У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Так давно... | Чиж, Холодный Рассвет | Заброшен


Так давно... | Чиж, Холодный Рассвет | Заброшен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Флешбек заброшен

Место действия: Лагерь и территория племени Ветра
Время действия: начало - разгар Сезона Юных Листьев, завершение - конец Сезона Голых Деревьев 
Участники действия: Чижик (ныне Чиж), Закатница (ныне Холодный Рассвет)
Погода: Жаркий день. Сухой лёгкий ветер, температура примерно +25 градусов.

Отредактировано Холодный Рассвет (2014-05-12 03:19:44)

0

2

Сезон Юных Листьев всей своей прелестью грел глаза Птенчика, всеми красками сегодня представал перед ним, всеми звуками и запахами; и маленький герой моего рассказа уже заведомо предвкушал и знал, что посвящение будет совсем скоро, ведь ему уже стукнуло шесть лун - но теперь, когда Летящий Метеор зычным басом созывал годных к охоте к подножию скалы, котик не мог скрыть своего нарочитого удивления и, тем не менее, бурного восторга. Даже традиционное и обыденное "Пусть все коты племени Ветра, способные охотиться самостоятельно.." звучало в ушах желторотика какой-то необычной сказкой, было значимым конкретно для него и его сестры, которая тоже сегодня будет носить своё новое имя и искренне гордиться им, спеша восславить его в рядах славных оруженосцев племени Ветра.
"Кто же будет моим наставником?.." - мечтательно думал Птенчик, сидя рядом с не менее восторженной сестрой и обводя собравшихся взглядом горящих азартом глаз. Но когда ответ вдруг плечистой горой остановился прямо на вершине Скалы Собраний и начал свою речь, котик будто ослеп и не сразу увидел того, какой же чести он был удостоен.. и не сразу поверил в своё счастье.
И лишь когда Летящий Метеор, не нарушая осанки, чинно подплыл к нему и совершил традиционные действия, маленький герой моего рассказа, уже будучи Чижиком, трогательно заглянул в очи своего высокопоставленного наставника и широко улыбнулся. - Я не подведу! - энергично заверил предводителя он, всем своим видом показывая, что с ним у него проблем не станется, что он будет послушным мальчиком и станет беспрекословно исполнять любую его волю. И в этом взоре читалось обещание "Я стану хорошим воителем" - и всё в одном флаконе, и столько жизни и эмоций в одном только взгляде..
Затем к подножию скалы вышла его сестра и, встретившись с ним, одарила его каким-то завистливым взглядом и едва заметно, но с силой пихнула в бок; Чижик возмущенно зашипел, но ничего не сказал и лишь молча, но теперь уже немного угрюмо, продолжил свое шествие обратно, чтобы снова занять свое место среди соплеменников. - Яснотка! Чижик! Яснотка! Чижик! - раздавалось вокруг, и в янтарных глазах растроганного и счастливого котика вновь затерялась улыбка.
Но отчего-то к нему никто не подходил - ровесники столпились возле общительной болоболки сестры, а полосатик, будучи в детстве очень застенчивым и не умеющим толком заводить дружбу, был вынужден встретить пару сухих поздравлений от взрослых и позже понуро сидеть в стороне. "А может они просто считают, что я не достоин такого наставника?" - несколько обиженно предполагал Чижик. "Ничего, я им покажу.." И, расстроенный, он не сразу заметил, как к нему приблизилась некая кошечка, с виду несколько старше него..

Отредактировано Чиж (2014-05-13 11:42:30)

+1

3

- Яснотка! Чижик! Яснотка! Чижик! - Разносилось по всему лагерю племени Ветра. Праздник. В племени пополнение учеников. Сегодня даже погода была, будто особенной, казалось, она тоже радовалась тому, что в жизни двух котов открывается новый путь. Путь, полный трудностей, загадок, ошибок, но такой важный. Маленькая рыженькая кошечка сидела чуть поодаль от остальных, но так же не скупилась на поздравительные выкрикивания. Огненная шубка ученицы переливалась на ярком летнем солнце, превращая юную особу в нечто завораживающее. Словно огромная звезда, слишком ярко сияющая, сошла с небес на землю, дабы озарить и согреть своим теплом тех кто живёт под остальными звёздами. Прокричав несколько раз имена новых учеников, кошечка принялась вылизываться, ведь скоро предстояло выходить в патруль, а пойти куда-то в ненадлежащем виде ученица просто не могла себе позволить. Маленький язычок начал активно укладывать шерсть в одном направлении. Шерстинка к шерстинке. Краем глаза Закатница приметила новоиспечённого Чижика, почему-то, понуро свесив голову, сидевшего в одиночестве. - Странно, обычно посвященные не оставались без внимания... Но к удивлению кошки, все соплеменники проходили мимо ученика, лишь вяло кивая ему головой. В центре общей радостной суматохи оказалась сестра Чижика - Яснотка. Вот уж кто сейчас купался в изобилии внимания и лести. Поднявшись с земли ученица направилась к серому котику, который был, видимо, погружен в свои не радостные раздумья.
- Чижик! Поздравляю тебя! Тебе так повезло стать учеником Летящего Метеора! Я очень рада за тебя. - Пропела Закатница, своим ласковым мелодичным голоском, прижавшись мордой к боку нового соседа по палатке. - Что с тобой? - Печально спросила кошка, заметив, что её поздравление не вернуло котику его прежнего, задорного, настроения.

+1

4

Симпатичная рыженькая кошечка плавно подплывала к Чижику; и чем ближе она подходила, тем испуганней становилась его мордашка - большие совиные глаза в недоверии глядели на подошедшую, и зрачки, повинуясь игре света, то расширялись, то сужались почти до ниточки.
Уши были прижаты к затылку, а очи бдительно разглядывали миниатюрную рыженькую ученицу, по-видимому, тоже не так уж давно ставшую ею. И её янтарные очи, полные на удивление чистой искренности и дружелюбия.. он зря силился найти в них изъян, найти в них ложь или ядовитую надменность; и её внимание стало невероятно приятно котику - и сердце запело, лишь только услышал он этот успокаивающий душу, не хуже материнского, голос.
"Хоть кто-то не ограничился одним лишь сухим "поздравляю"!" - печально подумал маленький герой моего рассказа. Когда она упомянула Летящего Метеора, герой моего рассказа отчаянно выпятил грудку колесом и забавно пошевелил усиками:
- Я докажу всем, что Летящий Метеор не пожалеет о своём выборе! - по-молодецки запальчиво решил поделиться Чижик с Закатницей своими мыслями, грустно и упрямо глядя на свою молодую соплеменницу. - Спасибо, - наконец буркнул он сдержанно, словно проворчал и всё же в любопытстве склонил голову вбок, взирая на собеседницу полным интереса взглядом круглых желтых глаз.
- Что с тобой? - поинтересовалась рыженькая, видя, что этого поздравления Чижику было явно не достаточно, и в глазах его всё еще теснилась тупая обида. Он, в нежелании отвечать, понуро склонил голову.
Но когда её мордашка ласково коснулась серых шерстинок на боку котика, и тот, не желая оставаться в долгу, игриво тяпнул кошечку мягкой лапкой за носик, маленький герой моего рассказа всё таки слегка улыбнулся и вдруг взвизгнул:
- Яснотка! - и затараторил:
- Мне кажется, она меня не любит.. она не рада за меня! Когда я отходил от Летящего Метеора, она посмотрела на меня.. не как на брата, а как на соперника! Да-да, так всё и было.. и в бок пихнула.. больно! - возмущенно мяукнул котик, решая поделиться с юной ученицей своими переживаниями; и в сопровождение словам он кивнул на свой бок, будто надеясь, что Закатница, словно бы она была его матерью, подует на синячок или хотя бы успокоит; на деле же, конечно, никаких ссадин и синяков после легкого толчка плечом сестры не было, но так уж хотелось наивному маленькому Чижику женского внимания и заботы..

Отредактировано Чиж (2014-05-15 11:43:10)

+1

5

Закатница улыбнулась, когда, после упоминания имени предводителя, котик гордо расправил плечи, поднял подбородок, приосанился и сказал, что предводитель не промахнулся в выборе ученика для себя и он будет его достоин. Но потом как-то немного сник и лишь сухо поблагодарил кошечку за поздравление, но всё же видно было, что ему приятно внимание хоть кого-то из его родного племени. Вместо ответа на вопрос о том, что же всё таки так расстраивало сейчас юного ученика, кошечка получила лёгкий щелчок пушистой мягкой лапкой по носу. Резко подняв голову она наградила котика обиженным и раздраженным взглядом. - Не трогай мой носик! - Пискнула она, проводя рыжей лапкой по розовому носу, будто стряхивая приставший листочек или перышко. Тут же Чижик начал рассказывать о том, что его так расстроило. Как и предполагала Закатница, причиной смурного настроения котика была его маленькая сестра - Яснотка, которая как раз сейчас принимала бурные поздравления от котов племени всех возрастов, не желая даже подойти и поздравить родного брата! - Нахалка шерстяная! - Сощурившись на кошечку подумала рыжая ученица.
- Какая же она наглая! - Не сдержавшись воскликнула рыженькая ученица, когда Чижик рассказал и том, что она сделала на церемонии. Конечно же это было не приятно, и жутко обидно, ведь он её кровный брат, тот на кого эта высокомерная кошка могла положиться. Будь она сестрой Закатницы, уж кошечка бы не дала ей спуску. Рыжая полоснула землю маленькими коготками, оставив короткие неглубокие бороздки на сухой земле. Посмотрев на своего обиженного собеседника рыжая улыбнулась ему и пропищала:
- Всё будет хорошо, ты ей ещё покажешь, кто из вас лучший! - Слова её звучали твёрдо и уверенно, малышка видела в этом котике потенциал, и уже сейчас могла представить, что он станет очень отважным и отличным воителем в племени, да что там в племени, ей грезилось, что в лесу. Решив разрядить обстановку и поднять серому Чижику настроение кошечка принялась игриво бить его передние лапы своими, вынуждая отвечать на её действия. При этом малышка не сводила своих янтарных глаз с таких же в точности очей ученика, и улыбалась, как четырёх лунная несмышлёная глупышка.

+1

6

Чижик невольно улыбнулся в ответ на улыбку собеседницы, на миг озарившую милую мордашку - и эта её простецкая улыбка как будто дала ему вдруг смелости и даже некоторой молодецкой дерзости. Когда котик легонько задел носик Закатницы, она умильно поморщилась, а две золотистые монеты поглядели на него по-детски обиженно.
- Буду тро-о-огать! Буду трогать! Буду! Буду! Буду.. - вредным голосом пищал в ответ молодой оруженосец и, пыхтя, левой и правой лапкой стал задевать носик кошечки раз за разом. Но, услышав, как дамочка, стоящая напротив, утвердила свою позицию на его стороне в отношении сестрёнки, Чижик остановил проказничество и довольно кивнул, многозначительно сверкнув желтыми очами.
- И не говори! Наглая очень! И как я её терплю.. - причитал, визжа, разгоряченный котёнок, уже начиная подсознательно гордиться тем, что вот он - Чижик, весь такой несломимый и сильный, которого так и эдак придавливает под тяжестью своей жизнь, но плеч косую сажень этот котик всё не подгибает.
- Всё будет хорошо, ты ей ещё покажешь, кто из вас лучший! - не сдавая позиций, голосисто подхватила его Закатница, и тот довольно распушил маленькие белые усики.
Вдруг мягкие передние лапки кошечки стали тискать его лапки, будто приглашая поиграть; и Чижик, игриво издав воинственный клич, распушил загривок и боком, словно краб, стал приближаться к юной соплеменнице, грозясь мягко пройтись бескогтистой лапой по её ушку. Но игру продолжить не дала Яснотка, вдруг, чинно ступая и высоко держа голову над землей, подошедшая к котикам и как-то театрально поклонилась братику, сверкнув бледно-зелёными глазами.
- Поздравляю, - сухо пискнула светло-серенькая и, обернувшись к Закатнице, одарила её оценивающим взглядом с ног до головы и пренебрежительно фыркнула, продолжив свой путь к палатке оруженосцев. Маленький герой моего рассказа охнул и понуро опустил взгляд в землю; кажется, за болтовней и игрой ученики не заметили, как Яснотка проходила мимо и услышала их беседу о ней, а дальше.. а как не навредничать? И, конечно, съязвила, выдав брату столь долгожданное "поздравляю", которое отнюдь не согрело душу молодому котику, а наоборот - отравило.
- Я пойду, ладно? Мама зовёт, - несколько растерянно пролепетал желтоглазый, услышав нежный материнский голос..

________________________________
Место действия: Территория племени Ветра, Луг.
Время действия:  Сезона Юных Листьев близится к закату. Утро.
Участники действия: Чижик (Чиж), Закатница ( Холодный Рассвет)
Погода: На небе ярко светит солнце. На удивление жарковато, но изредка по лугу проносится спасительный ветерок.

- Спорим, я догоню и поймаю вон ту голубую бабочку? - восторженно воскликнул Чижик и, быстро забарабанив лапками по светящейся от расы траве, пустился вдогонку за своим трофеем. Морду пульсирующе, но приятно обдувал шаловливый ветерок, а лепестки цветов мягко щекотали шею ученика; с момента знакомства Чижика и Закатницы прошло около одной луны, и с тех пор эти двое были не разлей вода - вместе придумывали различные шалости, делились своими успехами в учёбе.. Со звонким смехом маленький герой моего рассказа, наконец достигнув своей цели, быстро прыгнул в воздух и клацкнул зубами, при этом когтями на передних лапах издав пронзительный свист - бабочку поймать не удалось.
- Так было задумано! - быстро нашел выход Чижик и, широко и лучезарно улыбаясь, обернулся к подруге: - Я хотел, чтобы она жила.
И, не дав Закатнице время засомневаться в его словах, он в сопровождение своих слов весело помахал хвостом улетающей крылатой, якобы провожая её в добрый путь. Затем он плюхнулся на спину и, мурлыча, подставил морду ласковым лучам солнца.
- Присоединяйся!

Отредактировано Чиж (2014-05-21 19:20:19)

+1

7

Видимо, эта детская мимолётная обида кошечки раззадорила молодого Чижика, потому как он вместо того, чтобы прекратить задирство, лишь продолжил его, поддразнивая юную ученицу. Вскоре он успокоился, когда речь вновь зашла о его нахальной и высокомерной сестричке Яснотке. Котишка распушился когда Закатница поддержала его против сестры. И вот уже маленький серенький оруженосец подхватил, начатую подругой по палатке, игру. И, по видимому, собрался уложить кошечку на лопатки, но тут внимание ученицы привлекло движение, уловленное боковым зрением. Выпрямившись она взглянула в ту сторону - к ученикам горделивой походкой приближалась та самая "ядовитая" Яснотка. Закатница сощурилась, когда та наигранно отпустила поклон в сторону своего брата и без лишних слов бросила сухое: - Поздравляю.
Затем настала очередь рыженькой кошечки испытать на себе дерзость характера этой несносной выскочки, едва вышедшей из детской. Яснотка наградила оппонентку оценивающим взглядом и фыркнула, отвернувшись. Она направилась в пещеру учеников. Закатница решив не заострять сейчас внимание на произошедшем лишь пародийно изобразила недавнюю картину - она так же вытянулась в струнку, вздёрнула подбородок и виляя хвостом прошла несколько шагов вслед за Ясноткой прошипев ей в след так, чтобы Чижик не услышал: - Желаю приятной жизни в одной пещере со мной. Затем она не желая видеть и слышать реакцию ученицы на её выпад повернулась к ней спиной и вернулась к серенькому котику. Он выглядел как-то подавленно, словно Яснотка этим своим выступлением разрушила всю его целеустремлённость и уверенность в пух прах. Кошечка хотела что-то сказать ему, но Чижик опередил её: - Я пойду, ладно? Мама зовёт, - тихонько мяукнул он. Закатнице ничего не оставалось как расстроенно кивнуть ему в ответ.

___________________________________________________

С момента знакомства Закатницы с Чижиком прошла луна, сейчас они вместе со своими наставниками находились в охотничьем патруле. Ученикам было дозволено охотиться вместе, но не уходя далеко от старших соплеменников. Чижик приметил какую-то бабочку и решил поспорить с Закатницей, что сможет её поймать. Не успев ответить ему она уже провожала его серые пятки, бросившиеся вдогонку за крылатой красавицей. Действо доставляло ему удовольствие, об этом говорил его звонкий юношеский смех, но всё же бабочку котик не сумел поймать и дабы выкрутиться из этой ситуации сказал, что так было задумано.
- Я хотел, чтобы она жила. - Проговорил он, поворачиваясь к подруге. На его мордашке расплылась счастливая улыбка. Закатница не могла не улыбнуться в ответ.
- Да-да-да! - Задиристо мякнула она, смотря на то, как Чижик махал улетевшей бабочке хвостом. Молчаливо кошечка обдумывала что бы можно было сейчас проделать и мысль пришла сама собой, когда она увидела котика уже валявшего на спине и приглашающего её присоединиться к этому занятию.
- Конечно-о-о, - протянула она, очень медленно двигаясь к нему. - Спорим сейчас я поймаю одного серенького котишку, нежащегося на солнышке? - Весело мяукнула она и кинулась на друга, обняв его передними лапками. Смешавшийся клубок шерсти покатился по траве, собирая на шерсть всю имеющуюся росу. В итоге Чижик оказался прижатым пушистыми лапками к земле, а Закатница ликовала, возвышаясь над другом.
- Поймала! - Весело пискнула она и тут же отпрыгнула в сторону, позволяя котику подняться с земли. Глаза кошечки сверкали азартом и сейчас она даже забыла, что они на охоте.

Отредактировано Холодный Рассвет (2014-05-23 09:43:19)

+1

8

Чижик, поддаваясь накатившейся волне безграничного ребяческого позитива и всей прелести беззаботного детства, широко и лучезарно улыбался, встречая напротив такую же жизнелюбивую улыбку; милая кошечка Закатница действительно была похожа на него, была его отражением, копией в рыжем женственном облике. И если бы не суровая реальность, назойливо перебивающая мечты и мир фантазий, котик наверняка счёл бы, что истинная сестра его - не биологическая Мелисса, а воистину родная Закатница.. но Чижик любил свою сестру, понимал и думал об этом только ночью перед сном, или когда сестрёнка, сопя рядом, выглядела сущим ангелом во плоти.. а как умильно она в дождливые ночи, словно бы путая брата с матерью, утыкалась носом в шерстяную грудь..
- Да-да-да! - звонко поддразнила спутника, и тот, улыбаясь во все тридцать два, от души показал подруге свой длинный розовый язык.
Под протяжное "конечно" Закатница вдруг прильнула к земле и стала медленно приближаться к валяющемуся на земле герою моего рассказа, объяснив своё действие следующими словами; Чижик прекратил ёрзать на солнце и, подняв голову над телом, стал забавно крутить ушами, то прижимая, то снова возвращая их в исходное положение - он, сымитировав азартный воинственный клич, попытался ускользнуть испод молодой соплеменницы, но через мгновение её передние лапы крепко-накрепко закрепились на плечах оруженосца, вероломно прерывая эффектный воинственный мяв и делая его неполноценным и глухим; и оба кубарем покатились по лугу, оказываясь то наверху, то снизу.
Открыв глаза один за другим через пару мгновений, Чижик, хихикнув, мог заглянуть в горящие восторгом и самодовольством янтарные очи подруги; та в очередной раз сумела повалить его на лопатки.. как всегда! Когда кошечка отвлеклась, дав шанс другу подняться, герой моего рассказа быстро вскочил на ноги, воскликнул многозначительное: - Ну всё-о-о! -.. и, сорвавшись с места, двинулся прямиком к молодой соплеменнице, сбивая её с ног и снова провоцируя небольшую дружескую потасовку. - Я.. отыграюсь!.. - пыхтел котик. И вдруг, когда спутница в очередной раз оставила друга с носом, послышался зычный голос одного из патрульных: - Чижик, Закатница! Мышеголовые, вы же всю дичь распугаете! Вы что, забыли, для чего мы сюда пришли?! - серенький, охнув, быстро выскользнул испод подружки и, сев рядом, сгорбился и прижал ушки к затылку, слушая, как приближаются тяжелые шаги старшего соплеменника. - Ты только посмотри на них, Унисон! И это - доблестные ученики племени Ветра? - ворчал воин и, легонько шлепнув молодняк по ушам хвостом, демонстративно отправился в сторону стоящего неподалеку отца Чижика. Одарив учеников недовольным взглядом, Унисон ничего не сказал, но устало покачал головой. Полосатик обернулся к Закатнице и ободряюще ей улыбнулся:
- Ну, ничего! Мы с тобой поймаем вместе самого жирного кролика! Идём, - мяукнул он и поспешил нагнать продолжающий охоту патруль. 
- Закатница, псс, - шепнул Чижик, когда желторотики поравнялись со взрослыми, высовываясь над плечом идущего рядом отца и ловя взгляд янтарных очей подруги, - Я почуял кролика, - и, поманив её за собой, скрылся в высокой траве.

+1

9

Из моря радости и забав кошечку вывел голос одного из патрульных.
- Чижик, Закатница! Мышеголовые, вы же всю дичь распугаете! Вы что, забыли, для чего мы сюда пришли?!
Из под кошечки тут же вынырнул Чижик и оба оруженосца пристыженно сгорбились и опустили головы, ожидая осуждения в свой адрес.
- Ты только посмотри на них, Унисон! И это - доблестные ученики племени Ветра? - По ушам учеников прошелся хвост ворчавшего воителя, который отвесив им небольшую оплеуху направился в сторону отца Чижика, который в свою очередь предпочёл промолчать, но от покачивания головой, говорящего о его недовольстве, Унисон не стал воздерживаться. Ободряющие слова друга, сидевшего рядом, придали кошечки чуть больше уверенности, которая внезапно исчезла, когда учеников застали, скажем так, за невольным распугиванием дичи.
- Ну, ничего! Мы с тобой поймаем вместе самого жирного кролика! Идём, - Чижик уже бросился вдогонку за старшими соплеменниками. Малышка огорчённо посмотрела вслед своему наставнику - ей вовсе не хотелось его расстраивать, тем более таким нелепым образом. Кошечка тяжело вздохнула и бросилась следом за остальными патрульными, пока её вновь не хватились звать. Она поравнялась с наставником, желая уловить его взгляд и молчаливо попросить прощения, но ей это не удавалось и становилось всё более тяжелее. Патрулирование Закатница продолжала понурив голову.
- Закатница, псс, - послышался рядом зов друга, ученица повела ушками в его сторону и лишь потом подняла голову - Чижик смешно выглядывал из-за плеча Унисона, пытаясь привлечь внимание подруги.
- Что случилось? - Тихо пискнула кошечка.
- Я почуял кролика, - выпалил оруженосец и поманил подругу за собой, скрываясь в высокой траве. Эта новость немного приободрила Закатницу, ведь им обоим сейчас выпал шанс исправиться перед старшими котами. Рыженькая ученица юркнула в заросли травы, следуя за запахом Чижика. Друг был прав - где-то поблизости действительно находился кролик.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Так давно... | Чиж, Холодный Рассвет | Заброшен