошо контактировать с таким невзрачном местом как это, которое боится даже само Звёздное племя. Не будь Ворон так предан воинскому закону, он возможно не остался бы в племени и ничто его бы здесь не держало, он рос как одиночка, хоть и жил в племени. Первый его наставник был одиночкой, с которым он виделся лишь два раза. Возможно Скрежет и был довольно странным и злым но никогда не убивал собственными лапами другого.
Потянувшись кот улыбнулся. - Ну давай! Выкладывай! Теперь твоя очередь! Говори! -
- Хорошо, хорошо... - голубоглазый уже понял что от Скрежета он ничего нового не узнал, чему сильно и огорчился. Все были банальны и знали лишь одно и тоже, и это все ближе подталкивало Ворона к тому что сумрачный кот, имя которого было Мохито, был лжецом и лишь пытался обмануть Ворона. - Ты же прекрасно помнишь, как нашли тело той кошки о которой мы говорим. Да ты и сам был в том патруле что обнаружил тело мёртвой соплеменницы. Все думают что она погибла от лап лисы, но увы... - Кот замолчал наблюдая за реакцией Скрежета и мысленно ухмыльнулся - ...в этом деле было замешено несколько лап котов. Точнее один патруль, каким-то образом оказавшимся на нашей территории. - Кот посмотрел на свой хвост и изогнул его, словно играл на нервах черного. - Возможно лиса следовала по пятам этого самого патруля, а может они специально направили лесу именно на нашу территорию. - Уже из сказанного можно было догадаться что коты были не из племени Теней, а из другого. - Да, ты верно думаешь. Там был патруль соседнего племени. И самое удивительное это был запах племени Ветра. Я конечно могу ошибаться, ведь я тогда еще был маленьким. Но больше всего, меня удивило лишь то, что даже когда она звала помощь, они не стали ей помогать и лишь молча наблюдали за происходящим. - Хотя Голубоглазый Ворон тоже был наблюдателем, он не считал себя таковым, скорее всего, он был автором или читателем, читающий ужасную книгу жизни и смерти. - Но самое интересное лишь то, почему, целый отряд из племени Ветра, делал тогда на нашей территории, так далеко уйдя от своей?!-"Что же они хотели тут найти или сделать. Но эта смерть остановила их и те быстро скрылись из виду даже не оставив свой запах." Кот сощурил глаза и посмотрел вниз. Судя по всему последних слов-размышлений Скрежет не заметил. Ярость что плескалась внизу была ужасающей и даже некоторый холодок пробежал по телу голубоглазого. Может он зря, рассказал правду?!

0

17

Ярости Сумрачного кота просто не было предела, Скрежет так смотрел на Голубоглазого Ворона, будто, можно сказать, вот-вот убьет на месте черного рассказчика. Да, это была ярость. Ярость, которая автоматически пробудила в Скрежете инстинкт хладнокровного убийцы. Наконец, черный кот нашел повод отомстить. Отомстить котам, которые спокойно следили, как самую добродушную и милую кошечку буквально растерзала лиса. При представлении всего этого, черный снова начал сходить с ума, но на этот раз намного серьезней, чем прежде с ним это случалось. В голове автоматически переключались самые сокровенные воспоминания его времяпровождения с сестрой, ее улыбка, смех, те моменты, когда она ему искренне улыбалась или же радовалась за него, когда же например,  он еле поймал  свою первую мышь. В отличии от него, его сестра в раннем детстве во всем ему помогала, так как Скрежет очень медленно развивался как оруженосец, и иногда подумывали воители, что несмотря на возраст (6 лун, как полагается), не слишком ли рано он стал оруженосцем. Но его сестра ему во всем помогала, можно сказать, всегда дарила ему лучик надежды, в этом мире. Который теперь навсегда угас вместе с ней. Теперь у воителя невольно пронеслись в голове самые ужасные картины. Тот момент, когда он нашел бездыханное тело своей сестры; а противные голоса в трижды усилились. Скрежет схватился обеими лапами, выпустив когти больно за голову. Кот готов был поспорить, что его черепушка вот-вот лопнет. И среди этих проклятой возни в его голове, он едва ли различал жуткий, веселый смех умершей кошечки. Вдруг, здоровяк не выдержал, и громко крича, стал колотить ближайшее дерево тяжелыми ударами, и не останавливался, пока, наконец, не сорвал довольно внушительный слой коры.
-ДА! да...Я отомщу за тебя! Я ...
-Я убью их всех! Всех! Всех воителей, старейшин, предводителя, королев и котят!!! Я их всех сокрушу! Нет, сначала убью котят, и заставлю их на это смотреть...
Скрежет нервно прокусил губу, по которой потекла алая струйка крови. Теперь же этот взгляд был не просто сумасшедшего кота, а настоящего безумца, убийцы, или же просто чёртово демона. Зеленоглазый резко перевел свой устрашающий взгляд на Голубоглазого Ворона и проскрежетал :
-Ты многое знаешь! Многое! А теперь скажи, где можно найти шайку головорезов! Выкладывай и это на сей раз не просьба, и не твой чертов опрос, в котором ты тянул за ниточки! Не скажешь!
Скрежет принял боевую стойку в полном вооружении, уже практически готовясь напасть на соплеменника:
-Не скажешь! УБЬЮ!!!

0

18

Ворон лишь мог смотреть на гнев Скрежета. Хотя нет, это был не просто гнев, это было перевоплощение в зло, словно в его теле собиралось все зло. Черный лишь молча наблюдал как его соплеменник извиваясь внизу как змея, шипел и плевался от боли. Это длилось довольно не долго.
-Я убью их всех! Всех! Всех воителей, старейшин, предводителя, королев и котят!!! Я их всех сокрушу! Нет, сначала убью котят, и заставлю их на это смотреть... Голубоглазый лишь приподнял одну бровь продолжая наблюдать за бешенством своего соплеменника. Сделать он уже ничего не мог, разум черного соплеменника затуманился и даже если бы Ворон попробовал его остановить, попался бы под горячую руку. Тут уже зависит от самого черного, если он сможет совладать со своим приступом ярости может все и обойдется. Взгляд Скрежета переместился на своего собеседника, а именно на Ворона.
-Ты многое знаешь! Многое! А теперь скажи, где можно найти шайку головорезов! Выкладывай и это на сей раз не просьба, и не твой чертов опрос, в котором ты тянул за ниточки! Не скажешь!Кот принял боевую стойку. Шерсть кота торчала во все стороны, глаза затуманенные гневом лишь тускло поблескивали, а хвост черного воителя ходил ходуном, выражая нетерпеливость. -Не скажешь! УБЬЮ!!! У Голубоглазого автоматом зашевелилась шерстка на холке, но это не было видно его собеседнику, хвост Ворона остановился и лишь кончик хвоста подрагивал от текущего напряжения. Голубоглазый знал, он знал многое что помогало ему выжить в этом мире. Начиная от самых низов племени, заканчивая котами которые бродили по улицам, правда они его особо не интересовали да и редко он бывал на улицах города. Ворон знал, если соврать Скрежету сейчас, он с легкостью поймет что тот его обманул, а если сказать все как есть это может нарушить идиллию Ворона.
-да, я знаю. - Медленно и внятно произнес голубоглазый и посмотрел в сторону где располагалась деревня, за которой и был город. Но как и ожидал, увидеть ничего кроме хвойных деревьев он не смог. Взмахнув хвостом, словно показывая им направление Ворон продолжил. - Пойдешь в эту сторону. Я думаю ты знаешь где располагается деревня. Как дойдешь до неё иди вдоль большой красной стены заходя все глубже. Выйдешь в город, там спрашивай где отыскать Рикардо или лучше Снейка.- "Хоть я и был в городе несколько раз, так и не смог найти Рикардо. А вот Снейка проще простого отыскать." Кот зевнул и посмотрел на Скрежета, готового уже уйти.

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2016-11-20 13:50:55)

0

19

Слова соплеменника Скрежет здраво выслушал. Шерсть потихоньку стала опускаться, но когти все же, возможно инстинктивно, были все еще выпущены. Зеленоглазый понемногу стал приходить в себя, вроде бы. Последние слова Голубоглазого Ворона очень даже понравились сумасшедшему коту. Скрежет лишь отвернулся от своего соплеменника, будто Голубоглазого Ворона никогда и не было здесь, возможно теперь Ворон был ему не интересен.
- В сторону деревни. Город. Что же не зря я подкрепился. В путь
Теперь Скрежет стал мыслить совсем по другому. Его не волновала судьба какого-либо кота, и даже теперь ему было плевать на кодекс Воина. На законы котов- воителей. Ему плевать на свое племя. Истинная сущность этого мрачного кота вылезла наружу, готовая в любой момент показать на что она способна, что он такое. Нет, он уже не тот кот, который когда-то придерживался законом племени, и возможно даже искренне его оберегал. Мрак, сожрал и вытряс из сердца этого кота все милосердие, доброту, любовь и сострадание. А безумный взгляд напоминал лик демона, который наводит страх и отчаяние. Кто знает, может в его сумашествии и вправду причастен демон, овладевший его разумом. Но это только теория. Скрежет покинул Сумрачное племя.

---------> Деревня

Отредактировано Скрежет (2016-11-24 13:10:11)

0

20

Черный собеседник Голубоглазого Ворона расслабился, словно удовлетворился ответом и даже как-то просиял, но лишь по своему. Что было на уме Скрежета, Ворон не знал, но прекрасно понимал состояние и в первую очередь видимость. То, что Скрежет о чем-то задумал, стало бы даже понятно котенку, не умеющему оценивать жизненную ситуацию, характер и состояние собеседника. Ворон лишь молча наблюдал за действиями кота. В одну секунду он перестал видеть Ворона и уже смотрел куда-то прочь унося свои мысли по неведомым тропкам своего сознания, так далекие от всего мира. Рыжее ухо дернулось, а голубые глаза медленно следили за движениями черного. Словно они не насытились чем-то и хотели чего-то большего, чем просто разговор. Но увы продолжения уже не будет и это точно. Соплеменник поднялся с места и пошел куда-то прочь, даже не поблагодарив и ни сказав не слова, хотя Ворон ожидал такого и лишь так же молча проводил его взглядом.
Когда черный кот скрылся из виду, холка на щуплом теле опустилась и разгладилась. Как ни как, но такие моменты все же были напряжительными, даже, для такого как Голубоглазый Ворон, ступившего не на ту тропку пути. Кот аккуратно потрогал свои раны на шее и заметил что кончик рыжего хвоста окрасился в красный цвет. Одна из ран все же открылась. Тяжело вздохнув, воитель аккуратно поднялся с места, немного растянулся в удовлетворении и спрыгнул с небольшого деревца вниз. Тут больше него было делать.

__
Отыгрыш окончен

+1