У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Глубина моих глаз зашкаливает...


Глубина моих глаз зашкаливает...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа - Лавандочка.

Имя данного персонажа - Глубина (сокращенно Глубинка или Речка).

Цепь имён - Мель - Речка - Глубина - Глубокая Звезда - Океан.

Пол - Кошка

Возраст - 25 лун.

Племя - Речное.

Статус в племени - Воительница.

Личный статус - Верь в чудо и оно придет.

Внешность - Что я могу вам сказать о Глубинке? Глубина довольно аккуратная кошечка. Средних размеров. Очень складное телосложение. Хвост этой кошки нельзя назвать длинным или коротким, ее хвос средний и очень пушистый. Цвет пушистой шубки Речки серый с белым. Это очень пушистая кошка, поэтому всем кажется, что она огромна. У воительницы острые и очень крепкие коготки. Ее зубы белоснежно - белые, ими она легко расправляется с дичью и врагами. После укусов Глубины у котов и кошек остаются большие раны, их очень долго залечивают целители. Глаза этой кошки голубые, голубые. Все кто хоть раз в жизни смотрел в них запоминают их на всю жизнь. Они большие и "глубокие", именно по этой причине кошку зовут - Глубина. Походка кошки не очень плавная, но на нее очень приятно смотреть. Так же этому милому созданию очень легко плавается с рождения, умение плавать у нее с рождения. Но нет дыма без огня. У Глубины есть и не достатки - это пара небольших шрамов и порванное ухо. Вот все, что можно сказать о внешности Речки.

Характер - Что же можно сказать про характер Глубины? Он очень сложный. Она то веселая, то злая как буря. Но все же я попробую описать ее характер. Речка добрая когда этого действительно заслуживают, и злая когда нужно. Когда эта кошка видит котят она просто тает, как сахар. Еще эта кошка очень влюбчивая, но если предать ее не признавшись, что не любишь ее она пойдет на все, что бы отомстить. Как я уже сказала эта кошка не злая и не добрая, средняя. Глубина готова пойти на все, что бы племя не в чем не нуждалось, она умрет за него. Так же Глубинка очень любит помечтать, иногда она тможет пропустить, что ей говорят в мечтах. Вот такой вот характер.

Биография - Родилась кошка в сезон Зеленыйх листьев. У нее есть брат который чуть старше чем она. Отец и мать двое сильных котов, они очень храбрые. Брат с сестрой хотят быть похожими на них. Глубина была очень шустрым котенком, при любой возможности выбегала на поляну и искала товарища для игр. Иногда она даже выбегала в лес, но ее потом искали и очень сильно ругали. В ту пору у котенка было много товарищей для игр, в пору зеленых листьев часто бывает много котят. Кошка на всю жизнь запомнит свое посвящение в оруженосцы и воители. Ведь это так захватывающе! Когда Речка стала оруженосцем ей завидовало пара ее ровестников. Она очень хорошо училась. И ее посвятили в воители. Глубинке до сих пор иногда снится этот день. Хоть Глубине всего 25 лун, а по нашим меркам это 2 года и 1 месяц она уже несколько раз была в бою. Именно по этому ее ухо порвано и имеются шрамы.

Вера в звёздных предков? - Конечно же Глубина в них верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон? - Смотря по обстоятельствам. Скорее всего будет.

Отредактировано Глубина (2014-10-06 16:04:49)

0

2

Привет, Глубина.
Итак, глянем на ошибки:

#p39063,Глубина написал(а):

ее хвос_

хвост
   // пропущена буква

#p39063,Глубина написал(а):

ее хвос средний

   // возможно среднего размера или средней длины. А тут у тебя просто средний

#p39063,Глубина написал(а):

Ее зубы белоснежно - белые

белоснежно-белые
   // в данном случае это дефис, а не тире, а дефис пишется без пробелов

#p39063,Глубина написал(а):

не_достатки

недостатки
   // пишется слитно

#p39063,Глубина написал(а):

тможет

   // опечатка

#p39063,Глубина написал(а):

В ту пору у котенка было много товарищей для игр, в пору зеленых листьев часто бывает много котят.

   // лексические повторы. Можно заменить слово "пора" на, скажем, "период", "время" и т.п.

Теперь к пунктам анкеты:
Во-первых, анкета пишется по такому формату:

Вопрос
Ответ

Вопрос
Ответ

и т.д.

Имя

#p39063,Глубина написал(а):

Имя данного персонажа - Глубина (сокращенно Глубинка или Речка)

Надо определиться с одним именем. По сути, в процессе игры твоего персонажа могут называть как угодно, но в анкете эта информация не нужна.

Характер
Слишком банально. Типичный образ Мэри Сью. Суть характера даже не была затронута, не говоря про то, что раскрыта. Тут же скорее перечень достоинств твоего героя и ни одного момента затрагивающего сам характер.

Биография
Опять же, типаж вышеупомянутой Мери Сью - гиперактивная в детстве, сбегает из племени, все ищут. Прям по шаблону.

Ознакомься так же с этими темами:
Пособие по принятию анкеты
Кто такие Мери Сью?


И напоследок:

#p39063,Глубина написал(а):

Как я уже сказала эта кошка не злая и не добрая, средняя.

   // Я не злой и не добрый - я просто ненавижу людей и улыбаюсь глядя им в глаза
Что-то в этом роде получается?
Такая анкета не годится - нужно её корректировать. Да и тот факт, что у тебя уже есть один персонаж, уменьшает шанс принятия данной анкеты, так как судя по данной анкете, твой навык писателя оставляет желать лучшего. Объективно эта анкета хуже первой, а хотя обычно должно быть наоборот - когда человек пишет вторую анкету, он учитывая ошибки предыдущей, пишет её лучше. Ты должна продумать некоторые моменты получше.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Глубина моих глаз зашкаливает...