У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 41 страница 50 из 99

1

Это локация и игровая и внеигровая одновременно. Вы можете как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (белка, полёвка, голубь и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

Ворон, 1шт.
Полёвка, 2 шт.

0

41

<<< Поляна для тренировок

Наступил вечер, когда три кошки добрались до лагеря. Луноликая направилась прямиком к куче с дичью, так как голод давал о себе знать. Снежноушка и Земляничка шли позади черной кошки, по-видимому, ожидая распоряжений. Черная кошка остановилась около кучи с добычей, повернулась к оруженосцам и сказала в первую очередь, обращаясь к своей ученице:
      — Земляничка, будь так добра, отнеси еду в детскую. Острянка наверняка обрадуется твоему визиту. Возможно, это будет твое последнее задание оруженосца. Завтра в полдень состоится твое итоговое испытание, сразу, после чего я поговорю с Созвездием. Встретимся у выхода из лагеря. — Луноликая взглянула на ученицу предводителя — Снежноушка, я не твоя наставница и отдавать тебе приказы не располагаюсь, поэтому  могу лишь посоветовать заняться полезным делом. Ты могла бы помочь Земляничке, после чего вместе с ней отправиться на охоту. — сказала воительница, глядя на оставшиеся запасы дичи. После завершения речи, Луноликая кивнула оруженосцам в знак того, что они могут приступить к выполнению поручений.
          Воительница вытащила из кучи крупного голубя и отошла в сторонку, чтобы не мешать Земляничке, выбирать дичь для Острянки. Тушка птицы давно остыла и превратилась в замороженный камень. Луноликая энергично работала челюстями, разрывая замерзшую плоть. Когда от голубя осталась лишь кучка перьев, кошка сладко потянулась, ощущая вновь прибывшие силы. Она обвела взглядом лагерь, не зная чем себя занять. Не смотря на довольно длительное пребывание в бодрости, сон не как не навещал кошку. Немного посидев на месте, наблюдая за лагерем, Луноликая решила навестить Черняка. Быть может, ему нужна помощь? 

>>>  Главная поляна

Отредактировано Луноликая (2014-03-13 15:16:43)

0

42

---> Поляна для тренировок
Вот и опять потемнело. Уставшие кошки наконец-то добрались до кучи с дичью. Земляничка уже хотела  взять себе чего-нибудь и покушать, но Луноликая ей этого сделать не дала. — Земляничка, будь так добра, отнеси еду в детскую. Острянка наверняка обрадуется твоему визиту. Возможно, это будет твое последнее задание оруженосца. Завтра в полдень состоится твое итоговое испытание, сразу, после чего я поговорю с Созвездием. Встретимся у выхода из лагеря. — После этих слов, Луноликая перевела взгляд на Снежноушку, — Снежноушка, я не твоя наставница и отдавать тебе приказы не располагаюсь, поэтому  могу лишь посоветовать заняться полезным делом. Ты могла бы помочь Земляничке, после чего вместе с ней отправиться на охоту, — закончила черная воительница, после чего, кивнула ученицам, намекая на то, что они могут приступать к делу.
Земляничка очень проголодалась за время тренировки, но чего только не сделаешь ради сестренки. Луноликая специально взяв голубя, отошла в сторону, дабы не мешать выбирать еду для Острянки ученице, а потом и вовсе ушла куда-то. Некоторое время, поводив глазами по куче с дичью, Земляничка решила взять более-менее крупную мышь. Так как выбор был не велик, то это было лучшее, что могла взять для сестрички ученица. Пока она брала ее в рот, то чуть не откусила кусочек от мыши, уж больно хотелось есть. Посмотрев на Снежноушку, кошечка махнула ей хвостом в сторону, что бы та шла за ней.
Пока кошка шла до детской, то ее все также не переставали терзать мысли про посвящение и про... Утреннего. Насчет первого случая она просто переживала, а вот про второй… странное чувство. И, кажется, не одна Земляничка испытывала его, можно было заметить, что Снежноушка тоже ведет себя как-то необычно. Вообще, ученица старалась просто не задумываться над этим, но что-то совсем не получалось. «Может поговорить про это со Снежноушкой?»- повернувшись назад и задержав свой взгляд на подруге, подумала Земляничка. «Или нет?..».
---> Детская

0

43

---> Поляна
«Где опять эта Снежноушка?»- первое, что пришло в голову кошки, когда она дошла до места, где находилась куча с дичью. Снежноушки не было опять, кошечка уже терялась в догадках: «Где же она может быть? Догонять сама будет…». Решив, что Снежноушка сама найдет подругу, Земляничка решила перейти непосредственно к еде. Положив ту полевку, которую она сама поймала, кошечка вытащила себе из кучи худенького дрозда. Не став даже и отходить от кучи с дичью, Земляничка принялась за еду. Кусок за кусочком и птички уже не стало, а ученица наполнилась энергией. Облизнув мордочку, кошка вдруг вспомнила про сестру. «Как там Шустролапка? Давненько я ее не видела, все из-за этих тренировок. Надо будет ее проведать, нельзя же так весь день спать! А еще прогуляться с ней…и рассказать про то, что завтра я буду воительницей, наверное, она за меня порадуется!» - и тут она невольно улыбнулась от таких мыслей. Кошечка твердо решила навестить сестренку и сразу же направилась в сторону пещеры оруженосцев.
---> Пещера оруженосцев

+1

44

Подходя к куче с дичью, Метель увидела,что куча почти пуста. Она взяла маленькую полёвку и начала откусывать первый кусок. Надо будет сходить на охоту,но прежде найти кого-нибудь кто мог бы мне составить компанию.-говорила про себя воительница. Она доедала последний кусок,как вдруг её осенило. Я же не узнала как у Луноликой дела с Инеем! Нужно найти её. Поохотимся вместе,а заодно и расскажем друг другу всё,что накопилось. Глотая последний кусок, Метель пулей помчалась на Главную поляну.

>>>  Главная поляна

0

45

Кошка всё внимательно выслушала, но не захотела идти за Земляничкой. Из кучи она достала костлявого дрозда и отошла за кусты. Пока она ела ее, потеряла Земляничка, Снежноушка хотела ей крикнуть, но ей бы пришлось выплюнуть дрозда, поэтому она просто пошевелила усами и продолжила есть. Когда она наелась, она решила выспаться хорошенько, поэтому направилась в пещеру. Она остановилась ненадолго и последнее, что увидела так это Метель подошла к куче и достала полёвку. Снежноушка просто махнула хвостом и направилась дальше. Остановилась она из-за того, что он ударилась обо что-то, она посмотрела вниз и увидела большой камень. Она обошла его и теперь уже была на пороге в пещеру оруженосцев.
-->Пещера оруженосцев

0

46

<---Пещера оруженосцев.
Шустролапка весело бежала к куче с дичью, то и дело останавливаясь, чтобы взглянуть на рассвет. Солнце поднималось всё выше и выше и давало всё больше света. Снег негромко хрустел под лапами бегущей ученицы. Со вчерашнего вечера в куче осталось довольно много дичи. Шустролапка придирчиво оглядела кучу. Выбрав красивого сизого голубя, кошка оттащила его в сторону. Голубя хватило бы на две Шустролапки, поэтому рыжая крикнула сестре:
-Земляничка, будешь вместе со мной голубя есть? А то для меня он слишком большой... - протянула ученица. Доев свою половину, кошечка облизнулась и задумалась. Но не надолго. Вскоре она выпалила:
-А давай пойдём в моховое убежище. Помнишь, как там здорово? Чур, я первая прибегу, - сорвалась с места кошка.
---> Моховое убежище

0

47

Как бы Земляничка быстро не бежала, Шустролапке все равно удалось перегнать ее. Так и можно было предположить, что сестренка перегонит светленькую ученицу хотя бы по ее имени. Кстати, сама Земляничка есть не хотела, но что ж не поделаешь ради любимой сестры. А вот Шустролапка, которая, по-видимому, ну очень хотела кушать, оттащила себе голубя не маленького такого голубя. «Скорее голубь съест ее, чем она его…»- усмехнувшись, подумала Земляничка. Кажется, маленькая сестричка осознавала это и предложила Земляничке оптимальный вариант для решения этой проблемы. - Земляничка, будешь вместе со мной голубя есть? А то для меня он слишком большой... – протянула Шустролапка.
- Я-то недавно ела, но так уж и быть, поем еще раз, а то он в тебя не поместиться!- рассмеялась старшая сестра.  А в это время, Шустролапка уже вовсю поедала свою часть голубя. Когда она закончила, пару кусочков откусила и Земляничка. Облизнувшись, она начала выслушивать то что ей скажет сестренка. -А давай пойдём в моховое убежище. Помнишь, как там здорово? Чур, я первая прибегу, - сказала Шустролапка и рванула вперед.
-А вот и нет! Догоню и обгоню!- крикнула набегу Земляничка.
---> Моховое убежище

0

48

>>>Главная поляна>>>

Утренний доковылял до кучи и сел неподалёку. "Надо бы завтра поохотиться, вот только найти бы кого-нибудь ещё..."- подумал оруженосец смотря на жалкую кучку. В сезон Голых Деревьев дичью, конечно, не побалуешься, но не настолько же. "Это, наверное, из-за того, что все оруженосцы, и почти все воители были на тренировках, а на охоту времени не было". В куче лежал дрозд, один одинёшенек. Будь еды побольше, полосатый котик с удовольствием бы слопал его, да вот набить живот зная, что остальные так и остались голодать, как-то не для Утреннего. "Надо поспать, а потом поохотиться. Ещё лучше, если меня возьмут в патруль!"- ученик положил голову на лапы и незаметно для себя заснул.
Проснулся Утренний из-за луча солнца, который нагло светил прямо в изумрудные глазки. Щурясь от яркого света, он накрыл глаза лапой. "Уже рассвет, пора просыпаться." Посидев ещё где-то пол часа, оруженосец окончательно взбодрился и сел. Утренний любил смотреть на рассвет, а делал он это каждый день. Когда солнце поднялось выше, в лагере началась суета. Кто-то пошёл на охоту, а кто-то просто гулять. "Охота!"- кот тут же вскочил. Еды в куче не увеличилось, а значит, охотничий патруль до сих пор не вернулся. В животе ощущалась неприятная пустота, как-будто желудок начал есть самого себя, но притронуться к дрозду он так и не решился. "Подожду кого-нибудь из оруженосцев, и с ними поохочусь! Кстати, надо отработать вчерашний приём"
Серый ученик вернулся в сидячее положение и стал ждать кого-нибудь подходящего для охоты.
На небе появлялись первые грозные тучи, и вскоре пошёл мелкий снежок, плавно перерастающий в бурю. "Ну да, как обычно!" Прежде всего Утренний ждал сезона Юных Листьев, это самый лучший сезон по мнению котика. Не так жарко как в Зелёные, но и не холодно, как в сезон Голых. "К середине сезона Юных меня посвятят в воители! Не могу дождаться, поскорее бы... но к тому времени мне нужно ещё многому научиться!".
Откинув назад мысли, ученик подумал, что пора бы и вылизаться. Проведя пару раз по спине, грудке и бокам, пришла очередь хвоста, самая нелюбимая часть. Хвост до того короткий, что приходилось за ним охотиться...
Вытянув шею, Утренний попытался достать языком до своего обрубка, но ничего не получилось, и тот стал наворачивать круги в погоне за хвостиком.

0

49

Кошка прибежала и грустно заметила, что куча почти пустая. Она достала костлявую полёвку и съела её за пару укусов. Она села и начала вылизываться. Когда она закончила она задумала ненадолго. Затем он встрепенулась. Ей надо было размять лапы. Лучше она нечего не могла придумать и поэтому как несмышлёный котёнок начала бегать за своим хвостом. Потом она вздохнула и снова села. Она смотрела куда-то перед собой  и замерла ненадолго. Очнулась она только тогда, когда снежинка упала прямо её на нос. Она поёжилась и дёрнула усами. Она поднялась с земли и медленным шагом направилась к Главной Поляне. Она не о чём не думала и просто шла, опустив голову вперёд не зная, почему грустит.
<---Главная Поляна

0

50

<---Поляна для тренировок
По дороге в лагерь Капле удалось поймать небольшую белку. Ученица решила пойти не той же дорогой, что и Метель: ей надо было обдумать тренировку, на которую она, к своему стыду, опоздала. Впрочем, здесь удача сопутствовала ей: неподалёку от дерева дикой яблони копошился в снегу зверёк с серой пушистой шерстью. Капля немного удивилась, поглубже втянула когти и, затаив дыхание, начала подкрадываться к белке. Ей оставалось совсем немного, когда зверёк вдруг обернулся и заметил опасность. Но ученица заметила движение белки раньше и прыгнула. Кошке удалось схватить её лапой за хвост. Острые когти мёртвой хваткой вцепились в него. Белка попыталась вырваться, но Капля рухнула на неё практически всем весом и быстро укусила в шею. Зверёк, несколько раз дёрнувшийся в судорогах замер. Глаза остекленели. Капля выдохнула и, сев, аккуратно подняла тёплую добычу.
Несмотря на то, что белка, пускай и тощая, принесёт пользу племени, ученица злилась на свою неуклюжесть.
Хорошо, что Метель этого не видела. Я и так ужасно показала себя на тренировке.
С такими мыслями кошка добрела до кучи с дичью. Аккуратно опустив в неё добычу, она почувствовала, как урчит в животе. Но количество добычи оставляло желать лучшего. С сожалением взглянув на вчерашнюю полёвку, Капля отошла от кучи и села на краю поляны, размышляя, что делать дальше. Она решила дождаться возвращения охотничьего патруля, с которым, кошка видела, ушла и её наставница.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью