У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 30 из 78

1

Лес.

Преимущественно лиственный, занимающий довольно большую площадь, лес - это традиционное место для охоты, тренировок или просто прогулок.

http://sg.uploads.ru/KJ9yC.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

>>> Главная поляна

Ночь была ясная. Высоко на небе ярко горели звезды. Луноликая брела по снегу, тяжело дыша после долгого бега. Ее дыхание призрачным облачком вырывалось из пасти. Сегодня охота обещала быть удачной, луна освещала все серебряным светом, и дичь сейчас, наверняка гуляет по местности и ищет себе пищу. Луноликая любила и умела охотиться ночью. Так как охота благодаря окраске, охота удавалась удачнее, чем при свете солнца, когда на белом снегу за несколько полей было видно черное пятно кошачьей шерсти. Черная кошка тихо шагала по снегу, прислушиваясь и принюхиваясь ко всему, что ее окружает.
        Белка сидела в корнях одной из сосен и грызла семечко. Увлеченная трапезой, она не заметила приближения двух зеленых огней, хищно крадущихся у нее за спиной. Все оставалось спокойно, ветра не было. Внезапно рыжий зверек насторожился. Черная кошка замерла в охотничьей стойке. Она затаила дыхание. Белка учуяла что-то неладное и торопливо начала взбираться на дерево. Луноликая бросилась на бедняжку и остановила на полпути к спасению. Воительница посмотрела на звездное небо. Луна почти взошла на середину, а значит скоро должен начаться урок. Земляничка, наверное, меня уже ждет. Луноликая ухватила белку за шею и понеслась в лагерь.

>>> Куча с дичью

Отредактировано Луноликая (2014-01-29 11:38:06)

0

22

Кошка добежала и, пыхтя, уселась на снег. Она села и начала вылизывать грудку. Вскоре она увидела подбегающую к ней Земляничку. -А всё- таки не догнала! Кошка весело заурчала и продолжила вылизывать себе грудку. Затем у кошки оттекли лапы, и она решила размяться. Она посмотрела на ближайшее к ней дерево встала и прыжком допрыгнула до него. Кошка осмотрела высоту этого дерева и сама себе кивнула. Она допрыгнула до первой ветки и до второй, а до третьей пришлось лезть. Когда она залезла на самый верх этого дерева, ей показалась, что она видит всё вокруг. Кошка ахнула от красоты и начала потихоньку слезать. Тут она увидела, следующее дерево. Снежноушка слезла то второй ветки и перепрыгнула на следующее дерево. Она весело заурчала. У неё получилось перескочить с одного дерева на другое. Кошка медленно слезла, облизнула себе лапу и почесала за ушком. Ей это удалось. Кошка села и начала ожидать своих друзей.

0

23

---> Куча с дичью
Вот, Земляничка и добежала до Снежноушки. -А всё- таки не догнала!- игриво сказала подруга. Кошечка показала ей язык.- А вот и догнала!- хихикнув, задорно произнесла ученица. В этот момент ей было так весело, что она совсем забыла про то, что убежала от трех кошек, одна из которых, ее же наставница, а другая - сестричка. Вскоре, она увидела, как беленькая кошечка зачем-то лезет на дерево. Продлилось это не долго - и вот, Снежноушка снова спустилась с небес на землю. Земляничка осмотрела ее и шутливо сказала:
-А помнишь, как ты так и не нормально провести урок, шпионив за нами?- озорно произнесла кошечка. Смотря подруге в глаза, вдруг, она резко прыгнула на нее, как учила Луноликая. Конечно, нападение это было шутливым и вскоре переросло в некоторую игру. Земляничка просто не больно ударяла Снежноушку лапами. Потом, из кошек образовался большой рыже-белый ком, который начинал катиться по снегу.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:43:40)

0

24

Снежноушка давала более сильный отпор, как не контролировала себя потому, что погрузилась в эту игру. Когда Земляника оказалась поверх Снежноушка, та Задними лапами скинула Земляничку на землю и тоже начала игриво бить её лапами. Продлилось это недолго, как подруга снова выскочила, и они образовали грохочущий бело-оранжевый ком. Кошки так заигрались, что были уже на грани с племенем Теней. им просто каким-то чудом. Они так доигрались, что начали уже кататься по границе. То на границе Теней, то на грозовых котов. Они так бесились, что Снежноушка успела случайно выдернуть шерсть подруги. -Прости, я случайно Земляничка. Грустно сказала кошка, но всё же продолжила играть в эту весёлую игру, не обращая внимания на границы.
--> Гроза/Тени

Отредактировано Снежноушка (2014-02-07 10:56:37)

0

25

Земляничка совсем погрузилась в эту игру. Она заметила, как подруга начала давать ей отпор, даже отбросила ее. Но вскоре, кошечка опять  повалилась на Снежноушку и заигралась до такой степени, что позже, в лапах у нее оказался кусок белой шерсти. - Прости, я случайно Земляничка.- Сказала Снежноушка, случайно также выдернув клок шерсти из подруги. Земляничка рассмеялась, показывая свою лапу, на когтях которой был зацеплен клок белой шерсти. Подруги не стали обижаться, ведь, сами не зная того, отомстили друг другу. Вскоре, этот самый рыже-белый ком из кошек покатился. Сначала одна оказывалась спиной на снегу, потом вторая- это и образовывало ком. Они сами не замечали того, как лес начинал заканчиваться. Но, Земляничку охватывал азарт игры, и ей было сложно остановиться. Поэтому, охваченная ей, вокруг себя она практически ничего не замечала.
---> Гроза/Тени

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:44:10)

0

26

<<< Вход/выход из лагеря

Погода немного улучшилась. Ночь ясная. Луна хорошо освещает все окрестности. В округи было тихо и безмятежно. Охота обещает быть удачной. Две кошки бесшумно передвигались по лесу, держась севернее.
       Луноликая остановилась и прислушалась. Потом, обвела глазами ветки деревьев, покрытые снегом. Черная кошка стояла на небольшом холмике, обросшим кустарником. Воительница начала внимательно всматриваться в деревья, взмахом хвоста приказывая ученице делать то же самое. Вот с одной из веток просыпалась щепотка снега. Луноликая принялась гипнотизировать дерево, нарушившее покой леса. Воительница полагала, что сообразительная Земляничка проследит за ее взглядом и все поймет сама. Ведь, если начать говорить, можно спугнуть добычу.
          Вот на ветке появился снегирь. Эта маленькая птичка, прыгая по ветке выдавала свое присутствие. Луноликая бесшумно и незаметно подкралась ближе, подозвав за собой ученицу. Вот маленькая птичка, нечего не подозревая вспорхнула на сломанную ветку, лежащую на земле, и начала ее обследовать в поисках пищи. На радость Луноликой, ветка находилась в двух кошачьих прыжках от кошки.
          Луноликая бесшумно вылетела из своего укрытия и поймала малютку, когда та уже вспорхнула на воздух.
           - Теперь ты.

+1

27

---> Вход/выход из лагеря
И вот, две кошки наконец-таки приблизились к лесу. Не медля, по-видимому, Луноликой сразу же захотелось преподать урок своей ученице. Поэтому, она остановилась и прислушалась, Земляничка же, сделала точно также. После долгого всматривания в ветки деревьев, взмахом хвоста, наставница приказала ученице сделать тоже самое. Кошечка и без того гипнотизировала ветки, но после приказа Луноликой, она старалась делать это еще усердней. Вот, на ветке показалась маленькая птичка-снегирь. Луноликая подкралась поближе, призывая идти за собой ученицу. Снегирь, не подозревая о том, что за ним следят две кошки, прыгнул на ветку, которая лежала на земле. Ветка эта находилась близко для кошек, но Земляничка решила уступить птичку опытной охотнице, чтобы та показала ей пример. Луноликая быстро справилась с птичкой, бесшумно подкравшись к ней. – Теперь ты.
Земляничка настроилась на ловлю птицы, осматривая деревья вокруг нее, хотя их было достаточно много. После долго ожидания, когда она думала, что ничего у нее не получится, кошечка заметила скворца на ветке одного из деревьев. Дерево это было не далеко, ученица старалась бесшумно добраться до цели. Все-таки, скворец услышал кошку и отлетел с дерева, на ближайшую ветку. Земляничке с этим даже повезло и, прижавшись к земле, осторожно переступая лапами, кошечка подкралась к добыче. Решив не церемониться, Земляничка стремглав прыгнула на скворца и схватила птичку за шею, кажется, убив ее.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:44:31)

0

28

Земляничка прикончила скворца.
         — Очень хорошо, но ты должна помнить, что на птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл. Но таких птиц, как воробей или голубь, не так трудно словить.
Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.
— Луноликая посмотрела по сторонам. —  А теперь закрепим урок еще одной птицей и отправимся обратно. — Черная воительница двинулась вперед, с целью сменить место, так как на этой поляне птиц, вероятно, нет из-за шума скворца, которого Земляничка убила не сразу.
          По дороге Луноликая разъясняла: — У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово. Не дай птице поднять шум, иначе об опасности узнает вся дичь.  —  Кошка посмотрела на свою ученицу. — На этот раз атакуй с высока. Так, чтобы удар был точным и быстрым.
          Кошки отошли на достаточное расстояние от прежнего места охоты. Луноликая остановилась и взмахом хвоста предоставила Земляничке огромный выбор деревьев. На этот раз юная ученица сама должна выжидать дичь и сама должна выбрать дерево для атаки. Кроме того, она должна незаметно забраться на нижнюю ветку дерева и затаиться в ожидании жертвы. Воительница оставила Земляничку одну, выбрав наблюдательным пунктом куст папоротника.

Отредактировано Луноликая (2014-02-13 11:42:42)

0

29

Вроде бы, наставница была довольна ученицей, но надо было научить ее большему. Луноликая начала объяснять кошечке технику поимки птиц крупнее скворца. После своих слов, наставница посмотрела по сторонам. —  А теперь закрепим урок еще одной птицей и отправимся обратно.- Земляничка кивнула ей. После этого, Луноликая отошла от ученицы и по дороге, объяснила еще и про то, как правильно ловить птицу и как что делать при этом. — На этот раз атакуй с высока. Так, чтобы удар был точным и быстрым,- сказала наставница, посмотрев на свою ученицу.
- Я попробую,- тихо и быстро, чтобы не спугнуть добычу, произнесла Земляничка. Обе кошки отошли от того места, где только что стояли, на приличное такое расстояние. Взмахом хвоста, Луноликая предоставила ученице немалый выбор деревьев, а сама, удалилась за кустами папоротника. Юная кошечка, послушавшись наставницу, запрыгнула на ветку ближайшего дерева. Вспоминая слова Луноликой, Земляничка выслеживала птицу и уже представляла, каким будет ее прыжок. На горе маленькой охотницы, не одной птицы застать не удалось, была одна, да и то улетела, когда заметила кошку. Но, несмотря на это, ученица, чуть дыша, продолжала выслеживать добычу. Конечно же, спустя столько времени, на ветку, лежащую на снегу села птица. Птицей этой, суда по размерам оказался голубь. Не теряя времени, Земляничка рассчитала прыжок и прыгнула на голубя, прижав его к снегу когтями, чтобы тот не оповестил остальных птиц про охотниц в этом лесу. После этого, ученица укусила его в шею, окончательно добив голубя.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:45:04)

0

30

Черная воительница наблюдала за ученицей длительное время. Первую попавшуюся птицу Земляничка спугнула. С кем не бывает? Ей просто не повезло. Просидев на ветке еще некоторое время упорная ученица все-таки одержала победу и добыла для племени трофей. Луноликая вышла из укрытия и направилась к ученице.
       — Добрая охота. — проурчала Луноликая приближаясь к Земляничке. — Должна признать... — голос воительницы оборвался. Мир закружился вокруг нее.  В глазах все поплыло. У Луноликой сильно закружилась голова. Глаза черной коши были широко открыты, но она не чего не видела. Совсем не чего. В ушах звенело, и Луноликая не различала других звуков. Страх охватил черную кошку. Воительница вздрогнула, почувствовав боль в голове. Как будто бы она об что-то ударилась. Луноликая увидела среди тьмы свои белые лапы, которые пытаются зацепиться хоть за что-то, лишь бы избежать падения. Но было поздно, черная кошка почувствовала как с силой шмякнулась о землю. На нее нахлынуло шоковое состояние. Кошка почувствовала, что теряет сознание, а потом без сил закрыла глаза.
           Мгновенье спустя к Луноликой вернулась способность слышать. Земляничка что-то говорила ей, но та не могла понять откуда доносится звук. Слова становились отчетливее. Воительница тряхнула головой и открыла глаза. Все снова встало на свои места. Луноликая лежала на земле и тяжело дышала. Рядом стояла Земляничка. Голубь, которого прикончила юная ученица тоже был тут. Что это было? Луноликая припомнила только что увиденное. Белые лапы? Но у меня черная шерсть. Снег! Я видела не себя а Снега! С моим братом что-то случилось — Сердце коши забилось быстрее. Страх, волнение и шок окутали разум кошки. Она попыталась успокоиться и прислушалась к словам Землянички.

0