У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пятнолапки


Анкета Пятнолапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пятнолапка

Цепь имён
Пятнышко - Пятнолапка - Пятногривая - Пятнистая Звезда - Пятногривая

Пол
Женский

Возраст
6 лун

Племя
Грозовое

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
Хвост и прошлое - незаметны но нужны)

Внешность
Не смотря на то, что котята возраста Пятнолапки растут как на дрожжах. Наша героиня очень маленькая и худенькая. При виде этого оруженосца так и хочется сказать: "Иди сюда! Я тебя покормлю!". Но не беспокойтесь, не смотря на это, питается наша героиня отменно! Как говорится, ест и не толстеет.  Еще не много о телосложении. Лапы и хвост (естественно относительно размера Пятнолапки) достаточно длинные. Грудка не широкая, а мордочка вытянутая и остренькая (ещё бы ведь Пятнолапка настоящая охотница!)
Ну, перейдём не посредственно к внешности. Начнем, пожалуй, с шерсти. Шубка у кошечки не пушистая и особой длинной не отличается. Другое дело окрас, в нём кроется тайна имени героини. Окрас полностью чёрный за исключением трёх белых пятнышек, которые и не дают назвать кошку чёрной как уголёк. Два разместились на лапках. Один на правой лапе разместился гольфом, другой на левой, оделся не большой аккуратненькой перчаточной. Что касается третьего, так он находится на самом видном месте прямо на правом глазу, образовал беленький кружок. Вот и раскрыта тайна имени Пятнолапки.
Ну, теперь мы углубимся в изучение нюансов. И первое на что мы обратим внимание это глаза. Два больших сапфира, очень мило смотрятся на маленькой мордочке. Носик у Пятнолапки как и вся шерстка чёрненький и тоже, как и сама кошечка, маленький и аккуратный.  Шрамов она заработать не успела, хотя и совала свой нос куда надо и куда не надо.

Характер
Нет, наверняка, если бы Пятнолапка знала о рыцарях, то очень захотела бы ими стать. Но вот в чём дело о рыцарях она ни слухом не духом, поэтому и равняется на кого-то близкого к этому идеалу. А то есть на воинов великих племён прошлого да великого Грозового предводителя Огнезвёзда. Да вот не задача, усидчивости и прилежности ей не хватало ни когда, а в особенности на тренировках. Потому-то она и страдает из-за своей порывистости и эмоциональности. Вот отсюда и складывается характер нашей героини. Яркая, взрывная с шилом в одном месте, никогда не может дослушать до конца. Наставнику от такой учениц одна маета.  Но что поделать учить то надо. Но всё-таки иногда (Если сама того захочет и приложит все силы) она может стать самой порядочной и прилежной ученицей во всех племенах. Но как ни странно это ненадолго. И обижаться эта кошка тоже не умеет, так поворчать немного, да нос поворотить. А на самом деле уже давно тебя простила и себя виноватой сделала.  Ах, и ещё одна особенность терпеть не может, когда её называют мелкой. Её старший брат (И такой есть) постоянно этим пользовался и доводил котёнка до истерики. Вот как то так.

Биография
Биография пока что у ученицы не большая. Родилась в Грозовом племени. Мать хорошая воительница. Отец отличный охотник. У неё есть старший брат, который является воином грозового племени. Как и все котята, всё время грезила о побеге из лагеря и однажды, пока все спали, всё-таки сбежала, за что на утро получила нагоняй от папы, мамы, брата, а заодно и предводителя племени. Часто бегала в палатку к старейшинам послушать рассказы о великих племенах. Не давала прохода своему брату, прося показать ей разные приём и научить охотится. В общем, жила, припеваючи, хоть и родилась одна, никогда не скучала.

Вера в звёздных предков?
Да конечно.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Всё зависит от обстоятельств, если они того требуют то она даже не посмотрит на закон, а сделает всё по справедливости. А так будет соблюдать.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Эмм, не знаю... Раз в два, три дня...

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да!

Пожелания форуму
Побольше активных участников!)

Связь с вами
ВК:http://vk.com/valiailina
Маил: valiailina@mail.ru

Как узнали о ролевой?
Нашла в интернете.

Пробный пост
Солнце встало над горизонтом, освещая землю яркими лучами. Листва на деревьях лениво шуршала, создавая ни когда не умолкающую песню леса. И вот, наконец, первые лучи пробрались в палатку королев, где мирно дремала маленькая кошечка и её мама. Пятнышко потянулась и зевнула, широко раскрыв глаза, и тут же зажмурилась от яркого света. Кстати это был первый раз, когда Пятнышко открыла глаза.  Весь мир предстал в новых красках, казавшееся маленькой и уютной, детская превратилась в огромный дворец! А мама, которая была теплой и пушистой оказалась большой белой кошкой с чёрным носом и серыми полосами.  Интересно, а я похожа на маму?  Глаза Пятнышко уже привыкли к свету, поэтому котёнок повернула головку и осмотрела себя со спины. Она оказалась чёрная, а лапки одна белая наполовину, а у второй лишь носочек. Наверное, не очень похожа... Пятнышко не сильно расстроилась, и стала прислушиваться. С поляны доносились звуки просыпающегося лагеря. Воины вставали и шли кто в патруль кто на охоту, старейшины ворчали, а оруженосцы уже носились по поляне в поисках своих наставников.  Братик и папа! Они, наверное, ещё в лагере! Пятнышко помнила их голоса. Они буквально вчера заходили навестить её и маму. Пятнышко стала пробираться к входу. Поскольку ей нужно было перебраться через маму, то она могла и не застать брата и отца в лагере, чего Пятнышку очень не хотелось.  Почти получилось! Когти скользили по маминой гладкой шерсти, и Пятнышко выбивалась из сил пытаясь пробраться к входу. Но тут чья-то лапа легко сбросила её с маминой спины и прижала к земле, но очень осторожно и нежно.
- Ну и куда ты собралась милая моя? - мамин голос прозвучал хрипло, видимо спросонья. Пятнышко возмущённо запищала и попыталась выбраться из западни, но мама держала крепко.
- Мама! Отпусти! Я хочу найти папу и брата! Если я не успею, они уйду из лагеря! - Пятнышко казалось жуткой не справедливостью, что её не впускают на волю.
- Хорошо иди. Только не путайся под лапами у взрослых! И не доставай отца. - наконец кошка отодвинулась от выхода и благосклонно кивнула, выпуская дочь на свободу. 
- Ура свобода! - Крикнула Пятнышко и понеслась к выходу.
Вот так в первый раз Пятнышко и оказалась на поляне лагеря.

Отредактировано Пятнолапка (2014-07-26 11:26:47)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пятнолапки