У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Отваги


Анкета Отваги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Отвага.
Цепь имён
Храбринка - Храбролапка - Отвага - Рой Звёзд - Рой.
Пол
Кошка.
Возраст
29 лун.
Племя
Речное племя.
Статус в племени
Воительница.
Личный статус
Где будешь ты? Где буду я?
Внешность
В самом раннем детстве воительница, о которой я веду своё повествование, была полненьким крепким котёнком с мутно-голубыми глазёнками. С виду она отчасти напоминала маленький мохнатый шарик, густая рыжая шерстка которого блестит под ласковым солнцем.  Тогда рыжие полосочки и крапинки, хаотично разбрызганные по её тельцу, были совсем ещё маленькими. Однако когда Отвага подросла, они раздвинулись по всему телу и сделались кое-где небольшими, а кое-где довольно впечатляющих размеров.
К возрасту у Отваги изменилась ещё и комплекция. Она выросла стройной кошкой с длинными лапами, мягкой рыжей шерстью средней длины и всё теми же полосками и крапинками на ней, и глазами холодного зелёного цвета. Морда её несколько вытянута. В отличии от своей сестры, которая, наоборот, в детстве была "шкурой да костями", как выражались старейшины, а позже стала довольно пухленькой и ну очень пушистой особой с плосковатой мордашкой.
Хоть рыжая Отвага и довольно весёлого нрава, очи редко выдают её истинное состояние. Пожалуй, в глазах рыжей нечасто можно прочесть яркую эмоцию, они могут показаться равнодушными, скорее настроение её можно понять по позе, движениям, по искажению черт лица и по положению густого хвоста и ушей. Скованно и напряжённо сидит ли она напротив собеседника, сведя брови у переносицы, когда как хвост тем временем бьёт по земле, а уши грозятся прильнуть к затылку? Или, быть может, свободно расправив плечи и слегка улыбаясь, она сидит, при этом по-традиции туго обвивая хвостом передние лапы?
Голос у Отваги в детстве был звонкий и даже чуток писклявый, зато позже он стал спокойным, не напрягающим слух и мягким, хотя в нём и слышится порой лёгкая хрипотца. Воительница не всегда будет следить за своей шерстью, как это полагается «ну настоящей леди», а потому частенько волоски на её теле будут торчать дыбом, а шерсть на макушке взлохмачена, особенно после очередной потасовки с сестрой.
Характер

Пути народа, назад нельзя! Выше, громче, сильней!
Родина, церковь, работа, семья! Песню грянем дружней!..
(Ляпис Трубецкой)

Когда мы состаримся, нам будет сниться
Забытая в детстве гроза,
Важно понять, что самое главное
То, что творится сейчас
(Moriko)

Отвага предпочитает не зацикливаться на прошлых ошибках, да и вообще в принципе стремительно шагает только вперёд, стараясь не оглядываться, почёсывая затылок в смятении и непонимании. Бойкость и настырность, присущие ей, возможно, часто докучают окружающим. Превыше всего Отвага ставит свою семью и племя. Нет, не так, просто для неё племя – тоже своеобразная семья, которую надо любить и оберегать, и, быть может, молиться за неё Звёздам.

Пой, дикий койот,
Играй, волшебная скрипка.
Тысяча лет пройдёт,
Моя сияет улыбка!

Пой, дикий койот,
Хватит рычать и драться.
Тысяча лет пройдёт,
Но я не устану смеяться!
  (Ляпис Трубецкой)

Отвага против пролития крови без надобности, даже если перед ней стоит наглый одиночка, сидящий на расстоянии одного хвоста от границы её племени. Сразу она не будет распускать когти. Прежде всего – попытки прийти к разумному компромиссу. Кошечка не очень-то любит искать дозу когтей и клыков на свой несчастный хвост, однако если понадобится и это действительно стоит того, будет стоять за своих до последнего.
Она кажется так же довольно весёлой, простой и дружелюбной кошечкой, которая никогда не будет против порезвиться и поиграть. Вывести её из себя иногда бывает просто, но в основном Отвага остаётся невозмутимой и спокойной. 

Я знаю, как трудно бывает
Встать с колен и кричать.
Раб меня убивает,
Раб заставляет молчать.

Страшная боль и мучение –
Жить, как пёс на цепи,
Заранее признать поражение,
Петлю самому нацепить.

Убей раба! Убей раба! (Ляпис Трубецкой)

Всегда так хотелось верить, что она может сама! Что она может самостоятельно, может дерзко, не подгибаясь под окружающих... глупая! Наивная и глупая!
Гордость потерять так просто, но характер и упорство сказываются. Всё ради всех, нельзя было плюнуть, только идти и делать то, что велено. Так было всегда. Это мешало, мучило и, порой, отвращало кошку от самой себя, так происходит и по сей день.

Рассказать всем-всем-всем секрет,
Зашифрованный где-то в куплете.
Никому на всём белом свете,
Почти никому не понять.
(Moriko)

Хоть с виду эта кошка и вполне открыта для мира, на деле же и у неё есть своя загадка, свои тайные чувства и переживания, о которых она никому не будет говорить. Ни другу, ни матери, ни отцу, ни сестре, ни, уж тем более, случайному знакомому. На самом деле, таких секретов, которые она тщательно скрывает, довольно много.

"Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы.
Чаго хочаш? — Долі лепшай.
Якой долі? — Хлеба, солі.
А што болей? — Зямлі, волі."
(Ляпис Трубецкой)

Не смотря ни на что, Отвага знает себе цену. Она считает, что она – кошка благородная, она знает, что склонна совершить воистину смелый поступок. Она уверена в том, что не пройдёт мимо слабого, что вылечит раненого, если это в её силах, что утешит скорбящего и не отвернётся. Отвага считает, что она достойна права жить, что она достойна утолить голод в свирепую зиму свежей рыбой и рассчитывать на подстилку в уютной палатке воителей.

Снегом всё завалено, потеплей одеться бы
И дорожка накатана! Помню,  как в детстве катались мы.
Снег летит в глаза, холодит лицо, я пройдусь пешком до кольца,
Повторив про себя строчки раз сто, допишу эту песню до конца!
Поскользнулся, упал, и теперь не встать, стал белым мой левый бок,
И если так пролежать ещё суток пять, можно ли до конца превратиться в сугроб?..
(Moriko)

Отвага с детства очень любит зиму. Не смотря на несчастья, которые может принести этот сезон с собой, она действительно любит, когда вокруг всё чисто-белое, блестящее и приятное на вид. Ей нравится наблюдать за тем, как хлопья-снежинки, кружась в воздухе, плавно ложатся на землю, а под лапами приятно похрустывает липкий снег, ещё никем не тронутый до неё… Это замечательное, прекрасное чувство, когда лапа погружается в снег, взрыхляя его, и оставляет за собой причудливый аккуратный след. И след этот гораздо красивее, нежели оставленный на мягкой плодородной земле…
Биография
Отвага родилась и выросла в Речном племени, а потому её по праву можно считать чистокровной Речной воительницей, от кончиков волосков на теле до мозга костей.
Вместе с Храбринкой в помёте у Хмуролики и Водяного родилась серая кошечка - Рыбонька. Сестры росли во внимании и заботе родителей, а потому обе выросли по сути нормальными и воспитанными кошками, без замашек предводительниц и острейших в племени языков. Правда, ссорились они постоянно. Ну, с кем не бывает? Бывало, и во время ученичества затевали драки.
Вот же была потеха! Две кобылки носятся по лагерю и по-девичьи так выдирают друг другу шерсть, в основном на голове. Ну как сестрёнку не оставить на некоторое время такой непривлекательной и ободранной для женихов?
В целом, детство у Отваги и Воблы прошло без сюрпризов да драм, всё было искренне и просто, счастливо и беззаботно. Обычное посвящение в ученики, экзамен и посвящение в воители.
У героини моего рассказа нет особых выдающихся способностей, однако свою храбрость она проявила ещё в Детской, отчаянно и безбашенно ковыляя к свету, когда зелёные глазёнки ещё толком не раскрылись.
Вера в звёздных предков?
Есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Желаю побольше активности и постов)
Связь с вами
То же, что и у Чижа.
Как узнали о ролевой?
Не помню уже х)
Пробный пост
Посты Чижа.

Отредактировано Отвага (2014-07-31 16:20:05)

0

2

Тигрозвёзд, Создам анкеты))) Пардон, запамятовал как-то О_о

Со всей серьёзностью, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Отваги