У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Поиск игроков » Внимание: поиск семьи и не только!


Внимание: поиск семьи и не только!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, путник, зашедший на мою тему для поиска игроков! Сейчас я объясню, в чем состоит дело и ниже скажу, кого именно я ищу и пожелания к ним... Да, они есть, но это не обязательно, конечно! Главное - ваше желание стать моим соигроком!
так как с момента регистрации в игру Свежего Ветра, прошло чуть больше месяца. я могу подать анкету на нового персонажа. Поиск идет заранее для него. Подробнее о нем:
Будет зарегистрирована 4-5-лунный котенок в Тени/одиночки (еще не определилась, посмотрю на то, где смогу найти игроков)
Она будет немного наглой, но доброй и веселой (очень мало инфы о её характере.... но все-таки)

Теперь, кто же мне нужен?
1 пункт:
- Семья
Мне нужна полноценная семья с мамой папой и желательно сестрами/братьями. Но можно так. чтобы были только родители/оддин из родителей отсутсвовал. Все обсудим и посмотрим но конечно же пожелания такие:
- Добрые, активные и заботливые кисы.
- Они либо Теневые, либо  вскоре переходящие в тени ( в любом случаи мой перс потом окажется в тенях, будьте к этому готовы)

2 пункт:
- Друзья
Мне нужны такие же котята или коты старше, которые будут играть и дружить с моим персонажем, с кем она в любой миг посоветуется, сходит куда-нибудь. Желательно не слишком взрослого и активного игрока.

3 пункт:
- Враги
Я хочу найти пару котов, которым не будет нравится моя кошечка из-за какой-либо причины ( в будущем договоримся. когда я придумаю ей уже полный характер)
Они должны быть. мне кажется, немного вредными, любящими язвить, горделивыми... и лучше старше кошечки на две-более лун.

Жду игроков, которые могут откликнуться на просьбу!

0

2

Добра! Если вдруг ты пойдешь в Тени, я могу как раз стать подругой для твоего котенка. <з

0

3

Помутневшелапка, ох, скорее всего изначально буду там и даже если не так буду рада иметь тебя в друзьях, мурк)

0

4

я тут подумала.. наверное, создам позже одиночку 5,5 лун, которая через несколько дней заблудится. а потом придет случацно на   территорию племни Теней. Но она ен поймет ничего, так как о племенах, о границах ничего не знает - сиротой рано осталось. И, возможно, от жалости её примут.

0

5

Свежий Ветер, испытываешь меня?

0

6

Небеная, нет)))) просто так надо)) да и она крошка... не думаю. что племя  теней откажет А почему тени? Они больше всех нравятся. Но быть рожденной не хочу. (ведь я и ветра хотела бывшим домашним сделать, но так вышло - нельзя было первого перса, отыграюсь на шоколадке)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Поиск игроков » Внимание: поиск семьи и не только!