У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Громовица.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Громовица.
Цепь имён
Грёзка-Громовица-Гроза-Грозозвёздая-Гроза.
Пол
Кошка.
Возраст
6 лун.
Племя
Речное племя.
Статус в племени
Оруженосец.
Личный статус
Будь осторожен даже в безопасности.
Внешность
Кошечка Громовица немного меньше своих сверстников по размеру, но даже маленький размер не мешает ей быть сильной и стойкой. Мордочка кошки вытянутая, с розовым носиком и длинными белыми усами. Громовица почти полностью белая, только на спине и голове есть парочка крупных чёрных и рыжих пятен. Бедой крохи является отсутствие хвоста. Его у кошки нету с детства. Видимо, какая-то патология. Из-за отсутствия столь важной части тела у кошки плохая манёвренность. Она не так быстра, как её соплеменники, но зато она в меру сильная. Глаза Громовицы тусклого жёлтого цвета, ближе к цвету песка. У кошки длинные и острые когти, которые она умеет правильно использовать. Маленький вес и размер делают Громовицу превосходной охотницей.
Характер
  Кошку назвали Громовицей неспроста. Она может быстро разозлиться и также быстро успокоиться. Когда Громовица рассержена - она, воистину, подобна грозе. Резкая и грубая. Но когда кошка в хорошем настроении она милее и спокойнее котёнка. Она дружелюбная, весёлая и отзывчивая.
  В белой ученице каким-то странным образом нашлось место осторожности. Да, кошка может быть яростной, но в то же время осторожной. Кошка не делает необдуманных поступков. Громовица всегда остаётся верна своему племени и своим принципам. В кругу знакомых её всегда считали верным другом, который никогда не расскажет чужих тайн и не подведёт в нужный момент. Ещё кошка эмоционально устойчива к жизненным трудностям. Чтобы сломать её боевой дух, нужно потрудиться. За свою, пока ещё короткую жизнь, кошка взяла себе за правило никогда не расстраиваться из-за прошлых ошибок и постараться не сделать новых в будущем.
Биография
  Детство Громовицы прошло практически без приключений. Кошка слушалась родителей и лишний раз осторожничала, в то время как её друзья попадали в разные неприятности. Родители бесхвостой были совершенно разными. Мать была ничем не примечательная воительница, а отец, наоборот, был очень почитаем в племени и очень любил свою "кровинку". Кошка больше времени проводила с отцом. Поэтому её можно было назвать "папиной дочкой".
  В юности кошка стала чаще общаться со сверстниками и познавать этот загадочный мир. Её много что интересовало, но осторожность для Громовицы была превыше всего. Бывали моменты, когда осторожность крохи казалась трусостью, но это вовсе не так. Кошка храбрая. За племя, за друга, за союзника она готова погибнуть, рискнуть. Но она не собирается тратить своё здоровье по пустякам.
Как и говорилось, её детство прошло без приключений. Детство, но не юность. В шесть лун, за пару дней перед посвящением в оруженосцы, кошка столкнулась с врагом. На лагерь налетел некрупный молодой сокол. Все коты укрылись в пещерах, но несколько котят всё ещё оставались на поляне. Кошка-мать этих котят помчалась за ними, но сокол был ближе. Птице почти удалось схватить одного из котят, но отважная Грёзка, находившаяся поблизости, попыталась спугнуть врага. Этого хватило, чтобы на время притормозить нападающего. В следующую секунду уже подоспели взрослые коты и окончательно расправились с птицей. Эту историю долго не могли забыть. После произошедшего Громовица стала более осторожна. Но на общение с ровесниками это никак не повлияло. Кошка была всё так же отзывчива и дружелюбна.
 
Вера в звёздных предков?
Да.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день(постараюсь).
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Побольше радуг и печенек!
Связь с вами
ЛС или:

Вот:3

arbuzko@mail.ua

Как узнали о ролевой?
От подруги.
Пробный пост
Громовица сидела на берегу реки и дожидалась пока добыча подплывёт достаточно близко. Кошка была напряжена, готовая в любой момент нанести удар. Её тень не падала на воду, она сидела затаив дыхание, всё было идеально, но упрямая рыбёшка не хотела подплывать поближе!
Минута, две, три... Наконец-то добыча стала подбираться поближе к охотнику. Громовица приготовилась. Выпустила когти и зачерпнула лапой воду с рыбой, но сделала это как-то неправильно. Рыба, вместо того чтобы упасть на землю, подлетела в воздух, шлёпнула кошку хвостом по морде и нырнула обратно. Громовица разозлёно зарычала и зафыркала. И, не удержавши порыв злости, прыгнула в реку за несчастной селёдкой. Кошка бултыхалась в воде и пыталась достать свою жертву, но все попытки были тщетны.
  Обиженная и разозлённая одновременно, Громовица вышла на берег, отряхнулась и решила поохотиться на суше.
-Я тебя запомнила! Ещё встретимся!- злорадно сказала бесхвостая и пошла в сторону мохнатой ели.

Отредактировано Громовица (2014-11-28 17:06:25)

0

2

Громовица, приняты! =3

0