У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 21 страница 30 из 36

1

Это локация и игровая и внеигровая одновременно. Вы можете как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (рыба, полёвка, и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

›  землеройка - 1 шт.
›  полёвка - 2 шт.
›  карась - 1 шт.

+1

21

-Так что? Идем? Хмм, ты примерно знаешь, где горы?- спросил Ёжик. Громовица немного призадумалась, напрягая память:"Так-с... Предгорные местности, предгорные местности... Вспомнила!"
-Ну-у-у, примерно знаю. Но ты лучше знаешь как туда дойти, поэтому веди!- сказала и улыбнулась пёстрая кошка, а затем уже более серьёзным тоном добавила,-Нам лучше поторопиться, иначе неизвестно что может произойти с нашим другом.
Надеюсь он ещё не вляпался в что-нибудь серьёзное.- вздохнув, подумала Громовица.

0

22

-Ну-у-у, примерно знаю. Но ты лучше знаешь как туда дойти, поэтому веди!, - сказала кошечка. В этот момент Ёжик почувствовал себя неожиданно взрослым и сильным. На нем лежит большая ответственность - довести подругу до Проклятого Леса, найти там Уголька и вернуть его в лагерь живым и, конечно, здоровым. Вот же дурак, ну как можно было убежать из лагеря, к тому же в Сезон Голых Деревьев!? Да еще и в тот момент, когда ты только-только провалился под лёд, рискуя навсегда сгинуть в глубоких ледяных водах реки, которая, конечно, хоть и давала жизнь Речному Племени, но всё же часто бывала сурова и холодна, особенно зимой.
-Нам лучше поторопиться, иначе неизвестно что может произойти с нашим другом! , - поторопила котика Громовица, отвлекая его от мыслей, которые плавали в быстрых холодных водах Реки. Ёжик быстро прикинул, что нужно делать. Во-первых, нужно бежать из лагеря! БЫСТРО! Как можно быстрее! Пока мышеголовый Уголёк не вляпался в беду окончательно.
-Идём, Громовица, нас ждут Великие Дела! , - радостно заявил он, высоко подняв и распушив свой серый хвост. Первое испытание - выйти из лагеря незамеченными. Дальше - по обстоятельствам. Ёжик осмотрел поляну. На ней находилось несколько воинов, но они совершенно не обращали внимания на учеников, затевавших побег.
-За мной. , - прошептал котик, побежав вдоль поляны вперед, припав к земле и изображая шпиона. Почему-то все вокруг казалось ему одной большой игрой. Так было проще воспринимать действительно, иногда являющуюся слишком суровой. Как он и хотел, через несколько мгновений он оказался за пределами лагеря. Тут даже пахло по-другому. "Свобода!" , -мысленно произнес ученик. Итак, дальше - в Проклятый Лес.

-----------------> Проклятый Лес

0

23

-Идём, Громовица, нас ждут Великие Дела!- воскликнул Ёжик и распушил свой серенький хвост. Громовица засмеялась с самой себя, она тоже хотела распушить свой хвост, но и позабыла, что у неё его нет. Тем временем полосатый друг пёстрой кошечки осмотрел поляну и, тихо шепнув "За мной", побежал к выходу как настоящий шпион. Громовица тоже припала к земле и начала подкрадываться к выходу, тиха хихикая. Кошку забавлял побег погожий на игру. Оруженосцы быстро выбрались из лагеря. Ей показалось, что все как будто вообще не замечают их. Наверное, это всё из-за протекающей войны.
►►►►►Проклятый лес.

0

24

Добыча: мышь
Забрать/положить:забрать
Лесная Рысь огорченно оглядела жалкую кучу с добычей: карп, четыре уклейки, и мышь.
-Нда, да этого даже старейшинам не хватит, а тут все племя.Подумав, кошка взяла мышь. Гадость, но съедобно. Не понимаю Грозовых, ну нисколечко.
Вздохнув,  она пошла на Остров Советов, стараясь догнать остальных.
---->Остров Советов

0

25

<-----Палатка воителей
Кучу с дичью, из которой Лесная Рысь ела мышь два дня назад, окончательно снесло течением. Ни малька теперь не было. Только палки да вода лежали в яме, да может быть, рыбная чешуйка да плавник. Надо будет потом наловить рыбы. Собственно говоря, весь лагерь выглядел отвратно, но без еды будет труднее. Но, в конце-концов, хоть у Острова Совета есть рыба. Буркнув "прекрасно, пошли дальше" Лесная Рысь двинулась  к палатке старейшин. Кедролапку она послала к палатке целитлей и поганому месту, Светлоспинку - проверить детскую и бывшее обиталище оруженосцев; самой же воительнице придется идти еще и к пещере предводителей.
------->Палатка старейшин

0

26

------> пришел с главной поляны
упс. Куча оказклась пуста, как жаль, придется поохотиться самому. Котик печально пркрутил головой. "Совсем охотники обленились"- подумал кот и нахмуртлся. Злые мысли заполнили его голову, но он бысмтро разогнал их. Неожиданно, кот услышал вялые голоса и шепот, а, наверное  кто-то  просыпается. М5ртвоушек поднял большие уши и стал внимателбно слугать. Это, видимо, были какие-то оруженосцы, слова которых не имели большого значения и ученик целителя пошел охотииться.
-----> Река

Отредактировано Мёртвенький (2016-05-17 09:29:37)

0

27

----------------------------> Камышовые Заросли
Добыча: карп (1), карась (1).
Забрать/положить: положить.
----------------------------> Пещера Воителей

Отредактировано Бурая (2016-08-04 13:44:57)

0

28

---------------------------> Главная поляна
Добыча: карась [1].
Забрать/положить: забрать.

"Надо бы как-нибудь сходить на охоту, иначе всем племенем с голоду помрём...." - огорчённо подумала Камышинница, обводя взглядом то, что осталось от кучи с дичью. Кошке не очень нравилась охотиться, ведь она часто подскальзывалась и неуклюже падала в воду с громким визгом, а потом сгорала от стыда ещё очень-очень долгое время.
"Когда я стану достойной воительницей - ежи полетят, это уж точно!  Хорошо, что мои "падения" ещё никто не видел, иначе бы меня считали бесполезным котёнком, да что уж там, я итак бесполезна: рыбу почти не ловлю, в пограничных стычках не участвую, да и толком приёмы не знаю..."
- Ничего страшного, Камышинница - попыталась себя успокоить светло-бурая - "Опыт придёт со временем"
"Надеюсь..."
Кошка закончила трапезу и подумала, что сходить за рыбой всё-таки придётся.
---------------------------> Главная поляна

0

29

Добыча:
Землеройка, полёвка
Забрать/положить:
Положить
Пост тут, Тык

0

30

Добыча:
Карп
Забрать/положить:
Забрать
Пост

Отредактировано Хвоя (2016-09-14 09:30:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Куча с дичью